Перейти к содержимому


Фотография

Асгард, раскрытие правды!


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#1 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:15 PM

Я король гильдии Асгард Танто и по просьбам многих раскрываю секрет успеха гильдии Асгард.
На самом деле я не совем король, на самом деле я БОГ пространства и времени, и я вернулся в прошлое чтобы его изменить и спасти роял квест от уничтожения и создал гильдию Асгард. Но так как в будушем я стану королем мира, я уже сейчас называю себя Королем Асгарда. Также по секрету скажу что в будушем все топ кланы сервера распадутся и Асгард создаст 9 кланов с названиями Асгард, Мидгард, Нифельхейм и тд. Также у короля(бога) Асгарда есть возмоности колдавства и влияние на дроп с мобов. Тема не шутка это чистая правда! И те кто не покаится в своих грехах и не в ступит в Асгард или гильдии королевского союза об этом пожалеют ибо из элиниумных пещер вылезет страшное чудовище которое поглотит всю Ауру и они будут гнить у него в желудке.

#2 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:24 PM

А я томат.

#3 bigkols

bigkols
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:25 PM

Я член гильдии Асгард и лично видел как Танто управляет временим и пространством на сервере гранас, когда я первый рах это увидел даже испугался. Но по моему мнению Танто говорит чистую правду и всем надо вступать в Асгард

#4 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:27 PM

экак его понесло :red_eye_drop:

Сообщение отредактировал PROTOSS, 12 September 2012 - 23:27 PM.


#5 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:27 PM

Только одно ---> :slow_facepalm:

#6 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:28 PM

Хорошь тролить, все кто будет тролить в данной теме будут гнить в желудке элиниумного монстра, появление Танто в игре сравнимо со вторым приходом хреста

#7 ДВУУСКА

ДВУУСКА

    Dark Angels [ГМ]

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:29 PM

Я заметила - они к ночи активизируются..

#8 Траля

Траля

    Soulfly

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:30 PM

уже бегу к вам!!
печенюшек захватить?

#9 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:31 PM

уже бегу к вам!!
печенюшек захватить?

как хошь пиши на ник Танто в игре часа в 17 00 по москве

#10 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:32 PM

Траль,зная Танто...ему мало будет одних печенюшек..

#11 Траля

Траля

    Soulfly

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:34 PM

ну у короля соответственно и королевский аппетит

#12 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:38 PM

Я,Тиран-Диктатор страны Вакариан,предлагаю Асгарду принять вассалитет.Мы очистим ваши ряды от бездарей,туалетные рабы станут полезны на войне как разведчики и пушечное мясо,ну и вместе по факту станем самой многочисленной страной на сервере.Еще много работы,но первый шаг будет сделан.

#13 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:41 PM

Я,Тиран-Диктатор страны Вакариан,предлагаю Асгарду принять вассалитет.Мы очистим ваши ряды от бездарей,туалетные рабы станут полезны на войне как разведчики и пушечное мясо,ну и вместе по факту станем самой многочисленной страной на сервере.Еще много работы,но первый шаг будет сделан.

Я согласен только на правление Королевского союза, тоесть ты вступиш в королевский союз и мы вместе спасем Всю Ауру, создадим мега мошную коалицию, также обладая божественными и королевскими навыками мы смоем все тип топ сделать

#14 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:44 PM

Судя по Танто грибной сезон открылся, если вы понимаете о чем я.

#15 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:44 PM

Судя по Танто грибной сезон открылся, если вы понимаете о чем я.

Да тут, судя по всему, что-то потяжелей будет.

#16 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:46 PM

Судя по Танто грибной сезон открылся, если вы понимаете о чем я.

Да как вы смеете меня критиковать? сами ничего серьезнее какашки в унитазе за всю жизнь не создали!

#17 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:46 PM

Я согласен только на правление Королевского союза

Мы это уже обсуждали,Вакариан в Союзы пока не вступает,хотя к большинству гильдий относимся хорошо.Потом посмотрим...Сейчас только под наше руководство,подумай пару месяцев,потом спишемся ;)

#18 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:47 PM

Нет король никому не подчиняется, темболее я бог и могу просто вернутся в прошлое и недать тебе качатся когда ты былд 10 лвлом

#19 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:50 PM

Нет король никому не подчиняется, темболее я бог и могу просто вернутся в прошлое и недать тебе качатся когда ты былд 10 лвлом

Проблема в том,что...один из наших шпионов в Асгарде снял чертежи с твоей машины времени,а ученые уже построили версию 2.0.Теперь куда бы ты ни вернулся во времени,я буду на шаг впереди.

#20 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:51 PM

Изображение

#21 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:51 PM

Вас раскусили еще на подходе, никакой машины времени нет вас одурачили, я сам свертываю время и создаю временные петли!

#22 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:52 PM

Мы это уже обсуждали,Вакариан в Союзы пока не вступает,хотя к большинству гильдий относимся хорошо.Потом посмотрим...Сейчас только под наше руководство,подумай пару месяцев,потом спишемся ;)

За пару месяцев на крокодиле ему станет нечем печатать.

#23 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:54 PM

я сам свертываю время и создаю временные петли!

это ТЫ так говоришь

#24 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 00:11 AM

На самом деле я не совем король, на самом деле я БОГ пространства и времени, и я вернулся в прошлое чтобы его изменить и спасти роял квест от уничтожения и создал гильдию Асгард.

Изображение ДОКТОР! Скорее в ТАРДИС! Далеки угрожают Ауре!
Изображение

#25 НеУточка

НеУточка

    НеУточка, Снайпер, Гранас, War Beasts

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:42 AM

Изображение

#26 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:57 AM

"божок" какой-то нечОткий, какие-то союзы, просьбы, явно музыкальную школу заканчивал. Где напор, присущий викингам и сопричастным ? Где кровь, кишОчки и прочие мухоморы (хотя их он уже съел видимо). Несерьезно (читать по слогам и нараспев). Я одноглазому вашему цинкану на следующей пьянке - снова будешь туалеты драить.

#27 AquamarineS

AquamarineS
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:10 AM

Я Бог пространства и времени и король. Я неарденатная личность так сказать, я вижу то что другие не видят, слышу то что другие неслышат, нюхаю то что другие не нюхают. Я король королей и реинкарнация бога на земле.
К томуже раз вы неверите всем моим словам, то раскажу вам великую тайну. Весь мир растворен в Вакуме, даже игровой Аура, и к стенкам вакуума посоединены ниточки судьбы и времени которые исходят из моего пупка и дергая за которые я могу управлять пространством и временем, я миссия я король пророк роял квеста.

Бутират...или что-то жестче?

#28 Колдунец

Колдунец

    Разбой 54 уровня (Гранас)

  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:15 AM

нюхаю то что другие не нюхают

Спалился :Zhuzha smile:

#29 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:17 AM

нюхаю то что другие не нюхают.

местами он прав, Момент мы еще в детстве отлюбили :)

#30 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 02:34 AM

Я король гильдии Асгард Танто и по просьбам многих раскрываю секрет успеха гильдии Асгард.
На самом деле я не совем король, на самом деле я БОГ пространства и времени, и я вернулся в прошлое чтобы его изменить и спасти роял квест от уничтожения и создал гильдию Асгард. Но так как в будушем я стану королем мира, я уже сейчас называю себя Королем Асгарда. Также по секрету скажу что в будушем все топ кланы сервера распадутся и Асгард создаст 9 кланов с названиями Асгард, Мидгард, Нифельхейм и тд. Также у короля(бога) Асгарда есть возмоности колдавства и влияние на дроп с мобов. Тема не шутка это чистая правда! И те кто не покаится в своих грехах и не в ступит в Асгард или гильдии королевского союза об этом пожалеют ибо из элиниумных пещер вылезет страшное чудовище которое поглотит всю Ауру и они будут гнить у него в желудке.


Мания величия (Бред величия, Мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. В психиатрии не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается, как симптомом психического расстройства — при маниакальном синдроме, либо как составная часть симтомокомплекса паранойи.

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 13 September 2012 - 02:34 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей