Перейти к содержимому


Фотография

Вечный слив, или будет ли что то решаться с имба-крит уроном снипов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
231 ответов в этой теме

Опрос: Вечный слив, или будет ли что то решаться с имба-крит уроном снипов? (87 пользователей проголосовало)

Уменьшить крит урон снипов?

  1. идея нравится (20 голосов [22.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.99%

  2. идея не нравится (50 голосов [57.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.47%

  3. безразлична (15 голосов [17.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.24%

  4. частично нравится (2 голосов [2.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.30%

Голосовать

#31 Maxim345

Maxim345

    Энигма|SuperMaxim Чернокнижник 45|TheGreatSphinx

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 20:52 PM

Я считаю нужно урезать урон снайпа а еще его способность быстро оглушить так как он оглушает, удар прикладом и прицел снайпа.... А затем все конец игры.

#32 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 22:21 PM

Я считаю нужно урезать урон снайпа а еще его способность быстро оглушить так как он оглушает, удар прикладом и прицел снайпа.... А затем все конец игры.

еще миной глушит и до кучи может овна вставить. Кто играет на тесте говорят, что перевязку порежут на 50%.



#33 Maxim345

Maxim345

    Энигма|SuperMaxim Чернокнижник 45|TheGreatSphinx

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 07:17 AM

еще миной глушит и до кучи может овна вставить. Кто играет на тесте говорят, что перевязку порежут на 50%.

Тогда я надеюсь это поможет

#34 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 07:52 AM

Кто играет на тесте говорят, что перевязку порежут на 50%.

Из того что я слышал (снипа на гранасе у меня нет) режут не перевязку а баг когда талант на +50% к времени перевязки давал еще и +50% к её силе.



#35 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 09:19 AM

св по ледянке, да критом, да это ваншот на 99% же. что режем - св или ледянку?  :red_eye_drop:

Ну очевидно же резать нужно креста, т.к. крест является воином света , защитник добра и справедливости, опорой для слабых и обделенных, то первую волну нерфа должен полностью взять на себя, впрочем как и все последующие.



#36 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 15:44 PM

Ну очевидно же резать нужно креста, т.к. крест является воином света , защитник добра и справедливости, опорой для слабых и обделенных, то первую волну нерфа должен полностью взять на себя, впрочем как и все последующие.

 

А че... Креста я своего жестоко забросил на 41-м... Так что можно, для кучи, разок с Кровобогом и согласиться... :red_eye_drop:

Режь крестов - спасай РК...



#37 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 15:47 PM

Из того что я слышал (снипа на гранасе у меня нет) режут не перевязку а баг когда талант на +50% к времени перевязки давал еще и +50% к её силе.

это будет гораздо лучше, чем если на 50% порежут ее вообще.

 

Зачем кого-то резать, если можно усилить недоклассы?

Можно составить приблизительные схемки, кто кого льет и кого льют все, если таковых не будет, тогда и резать незачем. 


Сообщение отредактировал GreenLaser, 13 June 2013 - 16:22 PM.


#38 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 15:39 PM

вот верно замечено, ульта вообще для групповой игры, соло нагнуть с нее очень сложно. Автор то, кем играет я не понял?

Автор в раздумьях. Можно считать сином, иногда волшем. Волш 56, но там всё как  попало - сбрасывать надо.

Тему может проиллюстрировать Unseen он поймал достаточно крепкий СВ.



#39 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 16:09 PM

Автор в раздумьях. Можно считать сином, иногда волшем. Волш 56, но там всё как  попало - сбрасывать надо.

Тему может проиллюстрировать Unseen он поймал достаточно крепкий СВ.

 

я знаю, что сины и волши не так легко разбираются со снайпером, как с другими противниками, но вы не знаете чего стоит прокачать ветку обезвреживания, отсюда и тема.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 14 June 2013 - 16:09 PM.


#40 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 16:42 PM

да изучил я таланты - там если и есть имба то частичная и малозаметная - значит дело в скилах и оружии.

К тому же для СВшера, стреляющего из-за баррикад в масспвп, выживаемость не столь важна - могут прикрыть куполом, бафов навешать.

На форуме очень часто скользила фраза *под полным фокусом*. Надо полагать это относится к снипам? Может их имбовость прослеживается при полном фокусе лучше?


Сообщение отредактировал Mariman, 14 June 2013 - 17:01 PM.


#41 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 17:25 PM

На форуме очень часто скользила фраза *под полным фокусом*. Надо полагать это относится к снипам? Может их имбовость прослеживается при полном фокусе лучше?

Нет.


  • Mariman сказали "Спасибо!"

#42 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 17:31 PM

Может их имбовость прослеживается при полном фокусе лучше?

 

Если тикает перевязка, реген, висит щиток с волша, баффы продлевают часиками и очень высокий деф, резист и сила атаки - снип может выжить при фокусе скажем, тремя крузами. И раздать.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#43 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 00:28 AM

у снипов\охотников куча пушек на крит урон - ну просто тьма полнейшая по сравнению с другими классами. И дают они по много крит урона 8-9%, да и шляпы у них тоже на крит урон вобщем безобразие полнейшее что творитсо - когда разбирали шмотки на крит урон почему-то все классы кроме стрелков забыли напрочь



#44 pro100zerg

pro100zerg

    Хошигами (Снайпер) Гранас

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 01:23 AM

у снайпов нищий урон, мне их так жалко, жалко больше чем крестоносцев, апните снайперов, будьте людьми о великодушные =,(



#45 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 02:18 AM

у снипов\охотников куча пушек на крит урон - ну просто тьма полнейшая по сравнению с другими классами. И дают они по много крит урона 8-9%, да и шляпы у них тоже на крит урон вобщем безобразие полнейшее что творитсо - когда разбирали шмотки на крит урон почему-то все классы кроме стрелков забыли напрочь

че даже больше, чем у синов?

#46 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 07:09 AM

У кого-то опять припекает из-за кривизны рук? :slow_facepalm: 
То на ледянку тр-а грешат, то на его потрошитель, то на то, что по сину не попадешь вообще, то на перевязку снайпера, теперь еще и на то, что у стрелков критов слишком много, что дальше? Начнем кричать, что у крестов резиста слишком много?



#47 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 08:34 AM

То на ледянку тр-а грешат, то на его потрошитель, то на то, что по сину не попадешь вообще, то на перевязку снайпера, теперь еще и на то, что у стрелков критов слишком много, что дальше? Начнем кричать, что у крестов резиста слишком много?

Во-первых, потрошитель как бЭ не у тров, во-вторых, ледянка и есть имба и надо резать игнор дефа, но нет, взяли и ввели карты крови, как будто это что-то изменило. Вообщем имхо, когда тр сносит крузу 21к хп с прорыва под ледянкой - тут уже не кривизна. Однако несмотря на это, у крузов и правда много резиста, хоть это и не проблема вовсе. Скорее наоборот. Можно и апнуть. Я бы дал шанс какого-нибудь доджа, что-то типо скольжения по броньке.



#48 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 09:26 AM

потрошитель как бЭ не у тров

 

да, сори, промазал, это к сину, но суть ясна.

 

А против прорыва есть карта крови иллюзия, один умный снайпер носит с собой несколько сапог и когда встречается с тр-ами или крестами, то надевает эти сапоги, проблема решаема =) 



Я бы дал шанс какого-нибудь доджа, что-то типо скольжения по броньке

 

Шанс парирования с отражением частичного урона было бы норм. :)



#49 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 09:35 AM

А против прорыва есть карта крови иллюзия, один умный снайпер носит с собой несколько сапог и когда встречается с тр-ами или крестами, то надевает эти сапоги, проблема решаема =) 

Как бЭ тебя эта карта не спасет, даже если тебе повезет и ты "откатишься" на некоторое расстояние, ты всё равно попадешь под прорыв. При этом тр сносит легко 21к хп с самого начала прорыва. Я не видел снайпов с хп более 18к. Так что не думаю, что ты выживешь, а если тебе повезет (уже второй раз подряд), то тебя всё равно добьют ну просто как нефиг делать, ибо останется максимум 5к хп...
 

Шанс парирования с отражением частичного урона было бы норм.  :)

Вроде же есть такое уже. Скольжение. Оно ещё и критовать не даёт.



#50 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 10:26 AM

Я бы дал шанс какого-нибудь доджа, что-то типо скольжения по броньке.

карта иллюзии не считается или персональный скилл?

#51 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 11:45 AM

Как бЭ тебя эта карта не спасет, даже если тебе повезет и ты "откатишься" на некоторое расстояние, ты всё равно попадешь под прорыв. При этом тр сносит легко 21к хп с самого начала прорыва. Я не видел снайпов с хп более 18к. Так что не думаю, что ты выживешь, а если тебе повезет (уже второй раз подряд), то тебя всё равно добьют ну просто как нефиг делать, ибо останется максимум 5к хп...

 

тоже спорный момент, ибо у того же снайпера действует перевязка, которая таки дохера отхиливает, да и прорыв иногда немного под углом идет и в таком случае ты за счет иллюзии перемещаешься немного в сторону, уходя с линии прорыва.

 

сама по себе тема спора бессмысленна, ибо никогда не бывает абсолютно одинаковых случаев и точка/карты/билд в конце концов у всех разные.



#52 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 13:00 PM

да изучил я таланты - там если и есть имба то частичная и малозаметная - значит дело в скилах и оружии.

ты так и не понял, я раньше уже писал, может не заметил: Если снайпер берет СВ в умениях, то у него либо, не будет "роланда Х" ,  7% доп. урона по гуманоидам и огнемета, либо будет что-то одно из этого, но не будет других полезностей. Так что СВ его единственная фишка, если он успел ее кастануть - поздравляем.

 

зы. С СВ бегает в основном старая школа, сейчас в моде огнемет и 10 ый.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 15 June 2013 - 13:05 PM.


#53 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 16:10 PM

Если снайпер берет СВ в умениях, то у него либо, не будет "роланда Х" ,  7% доп. урона по гуманоидам и огнемета

вот откуда это берётся, что у снипов должны быть сразу вобще все плюшки?? даже если у снипа нет роланда х, у него есть обычные роланды. И макс атака, и высокий крит урон. 

 

В итоге макс атака + высокий крит урон порождают имбу еще большую, чем волш с метеором снимающим 25к



#54 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 16:11 PM

карта иллюзии не считается или персональный скилл?

Персональный же. Ибо шанс выше. Ну пассивка аля-ткни_в_круза_копьем-сломай_своё_копье. Ну шанс ослабить атаки противника например. Точнее не сами атаки, а атаку.

З.Ы.: атака - как игровой показатель в последнем случае.
 

ты так и не понял, я раньше уже писал, может не заметил: Если снайпер берет СВ в умениях, то у него либо, не будет "роланда Х" ,  7% доп. урона по гуманоидам и огнемета, либо будет что-то одно из этого, но не будет других полезностей. Так что СВ его единственная фишка, если он успел ее кастануть - поздравляем.

Ушел со снупа, ибо сплошные плюхи, из-за чего сложно сделать выбор. Имхо, ветка св имеет три таланта (включая св) стоящих. Ну ок, четыре, не больше. В то время как ветка огнемета целиком маст хэв почти, а у роландов первые пять-шесть ну имбуют же... Хотя в реальности все не так просто.
 

вот откуда это берётся, что у снипов должны быть сразу вобще все плюшки?? даже если у снипа нет роланда х, у него есть обычные роланды. И макс атака, и высокий крит урон. 

 

В итоге макс атака + высокий крит урон порождают имбу еще большую, чем волш с метеором снимающим 25к

Ахахаха, чел, я давно так не смеялся, когда у волшей был такой метеор? Год назад? Пфф, я помню, как жаловались на форуме, что народ молния ваншотила. Единственная имба - ледянка. Всё остальное збс и норм.


Сообщение отредактировал SmileBone, 15 June 2013 - 16:15 PM.


#55 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 19:28 PM

Единственная имба - ледянка. Всё остальное збс и норм.

еще несколько патчей назад нормальный чк мог вообще не выпускать противника в 1вс1 из помешательства и молчанки. ныли на это, понерфили - начали ныть сами чк, мол все, мы ничего не можем. Представь, что будет, если порежут ледянку, это ж вообще ужас!

хотя на тестовом тр-ам порезали прорыв, как по мне так это умнее, нежели резать ледянку - единственный стан, по сути.

а так я сам играть тр-ом, причем играю без прорыва, под ледянку могу только черепки если поставить, ну лень мне залазить на курицу, не нравится мне такой стиль игры. =)



#56 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 21:26 PM

еще несколько патчей назад нормальный чк мог вообще не выпускать противника в 1вс1 из помешательства и молчанки. ныли на это, понерфили - начали ныть сами чк, мол все, мы ничего не можем. Представь, что будет, если порежут ледянку, это ж вообще ужас!

WAT!? Чел, просто покажи, где чк (не всякие СуперУберМегаМаксимы (возможное совпадение является лишь случайностью)) жалуются. Я чк. Я помню фир в 20 секунд. Но я и сейчас жив. И мне нравится чк. Даже такой, какой он есть сейчас. Сейчас чк довольно мало, но и это не страшно. Чк фактически как и снайп: имеют три ветки, польза которых неоспорима, но соль веток заключается в конце (не только в ультах), при этом естественно приходится делать сложный выбор между ветками. Но снайпер не моё, ибо есть на то причины, которые заставляют отвернуться меня от этого класса. А так - я тебя и сейчас за чк из контроля не выпущу, если ты будешь без резиста на контроль.
 

хотя на тестовом тр-ам порезали прорыв, как по мне так это умнее, нежели резать ледянку - единственный стан, по сути.

Ну а почему стан должен иметь такой бафф как игнор дефа!? Абсолютный игнор дефа. Это неадекватно. Сделайте хоть 500 секунд стан как у тех же воропроизводных (пусть даже чуть большим лимитом дамага, пусть даже лимит дамага в 2-3 раза больше будет). Прорыв не трогайте. Ибо это не ваше. Крузов не обижать! А если резать прорыв только трам - то уж меняйте название, давайте сброс. Новый скил. Пусть даже и без талантов. Но даже так - под чистую, скилы меняют билд, вне зависимости от того есть на него таланты или нет.
 

а так я сам играть тр-ом

Моя играть тр-ом, моя жать много кнопок. Моя жать кнопку Royal Quest и играть, а ещё кнопку ледяной удар и прорыв. Моя очень устаёт от такой динамичной игры.
 

причем играю без прорыва, под ледянку могу только черепки если поставить, ну лень мне залазить на курицу, не нравится мне такой стиль игры. =)

"Мне было лень использовать прорыв" ©



#57 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 21:29 PM

Автор рак  :red_eye_drop:



#58 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 22:17 PM

даже если у снипа нет роланда х, у него есть обычные роланды. И макс атака, и высокий крит урон. 

от которых можно легко убежать, которые живут 30 сек и минуту, 90 градусов атаки, за которые можно выйти, каст которых можно сбить, не отбрасывающих и не критующих по врагу? Снайпер не качавший инженерию даже не станет тратить время на их установку - имхо.

Макс атаку и крит урон может сделать каждый персонаж, правда придется жертвовать здоровьем, столь необходимым, чтобы пережить смертельный удар сина: простой пример у меня сейчас на 43 ем снайпере 5500 хп, зато ловка 90, а смысл, если мне син дает бек на 7700? (у меня 1 карта крови-лол, другая карта только в оружии на ловку - бомже снайп) там единственный шанс в равном шмоте и обнаружить его во время того как он невидим. Так что расслабься, Снайпы (мортирщики с жиром и кровью, могут успешно сопротивляться сину, но если вы ловкач пистоляр - это можно будет сделать лишь после полного одевания в кровь и другие полезные карты, срабатывающие во время получения урона) гнут волшей, волши - гнут синов, сины гнут почти всех - тема не оправдывает себя.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 15 June 2013 - 22:28 PM.


#59 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 23:43 PM

WAT!? Чел, просто покажи, где чк (не всякие СуперУберМегаМаксимы (возможное совпадение является лишь случайностью)) жалуются.

да даже тут на форуме бывало видел подобное, просто проходил мимо =)

ты считаешь, что автор данной темы не является, как ты выразился "СуперУберМегаМаксимы" ? :Zhuzha smile:



#60 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 04:04 AM

Снайпер не качавший инженерию

Таких снипов можно рассмотреть отдельно. Тема ближе к СВшерам, то есть это в 80% случаев такой билд

 

5a9fd4da5ea78b755184edecdc4f67cb.jpg





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей