Перейти к содержимому


Фотография

КАк выбить карты с мобов если за всю игру


  • Закрытая тема Тема закрыта
162 ответов в этой теме

#91 AquamarineS

AquamarineS
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 10:55 AM

За 60 лвлов выбил около 15,может больше,карт. Все,кроме хлезня, выбивались длительным гриндом(Хлезень упал во время выполнения дэйлика).
И да....если считать стихийные,то однажды выпало 4 карты в день.

#92 Eliana

Eliana
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 11:11 AM

Тоже на карты не особо везет. =\
В первый день игры выпала карта Росинки. Где-то на 12-15 лвле выпала карта Озерного Дракончика. Затем долгая тишина в отношении карт мобов,зато целая кипа карт земли (штук 15,в общей сложности) и одна карта воды. На 40-ых лвлах повезло с картой Малого Пожирателя Земли и опять тишина. И вот уже за 50-ые лвлы удача улыбнулась мне и я стала счастливой обладательницей карт Метателя Спор, Хлыстовика и Пятиглаза.
Кстати о Мушруме,заметила некую последовательность в дропе карт относительно меня:
В первый раз выпала карта Метателя Спор (дорогая вещичка), затем карта Хлыстовика (тоже неплохо), потом карта воды и под конец карта земли... Т.е., с каждым разом все хуже и хуже. Такое ощущение складывается, что в скором времен с меня буду сыпаться карты после смерти (а именно так я и ухожу из Мушрума),в угоду мобам. =\
Страшно. :ph34r:

#93 Очень_зеленый_горошек

Очень_зеленый_горошек

    Мой стручок длиннее твоего!

  • Пользователи
  • 383 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 11:13 AM

за 4 твинка 35+ левела выпало всего карта воздуха и карта земли.

чувствую себя неудачником.

#94 Богомол

Богомол
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 11:24 AM

относительно меня:
В первый раз выпала карта Метателя Спор (дорогая вещичка), затем карта Хлыстов

Карты падают после 40 левла. у всех знакомых так

#95 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 11:30 AM

играю с збт. но не будем брать во внимание этот факт, потому что там у всех все сыпалось. с момента начала обт мне выпало аж, не побоюсь этого слова, 2 карты - хаула и мэри. Даже прем не помогает.

#96 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 12:01 PM

Пока качался около 20 карт выбить умудрился :robomyha:

Сообщение отредактировал FavorVictory, 11 September 2012 - 12:02 PM.


#97 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 23:29 PM

Я вот какой вопрос задать хотела... Падает ли слотовая броня легиона с больших жужелиц и шлем с тортолл? Просто я диву даюсь - на ВСЕМ СЕРВЕРЕ!! Верон только одна слотовая броня легиона... И лишь один шлем, судя по всему. Только перчаток немало) Фармила жуж уровня с 55го... Уже кап, а выбила только 2 неслотовые за все время(((

#98 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 00:11 AM

Да жужи вообще жадные до нужных вещей ... выбивал доспехи мертвого легиона и шлем храмовника - неслот, на ЧК не упало ни одной шмотки, даже неслот ...
  • LerareL сказали "Спасибо!"

#99 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 00:39 AM

На самом деле в игре не хватает системы, подкидывающей хроническим неудачникам раз допустим в 10к мобов какой-нибудь рар с шансом выпадения 0,01, какой - пускай определяет рандом, ну а игрок только должен иметь возможность выбрать моба, с которого этот рар упадёт путём убийства в нужный момент нужных мобов. Но в случае выпадения такого рара раньше, чем за 10к убийств мобов счётчик должен обнуляться. Премиум-аккаунт мог-бы вместо бонуса к дропу в 20% давать на 20% более быструю зарядку счастливого случая. Но чтобы всё это работало только на 60м уровне - чтобы игроки стремились Капнуться, а не сидеть на своих мелких уровнях.

#100 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 01:04 AM

убивай 9999росинок, 1 темного оракула, получай 3слот поршень. Крутая идея.

#101 snangel

snangel

    Все зомби как зомби и только зомби в России рубят всех бензопило

  • Пользователи
  • 708 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 01:25 AM

вы что тут пишите мало информативно. ИЛИ все кто отписался сколько нашел, У ВСЕХ был премиум ?

Не фига себе!) 2 карты в небольшом склепе чел нашел

По теме можно сказать одно) Всем юкартоискателям) быть с королевским благословением, и иногда с клевером.

пробовал премиум клевер гильд скилы + и все эт одновременно хрен чего про смену локи тож самое танец с бубном,
а в общем заметил что народ старается выбить карты ну скажем так до 45+ лв и продать что б уж точно одеться на 60 лв думаю не такую цель преследовали разрабы

#102 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 01:46 AM

Стоит учитывать 10к одинаковых мобов)))

#103 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 11:49 AM

Нет. Никакого "гарантированного дропа через столько то к мобов" в игре быть не должно.

#104 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 11:54 AM

пробовал премиум клевер гильд скилы + и все эт одновременно хрен чего про смену локи тож самое танец с бубном,
а в общем заметил что народ старается выбить карты ну скажем так до 45+ лв и продать что б уж точно одеться на 60 лв думаю не такую цель преследовали разрабы

Тут чистый рандом. А цена Клевера слишком кусается, чтобы постоянно под ним бегать. Если уж нельзя сделать гарантированный дроп, то сбросьте цену на Клевер до 10 реалов за штуку. А то сейчас с текущей эффективностью Клевер выглядит разводом на бабки, который никогда не окупится.

#105 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 11:56 AM

А ты в курсе что на клевер и так цену снизили? С 99 до 39 реалов, жабенка снова душить начинает или жажда халявы дает о себе знать?
  • LerareL сказали "Спасибо!"

#106 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:07 PM

А ты в курсе что на клевер и так цену снизили? С 99 до 39 реалов, жабенка снова душить начинает или жажда халявы дает о себе знать?

Всё равно с моей точки зрения слишком дорого, в час надо 78 реалов, чтобы отработал, как положено - и никакой тебе гарантии, что это дерьмо окупится даже, если ты спустишь на него. Ну или тогда пускай, как в Рагнарьке на Офсервере поднимут ему эффективность с 30% до 100%, а то в РО цена жвачек на 5 часов - 250 рублей, тут 5 часов будет стоить 390 Реалов, да и эффективность в РО жвачек - не 30%, а 100%.

#107 BlizZ

BlizZ
  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:28 PM

Мы в курсе, что клевер вырезали из дропа и цена в голде выросла с 200к до 350к, хотя в перерасчете на курс голды к реалу должен бы стоить 624к, но видать жаждущих взять по такой цене нет и не будет.
Оставив цену в 39 реалов, сами себе перекрывают поток доната. Будет цена в 10 реалов, тогда появляется возможность отбить цену клевера на дропе с мобов, да и то не везде. Заплатить 5кк на клевер за экономию игрового времени, чтобы выбить карту или слот я готов, но кто знает может он выльется в 20-30кк, тогда проще сразу купить на рынке нужную вещь.
Нет и не предвидится информации по % дропа, цена на клевер завышена, зачем мне кот в мешке.

#108 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:37 PM

в голде его продают за 150к - больше 200к он никак не стоит (при его сегодняшнем функционале)

#109 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:42 PM

Единственный минус в работе клевера это то что, бафф спадает после смерти, это неправильно

#110 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:48 PM

правильно, пока его нет в донат шопе. появится - будет смысл делать неспадающим.

#111 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:48 PM

Единственный минус в работе клевера это то что, бафф спадает после смерти, это неправильно



согласен, нужно его делать по аналогии с эликами.

#112 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 12:49 PM

правильно, пока его нет в донат шопе. появится - будет смысл делать неспадающим.


давным-давно он уже только в донат шопе и 3-х кв.

#113 BlizZ

BlizZ
  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 14:37 PM

в голде его продают за 150к - больше 200к он никак не стоит (при его сегодняшнем функционале)


Это крохи с квестов, но даже на них на Гранасе в данный момент предложения не ниже 300к.

#114 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 14:44 PM

Предложение на Клевер формируется Главой Торговой Гильдии - какая у него цена, такую примерно, за вычетом небольшой суммы средние игроки и ставят.

#115 BlizZ

BlizZ
  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 14:59 PM

У Главы есть еще более мрачный образец несоответствия реальной цены и цены главы - коробка с лепестками эльтана за 300к. Тут разница в десятки раз и коробка эта нужна только чтобы портить настроение любителям поиграть в лоторею с открыванием черных коробок.

#116 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 15:14 PM

Мохоедка клевер в мае уже продавался за 99 реалов, потом я запилил тему, что 99 реалов дороговато для этого итема и в следующем патче цену снизили до 39

#117 SchrodingersCat

SchrodingersCat

    ElessaR

  • Пользователи
  • 172 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:24 PM

Клевер, со своей 30 минутной работой, может быть выгоден только при фарме лута, а не каких либо рарных вещиц, шанс выпадения которых <=1%. Т.к. От того, что шанс выпадение какой либо карты, допустим с 0,01% увеличится до 0,013% разницы фактический не будет.

#118 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:12 PM

Клевер, со своей 30 минутной работой, может быть выгоден только при фарме лута, а не каких либо рарных вещиц, шанс выпадения которых <=1%. Т.к. От того, что шанс выпадение какой либо карты, допустим с 0,01% увеличится до 0,013% разницы фактический не будет.

не прав, мат. ожидание в 95% при шансе 0,01% достигается на 29956 мобах, когда для шанса 0,013% мат ожидание в 95% уже на 23043 мобах.

#119 Sashaklis

Sashaklis
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:16 PM

Насчет дропа скажу одно, просто везенье, что именно вам падает хорошая вещь.
Рандом тут по сути тупой стоит, те кто уже знают что за прикол уже не скажут, как и я. Еще есть зависимость от качества карты, чем выше тем сложней.

#120 Богомол

Богомол
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 17:46 PM

Всё это рандом. ВСЁ! Бил 3 часа в ферро винтовки с сол. со всеми стеками на бонус выпадения, с клевером и эликом. Пусто. Винтовку так и не выбил, зато алхимический перстень с пожирателя вылетел без эликов, с одним стеком. Тут зависит, как я считаю от состояния сервера. Сервер благосклонен - держи плюшку со второго моба. Нет - хоть весь год бей. Это ясно видно на примере точки вещей. Когда Москва онлайн - вещи ломаются при 1%. Когда спит и онлайн низкий - точатся вещи при шансах 6% со второго раза.
Делаем выводы, господа :red_eye_drop:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей