Перейти к содержимому


Фотография

Вечные баны, внезапно? Без новости?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
252 ответов в этой теме

#1 zakendagger

zakendagger
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:01 AM

В  2013 году мой аккаунт  заблокировали за то что я зашёл на аккаунт другого человека (он сам сам написал свой логин и пароль в общем чате и сказал что уходит с игры). При блокировке моего аккаунта было написано что он будет разблокирован через 5 лет, в 2018 году. Я с нетерпением ждал 5 лет, 2019 года и при заходе в игру вижу это:
 
"Ваш аккаунт заблокирован до 02.02.2022 1:02.
Причина: Распространение вредоносного ПО. Пункт правил 2.10.
 
 
Если Вам непонятны причины блокировки, обратитесь в службу технической поддержки."
 
Изменилась причина блокировки и время разблокировки, в течение этого времени я не заходил в игру( только активировал промокоды, которые мне приходили на почту) и не распространял никакое ПО, изредко заходил на форум, почитывая обновы, Почему мне ещё 3 года ждать?
 
 
 
Ответ техподдержки.
 
 
 
Всем игрокам чей аккаунт был заблокирован на 5 лет - срок блокировки был увеличен до бессрочно.
 
 
 
 
 
 
 
Покажите мне новость на сайте, где освещается что баны стали вечные?
 
Тут 
 
 
в схеме наказаний написано, что разблокируют через 5 лет
 
 
 
И откуда взялся такой странный пункт наказаний, был другой
 
 
 
2.10. Публикация или загрузка файлов, которые содержат вирусы, трояны, программы-черви, тайм-бомбы, кэнселботов, поврежденных файлов или данных, или другого подобного программного обеспечения, которое может повредить Игре или нарушить работу чужих компьютеров.
 
 
 
При чём тут вирусы?))

Сообщение отредактировал zakendagger, 05 February 2019 - 11:19 AM.


#2 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:05 AM


я зашёл на аккаунт другого человека

 

Самое забавное то что на аккаунты своих друзей и знакомых постоянно заходит больше половины игры  :Zhuzha smile:

 

Кстати сливать переписку с тех поддержкой запрещено так что тема удалится очень очень скоро  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#3 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:14 AM


Самое забавное то что на аккаунты своих друзей и знакомых постоянно заходит больше половины игры

А потом эта "больше половины" бегает в слезах по форумам и рассказывает кулстори про пропажу вещей,взломы,баны и прочие несправедливости.Клоуны,че с них взять



#4 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:16 AM

А потом эта "больше половины" бегает в слезах по форумам и рассказывает кулстори про пропажу вещей,взломы,баны и прочие несправедливости.Клоуны,че с них взять

Совсем не все, как раз-таки более-менее умные люди не будут об этом кричать везде.

#5 zakendagger

zakendagger
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:22 AM

Самое забавное то что на аккаунты своих друзей и знакомых постоянно заходит больше половины игры  :Zhuzha smile:

 

Кстати сливать переписку с тех поддержкой запрещено так что тема удалится очень очень скоро  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

 

Ну я не на друга зашёл акк а на акк левого чела из чата. он сам свои данные написал и сказал валю с игры, берите себе что хотите

Пять лет за такое и так сурово а тут ещё и бессрочно!

Я бы новый акк создал так надонатил в этот прилично, жалко а тут выходит 5 лет зря ждал, бомбит)


Сообщение отредактировал zakendagger, 05 February 2019 - 11:23 AM.


#6 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:23 AM


А потом эта "больше половины" бегает в слезах по форумам и рассказывает кулстори про пропажу вещей,взломы,баны и прочие несправедливости.Клоуны,че с них взять

 

Поверь даже в твоем ближайшем игровом окружении есть люди которые заходят не только на свой акк но и на другие, аккаунты друзей, ушедших из игры подаренные и тд... У глав гильдий так вообще может быть по 10+ акков в колоде...

 

Естественно это открыто не афишируется и естественно об этом знает администрация. 

 

В случае автора скорее всего бан был дан именно потому что он сунул свой нос в аккаунт данные которого скинули в чат. Не удивлюсь что челик который скинул данные просто написал в саппорт что его взломали и всех баранов полезших туда пачкой забанили.

 

 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#7 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:29 AM

хз я по чужим акам не лазию и свой никому не даю и да,за 6 лет у меня тут ниразу ниче не пропало,не получал никаких банов и никто меня не взламывал...Совпадение?Не думаю!За то чуть ли не каждый день читаю тут сопливые темы о вышеперечисленных несправедливостях.



#8 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:46 AM

хз я по чужим акам не лазию и свой никому не даю и да,за 6 лет у меня тут ниразу ниче не пропало,не получал никаких банов и никто меня не взламывал...Совпадение?Не думаю!За то чуть ли не каждый день читаю тут сопливые темы о вышеперечисленных несправедливостях.

Ещё раз говорю, ноют только полные дегенераты)
В топовых гильдиях и не очень практика передачи аккаунтов как раз-таки довольно распространена, это делают там втихую и без всяких краж.

#9 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:49 AM

5 лет ожидания, чтобы поиграть в игру..
Таймер на стене, ведущий обратный отсчёт. Стена с множеством перечёрнутых палочек.
Системник, покрытый пылью и паутиной, который ждёт своего часа.
А тут такой внезапный поворот - до 2.02.2022.
Вот не зря цифру 2 нехорошей считают, да и нулей тоже 2. Всё плохо, безысходность.

#10 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:50 AM


В  2013 году мой аккаунт  заблокировали за то что я зашёл на аккаунт другого человека (он сам сам написал свой логин и пароль в общем чате и сказал что уходит с игры)

А как ты подтвердишь то, что не взламывал этот аккаунт, не воровал и не покупал его? Ты же 100% зашёл на тот аккаунт, чтоб натырить себе бесплатного лута в кармашек.

 

Знаешь, как можно было избежать такой ситуации? Не лазить на чужих аккаунтах.


Сообщение отредактировал Demonikal, 05 February 2019 - 11:54 AM.


#11 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:53 AM

Вот вообще, на самом деле, непонятна логика. Почему в правилах игры написано 5 лет, а бан перманентный? Вы бы исправили, зачем игроков вводить в заблуждение.
В ОФИЦИАЛЬНОМ источнике на форуме указано, что за 2.10 дают 5 лет, нельзя актуализировать данные?https://www.royalque...showtopic=32551

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 05 February 2019 - 11:53 AM.


#12 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:54 AM


это делают там втихую и без всяких краж.

Да,интернет-друзья самые надежные люди,а уж если интеренет друг сога в топ ги то это вообще 100пудовый челик :Zhuzha smile:



#13 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:56 AM

Да,интернет-друзья самые надежные люди,а уж если интеренет друг сога в топ ги то это вообще 100пудовый челик :Zhuzha smile:

Я таким уже 2 года не балуюсь, мне хватило) Но в гильдиях же так делают.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 05 February 2019 - 11:56 AM.


#14 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 11:57 AM

Да,интернет-друзья самые надежные люди,а уж если интеренет друг сога в топ ги то это вообще 100пудовый челик :Zhuzha smile:

Так я неоднократно слышал, как люди доносили на своих соги или друзей о передаче данных.

Малейший конфликт или разногласие и добрый друг может донести на тебя в саппорт :drop:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#15 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 12:06 PM


Малейший конфликт или разногласие

О чем и речь.Тут блин товарищу с соседнего подъезда прежде чем что то одолжить подумаешь 100 раз,а тут про каких то "честных" нонейм-друзей по тимспику кулстори рассказывают)



#16 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 12:13 PM

Хз играю с кумой она у меня дома на втором компе заходит я у неё дома с её ноута заходил проблем никаких нет

#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 12:26 PM

Цитата Ресквы от 8 августа 2017 из удаленной темы (поэтому, в достоверность цитаты придется поверить на слово):

 

Суть продления банов в том, что с нашей стороны бан на пять лет обозначался как "вечный".
То есть не встретимся через пять лет, а полный разрыв отношений с игроком в связи с его неготовностью сотрудничать по правилам.

Спустя пять лет с создания игры блокировки стали сниматься, в том числе в игре появились товарищи, которые так или иначе читерили, жульничали и иными способами нарушали правила, в том числе и аккаунты с приобретенными нечестным способом (те же боты) предметами.
Поэтому все баны продлили.

В целом мы обсудим возможность снятия блокировок по каким-то статьям в связи с тем, что действительно указано на пять лет, но не всем и не по всем.

 

А так-то да, давно стоило пофиксить описание сообщений о бане с 5-летних на перманентные, чтобы не вводить людей в заблуждение.



#18 zakendagger

zakendagger
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 13:25 PM

А как ты подтвердишь то, что не взламывал этот аккаунт, не воровал и не покупал его? Ты же 100% зашёл на тот аккаунт, чтоб натырить себе бесплатного лута в кармашек.

 

Знаешь, как можно было избежать такой ситуации? Не лазить на чужих аккаунтах.

я скидывал в техподдержку скрин с чатом локации, где он писал свои данные со своего героя, который у него на аккаунте,  видел не я один , поэтому я не взламывал - не воровал


Цитата Ресквы от 8 августа 2017 из удаленной темы (поэтому, в достоверность цитаты придется поверить на слово):

 

А так-то да, давно стоило пофиксить описание сообщений о бане с 5-летних на перманентные, чтобы не вводить людей в заблуждение.

 

Да , давно стоило пересмотреть и кто не сильно накосячил разбанить а тех кто сильно уж продлить навсегда, чтобы у людей не было надежды



#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 13:50 PM

Бедолаги, когда нарушали правила не заблудились, и логин и пароль чужой ввели верно, а как получили по бубенцам - так прям сразу их ввели в заблуждение, обманули, и нарушили их права)



#20 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 14:05 PM

я скидывал в техподдержку скрин с чатом локации, где он писал свои данные со своего героя, который у него на аккаунте, видел не я один , поэтому я не взламывал - не воровал

В городе на стенах граффитями написано - "Соли, Менделеев@ всякое разное" и номер телефона. Мне то проще, я в ИНЕТах лазила, хоть в курсе, что там за Менделеев, а знакомая на полном серьёзе была туда позвонила, чтобы узнать, есть ли у них в продаже морская соль для ванн
с разными ароматами. Потом рассказывала, что там трубку подняли, похихикали, сказали, что они только оптом занимаются. А потом полицаи названивали, уточняли, когда она куда звонила и что где хотела..

#21 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 14:39 PM

В городе на стенах граффитями написано - "Соли, Менделеев@ всякое разное" и номер телефона. Мне то проще, я в ИНЕТах лазила, хоть в курсе, что там за Менделеев, а знакомая на полном серьёзе была туда позвонила, чтобы узнать, есть ли у них в продаже морская соль для ванн
с разными ароматами. Потом рассказывала, что там трубку подняли, похихикали, сказали, что они только оптом занимаются. А потом полицаи названивали, уточняли, когда она куда звонила и что где хотела..

Давай, напиши еще ущербных истоиий!

#22 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 14:49 PM

Давай, напиши еще ущербных истоиий!

А ещё один дяденька любил очень арбузы..
Хотя нет, о чем это я. Жила-была одна деффочка, пафосная такая до ужаса, но с руки ела, в глазки преданно смотрела, врагов клеймила, и собой была зело горделива..
Не, тоже чётт не то..
А вот один человек к доктору ходил и говорил - А почему со мной люди не дружат? Быстро отвечай, плешивый старика..
Оё, опять четт не то..

А, вот - Хто тут?о_О самое оно для такой просьбы :)
З.Ы. Жениться Вам, барышня, пора, а не тёток по ИНТЕТам в приваты доставать ;)

#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 17:49 PM

З.Ы. Жениться Вам, барышня, пора, а не тёток по ИНТЕТам в приваты доставать ;)

Пощади мужчин.... нас и так всё меньше и меньше чем девушек, за что так наказывать какого то бедолагу?)



#24 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 18:00 PM

Пощади мужчин.... нас и так всё меньше и меньше чем девушек, за что так наказывать какого то бедолагу?)

Тут тонкая ирония и сарказьма была допущена с элементом задания поломать мозгу и пасхалочной отсылки :) Не выйти замуж, а жениться ;) Просто смотрю, то ли влюбилось в меня солнышко, то ли кушать не может, так меня затравить хочет.
Решила побыть капитаном, а то слишком "бабське" для мущщин :)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#25 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 18:32 PM

Тут тонкая ирония и сарказьма была допущена с элементом задания поломать мозгу и пасхалочной отсылки :) Не выйти замуж, а жениться ;) Просто смотрю, то ли влюбилось в меня солнышко, то ли кушать не может, так меня затравить хочет.
Решила побыть капитаном, а то слишком "бабське" для мущщин :)

Как же ты отвратительно пишешь.

#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 February 2019 - 18:37 PM

Как же ты отвратительно пишешь.

"И всё это в теме про " баны ",ога!"©
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#27 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 February 2019 - 04:11 AM

Как же ты отвратительно пишешь.

ты сама еще не устала в каждой теме так себя позорить? 



#28 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 February 2019 - 07:07 AM

ты сама еще не устала в каждой теме так себя позорить?

Не-а.

#29 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 06 February 2019 - 10:32 AM

Давай, напиши еще ущербных истоиий!

Блондинка говорит своей подружке:
- Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу.
- Дурашка, это тебе паспорт выдали.


Сообщение отредактировал vrednaya, 06 February 2019 - 10:38 AM.


#30 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 February 2019 - 10:49 AM

Блондинка говорит своей подружке:
- Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу.
- Дурашка, это тебе паспорт выдали.

Есть такая вещь, опечатка называется.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей