Перейти к содержимому


Фотография

Кто такой (что такое) Кабум.


  • Закрытая тема Тема закрыта
562 ответов в этой теме

Опрос: Кто такой (что такое) Кабум. (22 пользователей проголосовало)

Кто это?

  1. Кабум же, чо не знаешь, что ли?!. (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  2. Тот, кого нельзя называть. (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  3. Ты доумничаешь, мы тебя и тут забаним, и в дискорде, и во вкотакте, и на небе. У нас длинные руки... (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. Стопэ, ща всё расскажу. (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  5. Точно не бэтмен. (13 голосов [59.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.09%

Голосовать

#61 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 July 2021 - 23:31 PM

До сих пор с теплотой вспоминаю ламповый чятик Сергея Маврина, и празднование там Нового года, когда туда товарищ Огурцов пришёл ^_^

А, и первого тролля там увидела была, ник SodoM до сих пор помню :)
Как он мастерски вбрасывал -"Фуфло ваша Ария!", и как ВСЕГДА находился кто-то, кто вёлся и доказывал, что Кипелов, например, Бог и всякое такое :)


Мышь, мне иной раз кажется, что ты стояла у истоков интернета и видела вообще все =)

Скажи только, неужели у тебя хватает терпения на дискорд?)

Я, правда, не видел тебя там уже несколько дней, но я и не смотрю туда почти щас

#62 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 22 July 2021 - 23:45 PM


Скажи только, неужели у тебя хватает терпения на дискорд?)

 

У Мунраны змеюка из года в год всё больше и больше. Она мыслит наперёд :)  


Сообщение отредактировал Blast, 22 July 2021 - 23:46 PM.


#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 05:04 AM


Вы не поверите, но он серьезно сидел и сидит часов по 18 в день в этом несчастном чате и безостановочно ПИШЕТ.
Я вообще искренне удивляюсь, как ты подписался на это)

Мне хватило в свое время пару раз заглянуть в дискорд и увидеть, что там иванов делает, чтобы не страдать излишними иллюзиями по поводу перспектив площадки. А он, судя по твоим описаниям, вообще лапонька-заинька еще был по сравнению с.

 

Где тот Геракл, который повторит свой пятый подвиг)



#64 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 06:39 AM

Так то я Дискорд по работе пользую (спасибо китайцам, летучемыщей пожирающим).

И да, то, что ру версия Роялочки не поддерживает оверлей, в отличие от буржуйской, доставляет РЕАЛЬНЫЕ неудобства, приходится ломать себя и играть в инглише -_-

Понимаю, что не руссофобство, а, скорей, наплевательство или невозможность сделать, но всё таки..

А, да, и если вести трансляцию в дисе Роялочки, чтобы похвастаться игрой, например, какие там няшные кракозябры - и устроить альт-таб - игру схлопывает с ошибкой, год тому назад это ещё была заметила, писала, нифига не порешали это, я и рукой махнула.. :)

#65 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 08:15 AM

Какая-то очень мерзкая картина у меня складывается, по поводу этого дискорд канала.



#66 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 08:37 AM

Какая-то очень мерзкая картина у меня складывается, по поводу этого дискорд канала.

Дискорд не виноват :)
А вот главмодеры диса, которые не могут-боятся-ленятся-пустили на сомотёк-не хотят (нужное подчеркнуть) таки при деле, что заклоачили сервер настолько, что там банально боятся писать, зная, что может незамедлительно прилететь куча фекалий, флейма, определения сладости и прочей хни :)

Ну, их дело, не нам учит ;)
И да, Талестра героиня!!
Как минимум потому, что я то могу скипнуть 700+ словесного поноса - а ей вычитывать приходится, чтоб маты удалять :)
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#67 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 08:52 AM

Ну да, открыть портал в ад, а потом бороться с тварями из туда.

Потрясающий героизм. Надо кино срочно снять.



#68 Acrophobia

Acrophobia

    Превосходный Страх Высоты

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 09:58 AM


Пикабу

Там кто-то еще сидит? Я последний раз на Пикабу заходил рецепт подсмотреть =)



#69 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:03 AM

Я вообще искренне удивляюсь, как ты подписался на это)
Мне хватило в свое время пару раз заглянуть в дискорд и увидеть, что там иванов делает, чтобы не страдать излишними иллюзиями по поводу перспектив площадки. А он, судя по твоим описаниям, вообще лапонька-заинька еще был по сравнению с.

Где тот Геракл, который повторит свой пятый подвиг)


Нельзя было что-то одно выбрать. Только дис+вк или дис+форум. Вк вообще звездец творится.

А так я, конечно, на форум только рассчитывал =)

Там кто-то еще сидит? Я последний раз на Пикабу заходил рецепт подсмотреть =)


А фиг его знает, я случайно обнаружмл

Какая-то очень мерзкая картина у меня складывается, по поводу этого дискорд канала.


Имхо его надо форматнуть.

#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:05 AM


Там кто-то еще сидит?
Клиенты одноглазника и те, кто не в курсе про 9гаг.

Крч, я Тундру раскусил, никакой он не студент, а старпёр на пятом (или даже шестом) десятке.



#71 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:05 AM

АЫА

#72 Acrophobia

Acrophobia

    Превосходный Страх Высоты

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:11 AM


если вести трансляцию в дисе Роялочки, чтобы похвастаться игрой, например, какие там няшные кракозябры - и устроить альт-таб - игру схлопывает с ошибкой

У меня игра в окне без рамок, стримил именно экран с игрой, не саму игру. Ничего не схлопывало =)

Без звука, конечно, но что мешает поставить на фон что-то... такое :Rocinka:

Spoiler

 



#73 Kaboom42

Kaboom42

    Автор книги "Как получить блокировку за 30 секунд"

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:56 AM

Звездец, зашёл с твинка в дискорд, там мат на мате, рассказы от кабума, как он меня уволил и что он управляет Инклозарией. Чувак с ником секс_камаз228 рассуждает открытым матом о "нововведениях"

Я смотрю, правила все-таки там переписывать не стали.

Разве?) Ты преувеличиваешь. Думаю это по тому, что ты больше не модер?) Инклозария меня разбанивала потому-что тобой двигала только ненависть, ты блокировал меня не думая правильно это или нет. 



#74 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 10:57 AM

Ну вот, он и сюда пришёл =)
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:02 AM

Ну, по крайней мере, его точно не забанят. 



#76 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:04 AM

У меня игра в окне без рамок, стримил именно экран с игрой, не саму игру. Ничего не схлопывало =)
Без звука, конечно, но что мешает поставить на фон что-то... такое :Rocinka:

Spoiler

В дискорде транслировалось, сворачивалось, потом опять возвращалось в игру - и не критовало ошибкой с множеством цифробукв??

#77 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:04 AM

Разве?) Ты преувеличиваешь. Думаю это по тому, что ты больше не модер?) Инклозария меня разбанивала потому-что тобой двигала только ненависть, ты блокировал меня не думая правильно это или нет.


Я тебе неоднократно писал, мне совершенно плевать, кого банить. Ты нарушал, частенько специально, исключительно, чтобы создать прецеденты. Тебя что, надо было за это по головке погладить?

А твой выпендреж с твинководством? Сколько твоих твинов было забанено и сколько ещё висит?

Инклозария разбанивала тебя только потому, что, цитата "Разблокируй его. Даже такие неадекваты нужны на сервере, иначе он умрёт", пруфы цитаты при необходимости приведу.
Цитаты Ареси, увы, мне уже недоступны в связи с закрытием доступа к чату модераторов, но там было написано нечто вроде "кабум снова доигрался, на этот раз в последний". Спроси его, при желании.

Всё, что двигало Инклозарией - необходимость продвигать дискорд. Единственный, к кому ты мог обратиться за человечным решением - это я. Но со мной ты предпочёл поссориться. Потому что до 3 часов ночи стабильно задалбывал меня вопросами на философские темы а-ля является ли учение обсуждением. А я, в силу выданных мне правил, не имел права тебе не отвечать.

По поводу того, что я больше не модер - да слава богу. Я пожертвовал погонами, чтобы разбанить своего констовика и это было лучшее, чего я от этой должности добился. У тебя слишком высокое мнение о своей роли в моем уходе. Ты с ним ваще никак не связан.

Хотя, признаюсь, если бы я досидел до твоего разбана, я бы уволился и так. Потому что это высший показатель некомпетентности администрации

#78 Kaboom42

Kaboom42

    Автор книги "Как получить блокировку за 30 секунд"

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:08 AM

За невозможностью предоставить скрины из чата модераторов, по памяти воспроизведу нарушения этого парня под ником ПростоДенис, а затем - Kaboom42

Флейм, флуд, спам
Обсуждение действий модераторов
Реклама наркотиков (первый перманентный блок)
Твинководство, обход наказания и реклама других проектов (второй блок)
Оскорбление мыши в общем чате дискорда. Грубое и неуместное (третий блок на месяц с предупреждением, что одно нарушение и будет очередной перманент [лол, очередной])

Всё три блока были сняты лично КМом. Первые два - по причине нюансов в правилах, которые это позволяли. Третий - непонятно, почему.

Ну и попутно этот товарищ задалбывал модераторов, КМа, Прирученную, активно сливал переписки со всеми перечисленными. Под именем Dd Qq активно флеймит в пабликах ВК.

Жалко что наркотики я не рекламировал, твинков не создавал, и другие проекты не рекламировал. А также мышь не оскорблял)
На счёт другого точно сказать не могу, не помню все 30 тысяч сообщений )


Я тебе неоднократно писал, мне совершенно плевать, кого банить. Ты нарушал, частенько специально, исключительно, чтобы создать прецеденты. Тебя что, надо было за это по головке погладить?

А твой выпендреж с твинководством? Сколько твоих твинов было забанено и сколько ещё висит?

Инклозария разбанивала тебя только потому, что, цитата "Разблокируй его. Даже такие неадекваты нужны на сервере, иначе он умрёт", пруфы цитаты при необходимости приведу.
Цитаты Ареси, увы, мне уже недоступны в связи с закрытием доступа к чату модераторов, но там было написано нечто вроде "кабум снова доигрался, на этот раз в последний". Спроси его, при желании.

Всё, что двигало Инклозарией - необходимость продвигать дискорд. Единственный, к кому ты мог обратиться за человечным решением - это я. Но со мной ты предпочёл поссориться. Потому что до 3 часов ночи стабильно задалбывал меня вопросами на философские темы а-ля является ли учение обсуждением. А я, в силу выданных мне правил, не имел права тебе не отвечать.

По поводу того, что я больше не модер - да слава богу. Я пожертвовал погонами, чтобы разбанить своего констовика и это было лучшее, чего я от этой должности добился. У тебя слишком высокое мнение о своей роли в моем уходе. Ты с ним ваще никак не связан.

Хотя, признаюсь, если бы я досидел до твоего разбана, я бы уволился и так. Потому что это высший показатель некомпетентности администрации

Ну так философские вопросы я любя задавал )  :love:



#79 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:08 AM

Ну, если жизнь сервера (зарплата главмодера) оценивается не какчеством, а каличеством - то само собой два таких неадекваши в разы важней сотки молчунов деловитых, которые пишут только по делу разве что ;)

#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:11 AM


Ну, если жизнь сервера (зарплата главмодера) оценивается не какчеством, а каличеством
Ты как в первый раз в интернете :)

Чем больше обсуждений - тем больше просмотров, тем выше активность, тем лучше канал/ресурс.

Или ты думаешь почему куча блогеров любят говна набросить, чтобы хомячков в комментариях потом рвало, из любви к искусству?



#81 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:13 AM

Ты как в первый раз в интернете :)

Чем больше обсуждений - тем больше просмотров, тем выше активность, тем лучше канал/ресурс.

Или ты думаешь почему куча блогеров любят говна набросить, чтобы хомячков в комментариях потом рвало, из любви к искусству?

 

А еще именно поэтому раньше все любили и читали ВиМ х)



#82 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:14 AM


А еще именно поэтому раньше все любили и читали ВиМ х)


А потом игру улучшили.

#83 Dysori

Dysori
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:15 AM

Так то там и реклама вовсю от той секты Олимпа других серверов диса - но зачем листать 400+ пропущенных сообщений ;)

А чё мы рекламим то?)
А ещё почему мы секта?
И что-то не понял про другие сервера диса
Пжпжпжжпжпжп ответь)



#84 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:15 AM

Жалко что наркотики я не рекламировал, твинков не создавал, и другие проекты не рекламировал. А также мышь не оскорблял)
На счёт другого точно сказать не могу, не помню все 30 тысяч сообщений ) :love:


1) Рекламировал, емнип, г*роин
2) Абобус, и, собсна, сам, Кабум - твинки, созданные для обхода второго и первого пермача соответственно. Будешь спорить - будешь смешон. Это максимально общеизвестно.
3) По поводу других проектов - два дня сливания в общий чат скринов м*йнкрафта - чистейшей воды реклама и призыв к покиданию проекта. Как я уже говорил,то тебе может объяснить Настя.
4) Писать мыши "да пошла ты" - чистейшее оскорбление. Ты можешь дальше выкручиваться, но забываешь важную вещь. Решение всегда оставалось и остаётся за модератором, поэтому твоим нарушением считается то, что посчитал нарушением модератор. И если у модератора в чате блокировок были пруфы (а у меня они всегда были), то оправдаться не получится.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#85 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:17 AM

Ты как в первый раз в интернете :)
Чем больше обсуждений - тем больше просмотров, тем выше активность, тем лучше канал/ресурс.
Или ты думаешь почему куча блогеров любят говна набросить, чтобы хомячков в комментариях потом рвало, из любви к искусству?

Ну фик его знает, я чётт верила, думала и знала, что если человек пришёл и спросил что-то, то он надеется получить знание, которое его интересует, а не похлебать дерьмеца уровня скрытого пиара Амонг Юса ;)

#86 Kaboom42

Kaboom42

    Автор книги "Как получить блокировку за 30 секунд"

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:18 AM

1) Рекламировал, емнип, г*роин
2) Абобус, и, собсна, сам, Кабум - твинки, созданные для обхода второго и первого пермача соответственно. Будешь спорить - будешь смешон. Это максимально общеизвестно.
3) По поводу других проектов - два дня сливания в общий чат скринов м*йнкрафта - чистейшей воды реклама и призыв к покиданию проекта. Как я уже говорил,то тебе может объяснить Настя.
4) Писать мыши "да пошла ты" - чистейшее оскорбление. Ты можешь дальше выкручиваться, но забываешь важную вещь. Решение всегда оставалось и остаётся за модератором, поэтому твоим нарушением считается то, что посчитал нарушением модератор. И если у модератора в чате блокировок были пруфы (а у меня они всегда были), то оправдаться не получится.

Но ты уже не модератор =) 
Не модератор из-за твоих вот как раз "решений"

 

Сыграли бы опять в шахматы на разбан, зачем эта морока нужна была?)


Сообщение отредактировал Kaboom42, 23 July 2021 - 11:20 AM.


#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:18 AM


А еще именно поэтому раньше все любили и читали ВиМ х)
Не совсем)

ВиМ любили читать потому, что люди в целом издревле любят копаться в чужом грязном белье и смотреть на петушиные бои.



#88 Dysori

Dysori
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:22 AM

Кстати, про слив чат забаненых пользователей в дс. Там же приходили всякие ганмены, они то могли и слить, но большее подозрение на того чела, который ныл про то что его забанили за абуз камней, и он уже не первый раз так, я даже забыл ник его, но помню там ещё была ава обезьяны какой-то :(
А так я даже помню как ловил ссылку в дс от чела на пикабу.



#89 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:27 AM

Не модератор из-за твоих вот как раз "решений"

Всё ясно. Тундру выгнали грязными тряпками за превышение полномочий в сторону общественно полезного активиста.  -_-



#90 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 11:31 AM

Тундра-то оказывается коррупционер и самодур.

А с виду приличный алкаш.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей