Jump to content


Photo

Карты на регенерацию маны


  • Please log in to reply
98 replies to this topic

Poll: Карты на регенерацию маны (28 member(s) have cast votes)

Изменение карт боссов и элиты?

  1. Нравится (14 votes [50.00%] - View)

    Percentage of vote: 50.00%

  2. Не нравится (14 votes [50.00%] - View)

    Percentage of vote: 50.00%

Введение карты на регенерацию маны

  1. Нравится (23 votes [82.14%] - View)

    Percentage of vote: 82.14%

  2. Не нравится (5 votes [17.86%] - View)

    Percentage of vote: 17.86%

Vote Guests cannot vote

#1 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 04 April 2019 - 18:44 PM

Начав играть за чернокнижника столкнулся с проблемой, что в игре практически нет карт на регенерацию маны.

 

Изменение регенерации маны у карт боссов и элитных монстров.

В игре есть 3 карты, которые восстанавливают ману:

Старинная карта Королевы Крыс;

Старинная карта Самки Жужи;

Карта Тёмного оракула.

И при этом все 3 карты восстанавливают по 1 единице маны. К слову, 2 из них уже недоступны (хотя обещали альтернативу для КК), а один лишь Тёмный оракул в плане увеличения регенерации маны не играет практически никакой роли.

 

Предложение:

Старинной карте Королевы Крыс дать 6 единиц восстановления маны, а карте Тёмного оракула и старинной карте Самки Жужи дать по 3 единицы восстановления маны.

 

------

 

Ввод новой карты на регенерацию маны.

Почему-то в игре за столь долгое время не появилось ни одной карты монстра (обычного, не элиты / босса), которая восстанавливает ману. Всё идет только в сторону энергии.

 

Предложение:

Ввести карты обычных монстров с восстановлением маны.



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 posts

Posted 04 April 2019 - 18:49 PM

Может проще вернуть проценты?

Иначе станет не актуально все, что увеличивает пул маны.

Ну и за карточку моба на манку, согласен.



#3 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 posts

Posted 04 April 2019 - 19:16 PM

Всегда думал что это карма за богование в ПВЕ. Дешевого орба некроманта мне почти всегда хватало чтобы быть с фулл маной.



#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 posts

Posted 04 April 2019 - 19:46 PM

бедные маги, мне их почти жаль...

Автор совершенно случайно просит добавить бонус маны в СТАРИННУЮ карту королевы крыс, ога.


Edited by Killburn, 04 April 2019 - 19:48 PM.


#5 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 04 April 2019 - 20:08 PM


Может проще вернуть проценты?
Иначе станет не актуально все, что увеличивает пул маны.

 

Но с % будет так же.

 


Автор совершенно случайно просит добавить бонус маны в СТАРИННУЮ карту королевы крыс, ога.

 

Был бы бонус на реген маны на новой крысе, просил бы для неё. Или вообще хоть на какой-нибудь карте.



#6 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 posts

Posted 04 April 2019 - 20:15 PM

Соглашусь, уж очень не хватает этого, а печати не очень-то и профитны, если сравнивать с картами в лицо или со Светляком.

#7 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 posts

Posted 04 April 2019 - 20:40 PM

С того же крыся 13-го и короля мышей можно припилять карты на реген маны. Хоть будет смысл их сливать. Со старинными - один фик они уже не падают, если поменяют - чётт совсем безпалевно так старожилам подмажут :)

#8 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 04 April 2019 - 20:52 PM


Со старинными - один фик они уже не падают, если поменяют - чётт совсем безпалевно так старожилам подмажут :)

 

Ну раньше там было по 75%, а после изменения всем картам сделали +1 к регену и не важно элита / босс или обычный моб. Справедливости хотелось бы, хоть и "слегка" поздно.



#9 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 posts

Posted 04 April 2019 - 21:19 PM

Ну раньше там было по 75%, а после изменения всем картам сделали +1 к регену и не важно элита / босс или обычный моб. Справедливости хотелось бы, хоть и "слегка" поздно.

Тогда да, +1 после 75% бедненько для боссокарт.

#10 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 posts

Posted 04 April 2019 - 21:52 PM

Дешевого орба некроманта мне почти всегда хватало чтобы быть с фулл маной.

на боссинках всяких под всей расходкой банки жрутся по кд - на соло цели вот эти +1 к мане ну никак не помогают (да еще и от дотов реген не пашет - дискриминация!!) :Rocinka: .

 


Edited by Хортанг, 04 April 2019 - 22:11 PM.


#11 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 posts

Posted 05 April 2019 - 00:00 AM

Моему снипу так же недостаточно регена энки от старинной СЖ и КК при активном скилспаме, особенно после того, как привязали реген энки от "прицеливания" к таланту "Солдат удачи".

Согласен, для карты элитки и Босса +1 к регену энки и маны ну ооочень мало. 

Но если бы у меня небыло этих карт, то мне было бы пофиг на эту тему) 


Edited by Demonikal, 05 April 2019 - 00:01 AM.


#12 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 05 April 2019 - 00:19 AM


Но если бы у меня небыло этих карт, то мне было бы пофиг на эту тему) 

 

Ну Тёмный оракул доступен всем, странно что элита такого уровня дает такую смешную прибавку.

Я раньше тоже не задумывался над регеном маны пока сам не столкнулся с этим. А про несправедливый размен % писали почти сразу после изменения.



#13 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 posts

Posted 05 April 2019 - 00:32 AM

Достаточно прикрутить к карте Оракула +1 к мане при ударе...А то её актуальность как то под большим вопросом,странно что вообще на неё цена такая большая

di-DWEK.png



#14 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 posts

Posted 05 April 2019 - 00:45 AM

Ставьте печати ! И  вливайте  туда донат  , как на заточку ....

Может проще  разрабам на  з/п  скинуться ?? :captain:


Edited by bepomus, 05 April 2019 - 00:51 AM.


#15 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 posts

Posted 05 April 2019 - 00:45 AM

Достаточно прикрутить к карте Оракула +1 к мане при ударе...А то её актуальность как то под большим вопросом,странно что вообще на неё цена такая большая

di-DWEK.png

С каких пор 5кк-это дорого?



#16 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 05 April 2019 - 00:47 AM


Достаточно прикрутить к карте Оракула +1 к мане при ударе...

 

Причем тут вообще мана за удар? Тема о другом.



#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 posts

Posted 05 April 2019 - 07:38 AM

Достаточно прикрутить к карте Оракула +1 к мане при ударе...А то её актуальность как то под большим вопросом,странно что вообще на неё цена такая большая

 

Один маны при ударе в карте простого моба, особенно если учесть, что такие карты можно поставить в двух экземплярах....

 

Разрабы, порежьте в хламину магов, ибо зажрались дальше некуда.


 

 

Был бы бонус на реген маны на новой крысе, просил бы для неё. Или вообще хоть на какой-нибудь карте.

А почему ты не попросил заменить бонус опыта в новой карте королевы крыс на ману? Но ведь нет, ты просишь в старую, которых уже не получить, то есть выглядит, что ты просишь для себя.



#18 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 posts

Posted 05 April 2019 - 08:35 AM

Просто прикрутить к картам дающим +1 реген энки, +2 регена маны.
Карте наяды помимо 3 силы прикрутить 3 инт.

Edited by GameriusPR, 05 April 2019 - 08:40 AM.


#19 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 posts

Posted 05 April 2019 - 08:40 AM

Просто прикрутить к картам дающим +1 реген энки, +2 регена маны.

Я во время своей игры с маной толком и не сталкивалась никогда, поэтому свято верила, что та же карта Гранита Истины, к примеру, даёт +1 энки, а магам = +1 маны. Непорядок так-то, обделили, выходит, мудрецов.

#20 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 posts

Posted 05 April 2019 - 08:45 AM

Я во время своей игры с маной толком и не сталкивалась никогда, поэтому свято верила, что та же карта Гранита Истины, к примеру, даёт +1 энки, а магам = +1 маны. Непорядок так-то, обделили, выходит, мудрецов.

У магов расход маны больше, чем расход энки у других классов, поэтому +1 энки и +1 маны, неравнценно.

#21 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 posts

Posted 05 April 2019 - 08:52 AM

У магов расход маны больше, чем расход энки у других классов, поэтому +1 энки и +1 маны, неравнценно.

Ну так бы хоть какой-никакой профит был бы, а так, выходит, вообще беда - из 3-х карт две уже не достать, 3-я элитка. Несправедливость. То-то я замечала, в патьках саппорт поближе к синей банке постоянно тулится, теперича буду стараться вообще саппорту под нос её ложить..

#22 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 posts

Posted 05 April 2019 - 09:02 AM

Ну так бы хоть какой-никакой профит был бы, а так, выходит, вообще беда - из 3-х карт две уже не достать, 3-я элитка. Несправедливость. То-то я замечала, в патьках саппорт поближе к синей банке постоянно тулится, теперича буду стараться вообще саппорту под нос её ложить..

В самую точку) Большинство хантов банки либо не ставят, либо кидают себе под ноги. А хант с синей банкой, да который кидает ее поближе к танку, большая редкость. Будь моя воля, брал бы в пати хантов только с синей банкой)

#23 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 posts

Posted 05 April 2019 - 09:07 AM

В зараженной ангеласке отлично смотрелся бы реген маны, ящитаю. Она ощутимо хуже простой и ядовитой, а так и подровняло бы по сумме статов и, собственно, реген был бы .



#24 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 posts

Posted 05 April 2019 - 09:08 AM

Уж лучше актуализировать дроп в клоне бетки, туда сейчас почти не зачем ходить.



#25 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 posts

Posted 05 April 2019 - 09:21 AM

 А хант с синей банкой, да который кидает ее поближе к танку, большая редкость. Будь моя воля, брал бы в пати хантов только с синей банкой)

Я то все гадала, за что мне потом спасибо!!! орут в шепот после данжа чк/волши за мои синие банки под ноги, а оно вон как... мы такие ханты вымирающий вид)



#26 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 posts

Posted 05 April 2019 - 09:48 AM

Я то все гадала, за что мне потом спасибо!!! орут в шепот после данжа чк/волши за мои синие банки под ноги, а оно вон как... мы такие ханты вымирающий вид)

Побольше бы таких хантов)

#27 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 posts

Posted 05 April 2019 - 09:52 AM

В зараженной ангеласке отлично смотрелся бы реген маны, ящитаю. Она ощутимо хуже простой и ядовитой, а так и подровняло бы по сумме статов и, собственно, реген был бы .

Отличная идея !!!
Я за всеми четырмя руками двумя своими и двумя руками ЧК!!!!!

#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 posts

Posted 05 April 2019 - 10:37 AM


Просто прикрутить к картам дающим +1 реген энки, +2 регена маны.
С одной стороны, да. А с другой - зачем на еще одна карта, нужная всем, когда можно сделать несколько карт, востребованных разными классами?

Если уж с фантазией совсем все плохо, то нарисовать дублирующие карты, заменив только энку на ману и запихать в мобов, в которых все еще нет карт, благо, таких хватает в игре.



#29 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 posts

Posted 05 April 2019 - 11:30 AM

С одной стороны, да. А с другой - зачем на еще одна карта, нужная всем, когда можно сделать несколько карт, востребованных разными классами?

Если уж с фантазией совсем все плохо, то нарисовать дублирующие карты, заменив только энку на ману и запихать в мобов, в которых все еще нет карт, благо, таких хватает в игре.

 

 

Как вариант сделать карты уменьшающие КД банок с маной (ну и с энкой тоже можно).

Актуализация расходки, вывод голды, вот это все...



#30 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 posts

Posted 05 April 2019 - 11:32 AM


А почему ты не попросил заменить бонус опыта в новой карте королевы крыс на ману? Но ведь нет, ты просишь в старую, которых уже не получить, то есть выглядит, что ты просишь для себя.

 

Наверное потому что на старинной карте ИЗНАЧАЛЬНО был реген энергии и маны в виде 75%, м? А потом все % зарезали до +1 без разбора на элитку / босса и обычного моба.

 


С одной стороны, да. А с другой - зачем на еще одна карта, нужная всем, когда можно сделать несколько карт, востребованных разными классами?
Если уж с фантазией совсем все плохо, то нарисовать дублирующие карты, заменив только энку на ману и запихать в мобов, в которых все еще нет карт, благо, таких хватает в игре.

 

Раньше карта Зерокса давала +к мане за улучшение предмета, однако после реворка ей прикрутили реген энергии  :slow_facepalm:

Но по-хорошему конечно нужна отдельная карта (и желательно не одна) чисто для магов.



Как вариант сделать карты уменьшающие КД банок с маной (ну и с энкой тоже можно).

 

Луговая жужа уже существует. Да и это не решение проблема, а очередной костыль.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users