Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер и его роль в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
746 ответов в этой теме

#91 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:26 PM

кстати кто знает роланд Х даёт стаки азартного стрелка? Или они набиваются именно от снайпа?



#92 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:30 PM


Или они набиваются именно от снайпа?

Только от самого снайпа набиваются.



#93 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:31 PM


А если перечитать все твои посты на форуме? На что будет похоже?

Будет похоже, что люди ходя по моим темам и безосновательно чмырят все идеи и гайды, не подкрепляя свою позицию ничем кроме пустословия.



#94 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:34 PM


Ты вообще мой тот билд видел или чисто по этой теме судишь?
Чисто по теме, конечно)

#95 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:38 PM


безосновательно чмырят все идеи и гайды,

Видать, завидуют твоему iq  и успеху в личной жизни. 


Сообщение отредактировал Demonikal, 17 March 2020 - 16:39 PM.


#96 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:43 PM

Глянул гайд, не понял отсутствия в нем 3 ветки, там же много всего суперполезного. При этом взятые таланты в 4 ветке выглядят так себе. Хотя я это сужу из реалий 5летней давности, конечно. Наверно, ошибаюсь.



#97 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:46 PM


Чисто по теме, конечно)

https://www.royalque...showtopic=41620

То, что было изначально. Если интересно.

 

Есть более подробный вариант - уже переписанный и аккуратно оформленный. Выложил на сайте у себя

(ссылку засовываю в спойлеры, чтобы никто не обижался и не говорил, что я пришел его рекламировать)

Spoiler

 

Глянь краем глаза, если хочешь быть в курсе дела. Сборка нестандартная, но очень мощная.

Могу в принципе вечерком записать 5-10 мин фарма Длани и закинуть на Ютюб. Дело минутное.

Может люди перестанут говорить, что билд бесполезный тогда...



Видать, завидуют твоему iq  и успеху в личной жизни. 

Просто токсичное сообщество у игры. Вот и все.



#98 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:50 PM

Видать, завидуют твоему iq  и успеху в личной жизни. 

ICQ


https://www.royalque...showtopic=41620

То, что было изначально. Если интересно.

 

Есть более подробный вариант - уже переписанный и аккуратно оформленный. Выложил на сайте у себя

(ссылку засовываю в спойлеры, чтобы никто не обижался и не говорил, что я пришел его рекламировать)

Spoiler

 

Глянь краем глаза, если хочешь быть в курсе дела. Сборка нестандартная, но очень мощная.

Могу в принципе вечерком записать 5-10 мин фарма Длани и закинуть на Ютюб. Дело минутное.

Может люди перестанут говорить, что билд бесполезный тогда...


 

 

Просто токсичное сообщество у игры. Вот и все.

фармить длань способны только полубоги, да.

Запиши видео как ты босинок отжимаешь, тогда я признаю твой "самый лучший" билд)



#99 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:51 PM


https://www.royalque...showtopic=41620

То, что было изначально. Если интересно.

Я немного не вкуриваю прост.

Если мы планируем бить мобов пачками, тогда зачем в первой ветке таланты 6 и 7. Если мы планируем бить мобов по одному, тогда зачем нужна вся 4 ветка?

 

upd. Хотя с отстрелом я увидел, там для 12% он

upd2. Но тогда совсем непонятно, зачем нужна 4 ветка. Если так не нравится роланд (хотя хз за что), то не проще ли просто взять таланты из 3 ветки, они ж накладывают гору дебаффов?


Сообщение отредактировал Abrupt, 17 March 2020 - 16:54 PM.


#100 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:54 PM


Запиши видео как ты босинок отжимаешь, тогда я признаю твой "самый лучший" билд)

В соло с винтовкой +5? Нормально придумал.



Если мы планируем бить мобов пачками, тогда зачем в первой ветке таланты 6 и 7. Если мы планируем бить мобов по одному, тогда зачем нужна вся 4 ветка?

Мобов только по 1. Массухами там непрактично

В 4-й ветке прицеливание обязательный талант. без него энергии не будет.



#101 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:54 PM

Крч, как тут верно сказали снип умеет делать пиф-паф.

Но, увы, кунг-фу тех кто умеет в тырц-тырц, ба-бах, бзззз и бдыщ круче.



#102 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:55 PM


В 4-й ветке прицеливание обязательный талант. без него энергии не будет.
Т.е. целую ветку ради энергии? Что насчет того, чтобы словить печать энергию и прокачать что-нибудь полезное вместо этого?

#103 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:58 PM


Т.е. целую ветку ради энергии? Что насчет того, чтобы словить печать энергию и прокачать что-нибудь полезное вместо этого?

Все равно не хватит. Каждый пристрелочный - это 10 энерджи. Без регена с прицеливания вообще не варик.

Да и светлячка в штаны я словил. В дневнике там выложил скрин.. Со 130-й+ попытки. Ушло около 150кк на это... нормально так словил...

 

Он там 2-м по счету идет талант. Если чисто ПВЕ, то в принципе можно и прожигание взять в 3-й ветке. Но если для ПВП, то имхо выгоднее оглушение от мины, чтобы выходить из близкого контакта.

 

ЗЫ: В 3-й ветке в принципе тоже есть реген бодростью, но уже с мишени и 4 сек вместо 7. Но там рядом буст точного выстрела. Я это не тестил еще, но тоже, наверное, играбельно. Хотя и не очень удобно, потому что мишень придется давать мобам по КД.


Сообщение отредактировал Kactiil, 17 March 2020 - 17:01 PM.


#104 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:02 PM

Все равно не хватит. Каждый пристрелочный - это 10 энерджи. Без регена с прицеливания вообще не варик.

Да и светлячка в штаны я словил. В дневнике там выложил скрин.. Со 130-й+ попытки. Ушло около 150кк на это... нормально так словил...

 

Он там 2-м по счету идет талант. Если чисто ПВЕ, то в принципе можно и прожигание взять в 3-й ветке. Но если для ПВП, то имхо выгоднее оглушение от мины, чтобы выходить из близкого контакта.

 

ЗЫ: В 3-й ветке в принципе тоже есть реген бодростью, но уже с мишени и 4 сек вместо 7. Но там рядом буст точного выстрела. Я это не тестил еще, но тоже, наверное, играбельно. Хотя и не очень удобно, потому что мишень придется давать мобам по КД.

1)Чай придумали для слабаков?

2)о да, стан на 1 секунду поможет выйти из контакта, те же тяжелые боеприпасы в сто раз профитнее.

 просто бездарность.



#105 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:03 PM


Да и светлячка в штаны я словил. В дневнике там выложил скрин.. Со 130-й+ попытки. Ушло около 150кк на это... нормально так словил...

Вещи можно на ауке покупать. Для фарма вообще достаточно лоулвл шмоткок, которые стоят не особо дорого. Газировкой закинулся и реген энергии вполне ок.

Вообще, очень странное желание сделать билд под пве и пвп одновременно, в результате ни туда, ни сюда как будто.


Сообщение отредактировал Abrupt, 17 March 2020 - 17:04 PM.


#106 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:04 PM

2 светляка и 2 карты - это 6 в секунду.

С чаем и газявой - 18.

И это не считая родного мизера и выхлопа с вынки, да.



#107 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:05 PM

Для классов с высокой скоростью атак кураж получше светляка будет.



#108 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:09 PM


Для классов с высокой скоростью атак кураж получше светляка будет.

Кактус ставит пристрелочный на автоповтор, для него кураж =уменьшению затрат энергии на выстрел, а аспд к этому отношения не имеет.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 17 March 2020 - 17:11 PM.


#109 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:10 PM


1)Чай придумали для слабаков?

2)о да, стан на 1 секунду поможет выйти из контакта, те же тяжелые боеприпасы в сто раз профитнее.

 просто бездарность.

Ты опять пишешь, не подумав хорошо.

Винтовка - это не тот билд, где ты стоишь под роландами и потерпаешь. Винтовка - это движение. При максимальной скорости бега ты за 1 секунду запросто уйдешь из близкого контакта. Стан и побежал. Притянут - с приклада по зубам - медлительность на 7 секунд.

 

А чай. он денег стоит, знаешь ли. А если в ПВП с тебя его снимут, к примеру? И потом, прицеливание ведь само по себе дает буст урона и +12% брони, если талант в первой ветке взять. Какой смысл пытаться от него избавиться? 


Сообщение отредактировал Kactiil, 17 March 2020 - 17:10 PM.


#110 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:11 PM

Я не знаю, что сейчас поменялось, но раньше роланд в пве был необходим не только потому, что он наносил огромный урон сам по себе, но и потому что танковал все горы мобов, которые удалось собрать.

В результате самостоятельно даже делать ничего не приходилось. Сомневаюсь, что сейчас что-то сильно поменялось. Все билды без роланда, кмк, это искусственное усложнение фарма.



#111 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:13 PM


А чай. он денег стоит, знаешь ли.

Да ладна!!!11

Алсо, он серый баф неуч.



Я не знаю, что сейчас поменялось, но раньше роланд в пве был необходим не только потому, что он наносил огромный урон сам по себе, но и потому что танковал все горы мобов, которые удалось собрать.
В результате самостоятельно даже делать ничего не приходилось. Сомневаюсь, что сейчас что-то сильно поменялось. Все билды без роланда, кмк, это искусственное усложнение фарма.
Эту халяву давно прикрыли, больше боссов ролами не потанчить, мобов тоже.

#112 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:14 PM


2 светляка и 2 карты - это 6 в секунду.

С чаем и газявой - 18.

И это не считая родного мизера и выхлопа с вынки, да.

МБ, но ради чего это делать? Нет смысла качать только первые 4 таланта ветки рола. А если выкинуть часть талантов из 1-2-й веток, то потеряются ключевые усиления. Например, ты уже не сможешь снимать с себя дебафы целительным снарядом, от фокусировки будет меньше урона, атаки не будут замедлять врагов, а значит еще -10% урона. Кровотечения не будет.. Зато будет роланд. Который без скорости атаки - ну.. сам знаешь, что это за ведро)



#113 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:15 PM


Винтовка - это не тот билд, где ты стоишь под роландами и потерпаешь. Винтовка - это движение. При максимальной скорости бега ты за 1 секунду запросто уйдешь из близкого контакта. Стан и побежал. Притянут - с приклада по зубам - медлительность на 7 секунд.
Берешь пистолеты, роланда, кураж и вообще с бесконечной энергией бегаешь. Десперадой дебаффы раскидываются мгновенно, энергия восстанавливается мгновенно.


Эту халяву давно прикрыли, больше боссов ролами не потанчить, мобов тоже.
Беда, а что с ними сделали? Хп отобрали? Закапывать запретили?

#114 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:16 PM


Я не знаю, что сейчас поменялось, но раньше роланд в пве был необходим не только потому, что он наносил огромный урон сам по себе, но и потому что танковал все горы мобов, которые удалось собрать.

В результате самостоятельно даже делать ничего не приходилось. Сомневаюсь, что сейчас что-то сильно поменялось. Все билды без роланда, кмк, это искусственное усложнение фарма.

Когда-то роланд был очень силен. Я помню еще те славные деньки, когда своим 1-м снайпером приходил и забирал Темного Шамана в Элгоре у пацанов, потому что роланд тогда выдавал просто нереально читерские цифры.. Но это давно в прошлом



Берешь пистолеты, роланда, кураж и вообще с бесконечной энергией бегаешь. Десперадой дебаффы раскидываются мгновенно, энергия восстанавливается мгновенно.

У пистолета 12-15к хп будет. У винтовки - 25-30 )



#115 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:18 PM


Беда, а что с ними сделали? Хп отобрали? Закапывать запретили?

Агр отрезали.

Моб атакует их только если увидит раньше хозяина, и от ответной стрельбы переагривается на хозяина же.



#116 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:18 PM


У пистолета 12-15к хп будет. У винтовки - 25-30 )
Смотря какого пистолета сделаешь, у меня 20к+ было. Опять же, уворот на мобов хорошо работает.

#117 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:19 PM


Кактус ставит пристрелочный на автоповтор, для него кураж =уменьшению затрат энергии на выстрел, а аспд к этому отношения не имеет.
Сколько там пристрелочный стоит, 10ед.?

Два куража + светляк дадут стоимость пристрелочного в 6ед. и +3 к регену. Хоть запристреливайся)



#118 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:20 PM

Смотря какого пистолета сделаешь, у меня 20к+ было. Опять же, уворот на мобов хорошо работает.

Это уже другой стиль игры



#119 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:21 PM

Да, но светляк работает и на фиоле, а кураж скок помню нужно рыжить, не?

Проще два светляка и кураж на шапку, универсальнее выйдет и разгонятся чаем/газявой будет лучше.



#120 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 17:22 PM

Агр отрезали.

Моб атакует их только если увидит раньше хозяина, и от ответной стрельбы переагривается на хозяина же.

В таком случае отпадает только его роль как танка, дпс, как я понимаю, он все еще огромный выдает?


Это уже другой стиль игры

Более эффективный?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей