Перейти к содержимому


Фотография

Финальные вещи на ЧК


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 18:29 PM

Почему сет ритуала смерти сделали таким унылым? Внешне он офигенен, но по статам уныл до слез. У абсолютно любой вещи из сета есть альтернатива с лучшими допами. Это очень жестоко. Я не хочу на капе ходить как павлин, в халате 54-го лвла, с красными перчатками и ботинками и в белыш штанах, я Варлока выбирал а не девочку-волшебницу. Собственно: кто что думает по поводу этого?

 

P.S. Я знаю про стиль из шопа, но он еще более унылий чем павлиний сет.



#2 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 18:50 PM

Внешне он офигенен

 

Я один считаю что он похож на клоаку?



#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 18:58 PM

я Варлока выбирал а не девочку-волшебницу.

     Make a wish?

/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\

 

 

Я один считаю что он похож на клоаку?

Каповый шмот на ЧК смотрится очень стильно, но по статам действительно сильно уныл.
 
Перчатки ритуала смерти хороши разве что на фарме паровозами, притом они полезнее волшам (они могут таскать больше мобов при прочих равных).
Накидка ритуала смерти добывается тяжело, но при этом имеет статы хуже накидки судного дня (которая имеет В-грейд).


#4 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 19:10 PM

Накидка ритуала смерти добывается тяжело, но при этом имеет статы хуже накидки судного дня (которая имеет В-грейд).

Шрифт не отображается. Есть плащ кровопийцы мб? Накидка судного дня только волшам. Есть плащ жнеца который А грейда, и имеет лучшие статы, чем накидка ритуала смерти.



#5 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 22:51 PM

Я не хочу на капе ходить как павлин, в халате 54-го лвла, с красными перчатками и ботинками и в белыш штанах

Ну ходи в белых штанах и перчатках(сет истребителя нежити) и в черных халате и сапогах(сет жнеца). Если носишь браслет и орб цвет перчаток и вовсе не важен.

 

А еще лучше прикупи костюм и будь модным. Специально для таких как ты модников их и делают ;)


Сообщение отредактировал Tpyn, 21 August 2013 - 22:52 PM.


#6 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 00:05 AM

А еще лучше прикупи костюм и будь модным. Специально для таких как ты модников их и делают

Они почти все неторт. Вот если бы можно было одним шмоткам придавать вид других...



#7 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 07:27 AM

Я не хочу на капе ходить как павлин, в халате 54-го лвла, с красными перчатками и ботинками и в белыш штанах, я Варлока выбирал а не девочку-волшебницу.

Согласен,я вот тр и хожу в кровавой луне (52 лвл) ну потому что ну очень она мне по виду нравится.))Эксперимент бронька ваще кошмар по виду,железяка какая-то.))И костюмы не торкают совсем.((Гамлен-пилот ИМХО вообще ужас,обычно его реальщики носят которым всё равно что покупать за реалы,что-то новое появляется в реал шопе так сразу покупают не смотря на вкус и цвет лишь бы задонатить.)



#8 Valder

Valder
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 15:28 PM

С точки зрения стиля, ритуал нормально выглядел... раньше. Когда у ЧК была какая-то идея и индивидуальность. Хаос и ядоподобные доты. А нынче впору кольца поглотителя на кольца пламени менять))) Почти все таланты на огне завязаны. Как волш, ток... обрезанней(
Про статы капового шмота вообще молчу. Бред и унылость. ЗАЧЕМ копеешные добавки маны, кому они нужны? Это что хилко-саппорт клас? Причём, маска некромонгера, тоже как-то по идее вписываеться в этот стиль... и тоже НАТЕ! Бонус к мане... Зашибись.

В общем статы на сэте пересматривать надо и осквернение как-то до ума доводить. А то начинали играть в РПГ (может я ролеплеер 8)) черноКНИЖНИКОМ, а теперь ни с книгой походить ни чем-то от мага особо отличиться(


 



#9 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 15:42 PM

Про статы капового шмота вообще молчу. Бред и унылость. ЗАЧЕМ копеешные добавки маны, кому они нужны?

 

ЗАЧЕМ носить каповый шмот на капе? Тебе, блин, наоборот дали выбор, вот вещь послабей в защите но по сильней по статам, а вот вещь посильней по защит и послабей по статам. Выбирай что важней.

Унылость если вещи бы росли по уровню, шмотка 55 давала бы 4лвк+3вын 550 защиты, шмотка 60  4лвк+4вын 600 защиты.



#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 16:02 PM

ЗАЧЕМ носить каповый шмот на капе? Тебе, блин, наоборот дали выбор, вот вещь послабей в защите но по сильней по статам, а вот вещь посильней по защит и послабей по статам. Выбирай что важней.

Унылость если вещи бы росли по уровню, шмотка 55 давала бы 4лвк+3вын 550 защиты, шмотка 60  4лвк+4вын 600 защиты.

Жаль что в реалиях нм защита - шлак :[
Апд. просил апнуть статы ритуала смерти как только ввели нм, получил отказ :(


Сообщение отредактировал FavorVictory, 22 August 2013 - 16:03 PM.


#11 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 16:35 PM

ЗАЧЕМ носить каповый шмот на капе? Тебе, блин, наоборот дали выбор, вот вещь послабей в защите но по сильней по статам, а вот вещь посильней по защит и послабей по статам. Выбирай что важней.

В том то и дело, что сет Ритуала смерти слабей и по статам и по показателю защиты (я сравниваю с ботинками и перчатками короля стрелков).

Унылость если вещи бы росли по уровню, шмотка 55 давала бы 4лвк+3вын 550 защиты, шмотка 60  4лвк+4вын 600 защиты.

С этим согласен.



#12 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 18:29 PM

В том то и дело, что сет Ритуала смерти слабей и по статам и по показателю защиты (я сравниваю с ботинками и перчатками короля стрелков).

Ну вот послушают тебя, и что дальше? Тем, кто уже заточил и запечатал шмотки их опять менять?



#13 UrsUrs

UrsUrs
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 19:27 PM

Почему сет ритуала смерти сделали таким унылым? Внешне он офигенен


P.S. Я знаю про стиль из шопа, но он еще более унылий чем павлиний сет.

Всё за внешний вид ! (жму руку)

 

P.S. При заточке на +10 бронь ритуала смерти лучше плаща жнеца. Да и 4% не надо недооценивать ;)


Сообщение отредактировал UrsUrs, 22 August 2013 - 19:27 PM.


#14 MonKlav

MonKlav

    Мон. Просто Мон.

  • Пользователи
  • 470 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 20:25 PM

Всё за внешний вид ! (жму руку)

P.S. При заточке на +10 бронь ритуала смерти лучше плаща жнеца. Да и 4% не надо недооценивать ;)

При заточке на +10 она дает +1488 к защите, что как бэ намекает :D

#15 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 17:39 PM

Да уж. Все топовые чк бегают как клоуны на маскараде. Красно - бело - зеленые. Очень печально. У тех же крестов и тр горааааздо больше выбора.(

#16 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 18:41 PM

На сколько я знаю, у ЧК есть только 2 сета, либо фулл сет Рит смерти(Хоть и весь выглядит неплохо, но статы(ханты на поножи не жалуются) или сет по отдельности не оч), либо сборка из Плащ жнеца(4 вын  4 лов) Перчи короля стрелков (4 лов 24 ат) поножи короля стрел( 4 вын 4 лов) или истреб (5 вын 2% асп и 2 ризист неж), сапоги Жнеца (4 вын 4 инт) или короля стрел (4 вын 4 лов).

Те, кому больше нужны статы берут второй сет, другие первый, но разница в дефе между ними в 1-3% порезки(цифры не точны).

 

 

 

Шляпа стандарт(быв исключ) Мастер Иллюзии(4 вын 4 инт*поправте если ошибаюсь*) Маска либо Гоблина-диверсанта(8 лов) либо Геометра(4 вын 4 лов). Кольца зависит от билда, но стандарт: Алисы(8 лов) Поглотителя душ(3% хаос 3% ХП), тотемы так же различаются, но стандарт Затрас или Берсерк, Амуль: Хлюб(7 уд) Шаман(4% деф, 6 резист земля) Кукольник (3 уд 12 резист мех), Арт: дневник Марионетка (6 резист гум, 28 маны), Древний идол(4% дефа 8 резист хаос) Карина (7% маны). Про оружие, думаю сами догадаетесь, кто с чем будет.



#17 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 07:11 AM

Да уж. Все топовые чк бегают как клоуны на маскараде. Красно - бело - зеленые. Очень печально. У тех же крестов и тр горааааздо больше выбора.(

Враки, я сознательно поменял белые штаны на чёрные, и шляпу также выбирал по внешнему виду. Собственно 1 стат туда, 1 стат сюда особой погоды не делают, а на персонажа смотришь всё время, и хочется чтобы было красиво.

Хотя, имхо, пузырь на груди сильно портит финальный халат.



#18 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 09:35 AM

а на персонажа смотришь всё время, и хочется чтобы было красиво.

Я тащился, когда докачал мага до капа и наконец-то надел на него мундир и брюки истребителя нежити - один из самых красивых сетов в игре, на мой вкус.



#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 12:09 PM

Я тащился, когда докачал мага до капа и наконец-то надел на него мундир и брюки истребителя нежити - один из самых красивых сетов в игре, на мой вкус.

вот вот, это только упоротые монки думают, что все качают волшей, потому что имба, ан нет, потому что няшки они...



#20 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 10:40 AM

вот вот, это только упоротые монки думают, что все качают волшей, потому что имба, ан нет, потому что няшки они...

а кому-то в РО хватало изменяющейся шапки :Zhuzha tongue:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей