Перейти к содержимому


Фотография

Нужно как то изменять положение в игре!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

#1 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:04 PM

Всем привет!Мне очень бы хотелось бы обсудить тему по поводу печатей.

 

Мне очень интересна тема про ловлю и улучшение печатей.Как можно словить по хорошему печать?Когда как повезёт бывало что ловиш сразу бывает что потратишся в 2кк и выше,очень часто падают повторы доходило до того что 5раз одна и таже печать,про улучшение я просто молчу.Потратил 8кк и при этом выше зелёной так с места и не сдвинулся цвет.(это уже не в какие рамки не годиться)На что я и вы вкладываем деньги в игру когда только одно разочерование и нет 100% гарантии что я смогу их потратить с пользой?!На сургуче русским языком написано что может улучшить цвет,это (может) наступит после 100сургучей?и то не факт.Увожаемые разрабодчики RQ пожайлусто сделайте чтонибудь с такой обстановкой, увеличти шанс улучшения(ибо дальше так не возможно)Я думаю многие со мной согласяться что это очень не справедливо когда тратиш реальные деньги на сургучи(ибо другого способа купить нет кроме как на рынке)и толку от них просто не кокого.

Если у когото тоже есть каие предложениия по поводу игры и несправедливости пишите!(ДОБЬЁМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 

 



#2 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:11 PM

Тут бы хоть нужную печать поймать и уже рад как будешь. Вон у меня друг ~20кк потратил только что бы Крит. замечаний поймать...

#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:16 PM


Если у когото тоже есть каие предложениия по поводу игры и несправедливости пишите!
Не разменивайтесь на мелочи, пишите сразу в спортлото!

#4 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:24 PM

 



Тут бы хоть нужную печать поймать и уже рад как будешь. Вон у меня друг ~20кк потратил только что бы Крит. замечаний поймать...


Про что я и говорю что это нереально надоело.


 

 

Не разменивайтесь на мелочи, пишите сразу в спортлото!



Сорказм неуместен.

Сообщение отредактировал DeadSoul07, 21 January 2014 - 20:22 PM.


#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:29 PM


Сорказм неуместен
Ошибаетесь. В подобных темах с призывами к вселенскоцй справедливости он как нельзя кстати :drop:

#6 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:31 PM


 

 

Ошибаетесь. В подобных темах с призывами к вселенскоцй справедливости он как нельзя кстати :drop:



Я думаю разрабодчики всётаки когданибудь возьмуться за ум и начнут слушать играков.

#7 ilavesmailru

ilavesmailru

    не бывает поздно?

  • Пользователи
  • 280 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:33 PM

и солнце обернется вокруг земли)


  • Xomka67 сказали "Спасибо!"

#8 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:40 PM


 


Я думаю разрабодчики всётаки когданибудь возьмуться за ум и начнут слушать играков.

Надеюсь, что до этого все же не дойдет :drop:

#9 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 21:04 PM


 

Надеюсь, что до этого все же не дойдет :drop:



смысла нет в твоём тролинге.

#10 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 21:31 PM


 


Я думаю разрабодчики всётаки когданибудь возьмуться за ум и начнут слушать играков.


 

Упаси Бог.



#11 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 21:41 PM

ТрупнаяДуша№7 - ты ничего не изменишь, может пар выпустишь - не более. То что хорошо для одного, не факт что будет хорошо для многих. Где идеи, как исправить положение? Или так - пошуметь решил - может тебе лично выдадут рыжие печати нужного вида?

 

Каждому хочется гарантированно получить нужный результат. И не только в игре. Рандом - зло. Однако почаще читайте пользовательское соглашение. Там все по-честному написано.



#12 LegroyHome

LegroyHome
  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 21:43 PM

РазрабоТчики могут ввести МегаСуперСургуч за овер9000 реалов который стопроцентно сделает твою печать оранжевой, тебя это устроит? Лично мне частенько не везет на печати, но все-же данная система меня устраивает, и как говорится: Не трогай пока не воняет работает.



#13 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 21:54 PM

С и В предметы нормально ловить печати, не так дорого, но А и оружие - конечно жесть  - лям за лямом = и это недели фарма.... потом  думаешь, зачем фармить :Start_rocinka:



#14 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 22:02 PM


ТрупнаяДуша№7 - ты ничего не изменишь, может пар выпустишь - не более. То что хорошо для одного, не факт что будет хорошо для многих. Где идеи, как исправить положение? Или так - пошуметь решил - может тебе лично выдадут рыжие печати нужного вида?

 

Каждому хочется гарантированно получить нужный результат. И не только в игре. Рандом - зло. Однако почаще читайте пользовательское соглашение. Там все по-честному написано.



Ты так зря распыляешся,ибо из за таких как ты всё хуже и хуже становиться в игре.Я предложил увеличить шанс улучшения печати.


РазрабоТчики могут ввести МегаСуперСургуч за овер9000 реалов который стопроцентно сделает твою печать оранжевой, тебя это устроит? Лично мне частенько не везет на печати, но все-же данная система меня устраивает, и как говорится: Не трогай пока не воняет работает.



Просто каждый смериться и начнёться жесть которой и щас хватает,будь поодекватнее к ситуации и подумай нужен ли данат без ответа?

#15 LegroyHome

LegroyHome
  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 22:13 PM


Просто каждый смериться и начнёться жесть которой и щас хватает,будь поодекватнее к ситуации и подумай нужен ли данат без ответа?

А, ну да. Понятно. =0



#16 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 22:13 PM


нужен ли данат без ответа
в точку! :captain:

#17 Savlian

Savlian
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 22:53 PM


согласяться
  :Rocinka:

#18 JohnTitor

JohnTitor

    XIII

  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 22:53 PM


С и В предметы нормально ловить печати, не так дорого, но А и оружие - конечно жесть  - лям за лямом = и это недели фарма.... потом  думаешь, зачем фармить

 

Иногда так бодренько поймаешь печать на С-класс вещь и пытаешься хотя б фиолет сделать.100-200 сургучей уходит и одна зелень, синь, зелень. :Start_rocinka:  Печатаешь А-класс 60ю вещь, хоп 3-5 сургучей - фиолет(оранж). Но я не жалуюсь. Суровый рандом конечно, но от этого становится еще веселей.  :drop:


Сообщение отредактировал JohnTitor, 21 January 2014 - 22:55 PM.


#19 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 00:03 AM

Как можно словить по хорошему печать?

Качаем перса до 10 левела, все очки характеристик в интеллект.

Покупаем на рынке предмет с нужной печатью.

#20 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 00:23 AM


нужен ли данат без ответа?

Долго думала и так и не поняла эту фразу. Расшифруйте, пожалуйста.



#21 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 00:30 AM


Расшифруйте, пожалуйста.

Видимо, ТС огорчен тем, что заплатив реальные денюжки, получает от разработчиков лишь определенный шанс улучшения предмета.



#22 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 00:38 AM

Долго думала и так и не поняла эту фразу. Расшифруйте, пожалуйста.


за донат отвечаешь?

и без увиливаний, знаем мы вас.

#23 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 01:29 AM

Я смотрю, от ТС всем на орехи досталось. Печаль понятна и простительна. Мне тоже грустно, а оттого я вечно синий (в смысле печатей, кхм). Не жалуюсь пока что.

Впрочем, мне тут приснилось (чую, пора завязывать с игрой перед сном), что купил за 200 знаков отличия плюшку, которая гаранитрованно выводит печать в оранж. Помню, во сне еще недоумевал откуда у меня 200 знаков отличия.



#24 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 01:33 AM


Долго думала и так и не поняла эту фразу. Расшифруйте, пожалуйста.
Д О Н А Т - Б Е З   О Т В Е Т А ( то есть влил деньги в карман разрабам,а они тебе воздух в карман положили)

#25 JohnTitor

JohnTitor

    XIII

  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 01:35 AM


Помню, во сне еще недоумевал откуда у меня 200 знаков отличия.


Наверное, в предыдущем сне ты выбил 10 карт сразу))) Не все сны запоминаются ведь :SleepRocinka:
  • nikraht сказали "Спасибо!"

#26 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 01:37 AM


 

 

Д О Н А Т - Б Е З   О Т В Е Т А ( то есть влил деньги в карман разрабам,а они тебе воздух в карман положили)


Не приятно когда тратишься на 1 шмотку, так как на половину и более эквипа на кап персонажа, при этом не словив оранж, не написан шанс никакой, согласен с 50-70 сургучей, но когда заходит за 200 и у тебя стоит зелень а фиолом даже и не пахло, ты начинаешь задумываться - а зачем я вливаю столько денег в пустоту( да я знаю, вы скажите - не вливай) , игра то нравиться , и я только хочу чтобы она была лучше, а с печатями покамись одно лишь огорчение  ( от 1 и до 60 лвл ни 1 оранж) вот так вот :blink2:

#27 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 01:38 AM

Увожаемые разрабодчики RQ

 

Прикольно оскорбляешь авторов игры, ничего не скажешь :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Dao, 22 January 2014 - 01:38 AM.


#28 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 05:58 AM


(ДОБЬЁМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 
очередное нубское нытье. и где все местные тролли? такая еда пропадает

#29 katrinxXx

katrinxXx

    КатЁна, КатЁнач, True love, Гранас

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 08:09 AM

Печати в последнее время вообще хорошие очень редко ставятся, и от количество вложенных реальных денег они вообще не зависят.  Хотелось бы каких-то изменений в лучшую сторону. а не в худшую, игра как я заметила, изменяется только в худшую сторону за все время, и пусть улучшения не всегда будут зависеть от степени донатства игроков.



#30 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 08:40 AM


такая еда пропадает

Кушайте не обляпайтесь  :Zhuzha smile:

 

ЗЫ: По теме - скучно, таких тем уже была уйма, предложений по улучшению системы, от самых бредовых до в принципе нормальных, тоже хватало. Раз нет реакции от разработчиков (кроме роста цен на сургучи на 20%) то смысла она явно не имеет.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей