Перейти к содержимому


Фотография

Руководство по классу Охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#1 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 19:31 PM

y

Сообщение отредактировал Karandash65, 20 February 2013 - 02:15 AM.

  • addanos сказали "Спасибо!"

#2 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 20:08 PM

Нравится то, что все упорядочено, подробно и главное - грамотно)

#3 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 20:25 PM

Гайды и аналитику по классам надо писать только опытным игрокам, которые качнули персонажа до 60, средне оделись и активно поучаствовали в осадах замков

#4 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 21:23 PM

Я напишу свои соображения по этому поводу. Я по вашему почему прошу чтоб ошибки мне показали? Я ведь имею ввиду не только грамматические, но и ошибки в соображениях.
А насчет прокачки, у меня хант был 51 лвла. С введением новой механики, я начал нового, и вот он уже 48. Я думаю, что опыта в ПВП пещерах, при том, что я там в буквальном смысле слова Жил, должно хватить хотя бы до 55 лвла.

#5 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:48 PM

Гайды и аналитику по классам надо писать только опытным игрокам, которые качнули персонажа до 60, средне оделись и активно поучаствовали в осадах замков

Тут уже другой аспект, таких людей единицы.

Описание умений и талантов Охотника.

Сразу скажу этот аспект не слишком интересен, так как несёт мало полезной информации. И не слишком зовёт прочитать его.
и прочитайте как выкладывать скриншот без рекламы.

Сообщение отредактировал Logicik, 16 February 2013 - 00:08 AM.


#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:52 PM

таких людей единицы.

:Zhuzha smile:

#7 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:55 PM

Я говорю про тех кто качнулся на новой механике, а не про папок.

#8 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:00 AM

Я говорю про тех кто качнулся на новой механике, а не про папок.

Да там, вроде, ничем особенно процесс кача не отличается - что на капе, что на пути к нему. Во всяком случае, я за мелким персом ничего отличного от старшего не замечал, кроме отсутствия некоторых скилов и необходимости строить тактику в расчете на это.

#9 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:08 AM

Гайды и аналитику по классам надо писать только опытным игрокам, которые качнули персонажа до 60, средне оделись и активно поучаствовали в осадах замков


Тут уже другой аспект, таких людей единицы.

Дело не в опытных игроках, не в 60х уровнях, не в активном участии в осадах и даже не в том, что 60х играющих хантов (мягко говоря) не много.

Дело в том, что нам уже давно обещают новые виды оружия, апают нас каждый патчик, но мы все равно упоротоно водим паровозы из 3-4 тортолл и многие не испытывают в пвп никаких проблем (даже с соперниками на 5 лвл выше)

И вот, Вы честно мне скажите: ну какой нормальный человек будет писать гайд ?! - сидите тихо и нагибайте пока жж и чучу с концами не отобрали.

#10 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:11 AM

Да там, вроде, ничем особенно процесс кача не отличается - что на капе, что на пути к нему.

Абсолютно верно, мб за исключение того, что на капе нужно учитывать направленность билда (пвп\пве).

#11 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:11 AM

И вот, Вы честно мне скажите: ну какой нормальный человек будет писать гайд ?! - сидите тихо и нагибайте пока жж и чучу с концами не отобрали.

(|:| )

#12 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:19 AM

ладно, уговорили! Если говорить на чистоту, я думаю Карандашу нужно отдать Айпад! Потом комунити будет говорить, что даже конкурс описаний выиграл хант :blink2:

#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:21 AM

ладно, уговорили! Если говорить на чистоту, я думаю Карандашу нужно отдать Айпад! Потом комунити будет говорить, что даже конкурс описаний выиграл хант :blink2:

Ханты уже не в моде. Сейчас новый тренд - превозмогающие все и вся кресты. Айпад нужно давать им :3

#14 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:23 AM

Прочитайте как выкладывать скриншот без рекламы.

Ссылочку пожалуйста дайте, буду очень благодарен.
И пожалуйста, кому не лень, подскажите как облагородить тему, чтоб выглядела хоть чуточку привлекательней.

#15 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:30 AM

1. добавить скриншотов нормальных
2. выложить на Используйте другой файлообменник.ru

#16 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 00:31 AM

Ссылочку пожалуйста дайте, буду очень благодарен.

http://www.royalquest.ru/forum/index.php?showtopic=735

#17 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:00 AM

Хмм, Не умею я делать скриншоты :(

#18 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:06 AM

Гайды и аналитику по классам надо писать только опытным игрокам, которые качнули персонажа до 60, средне оделись и активно поучаствовали в осадах замков

Полностью согласен.В описании талантов и умений не надо применять слова типа это не нужно или не используется- это может вами они не используются а другие применяют с успехом.Та же ветка охота- не качал там ни одного умения так как хожу с ружьём.Если уж писать о умениях и талантах то и надо писать для какого билда нужны эти таланты тот же мастер луков мне наф. не нужен так же как и тупая стрела.Вообще ощущения от игры хантом менялись у меня на протяжении всего пути до капа.Где то было сложнее где то легче.Тем более насчёт перевязки она не даёт ничего и против 1 соперника если она хилит 2-3 к а тебе сносят более 8 к за раз.Хант на 48лвл против сина своего лвл и хант 60против своего- 2 большие разницы.Не сказано как ты раскидывал статы по лвл, какой у тя шмот и т.д. Этот гайд для простых смертных не вкладывающих в проект ни копейки или для донатов(которые могут вложить в перса много реала и нагибать персов на 20 минимум лвл старше и говорить какие у них прямые руки).? Хотя если отстранится от минусов этой аналитики написано довольно подробно и понятно.

Сообщение отредактировал Туристик, 16 February 2013 - 01:28 AM.


#19 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:17 AM

После достижения 40 уровня, на ваш выбор, вы можете идти попробовать качаться в Шамбе на хлезнях и бломах (Тактику вы знаете) Или пойти в трогул колупать одуванов и тортоллок. Оба варианта Гораздо более затратные чем пещерки уже потому, что из пещерки мы тоннами выносим дроп, и тут де продаем ненужный нам алхимику в башне. (Продолжение - пункт 6)

В трогуле действительно 40 ханту придётся колупать(интересно есть кто там качался 40 хантом?) тортолок. Совет если пишешь про места кача пиши ещё какой там нужен например- лук(стихия).

#20 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:28 AM

Дык как оно может применяться если в описании к скилу написано что нельзя применять в гуманоидам к которым и относятся персонажи.

Имеется ввиду, что прирученные животные ПВП редко используется.

В трогуле действительно 40 ханту придётся колупать(интересно есть кто там качался 40 хантом?) тортолок. Совет если пишешь про места кача пиши ещё какой там нужен например- лук(стихия).

Я качался. Лук под лвл, я пользуюсь луками без карт.


В описании талантов и умений не надо применять слова типа это не нужно или не используется- это может вами они не используются а другие применяют с успехом.

Исправлю.

Сообщение отредактировал Karandash65, 16 February 2013 - 01:29 AM.


#21 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:30 AM

Приношу извинения насчёт внушения перепутал с отпугиванием(которое действительно не действует на гуманоидов а вследствие чего в пвп не применяется)

#22 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 12:58 PM

Не все так как есть, но пойдет.

#23 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 13:31 PM

Не все так как есть, но пойдет.

Ну так может подскажете, что не так? Гайд будет изменяться походу дела.

Сообщение отредактировал Karandash65, 16 February 2013 - 13:31 PM.


#24 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:12 PM

Прочитав сие произведение мне кажется нужно было назвать статью как" я качаю ханта".Мне кажется руководство по классу прежде всего ориентируется на новичков которые только пришли в игру и не знают какой класс выбрать.Значит каждый игрок любит что то своё в каждой игре: кто то кач, кто кто выполнение квестов и т.д. Так что мне кажется нужно писать не о том где качался именно ты а перечислять все места с наилучшим набором опыта.Так же не сказано про оружие: плюсы и минусы луков и ружей(элементы в них).Какие печати лучше делать(или с какими печатями покупать оружие или шмот).Какие амулеты и кольца лучше использовать.Какие карты для ханта более актуальны.Какие билды есть(опиши), какие у них плюсы и минусы.

#25 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:19 PM

Я не буду описывать каждый талант, так как это займет много времени, места, и вам будет просто скучно читать много текста без картинок.

Описывай каждый талант.Кому не интересно пусть не читает.Мне не интересно читать руководства типа- я апнул 20 лвл потом вложил 100 к реала быстро дошёл до капа и всех нагибаю.Смысл в этом?Руководство и есть подробная инструкция по игре классом охотник и должна содержать всю возможную информация о классе. Можно обратится в спецраздел по охотникам там тоже есть немало интересных статей про ханта.

#26 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:34 PM

Так же не сказано про оружие: плюсы и минусы луков и ружей(элементы в них).Какие печати лучше делать(или с какими печатями покупать оружие или шмот).Какие амулеты и кольца лучше использовать.Какие карты для ханта более актуальны.Какие билды есть(опиши), какие у них плюсы и минусы.

Это будет описано в пункте про Экипировку Охотника.

#27 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:41 PM

Совет: Как можно чаще используйте перевязку, Даже дополнительные 2 секунды вашей перевязки могут обеспечить вам победу.
Тактика такая: Капкан и ставим чучелку (Не важно, прокачивали вы её или нет, это собьет с вас таргет), если снайпер не дурак, он атаковать перестанет, может решит использовать перевязку. Стараемся во время капкана влить в него как можно больше урона, следите за временем капкана, за 2 секунды до окончания его действия используйте перевязку.

Я конечно может путаю, но разве чучело на расстоянии переводит на себя дамаг? Снайпер всегда лупит издалека в капкан его поймать нереально.По крайней мере я не видел такого.Дуель со снайпом на 60 лвл ханту выиграть почти нереально: станит(если есть кристал аквы ещё есть шансы) и 2 -3 выстрела и капут ханту.

#28 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:44 PM

Видел много хантов которые качаются с помощью чучела в форме волка(для меня лучший вид кача был) если использовать ружьё конечно так как больше дамага.

#29 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:45 PM

Снайпер всегда лупит издалека в капкан его поймать нереально.По крайней мере я не видел такого.Дуель со снайпом на 60 лвл ханту выиграть почти нереально: станит(если есть кристал аквы ещё есть шансы) и 2 -3 выстрела и капут ханту.

Сосредоточенность или банки + камуфляж + рывок + чучело + трап, да еще + руки
В целом no comment

#30 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:56 PM

банки + камуфляж + рывок + чучело + трап

Точно, снайпер же будет ходить вокруг камуфляжа надеясь ступить в капкан!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей