Перейти к содержимому


Фотография

Где грандиозные обновления?


  • Закрытая тема Тема закрыта
241 ответов в этой теме

#61 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 02:47 AM

И повторится всё как В СМ:

Нет. СМ была аномалией Гусарова.

 

Река времён в своём стремленьи

Уносит все дела людей

И топит в пропасти забвенья

Народы, царства и царей.

 

А если что и остаётся

Чрез звуки лиры и трубы,

То вечности жерлом пожрётся

И общей не уйдёт судьбы.

 

P.S. Хотя в физике информация не может исчезать бесследно, даже в ЧД - излучение Хокинга вынесет её наружу.



#62 salitaer

salitaer
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 04:14 AM

Ну так

Не так. Как качались на мобах в одной ныне умершей ММО - собрал пак, зааоешил, собрал лут, мобы отресались, рипит. Как здесь - собрал пак, аое, аое, повторить n количество раз, собрать возможный лут, ждать реса мобов попутно отрегенивая ману/энергию, рипит. Разница - динамика. Если бы циклы сбора-убийства-ожидания респа были бы короткими, возможно фармить патькой было бы весело. Но в текущих реалиях это уныло.

Это мое ИМХО. По факту: не хочешь фармить мобов - удали игру. Ключевое слово фармить. Не убивать по квесту десяток, другой, или чистить треш паки в данжах. Тысячи бесконечных мобов. Если бы попутно можно было собирать лут для крафта, или выполнять условия каких-то квестов (в той же ММО в каждой зоне был регистратор убийств: набиваешь пару сотен мобов, подходишь - получаешь некоторое количество денег в зависимости от убитых мобов). А пока это уныло.

К слову, обновлял игру во время ярмарки, там, где был ринг, деструктор и жабы. Это было реально круто, почему нельзя сделать нормальный апдейт, ведь ярмарка была просто потрясающей по сравнению с основным контентом игры.



#63 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 07:20 AM

Лучшая F2P ММОРПГ в мире погибает из-за того, что программисты не могут разобраться в собственном коде. Пойду, кому-нибудь расскажу  .

Лучшая.....  :slow_facepalm:



#64 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 08:02 AM

Пробовали эту игру с другом практически сразу после начала опен беты. Совершенно не понравилось, удалили.

Это диагноз. Тогда игра была гораздо интересней.

меня перестали убивать мобы на кажом шагу в стартовой локации

Они и в СМ были очень слабыми. А уж в НМ стали калеками, которых не убьет только слабак.

Но ближе к 25ому лвлу вдруг исчезли все квесты.

В стартовой локации нет квестов после 25 уровня. А в других локациях они есть.

Хм, подумал я, наверно стоит поискать лучше. Нет, квестов не было. Данжей в игре тоже не было, как и ремесел, адекватного пвп, и чего-либо еще.

Квесты были, но слепые их не видят. Для "одаренных" есть вкладка "Журнал заданий/доступные задания".

Данжи в игре есть, но их мало, ибо это не игра про "Мир американских эльфов", да и немногим нужны эти "костыли".

Адекватное ПВП - это слоупочное ПВП а-ля "нажми правильную последовательность скиллов"? Нафиг-нафиг такое "адекватное ПВП".

Все что оставалось - унылый мободроч.

Конечно, если подходить к игре так как ты..., то только это. История мира, квесты, ПВП, войны не в счет.

В итоге нашел другую гораздо более интересную игру, и ушел.

И нефиг было возвращаться. Но ведь так хочется поныть на форуме, правда?

Но, простите, в игре нет ничего.

Но, простите, какого хрена Вы ноете на форуме, раз лично Вам игра не интересна? Хотите отпугнуть от проекта текущую аудиторию?

Если бы этот гринд был динамичен ака бегай по локации патькой и аоешь все к чертям.

"Не берут в пати? Не заточился шмот? ....." ну а дальше я думаю все знают.

Я хочу зайти в игру и расслабиться

Играй в "Веселую ферму". Там тебя не обидят.

 

P.S. Нытье не форуме ничего не изменит. Разработчики и владельцы проекта не будут ничего менять в своих планах ради нытья двух-трех "одаренных", которым не нравится проект и они хотят, чтобы все было так как им удобно. Просто свалите с форума и из игры. И Вам будет лучше и другим.



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 08:14 AM

Складывалось впечатление, что играешь в какую-то унылую, бессмысленную и беспощадную корейскую гриндилку

Внезапно, РК и есть гриндилка.

#66 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 08:38 AM

Если человек говорит, что в игре нет адекватного пвп, это значит, что он ни разу не месился на ключнике...

#67 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 09:36 AM

Внезапно, РК и есть гриндилка.

а кому это надо?



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 10:41 AM

а кому это надо?

Тем, кто любит гриндилки :captain:

#69 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 12:23 PM

RQ - сейчас работает по принципу "одноразового стаканчика", вроде бы можно и сто - и двести раз пользоваться, но уже не то, да и товарищу не предложишь, и как это сходится с заявленной технологией вирусного маркетинга тоже не понятно.  Чтобы я кому-то из своих товарищей сейчас предложил расслабиться в свободное время в RQ? Да побойтесь бога, чтобы я так сам себя подставлял.

 

Кому как Все остальное ммошное - куда более раздражающий шлак, чтобы в него играть.

 

Смотря что понимать под шлаком. Вот есть RQ, которая могла бы выйти на первые места всем мморпг, но в которой длительный застой однообразия и средняя мморпг подтипа PW, FW и т.д., где обновления стабильно выходят раз-два в неделю и есть четкие планы по развитию игр, которые успешно реализуются, то какой из вариантов можно считать шлаком?


Сообщение отредактировал ZoOloz, 04 January 2014 - 12:26 PM.


#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 13:23 PM

Если человек говорит, что в игре нет адекватного пвп, это значит, что он ни разу не месился на ключнике...

В игре нет адекватного пвп (за исключением замесов за Эдварда и на ПБ).

 

Ключник - шизофреничная локация, полная багов, рандома и глюков. 

 

"Не берут в пати? Не заточился шмот? ....." ну а дальше я думаю все знают.

Внезапно, но после нескольких месяцев гринд уже откровенно задолбал - очень уж много рандома, притом он на всех этапах. Фармить месяцами, чтобы заточить шмотку на +1 уровень с шансом 20% и получить улучшение на 0.01%? Контролить месяцами элиток, чтобы с шансом 0.00001% выбить с них карту? Фармить сундуки с маловпечатляющим выхлопом, не оправдывающим вложенных усилий?  При этом рандом умудряется быть каким-то однообразным: если шмотка не точится, то она и не точится, пока не задолбаешься двигать её между слотами в интерфейсе заточки.

 

Из коллективного времяпровождения предлагаются боссы (которых не хватает даже на топ-гильдии, ибо высокая конкуренция и есть фишка боссов в RQ) и массовое пвп по случайному поводу и без оного.

 

Надоело же, ну.



#71 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 13:47 PM

В см эти статы играли большую роль , а ща гавнократность и сам смысл индивидуальности сдох давно .

Я тоже расстроен введением НМ. А толку?

Надежду не убить, пока администрация ее будут кормить обещаниями. смирись Кордир.

Нет...они сами ее кормят. Мне уже давно все понятно. Стандартный путь ММОРПГ я уже описывал как-то. РК - не исключение. Повторяться не буду.



#72 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 14:21 PM

Все трен....бетмен победил :crying_rocinka:



#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 15:26 PM

Все будет. Может. Когда-то.

Конечно будет. Проэкты очень редко закрывают полностью. Чаще всего закрываются сервера иностранных игр, а в своей стране игра продолжает жить. В россии закрывали Mythos. А в европе он все еще живет, как и в своей корее. Проект Роял квест не закроется. Максимум что может быть - смена владельца на того, кто имеет бо`льшие возможности. Да, игра может измениться до неузнаваемости, начаться выпуск грандиозных обновлений ( как хороших, так и не очень), но она останется жить.


Сообщение отредактировал Alex93, 04 January 2014 - 15:27 PM.


#74 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 17:08 PM


 
Лучшая F2P ММОРПГ в мире погибает из-за того, что программисты не могут разобраться в собственном коде. Пойду, кому-нибудь расскажу :Zhuzha smile: .

Кто-то еще верит верит в эти сказки Фабрики? Проанализируйте факты и все встанет на свои места.



#75 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 17:23 PM

Да, игра может измениться до неузнаваемости, начаться выпуск грандиозных обновлений

мыло сделало аллоды очень "хорошей " игрой


  • Kordir сказали "Спасибо!"

#76 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 17:30 PM

А что не так с Аллодами? Играй на П2П и будет тебе счастье, даже квартиру продавать не придется)) У Аллодов регулярно выходят дневники и обновления, хотя игра далеко не новая - ее не просто доят, ее еще и развивают при этом



#77 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 17:46 PM

У мыла уже есть игра для аниме няшек, им рк не нужен.

А вообщене нравиться игра не играйте.



#78 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 17:48 PM

я до сих пор не знаю куда... ничего пока нету.



#79 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:03 PM

А что не так с Аллодами? Играй на П2П и будет тебе счастье, даже квартиру продавать не придется)) У Аллодов регулярно выходят дневники и обновления, хотя игра далеко не новая - ее не просто доят, ее еще и развивают при этом

 

Ты либо не играл в них либо под кайфом. С Аллодами при мыле всё не так, и в конце жизненного пути выкинуть p2p не есть аргументом, что АО при мыле офигенная игра.

Даже фейл на фейле в ЗБТ той игры которую нельзя называть, доказывает статус этой компании.



#80 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:07 PM

ЗБТ и фейл понятия вообще не совместимые, но школьники этого не понимают, они думают что ЗБТ это "когда уже можно погамать". И я не говорю что Аллоды прямо шедевр ММОРПГ, но это лучшая российская ММОРПГ с нормальной тенденцией в развитии, а не то что вам тут скармливает КМ Фабрики "полгода без обнов это нормально и везде так"



#81 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:12 PM

ЗБТ и фейл понятия вообще не совместимые, но школьники этого не понимают, они думают что ЗБТ это "когда уже можно погамать". И я не говорю что Аллоды прямо шедевр ММОРПГ, но это лучшая российская ММОРПГ с нормальной тенденцией в развитии, а не то что вам тут скармливает КМ Фабрики "полгода без обнов это нормально и везде так"

И именно поэтому мыло в промышленных масштабах продаёт ключи на этот самый ЗБТ-фейл который нужно тестить, а не играть? На игру которую уже на Корее ушла в релиз, переводи и выпускай. Больше сказок про школьников, больше.

Нахаляву и иксус сладкий, лолоды лучшие среди российских ММОРПГ потому, что больше ничего и нет. Всяким Сферам уже 10 лет в обед.

Придумай ещё, что нибудь и может кто-то поверит ещё в Мэйл.ру, а пока не удачно.

 

А по ФО уже в ВиМе было всё сказано, добавить нечего.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 04 January 2014 - 18:14 PM.


#82 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:17 PM

То есть ты считаешь фейлом продажу предзаказов? Я считаю единственным фейлом что это не было сделанно еще до ЗБТ дабы оценить количество предзаказов и заранее подготовить сервера. Черный рынок барыг и школьников, которые зарегали по 100 мейлов ради перепродажи ключей - вот это действительно фейл.


Сообщение отредактировал mistraelz, 04 January 2014 - 18:18 PM.


#83 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:19 PM

А что не так с Аллодами?

дни барды чего стоят. Даже термин нарицательным стал (в ММОРПГ (не АО) спрашивают: - Какой класс выбрать?  Ответ: Бери барда! (при том что класса с таким названием нет).

Про руны - там все понятно. А уже обновление 5.0. в АО - полный венец игре. Как НМ в РК. 1 в 1.


  • ASanyJ сказали "Спасибо!"

#84 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:21 PM

То есть ты считаешь фейлом продажу предзаказов? Я считаю единственным фейлом что это не было сделанно еще до ЗБТ дабы оценить количество предзаказов и заранее подготовить сервера. Черный рынок барыг и школьников, которые зарегали по 100 мейлов ради перепродажи ключей - вот это действительно фейл.

Ты разницу между предзаказом и платным ранним доступом на ЗБТ ощущаешь? Продавать ключи, чтобы *потестить, а не играть* в таком количестве, это ок!



#85 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:23 PM

Насчет бардов не знаю, играл еще до их введения. Игра особо не понравилась ибо есть ВоВ-клоны намного лучше и качественее, но из русских игр это пока лучшая.



#86 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:26 PM

но из русских игр это была лучшая.

fixed



#87 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:27 PM

Насчет бардов не знаю, играл еще до их введения.

там и мыло не успело тогда ручки свои протянуть тащемта



fixed

да неиграбельная она, новый русский плакал апая руны



#88 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:27 PM

Ты разницу между предзаказом и платным ранним доступом на ЗБТ ощущаешь? Продавать ключи, чтобы *потестить, а не играть* в таком количестве, это ок!

Есть спрос - есть и предложение, ключи до этого бесплатно раздавали и на первую и на вторую волну. Многим они не достались из-за барыг и людей со 100-200 мейлами, почуявшими наживу. Покупать ключ у барыги за 1к-2к или у мыла за 600р + плюшки на ОБТ, дейтсвительно трудный выбор :Zhuzha smile:



#89 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:29 PM

Есть спрос - есть и предложение, ключи до этого бесплатно раздавали и на первую и на вторую волну. Многим они не достались из-за барыг и людей со 100-200 мейлами, почуявшими наживу. Покупать ключ у барыги за 1к-2к или у мыла за 600р + плюшки на ОБТ, дейтсвительно трудный выбор :Zhuzha smile:

Ты всё так же не уловил сути.



#90 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 January 2014 - 18:30 PM

Есть спрос - есть и предложение, ключи до этого бесплатно раздавали и на первую и на вторую волну. Многим они не достались из-за барыг и людей со 100-200 мейлами, почуявшими наживу. Покупать ключ у барыги за 1к-2к или у мыла за 600р + плюшки на ОБТ, дейтсвительно трудный выбор :Zhuzha smile:

 

Учитывая как прошли продажи ключей 26.12 и 3.01, купить ключик у мыла тот ещё квест был.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей