Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.005: Расчистка сугробов


  • Закрытая тема Тема закрыта
1247 ответов в этой теме

#91 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:25 PM


чем больше донатишь, тем больше по вам промахиваются)
ТЫ меня бессмертным сделать хочешь ? :)

#92 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:26 PM

Аналитика от топ крестов, бейте в ручку прокастом, а потом когда все на кд вы должны убить как то за контролль  :Zhuzha smile:



#93 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:26 PM

https://www.youtube....eature=youtu.be

Поздравляю вас кривые клоуны! Мы опять вернулись к моменту бесконечного контроля из за отсутствия продления бафа "устойчивость к контролю"

Ps: зато коробочки новые ввели

Да все так :) Мы исправили недоработку с бесконечным контролем - теперь он стал ещё более бесконечным - всем приятной игры!

Сообщение отредактировал MonkDead, 27 March 2018 - 14:27 PM.


#94 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:29 PM

если я 65 уровня то я наношу по противнику 65 уровня крит с шансом 36,6% а где посмотреть какой шанс нанести крит по противнику 63 уровня или 59? там хотя бы 40% будет?



#95 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:31 PM


Почему До сих пор, при перемещениях к инфантам, через порталы, входе в игру и т.д. возникают проблемы в таксконской долине (Появление на респе мечников а не туда, куда тебе нужно или где записан портал). 

Плюс переход из Кваника в Марагорн. Там, конечно, прилет на площадь к инфанте весьма приятен, но это же все-таки ошибка.

 

И да, что там с квестовым (осколки в склепах) лутом и лутом с дроп-карт, так и валится всем кому попало?

 



#96 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:31 PM

Попытка номер 2.Сделайте нипов в каждой локе,или хотя бы,что бы продавать хлам не бегая в столицы у инфанты.Не у всех есть премы,а за тп деньги отдавать не резон..



#97 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:32 PM


Да, я не разработчик и не видела конкретной формулы, поэтому могу ошибиться.
Мне вчера пару раз это объяснили, и я почти уверена, что поняла верно, но если будут расхождения, то пожалуйста, укажите на них.

 

вот скажем вы, несколько приближенный человек к разработчикам, не видели конкретной формулы

а как быть мне? если я зашел на перса, навел на строчку рейтинг крит шанса, сам % шанса крита остался прежним

ну думаю надо взять в таргет лоу лвл персонажа, ничего не поменялось

ну думаю надо кинуть лоу лвл персонажу дуэль, состояние боя все дела, опять ничего не поменялось

как вот мне, понять насколько стоит увеличивать этот самый рейтинг крит шанса?

я после обновы уже два раза сменил печать на пушке

с дальности на бешенство, но в итоге обменявшись скринами на форуме стало понятно, что при диких значения рейтинга в 130+ и 150+, сам шанс составляет всего 54% с копейкой

далее уже сменил бесполезное бешенство на убойность, теперь обнова

и как понять новый патчноут в частности рейтинга шанса крита, если в игре все цифры оказались прежними?



#98 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:38 PM

Аналитика от топ крестов, бейте в ручку прокастом, а потом когда все на кд вы должны убить как то за контролль  :Zhuzha smile:

нет ума, считай калека. Ты и в щит волшам прокасты даёшь? и ЧК в щит крови прокаст даёшь?



#99 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:38 PM

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Поздравляю вас кривые клоуны! Мы опять вернулись к моменту бесконечного контроля из за отсутствия продления бафа "устойчивость к контролю"

 

Ps: зато коробочки новые ввели

Контроля стало много, согласен. Но зачем ты повторяешь ошибку Лехи? Эти ламповые условия ничего не доказывают. Собери еще десяток чк, чтобы каждый кидал овцу по кд.

 

Покажите уже реальную проблему с контролем в боевых условиях.



#100 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:39 PM

Так открыл 1100 новых сундуков собрал Пролюпуса, а так же 100 красных  102 белых, 166 черных, 111 сургучей, 69 ужаса,  ну и остального хлама



#101 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:39 PM

Да, я не разработчик и не видела конкретной формулы, поэтому могу ошибиться.
Мне вчера пару раз это объяснили, и я почти уверена, что поняла верно, но если будут расхождения, то пожалуйста, укажите на них.

А можно этого разработчика к нам в темку закинуть? Даю честное чернокнижное, что не закидаем его ссаными тряпками. Просто формулу узнать и уже от этого вести обсуждение.

#102 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:40 PM

цыган дело говорит. Выкатить обнову в таком виде и тут же пилить 2 вида сундулей - это уже кретинизм какой-то



#103 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:41 PM


Ресква Милочка скажи с шансом выпадения осколков Пролюпуса  ничего не напутали ?  у меня за 300 Волчьих ларцов -1 Осколок пролюпуса  - это что получается  нужно 30к реалов что бы  собрать бесполезного  ездового /?

 

Нет, вам скорее не везет в данный момент.
Но не на порядок.



#104 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:42 PM

нет ума, считай калека. Ты и в щит волшам прокасты даёшь? и ЧК в щит крови прокаст даёшь?

в щит волша и чк не влитают цферки 23-60 и сбить щит волш куда проще ручки, а ты и дальше можешь пистать про то что тебя на изи сливают все кому не лень и крест самый слабый, ты наверное в качестве манекена ходишь на осады :slow_facepalm:.

П.С щас бы щит волша на 30% резиста сравнивть с ручкой :Zhuzha smile:  



#105 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:44 PM

формат осад планируется менять? годика полтора назад говорили, что мысли есть по этому поводу. Программера вашего, который на цепи сидит в будке, побейте палками - пусть уже просыпается



в щит волша и чк не влитают цферки 23-60 и сбить щит волш куда проще ручки
одной кнопкой сбивал эту самую ручку на осадах, хз в чем там у тебя проблемы. Ручка не роляет от слова совсем

#106 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:44 PM


щас бы щит волша на 30% резиста сравнивть с ручкой   

 

Щит волша 40%, эмпатия 30%. Свет ауры сбивают за секунды.


Сообщение отредактировал Taraka, 27 March 2018 - 14:45 PM.


#107 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:44 PM

Нет, вам скорее не везет в данный момент.
Но не на порядок.

А если я сломал 2 одинаковые ивентовские шмотки(+9) при точке основной на +11. Насколько сильно мне НЕ повезло?

#108 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:45 PM


формат осад планируется менять? годика полтора назад говорили, что мысли есть по этому поводу. Программера вашего, который на цепи сидит в будке, побейте палками - пусть уже просыпается

 

Все изменения в ПвП будут после завершения работы над Севером.



#109 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:45 PM


Так открыл 1100 новых сундуков

С 1100го упал последний осколок волчары или пораньше? Ну типа смогу я его собрать хотя бы с сотого сундука или забить )



#110 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:46 PM



Все изменения в ПвП будут после завершения работы над Севером.
понял, ждём еще годик-два

#111 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:46 PM


ты наверное в качестве манекена ходишь на осады

Стапэ, это роль Снегирыча



#112 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:54 PM

 

одной кнопкой сбивал эту самую ручку на осадах, хз в чем там у тебя проблемы. Ручка не роляет от слова совсем

 

А сейчас повторишь? Ручка на всю пати, щит волша на одного, щит крови на чк онли. Ручка на много полезнее щита волша саппорта хотя бы потому что урон режет весь входящий  :captain:

И ты бы стал в здравом уме бить прокастом в ручку? Взрывом она не снимается, лучше переждать и бить скилами с малым кд и потом когда спадет давать прокаст, а кресты с верху утверждают что стоит отдавть прокаст а потом со скилами на кд как то убивать :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал DangerStorm, 27 March 2018 - 15:03 PM.


#113 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:55 PM

Кстати, есть инфа как поймать Занку после очередного ингейм рестарта?



#114 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:56 PM

Кстати, есть инфа как поймать Занку после очередного ингейм рестарта?

Псс. Никак!



#115 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:00 PM

А сейчас повторишь? Ручка на всю пати, щит волша на одного, щит крови на чк онли. Ручка на много полезнее щита волша саппорта хотя бы потому что урон режет весь входящий  :captain:

почитай описание света ауры



#116 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:01 PM


Прирученная

Добрый день, уважаемая Ресква. Прежде всего, спасибо, что Вы увидели мой плач и мои посты. Более того, примечателен тот факт, что я довольно слабая как и в плане шмота на ассасине, так и в игровой механике не являюсь таким асом, как, например, PashODG1. Так сказать, наблюдения со стороны и мой 60й син помогли раскрыть 2 важные проблемы.

 

Первая проблема имеется у всех классов, связана она с изменением механики шанса крита. Почему тогда стоит обращать внимание на эту проблему в контексте ассасинов? А именно потому, что у ассасинов множество талантов завязано именно на срабатывании крита или усиления крита, который резко потерял свою значимость.

UtNiri4LxIY.jpg

Пробежала глазами по талантам ассасинов, красным цветом выделены таланты, напрямую связанные с критом. Внимательно не вчитывалась. Соответственно, дамаг (как и выживаемость в талантах 4й ветки) упали очень сильно.

Замечание: эта система крита ужасная, ее надо менять, об этом твердили все без исключения на форуме. Вы говорите: "Сами виноваты, качайте рейтинг", - однако сам Taraka, имхо, Гуру игровой механики, имеющий множество одетых персонажей, выкладывал скриншот, на котором было видно 150+ рейтинга шанса, но шанс крита составлял около 55%. При таком крите играть нереально именно тем классам, которые завязаны на нем. Классам, живущим на атаке, а не на крите, сейчас хорошо.

 

Во-вторых, что за чертовщину геймдизайнеры устроили с талантами ассасинов? Переработки под новые условия не было видно, зато таланты, которые до обновы можно было еле-еле сложить во что-то адекватное и играбельное в ПвП, превратили в кашу-малашу. Такое чувство, будто таланты расставляли в рандомайзере, не продумав ни капли.

Естественно, что из-за такого ужаса в талантах просела выживаемость. Мне очень обидно за то, что ранее 2 отдельно стоящих друг от друга таланта Побег и Инстинкт выживания поставили вместе. Это убило выживаемость ассасина напрочь. Ранее я имела возможность слепить жирного, но бездамажного сина, взяв все необходимые сейв-таланты. Сейчас же я не могу реализовать ни дамаг, ни выживаемость.

 

 Я буду максимально благодарна, если дадите знать, что прочли это сообщение и увидели хоть и частное, зато, как я попыталась, аргументированное мнение по поводу сина. Мне жаль, что любимый до обновления класс превратили в кусок биомассы без урона и выживаемости. Спасибо.


Сообщение отредактировал Prirychennaya, 27 March 2018 - 15:03 PM.


#117 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:03 PM

А если я сломал 2 одинаковые ивентовские шмотки(+9) при точке основной на +11. Насколько сильно мне НЕ повезло?

 

Тебе они хотя бы выпали) Моему ЧК забыли прописать их в дроп, а заодно и всем ЧоДам



#118 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:04 PM


почитай описание света ауры

 

Помогу даже

99958f172f34b5aea87817d2aced9d1d.png



#119 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:08 PM


Плюс переход из Кваника в Марагорн. Там, конечно, прилет на площадь к инфанте весьма приятен, но это же все-таки ошибка.

Последний раз нормально работал портал, не портал к фонтану. 



#120 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 15:08 PM

Вот да, читать на скрине со слов "Для союзников:"






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей