Перейти к содержимому


Фотография

Господа Охотники.


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

Опрос: Господа Охотники. (41 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам идея?

  1. Идея Нравится. (20 голосов [48.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.78%

  2. Идея частично нравится. (Указать, какая именно) (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  3. Идея безразлична. (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  4. Идея не нравится (Пожалуйста аргументы) (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.07%

  5. Я не Охотник, но идея нравится. (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  6. Я не Охотник, и идея не нравится. (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  7. Я Бэтман! (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#31 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 23:30 PM

:D а вместо лука дадут пистолетик с присоской

Причём присоску дадут всего одну, которую после каждого выстрела нужно будет идти отбирать обратно (^^,)

#32 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 15:04 PM

Почитал шапку, идеи не нравятся, они делают класс ханта как все, а он на текущий момент достаточно обособлен. Для апа ханта достаточно нескольких небольших правок
1. Жужа кидает бомбу в таргет
2. Магическая стрела летит в таргет, включая вторую стрелу от таланта
3. Чуть повысить шанс отравленных стрел и снижения защиты на 5-10%
4. Дать баф на атаку под Звериной Яростью, помимо крита и скорости, в процентах либо фиксированным числом.
5. Снизить кд на отскок, либо ввести талант снижающий это дело.

Жыр
6. Ввести талант при отскоке автоматически ставить ловушку - капкан.

И будет норм хант как лучник), как аоешер он и так неплох, в пве нерфить нечего, чтобы таскать паравозы нужны руки весьма. До патча было через чур все просто.

#33 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 16:23 PM

они делают класс ханта как все, а он на текущий момент достаточно обособлен.

Чем это он обособлен? И каким образом мое предложение сделает его "Как все" ?

Для апа ханта достаточно нескольких небольших правок

Дело не только в том, что хант не может конкурировать в ПВП с другими классами, а ещё и в том, что он бесполезен в пати, на ГВ и т.д. Все ваши надписи не помогут устранить данную проблему, так как ничего не изменится, собственно, не изменится ничего вообще для конкретных билдов.

2. Магическая стрела летит в таргет, включая вторую стрелу от таланта

Это бред. Маг стрела тем и отличается. что летит не в таргет, а в синов в инвизе.

3. Чуть повысить шанс отравленных стрел и снижения защиты на 5-10%

И что это даст? Этим талантом пользуются люди, в большинстве использующие Аги-билд, а для него не проблема повесить стек отравления.

4. Дать баф на атаку под Звериной Яростью, помимо крита и скорости, в процентах либо фиксированным числом.

Зачем нужна атака, если использовать можно только на мобах +4 лвла от своего?

5. Снизить кд на отскок, либо ввести талант снижающий это дело.

Это идея не плохая.

6. Ввести талант при отскоке автоматически ставить ловушку - капкан.

Это - бредятина.

Сообщение отредактировал Karandash65, 11 March 2013 - 16:23 PM.


#34 maroder

maroder
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 17:06 PM

а вот как по мне так лучше бы они определились с тем что должно выйти из ханта , на худой конец просто бы взяли из других игр идеи . по поводу того что хант должен так же как и все наносить море дамага , я бы согласился полностью с этим , но тогда отличий от снипа почти не будет . не раз слышал что автоатака это наше всё , но она реально рулит только у снипов , и по этому хотелось бы видеть если уж не сильно и быстро , так хоть что бы гадило гораздо больше , а то яд и уменьшение защиты , этого слишком мало . да и на худой конец уж если не дамажит в пвп так хоть сделать его более выносливым , что бы было чем ответить . и да хотелось бы видеть выстрел несколькими стрелами , пусть и без бонусов , но что бы не перебивал автоатаку .

#35 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:01 PM

Чем это он обособлен? И каким образом мое предложение сделает его "Как все" ?


Тем что будет как и все классы иметь ультаскилл, который всех нагибает. Зачем? Просто чтобы был?

Дело не только в том, что хант не может конкурировать в ПВП с другими классами, а ещё и в том, что он бесполезен в пати, на ГВ и т.д. Все ваши надписи не помогут устранить данную проблему, так как ничего не изменится, собственно, не изменится ничего вообще для конкретных билдов.


Это на надписи, а предложения, точнее даже мысли, чтобы были предложения, мне надо устроится работать в Катаури, но я думаю там и так хватает гейм-дизайнеров.
Написал то, что вижу по игре за ханта, убер скилл мне лично не нужен, а вот более широкие возможности и механика траппинга вполне. В целом и сейчас прикольно, но, вот если человек хочет играть чисто в 1 цель, тут хант сдувается почуть, скучновато.

Это бред. Маг стрела тем и отличается. что летит не в таргет, а в синов в инвизе.


А еще она отличается рандомом, отсутсвие контроля за ситуацией в пвп это чревато, к этим вещам относится не сбиваемый контроль и т.п.
Талант позволяющий бить в инвиз цель сделать не проблема, а вот большая проблема при игре от лучника играть в соло цель, когда основной дамажащий скилл летит куда хочет.

И что это даст? Этим талантом пользуются люди, в большинстве использующие Аги-билд, а для него не проблема повесить стек отравления.


Это даст возможность не аги-билду шанс получить прок. А агибилду, конкурировать с неаги, поскольку его сила атаки будет ниже чем у скилловика.

Зачем нужна атака, если использовать можно только на мобах +4 лвла от своего?

Причем тут мобы? абилка дает +30% к скорости и криту, пусть дает и атаку, недвигаться и не юзать скиллы, вполне адекватный дебаф для такой способности.

Это - бредятина.


Вы мало играли в игры за охотников или вообще в игры, или вообще в онлайн, или просто плохо воспитаны, раз позволяете себе подобные комментарии.

#36 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:17 PM

А я бы пока только камуфляж переработал. МБ оформлю в идеи.

#37 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:38 PM

А я бы пока только камуфляж переработал. МБ оформлю в идеи.

Мне вот интересно, какого лвла у тебя Охотник?

#38 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:43 PM

И будет норм хант как лучник), как аоешер он и так неплох, в пве нерфить нечего, чтобы таскать паравозы нужны руки весьма. До патча было через чур все просто.

В кабуке волши как мин. 35 лвл собирают паровозы мобов и без особого труда (и без затрат на шмот) уничтожают. Попробуй сделать так хантом а потом говори про кривые руки

#39 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 22:01 PM

В кабуке волши как мин. 35 лвл собирают паровозы мобов и без особого труда (и без затрат на шмот) уничтожают. Попробуй сделать так хантом а потом говори про кривые руки


Почитайте внимательней, что я написал. Я написал что сейчас, чтобы паравозить хантом нужны руки (не по 3-4 моба, а нормальный паравоз), до патча руки были не нужны. То что волши со стеной могут паравозить, это проблема баланса волшей, а не хантов. Будь у ханта стена такая же он бы паравозил, как и до фикса мобов.

#40 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 13:56 PM

В Skype попросил Zantetsuken'a  посетить эту тему, и тему "Обращение к разработчикам", пришел ответ:

 

[12:53:36] Олег: По поводу охотников - мы собираемся внести ряд значительных изменений в умения и таланты этого класса. Но пока что рано говорить какие именно. Сейчас, к сожалению (или счастью) очень много нового вводится в игру и изменения классов откладываются в виду необходимости масштабного тестирования.

 

Очень надеюсь, что это не отговорки. Спасибо Zantetsuken за ответ.


Сообщение отредактировал Karandash65, 12 March 2013 - 13:56 PM.


#41 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 15:33 PM

Ждем ждем)



#42 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:00 PM

А я не жду. Делаю свой гибрид-билд (плохо дамажу по таргету, плохо АоЕ-дамажу, плохо работаю саппортом, не могу превращаться в имбо-волка-знаменосца - баланс :rolleyes: ) и не жду. По мне, хант сейчас играбелен. Не палка-нагибалка, но играбельный персонаж, особенно в ПвЕ.


Сообщение отредактировал OleLukoie, 13 March 2013 - 07:52 AM.


#43 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:40 PM

Почитайте внимательней, что я написал. Я написал что сейчас, чтобы паравозить хантом нужны руки (не по 3-4 моба, а нормальный паравоз), до патча руки были не нужны. То что волши со стеной могут паравозить, это проблема баланса волшей, а не хантов. Будь у ханта стена такая же он бы паравозил, как и до фикса мобов.

А что такое по твоему руки?Прямые руки на мой взгляд- умение персонажа добиваться каких либо результатов исключительно благодаря своим навыкам и умениям. Если волш 35 забегает в кабук и там паровозит по мин. 10 мобов, при этом  у него шмот без карт и точек, это говорит о 2 вещах:

1) у волша действительно прямые руки

2) у волша хватает навыков и умений, а также силы и выносливости что бы без вливания в шмот паровозить.

Можно ли говорить про 35 ханта если он без вливания в шмот не может паровозить кабук, что у него кривые руки?

Волши паровозят не только благодаря стенке.И у ханта хватает умений: чуча, ледянка.бомбожужи.Просто не вкладываясь в шмот не сделаешь таких успехов как волш и руки тебе не помогут.



#44 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 22:12 PM


1) у волша действительно прямые руки

 

Да, у всех волшей прямые руки =D



#45 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 23:00 PM

Да, у всех волшей прямые руки =D

Глупости.



#46 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:56 PM

Глупости.

Не умеете различать сарказм в письменном виде?



#47 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:12 PM

Не умеете различать сарказм в письменном виде?

Похоже, это вы его различать не умеете :D

Я ответил Сарказмом на сарказм :)



#48 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:51 PM

Похоже, это вы его различать не умеете :D

Я ответил Сарказмом на сарказм :)

Аналогично.



#49 ecco

ecco
  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:59 PM

на данный момент проголосовало 28 тел (4 из них точняк не охотники)   :Start_rocinka:  напрашивается вывод: Охотник=Мамонт


Сообщение отредактировал ecco, 13 March 2013 - 17:08 PM.


#50 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 17:21 PM

на данный момент проголосовало 28 тел (4 из них точняк не охотники)   :Start_rocinka:  напрашивается вывод: Охотник=Мамонт

Его будут переделывать. Надеюсь, что это будет скоро.



#51 Fenkvist

Fenkvist
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:30 PM

Дайте хантеру нормального пета! Почему так называемый снайпер имеет своих, а мы как бы от названия должно само собой сбыть ясно, не имеем! Почему не сделать приручение только лвлных зверей, и что бы они бегали за тобой всегда. А то бегать в форме волка, как идиот в новых режимах игры как минимум глупо. Волки и на поле боя ни кому не нужны, и в группу не берут, одним словом печаль ...

Сообщение отредактировал Fenkvist, 14 March 2013 - 17:37 PM.


#52 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:03 PM

Дайте хантеру нормального пета!

Что тебе мешает приручать нормального пета умением?

приручение ..., и что бы они бегали за тобой всегда

Жирновато, считаю.

А по сути они и так бегают всегда, если не умрут или если не перейдешь в другую локацию :rolleyes:



#53 Fenkvist

Fenkvist
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:32 PM

5к на количество полученного урона мда - это жир.ты на охоту поедешь без собаки, зачем там у реки своих найти можно, или утки сами прыгать будут в мешок. Ты сам то хантером играл хоть?я имел ввиду чтобы пета призывать а не ходить искать его.

Сообщение отредактировал Fenkvist, 14 March 2013 - 18:37 PM.


#54 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:58 PM

пета призывать а не ходить искать его

 

У меня охотник ассоциируется с охотой и поисками, а не с волшебством и магией :rolleyes:



#55 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 20:10 PM

Дайте хантеру нормального пета! Почему так называемый снайпер имеет своих, а мы как бы от названия должно само собой сбыть ясно, не имеем! Почему не сделать приручение только лвлных зверей, и что бы они бегали за тобой всегда. А то бегать в форме волка, как идиот в новых режимах игры как минимум глупо. Волки и на поле боя ни кому не нужны, и в группу не берут, одним словом печаль ...

Ну, во первых, уже скоро введут петов. А во вторых, я согласен с LasGerbert по поводу призыва, это привилегия всяких там Друидов из King's Bounty.



#56 Fenkvist

Fenkvist
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:18 PM

Ну, во первых, уже скоро введут петов. А во вторых, я согласен с LasGerbert по поводу призыва, это привилегия всяких там Друидов из King's Bounty.

вы смысл слышите того что хочу донести? Объясняю для сообразительных.1.ты прибежал на локацию и приручил моба.●я не хочу что бы он от полученных 5к урона на 54 лвл начинал бить меня.2.я хочу с прирученным животным (либо же с навыком на приручение всех жуков и ростений) бегать и по другим локациям,ТАК же как и снайпер с роландом. 3.кто сказал о каких то друидах, магах и прочей ерунде, ты на охоту едешь на ту же лису, утку с псом помощником который помогает тебе, или ты бегаешь по лесу в поиске псины.

#57 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:25 PM

вы смысл слышите того что хочу донести? Объясняю для сообразительных.1.ты прибежал на локацию и приручил моба.●я не хочу что бы он от полученных 5к урона на 54 лвл начинал бить меня.2.я хочу с прирученным животным (либо же с навыком на приручение всех жуков и ростений) бегать и по другим локациям,ТАК же как и снайпер с роландом. 

Facepalm for me

Я почему то забыл о том, что написано в посте :D На ум пришло немного другое, и я ответил вообще на другой коммент. С этими 2мя пунктами я в принципе согласен.

кто сказал о каких то друидах, магах и прочей ерунде, ты на охоту едешь на ту же лису, утку с псом помощником который помогает тебе, или ты бегаешь по лесу в поиске псины.

А вот насчет этого, я уже ответил.

#58 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:32 PM

я не хочу что бы он от полученных 5к урона на 54 лвл начинал бить меня

 

"Мои" прирученные петы, когда действие Приручения заканчивается, просто слоняются за мной :rolleyes:

Иногда мы со следующим прирученным - убиваем старого! Но чтоб при этом он осмелился нас атаковать - ни в коем случае.

Баг, и это мне не нравится. Лучше бы он испарялся.



#59 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:34 PM

"Мои" прирученные петы, когда действие Приручения заканчивается, просто слоняются за мной :rolleyes:

Иногда мы со следующим прирученным - убиваем старого! Но чтоб при этом он осмелился нас атаковать - ни в коем случае.

Баг, и это мне не нравится. Лучше бы он испарялся.

Действительно проблема существует, и при этом, мы то его атаковать не можем, на карте он показывается зеленой точной, это особенно веселый баг в пещерах ,когда ты приручаешь Темную солу)



#60 Fenkvist

Fenkvist
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 00:19 AM

Действительно проблема существует, и при этом, мы то его атаковать не можем, на карте он показывается зеленой точной, это особенно веселый баг в пещерах ,когда ты приручаешь Темную солу)

у меня иногда еще и маг стрелой, при действующим приручении бьет пета. Наблюдал этот баг/странность в пещерах. И да, извените что нафлудил в теме.просто уж очень охота нормального персонажа, как здесь говорят играбельного:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей