Перейти к содержимому


Фотография

Господа Охотники.


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

Опрос: Господа Охотники. (41 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам идея?

  1. Идея Нравится. (20 голосов [48.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.78%

  2. Идея частично нравится. (Указать, какая именно) (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  3. Идея безразлична. (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  4. Идея не нравится (Пожалуйста аргументы) (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.07%

  5. Я не Охотник, но идея нравится. (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  6. Я не Охотник, и идея не нравится. (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  7. Я Бэтман! (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#1 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 03:47 AM

Поскольку сами разработчики похоже не имеют идей по развитию нашего класса, я осмелюсь предложить возможный вариант развития Охотника.
Разработчики написали, что они нашли применение Охотнику на арене. но вся его полезность в этой сфере сводится лишь к беготне с флагом на бешеной скорости в форме волка. Да даже если и нравится это кому, что делать тем, кому не нравится данный скилл? Тем, кто выбрал охотника как Лучника, а не оборотня?

Мое предложение заключается в том, чтоб дать возможность Охотнику эффективно использовать инвиз (естественно переработав его немного). Дать Охотнику умение, которое будет наносить урон в количестве большем, чем есть сейчас. А так же, дать Охотнику уворот.

Инвиз.
Актуализация инвиза может быть совершена с помощью переработки умения Камуфляж, в сторону позволения Охотнику "Брать его с собой побегать". Пускай все так же на 30 секунд, но со штрафом при передвижении с этим умением. Убрать это зеленое пятно с пола, и дать некоторым умениям бонус к урону из состояния камуфляжа(Пускай и небольшой).

Дамажащие умения.
Скилл "Три стрелы" - Охотник выпускает одновременно 3 стрелы. Шанс попадания у каждой стрелы свой, но в талантах должно быть умение, позволяющее сделать 100% попадание хотябы 1 стрелы с нанесением критического урона. Урон от каждой стрелы должен быть не менее 250%. Эффекты должны складываться. Так же, можно прикрутить к этому умению возможность замедлить противника, или оглушить на 5 секунд. Эти 2 умения можно сделать и отдельными друг от друга.

Дать возможность Охотнику назначить цель для атаки её бомбожужами.

Умению "Звериная Ярость" Дать бонус +30 к попаданию по цели.

Чучелу дать мгновенный переагр противников на себя.

Уворот.
Охотник - персонаж очень динамичный, количество брони нацепленное на него не может обеспечить достойную защиту. Охотник, по идее персонаж быстрый и ловкий, выросший в лесу, умеющий как прятаться между деревьями, так и очень быстро передвигаться по местности. Сейчас нету такого мили класса в игре, который не смог бы за мгновение сократить до минимума расстояние между ним и противником, а фишка всех дальников состоит именно в том, что они дальники. Уворот(Он просто напрашивается) в нужном количестве решит проблему с живучестью Охотника в ПВП.


Вот мое предложение. Прошу вас поставить галочку в опросе. Если эта идея понравится, я попробую Оформить её, и толкнуть в разделе "Есть идея"

Возможно, это глупость, но все же.

Сообщение отредактировал Karandash65, 10 March 2013 - 04:19 AM.


#2 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 03:55 AM

Как можно голосовать за идею, когда тут ворох идей?

Дамажащие умения.
Скилл "Три стрелы" - Охотник выпускает одновременно 3 стрелы. Шанс попадания у каждой стрелы свой, но в талантах должно быть умение, позволяющее сделать 100% попадание хотябы 1 стрелы с нанесением критического урона. Урон от каждой стрелы должен быть не менее 250%. Эффекты должны складываться. Так же, можно прикрутить к этому умению возможность замедлить противника, или оглушить на 5 секунд. Эти 2 умения можно сделать и отдельными друг от друга.

Это жир. И 750% дамага и стан на 5 секунд. В общем треск от распирающего лица стоит на всю деревню.

Уворот.
Охотник - персонаж очень динамичный, количество брони нацепленное на него не может обеспечить достойную защиту. Охотник, по идее персонаж быстрый и ловкий, выросший в лесу, умеющий как прятаться между деревьями, так и очень быстро передвигаться по местности. Сейчас нету такого мили класса в игре, который не смог бы за мгновение сократить до минимума расстояние между ним и противником, а фишка всех дальников состоит именно в том, что они дальники. Уворот(Он просто напрашивается) в нужном количестве решит проблему с живучестью Охотника в ПВП.

Печати и карты в помощь.

#3 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 04:11 AM

Это жир. И 750% дамага и стан на 5 секунд. В общем треск от распирающего лица стоит на всю деревню.

Правда?
А Снайперу мортирщику не жирно ваншотить всех и все снайпшотом с атакой в 2.3к?
А сину\рогу не жирно уитом вносить по 20к дамага?
А ТР'у не жирно ваншотить связкой ледянка + шарики?
А Танку в Пеко билде ваншотить прорывом не жирно?
А ЧК на 50 лвле по 14 к крит вносить?
750 это только в случае попадания всех 3 стрел с атакой Охотника на 60 Примерно в 1.1к (при точеном на +8-9 кластере), при этом, есть порезка дэфом,

Как можно голосовать за идею, когда тут ворох идей?Это жир. И 750% дамага и стан на 5 секунд. В общем треск от распирающего лица стоит на всю деревню.Печати и карты в помощь.

Печати и карты далжны гармонично вписываться в билд. У Охотника нет возможности построить билд под уворот, и прибавки от карт не даст преимущества, если не взять все карты Только на уворот. Да и тогда, думаю, Это не очень скажется на живучести в лучшую сторону, а вот в худшую - в самый раз, так как не будет разгона статов, крита, корости атаки и т..д.

Сообщение отредактировал Karandash65, 10 March 2013 - 04:13 AM.


#4 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 04:28 AM

Правда?

Правда

А Снайперу мортирщику не жирно ваншотить всех и все снайпшотом с атакой в 2.3к?

Не всех, и атаки такой у них обычно нет, это сказки.

А сину\рогу не жирно уитом вносить по 20к дамага?

Жирно, но это не имеет отношения к вашим предложениям.

А ТР'у не жирно ваншотить связкой ледянка + шарики?

Жирно, но это не имеет отношения к вашим предложениям.

А ЧК на 50 лвле по 14 к крит вносить?

Во первых чем? Во вторых, что за сказки?

750 это только в случае попадания всех 3 стрел с атакой Охотника на 60 Примерно в 1.1к (при точеном на +8-9 кластере), при этом, есть порезка дэфом,

Проценты всегда считаются от базовой атаки, так что приводить атаку смысла нет. Также как и указывать на деф, потому что дефа режет почти любой урон. И 750% базовой атаки с таким длинным станом, это не просто жир, это мега-жир.

Печати и карты далжны гармонично вписываться в билд. У Охотника нет возможности построить билд под уворот, и прибавки от карт не даст преимущества, если не взять все карты Только на уворот. Да и тогда, думаю, Это не очень скажется на живучести в лучшую сторону, а вот в худшую - в самый раз, так как не будет разгона статов, крита, корости атаки и т..д.

Постройте билд на уворот, и печати и карты будут в него гармонично вписываться. Пока что никто не пробовал сделать стрелка-уворотчика, так что рассуждения о том, что это будет обязательно в худшую сторону, лишь рассуждения.

#5 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 04:35 AM

Не всех, и атаки такой у них обычно нет, это сказки.

Скрины в разделе по снайперам (не помню в какой теме)

Жирно, но это не имеет отношения к вашим предложениям.

Почему же не имеет? Вы утверждаете, то Охотнику будет жирно иметь такой дамаг, а я в свою очередь привожу вам пример дамага в разы большего.

Жирно, но это не имеет отношения к вашим предложениям.

Аналогично.

Во первых чем? Во вторых, что за сказки?

Во первых - хаос болтом. Во вторых, не сказки, друг разогнал. (Кстати, это не единственный скилл у ЧК могущий ваншотить)

Постройте билд на уворот, и печати и карты будут в него гармонично вписываться. Пока что никто не пробовал сделать стрелка-уворотчика, так что рассуждения о том, что это будет обязательно в худшую сторону, лишь рассуждения.

А как по вашему будет выглядеть хант, который еле еле будет уворачиваться от атак противника, при этом не нанося урона ни на грамм?

#6 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 04:44 AM

В целом я согласен, что хантов надо апать в ПвП, и возможно слегка нерфить в ПвЕ.

750 это только в случае попадания всех 3 стрел с атакой Охотника на 60 Примерно в 1.1к (при точеном на +8-9 кластере), при этом, есть порезка дэфом,

Атака точеного и печатаного персонажа с тремя анубисами минимум 1,5к+, с критом (без разгона) - 2,25к, 750% от этого 11,25к без крита или 16,88 с критом, под разгоном будет и больше. И это не топовый перс, у топов атака часто 1,8к+
К такому дамагу еще дебаф прикрутить и снипы рыдая будут просить у админов перевести их в ханты или дать им что-то такое же интересное.

#7 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 04:49 AM

В целом я согласен, что хантов надо апать в ПвП, и возможно слегка нерфить в ПвЕ.


Атака точеного и печатаного персонажа с тремя анубисами минимум 1,5к+, с критом (без разгона) - 2,25к, 750% от этого 11,25к без крита или 16,88 с критом, под разгоном будет и больше. И это не топовый перс, у топов атака часто 1,8к+
К такому дамагу еще дебаф прикрутить и снипы рыдая будут просить у админов перевести их в ханты или дать им что-то такое же интересное.

Напомню о том, что такие (сумасшедшие) цифры будут вылетать только при попадании всех 3х стрел в цель, при этом, шанс попадания обычный.
А вообще, если так оно действительно и есть, то цифры немножко понизить нужно. (Хотя, такой эквип у скольки человек есть то?)

и возможно слегка нерфить в ПвЕ

Грабли вон от ПВЕ :robomyha:

#8 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 06:04 AM

Точно!! апать хантов немедленно!

#9 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 08:07 AM

Давайте-ка вспомним ввод НМ и массовый плач многих игроков. Плач, который в случае Снайпера персонифицировался в Stormtrooper'е и его "Концепте Снайпера в НМ". Данная тема собрала чуть менее, чем дофига лайков от страдающего от новых реалий сообщества - и была проигнорирована разработчиками чуть менее, чем полностью.

Пойми, Шестьдесят-Пятый, ну не будут гейм-девелоперы со сложившейся картиной видения классов, умений и всей концепции игры ВНЕЗАПНО менять кучу скиллов. У них это в дизайн-документе нету. Поэтому идея мне безразлична.

А хант и так может чего-нибудь там пострелять в ПвП. Хотя бы в качестве саппорта. А всем нужна именно что палка-нагибалка...

Сообщение отредактировал OleLukoie, 10 March 2013 - 08:07 AM.


#10 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 09:51 AM

У охотника должно быть как можно меньше дамажущих скилов.
Одного умения с средним дамагом и быстрым откатом за глаза хватит.

Скажем НЕТ пианизации персонажей !

#11 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 10:04 AM

Дать возможность Охотнику назначить цель для атаки её бомбожужами.

Нет, я не буду нажимать на лишние кнопки, да и с рандомом веселее :D пробегает син в инвизе, а ему сверху бомба урурруру

#12 Oppchik

Oppchik
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 12:16 PM

Танк в пеко-билде не ваншотит,во всяком случае такое редкость.

#13 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 14:34 PM

OleLukoie

Дело в том, что снайпера то они апнули. А Охотник как был темной лошадкой, так и остался. Я не собираюсь ограничиваться данной темой. Если мое предложение понравится достаточному кол-ву людей, я постараюсь протолкнуть её куда только можно. И заведу дискуссию с разработчиками на тему их видения Охотника, планов его развития, и его полезности. (Хотя, последнее, я могу и сейчас сделать)

#14 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 16:08 PM

Дело в том, что снайпера то они апнули

снипа порезали в ласт обновах. Сделали больше вилку дамага снайперского, убрали вечный макс дамаг с него (хотя это больше к багу относится), темпоральный теперь может миснуть. Хотя их роланды по прежнему неприятная заноза в заднице.

#15 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 16:16 PM

снипа порезали в ласт обновах. Сделали больше вилку дамага снайперского, убрали вечный макс дамаг с него (хотя это больше к багу относится), темпоральный теперь может миснуть. Хотя их роланды по прежнему неприятная заноза в заднице.

Дело в том, что на капе, пряморукий снайпер с роландами, с вероятностью в 100% побеждает Охотника. Охотник просто не успевает влить достаточно урона. Отталкивающие+ 3 роланда + приклад снайпера против чучи = профит против Охотника (собственно, не только против него)

#16 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 16:33 PM

Дело в том, что на капе, пряморукий снайпер с роландами, с вероятностью в 100% побеждает Охотника. Охотник просто не успевает влить достаточно урона. Отталкивающие+ 3 роланда + приклад снайпера против чучи = профит против Охотника (собственно, не только против него)

хант в пвп слаб, я и не спорю. Хотя класс очень интересный, сам докачал до 50-го. Будем подождать вторника, есть подозрени е что хантам дадут что нибудь полнзное для пвп.

#17 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 17:04 PM

есть подозрение что порежут волкам бег и урон. а также общий отхил от перевязки =)

#18 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 17:17 PM

есть подозрение что порежут волкам бег и урон. а также общий отхил от перевязки =)

Это шутка такая? Или это реальная информация?

#19 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 17:31 PM

это что еще пока не поломали охотникам =)

#20 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 17:39 PM

есть подозрение что порежут волкам бег и урон. а также общий отхил от перевязки =)

:D а вместо лука дадут пистолетик с присоской

#21 Mainstream

Mainstream
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 17:40 PM

есть подозрение что порежут волкам бег и урон. а также общий отхил от перевязки =)

и станет хант...мобильным рюкзаком, и будет он обеспечивать всю пати зельями, аминь.

#22 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:00 PM

и сделают рюкзаку кд как у портала.
достать или положить зелье можно будет только раз в полчаса. ибо мегаимбачит.

#23 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:11 PM

и сделают рюкзаку кд как у портала.
достать или положить зелье можно будет только раз в полчаса. ибо мегаимбачит.

:Zhuzha smile:

#24 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:20 PM

Создал тему с обращением к разработчикам.
http://www.royalques...showtopic=18309

#25 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:27 PM

У них еще в декабре спрашивали, как они видят хантов. Рассказать, что они ответили? :rolleyes:

#26 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:28 PM

У них еще в декабре спрашивали, как они видят хантов. Рассказать, что они ответили? :rolleyes:

Расскажи пожалуйста.

#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:31 PM

Расскажи пожалуйста.

Ничего Изображение
  • Slavka40 сказали "Спасибо!"

#28 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:32 PM

Ничего Изображение

Я на этом не остановлюсь.

#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:36 PM

Я на этом не остановлюсь.

Я только за :) Только толку, боюсь, немногим больше будет.

#30 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 20:26 PM

Ничего

дадада.. о мертвых либо хорошее либо ничего =)

Сообщение отредактировал ZaicBoo, 10 March 2013 - 20:27 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей