Перейти к содержимому


Фотография

И как быть новичкам с такими вот ******* ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

#301 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:05 PM


Когда я качался, за состиленых мобов мог реально прилететь вар

 

Вар за варанов.

 



#302 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:06 PM

Все зло от некорректного перевода f2p, да.

#303 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:08 PM

А вы уверены, что если выпилить из игры всех донатеров, олдфагов, задротов и просто тех у кого больше свободного времени, прямее руки и кто зашел на одну с вами локацию/выбил то, что еще не упало вам/etc... вам тут станет комфортно?

Может сразу пойти поискать какой-нибудь сингл?

 

Забавно. Особенно про тех, у кого больше свободного времени на игру - это чё, у них сутки 25 часов?..

Баблоиды - чертовски важная часть экономики любой подобной игры, но это не делает их более приемлемыми для всех остальных.

Я где-то просил кого-то убрать из игры? Ссылку в студию.
 



#304 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:09 PM

Вар за варанов.

Когда впервые вступил в роялке в гильдию там как раз начинался вар за состиленных одуванов. И за травянистое мясо нашим врагам пришлось расплачиваться кровью на мостах к столице!

#305 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:12 PM


Когда впервые вступил в роялке в гильдию там как раз начинался вар за состиленных одуванов. И за травянистое мясо нашим врагам пришлось расплачиваться кровью на мостах к столице!

 

Хорошее было время.



#306 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:13 PM

Я где-то просил кого-то убрать из игры? Ссылку в студию

Ссылку в студию пжлст, что я говорил, что ты говорил про убирание кого-либо из игры.

#307 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:16 PM

Ну ок. Я заканчиваю четвертый курс Бауманки. Стипендия дает 3500, работа - примерно 10-15к рублей в зависимости от загруженности. В роялку я отправляю стипендию, живу на оставшееся. Нормально живу, не голодаю, не умираю. В Москве, да. 

 

И так каждый месяц уже 2.5-3 года.

 

Это выше обычных 1-2 тысяч ежемесячно на игру, но в твоём возрасте и без семьи вполне нормально.
 


Ссылку в студию пжлст, что я говорил, что ты говорил про убирание кого-либо из игры.

 

вы уверены, что если выпилить из игры всех донатеров, олдфагов, задротов и просто тех у кого больше свободного времени, прямее руки и кто зашел на одну с вами локацию/выбил то, что еще не упало вам/etc... вам тут станет комфортно?"
 



#308 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:20 PM

Я не виноват, что ты принял это исключительно на свой и ничей больше счет, не считова.
Впрочем даже если представить, что я обращался именно к тебе, я ни разу не предлагал кого-то убирать, но поискать асоциалам синглы себе по душе, чтобы не страдать от навязываемых обществом неудобств.

#309 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:21 PM

11 персонажа чисто за деньги думаю можно собрать с нуля за 50к рублей. Когда там ввели 65 шмот, сколько лет прошло? 2 или 3? Уже можно было бы и собрать, если играть) Кто не играет и не донатит, у того и нет шмота/карт. Всё просто. Знаю пару человек, которые донатили только на прем и имеют максимальных персонажей со всеми боссами кроме воко. Новичок не должен и не может без доната получать всё и сразу.

На моей памяти это самая дешевая мморпг (в аспекте одевания персонажа выхлоп/деньги).

 

 

Вар за варанов.

 

Это было прекрасно



#310 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:27 PM


11 персонажа чисто за деньги думаю можно собрать с нуля за 50к рублей

 

Вряд ли. У меня ушло около 80 тысяч на ЧКуху и мне очень везло на печати и точку некоторых вещей, в том числе первой пушки, которая зашла на 10 за бесплатно. Вторая сожрала еще 20к рублей.



На моей памяти это самая дешевая мморпг (в аспекте одевания персонажа выхлоп/деньги).

 

А вот это правда. Рояль очень дешев, если уметь распорядиться деньгой.


Самая жесть начинается, когда встает вопрос о ценах карт боссов. Нынешний рынок, если брать реал по 50-55, оценивает, например, карту Архона в 21-23к рублей, Зверомора в 54-58к рублей, Эдика - в 75-85к рублей. И вот это уже куда грустнее, потому что просто 11 персонаж против 11 персонажа с боссами не так уж много способен сделать.



#311 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:34 PM

Почему грустнее? Это так же бессмысленно как +7 челу грустить, что +11е сильнее, не?

Сообщение отредактировал klo5er, 15 February 2021 - 20:36 PM.


#312 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:35 PM

Ну да ПвП-то все одно нет, зверей выгуливать негде.



#313 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:38 PM

Почему грустнее?

 

Потому что получить фулл 11 рыжего чара можно за 70-100к рублей, а полный обвес боссов к нему будет стоить еще под 200, если не больше.

 

А между тем, аудитория игроков тут старая, и основу ПВП составляют те, у кого большая часть этих боссов уже есть. Поэтому войти в ПВП без денежных вложений крайне трудно.

 

Хотя, вспоминая, за какой эквивалент был продан первый зверомор...щас, наверное, можно было бы собрать парочку отличных чаров за эти деньги.



Это так же бессмысленно как +7 челу грустить, что +11е сильнее, не?

 

+11-м можно стать игровыми методами без труда за три-четыре года. А вот в боссов одеться полностью без доната невозможно за срок существования игры.

 

ИМХО, разумеется.



#314 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:42 PM


А вот в боссов одеться полностью без доната невозможно за срок существования игры.

Теперь.

Ты прст не застал времена, когда энта по утрам пилили иногда и в соляново, а эдика-дестра - в двоем-втроем.



#315 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:43 PM

Теперь.

Ты прст не застал времена, когда энта по утрам пилили иногда и в соляново, а эдика-дестра - в двоем-втроем.

 

Ну да, естессна. 

 

Зато я начинал играть, когда энт стоил 200-230кк, а самому в итоге пришлось его за 530 покупать =\

15% от стоимости перса, однако



#316 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:45 PM

Да уж ап зверей и ввод 11ой точки здорово изменил роялку.



#317 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:48 PM


получить фулл 11 рыжего чара можно за 70-100к рублей, а полный обвес боссов к нему будет стоить еще под 200, если не больше.

 

Как-то не клеится 300к доната в одного персонажа (из 8) и дешевая игра.



#318 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:51 PM

Прст другие дороже)



#319 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:58 PM

Как-то не клеится 300к доната в одного персонажа (из 8) и дешевая игра.


Другие и правда дороже, но это не главное. БольшАя часть контента в роялке может быть получена +9 персом. Ну а тем, кто замахивается на большее, увы, приходится кушать воду с сухарями

#320 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 21:14 PM

В гильдиях все ещё раздают картонки на ловку и пвп урон/резист, а остальное фармится в +9 гире без особых проблем. В 11 чара одеть и получить нужные карты можно за 3-4 года, главное премку себе оформить и уметь фармить. Фз чому ныть начали на смс арми или тундры, всё как в ирл же, за бесплатно ничо не получишь.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 15 February 2021 - 21:15 PM.


#321 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 21:22 PM


получить нужные карты можно за 3-4 года, главное премку себе оформить и уметь фармить.

 

А ещё не перегореть за эти 3-4 года.



#322 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 21:27 PM

Так ты можешь не вступать, а просто фармить 24/7, за год 5-6 лярдов сделать сможет почти любой НЕ ленивый челик. Эд и Ден кншн тоды покупаться будут по оверпрайсу, но не надо активить и быть частью коллектива.
  • klo5er сказали "Спасибо!"

#323 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:04 PM

Потому что получить фулл 11 рыжего чара можно за 70-100к рублей, а полный обвес боссов к нему будет стоить еще под 200, если не больше.

А между тем, аудитория игроков тут старая, и основу ПВП составляют те, у кого большая часть этих боссов уже есть. Поэтому войти в ПВП без денежных вложений крайне трудно.

Хотя, вспоминая, за какой эквивалент был продан первый зверомор...щас, наверное, можно было бы собрать парочку отличных чаров за эти деньги.


+11-м можно стать игровыми методами без труда за три-четыре года. А вот в боссов одеться полностью без доната невозможно за срок существования игры.

ИМХО, разумеется.

+11 обвес по рынку стоит 59к рублей.
И двое чел-ов знаю, один в +11 рыжих вещах с кб, второй +8-11 (1.5 и 1 год играют, соответственно).

Сообщение отредактировал klo5er, 15 February 2021 - 22:05 PM.


#324 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:13 PM

Можно же просто взять готового чара за 10ку х) Ой, не стреляйте только



#325 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:20 PM


 

+11-м можно стать игровыми методами без труда за три-четыре года. А вот в боссов одеться полностью без доната невозможно за срок существования игры.

 

 

 

Вот только в пве +11 уже лишнее, достаточно и +8 с эликом, а в пвп без боссов делать не фик.

Без обид, но в +11 оранже против мобов - это как называть охотой стрельбу по зверушкам с вертолёта из карабина с оптикой и лазерным целеуказателем. Впрочем, щас такие "игроки", что если введут в игру завтра танки, будут и танками давить мобиков.
 



#326 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:23 PM


Вот только в пве +11 уже лишнее, достаточно и +8 с эликом

Ну так если в пве достаточно +8го шмота, то чего тогда катить бочку на стилящих "баблоидов"? :Zhuzha smile:


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#327 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:29 PM

Вот только в пве +11 уже лишнее, достаточно и +8 с эликом, а в пвп без боссов делать не фик.
Без обид, но в +11 оранже против мобов - это как называть охотой стрельбу по зверушкам с вертолёта из карабина с оптикой и лазерным целеуказателем. Впрочем, щас такие "игроки", что если введут в игру завтра танки, будут и танками давить мобиков.

+8 с эликом, а зачем элик, если можно +9 сделать? А зачем лишний раз гореть на нехватку дефа/атаки? Так там и 11 уже не далеко. Вообще не понимаю этого, у тебя есть потолок гира(легкодоступный), почему у тебя нет желания к нему стремится? Почему ты не хочешь быть сильнее в пвп/пве?

#328 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:31 PM

Ну так если в пве достаточно +8го шмота, то чего тогда катить бочку на стилящих "баблоидов"? :Zhuzha smile:

 

На стилящих? Тогда не по адресу, эт не ко мне точно.
 



#329 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:37 PM

+8 с эликом, а зачем элик, если можно +9 сделать? А зачем лишний раз гореть на нехватку дефа/атаки? Так там и 11 уже не далеко. Вообще не понимаю этого, у тебя есть потолок гира(легкодоступный), почему у тебя нет желания к нему стремится? Почему ты не хочешь быть сильнее в пвп/пве?

Элик на годы обойдётся дешевле при том же выхлопе.

Почему нет желания? Не первая игра, не первый год. Сам поймёшь со временем - игра нужна только для игры, не более, а не что-то кому-то доказывать.



#330 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 22:41 PM

Кста проиграл с сообщения про то, что грязные данатлиры всегда имеют преимущество перед обычными челами. В конце прошлого года на логрусе появился чубрик и сходу купил себе все кб, вне ивента собрал 11 амулет превосходный, сделал туеву хучу пух, а по итогу на жопу сел в пве. Лично передамаживал его на кенте/пауке/звере/дестре, овергир без налета — как машина без колёс, вроде бы всё ок, но чот не едет.

Элик на годы обойдётся дешевле при том же выхлопе.
Почему нет желания? Не первая игра, не первый год. Сам поймёшь со временем - игра нужна только для игры, не более, а не что-то кому-то доказывать.

Предполагаю, что и в будущем я буду стремиться к максимально комфортному геймплею, а это почти всегда околоовергир/овергир.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей