Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс фан-арта 2021: итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
182 ответов в этой теме

#91 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:52 PM

По железу банить надо.


Это тоже умеют, но, увы, не модераторы. И форумные средства не позволяют отслеживать мак-адрес. Это куда хитрее делается по сопоставлению айпишника в конкретный момент времени и игрового акка, соответствующего ему.

#92 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 16:19 PM

Настя в отпуске, о чем было написано десятикратно. Выйдет из отпуска в понедельник. Понедельник это через 3 дня.

 

Сегодня понедельник. Сообщения так и не были прочитаны



#93 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 16:34 PM

Сегодня понедельник. Сообщения так и не были прочитаны


В 12.30 она уже была в процессе прочтения, это я знаю точно.

Просто не забывайте, что по 600 писем в день - это 5500 писем в неделю. Даже если читать и отвечать по одному письму в 5 минут (а на деле это далеко не так), то выйдет 8 часов безостановочной работы.

В действительности же на каждое письмо уходит минимум вдвое больше. Подсчёты оставлю жаждущим.

Не забывайте - вы не одни. А км один, и читает он все это в одиночку.

#94 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 16:38 PM

В ближайшее время всех прочитаю и всем отвечу. Проявите, пожалуйста, терпение.



#95 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 16:39 PM

В 12.30 она уже была в процессе прочтения, это я знаю точно.

Просто не забывайте, что по 600 писем в день - это 5500 писем в неделю. Даже если читать и отвечать по одному письму в 5 минут (а на деле это далеко не так), то выйдет 8 часов безостановочной работы.

В действительности же на каждое письмо уходит минимум вдвое больше. Подсчёты оставлю жаждущим.

Не забывайте - вы не одни. А км один, и читает он все это в одиночку.

 

Может стоит тогда задействовать еще одного км в этом всем процессе? Если есть дискомфорт и со стороны км и со стороны жаждущих ответа пользователей. Не мне щелчком пальцев решать расстановку сил в кругах менеджеров, но я считаю что это самая рациональная мысль.



#96 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 16:49 PM

Может стоит тогда задействовать еще одного км в этом всем процессе? Если есть дискомфорт и со стороны км и со стороны жаждущих ответа пользователей. Не мне щелчком пальцев решать расстановку сил в кругах менеджеров, но я считаю что это самая рациональная мысль.


А разница? Пользователи будут писать обоим.

И тогда загружены будут оба, а если учесть, что они у нас на два проекта (дядь Паша так точно, Настя мб уже и нет), они вообще спать не будут.

Проще соблюдать культуру письма самим пользователям. Не отсылать по 20 писем с одинаковым посылом с разных акков (самое частое). Не писать гневные письма с пожеланиями соития с родственниками администраторов (более ста примеров наблюдал уже). Указывать нормально контактные данные в каждом письме (более трети - без них вообще). И тому подобное.

И тогда внезапно все станет куда быстрее и проще.

#97 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 17:10 PM

Мне очень смешно наблюдать, как тут пытаются посмеяться над участниками, мол они только ноют и хотят наград, но ничего не заслужили, хотя если оценивать здраво, третье место не должно быть в тройке, на это место есть куда более лучшие претенденты 



#98 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 18:02 PM

В 12.30 она уже была в процессе прочтения, это я знаю точно.

Просто не забывайте, что по 600 писем в день - это 5500 писем в неделю. Даже если читать и отвечать по одному письму в 5 минут (а на деле это далеко не так), то выйдет 8 часов безостановочной работы.

В действительности же на каждое письмо уходит минимум вдвое больше. Подсчёты оставлю жаждущим.

Не забывайте - вы не одни. А км один, и читает он все это в одиночку.


У нас игроков меньше... откуда писем столько

#99 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 18:05 PM

пытаются посмеяться над участниками, мол они только ноют и хотят наград, но ничего не заслужили

 

Не было такого вроде. Про "ничего не заслужили".

Все молодцы, всех поздравили. Было много интересных работ. Все, как минимум, заслуживают благодарность за участие и она имеет место быть.

 

А вот смотреть на ругань и недовольства, что дали какое-то не то место и вообще всё куплено, уже не особо интересно и в некоторой степени, правда, смешно.

 

Да, есть спорные моменты, но по большей части выбраны достойные работы, а остальное - субъективные взгляды. Это не то, что в той же охоте, всё чётко измеряется в конкретных числах. Хотяяяяя... даже там умудряются жаловаться.  -_-

 

Художники, конечно, одними восхищенными взглядами сыты не будут, но из-за внутриигровых ценностей портить свои нервы всё же не стоит...


Сообщение отредактировал HomeJam, 05 July 2021 - 18:05 PM.


#100 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 18:07 PM

У нас игроков меньше... откуда писем столько


Ты даже не представляешь, как далеко заходят некоторые, цель которых - просто пооскорблять человека.
  • Maruem сказали "Спасибо!"

#101 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 18:24 PM

Ты даже не представляешь, как далеко заходят некоторые, цель которых - просто пооскорблять человека.

Разве, не логичнее и удобнее первоочерёдно закрыть и забыть тему с победителями - прочесть их письма, отправить призы,  а потом читать оскорбление, и не только, от других людей? 



#102 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 18:42 PM

А разница? Пользователи будут писать обоим.

И тогда загружены будут оба, а если учесть, что они у нас на два проекта (дядь Паша так точно, Настя мб уже и нет), они вообще спать не будут.

Проще соблюдать культуру письма самим пользователям. Не отсылать по 20 писем с одинаковым посылом с разных акков (самое частое). Не писать гневные письма с пожеланиями соития с родственниками администраторов (более ста примеров наблюдал уже). Указывать нормально контактные данные в каждом письме (более трети - без них вообще). И тому подобное.

И тогда внезапно все станет куда быстрее и проще.

 

Ну, можно сделать один аккаунт на несколько км, если есть такая возможность. Чтобы писали только на один акк. Или почту завести одну.

Два человека уж лучше справятся с 600 письмами чем один.

 

И может стоить фильтровать письма? зачем тратить столько времени и сил на то, чтобы отвечать гневным пользователям желающим соития?

Берите в приоритет грамотно оформленные, скажите где-нибудь об этом и может тогда люди решат, что стоит аккуратнее оформлять письма. И вам хорошо, и нам



#103 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 19:06 PM

Какие наивные чубрики :)

#104 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 19:17 PM

Какие наивные чубрики :)

 

Ну так ты, мудренный чубрик, объясни как дела обстоят



#105 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 19:19 PM

За помои в пм, надо тупо банить, а не разгребать всё это.



#106 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 19:53 PM

Разве, не логичнее и удобнее первоочерёдно закрыть и забыть тему с победителями - прочесть их письма, отправить призы, а потом читать оскорбление, и не только, от других людей?


А у победителей что, совпадают форумные акки с игровыми? По нику непонятно, победитель тебе написал, или нет. Нельзя отследить никак.

Ну, можно сделать один аккаунт на несколько км, если есть такая возможность. Чтобы писали только на один акк. Или почту завести одну.
Два человека уж лучше справятся с 600 письмами чем один.

И может стоить фильтровать письма? зачем тратить столько времени и сил на то, чтобы отвечать гневным пользователям желающим соития?
Берите в приоритет грамотно оформленные, скажите где-нибудь об этом и может тогда люди решат, что стоит аккуратнее оформлять письма. И вам хорошо, и нам


Нет, не решат, что стоит аккуратнее. А напишут 10000 писем про то, какие разработчики плохие и нехорошие.

Один акк на КМов - неплохая идея. Но форум это все-таки место для персонализации своего мнения. Один человек - один акк.

#107 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 20:07 PM

Леньки с мобилы квотить, чекай смс тундры и будет понятно.

#108 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 20:42 PM

Администрация всегда игнорит? Инклозария просто молчит хотя было указано насчёт призов за конкурс писать ей.

#109 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 20:52 PM


Администрация всегда игнорит? Инклозария просто молчит хотя было указано насчёт призов за конкурс писать ей.



В ближайшее время всех прочитаю и всем отвечу. Проявите, пожалуйста, терпение.


 

#110 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 21:01 PM

Леньки с мобилы квотить, чекай смс тундры и будет понятно.

 

я в терминологии квотить и чекать смс не разбираюсь. на мобилку никаких смс от тундры не приходило, ахзах.

если лень писать и объяснять, то смысла в твоих комментариях не вижу



#111 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 05 July 2021 - 21:09 PM

А у победителей что, совпадают форумные акки с игровыми? По нику непонятно, победитель тебе написал, или нет. Нельзя отследить никак.

Нет, не решат, что стоит аккуратнее. А напишут 10000 писем про то, какие разработчики плохие и нехорошие.

Один акк на КМов - неплохая идея. Но форум это все-таки место для персонализации своего мнения. Один человек - один акк.

 

Не решат конечно все проблемы сразу. По крайней мере вы выстроите границы, что кеков не читаете. И вся ответственность будет на них. Какой-то процент адекватов воспитается

ну тык в чем проблема завести один системный акк и усадить за него несколько км? км олицетворяют саму по себе поддержку игры, персонализация их личностей поможет только негодующим варварам поименно прописывать какашки. Гневные сообщения будут всегда. Но отбиваться от них можно будет всей коллегией через один акк.



#112 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 01:55 AM

В дурке опять день открытых дверей.

#113 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 03:49 AM

Не решат конечно все проблемы сразу. По крайней мере вы выстроите границы, что кеков не читаете. И вся ответственность будет на них. Какой-то процент адекватов воспитается
ну тык в чем проблема завести один системный акк и усадить за него несколько км? км олицетворяют саму по себе поддержку игры, персонализация их личностей поможет только негодующим варварам поименно прописывать какашки. Гневные сообщения будут всегда. Но отбиваться от них можно будет всей коллегией через один акк.

Вот так вот заново изобретается саппорт.

#114 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 10:57 AM

Помнится интересная политика была в одной корейской игре, не локализованной в другие страны (есть у меня приятель, который прется с их культуры, постоянно во всяком таком зависает и время от времени делится перлами).

Там можно было написать КМу только изнутри игры, причем раз в неделю бесплатно, дальше чем больше писем - тем дороже (бабки реальные с карточки, сразу. Если КМ ответил, продолжение беседы бесплатное). За оскорбления - бан аккаунта, а за многократные оскорбления в пользовательском соглашении даже обещали открытие уголовного дела по соответствующей статье (в Корее есть законы которые это позволяют, а игровые аккаунты привязываются к сим-картам и сисопы шарят информацию о владельцах на издателей игр).

Так там было просто невероятно вежливое и конструктивное комьюнити :)


Сообщение отредактировал MidNightmare, 06 July 2021 - 10:59 AM.


#115 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 11:19 AM


Мне очень смешно наблюдать, как тут пытаются посмеяться над участниками, мол они только ноют и хотят наград

Никто тут над вами не смеётся, но и наблюдать спектакль из разряда: "Так, я ващета тута выиграл, быстро мне все ответили и всё выслали, царская персона не должна ждать" - весь сюр лишь в этой ситуации. 

А по поводу недооценённости рисунков, никто никому тут ничем не обязан. Хочется что-то получить со 100% вероятностью? Рисуй для заказчиков, рисуй как фрилансер или на фирму, получишь в разы больше по итогу. Заработанные деньги можно задонатить, получив всё тот же "приз". 

Сами же участвуете в этой лотерее, никто не обязывает.



#116 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 18:37 PM

Никто тут над вами не смеётся, но и наблюдать спектакль из разряда: "Так, я ващета тута выиграл, быстро мне все ответили и всё выслали, царская персона не должна ждать" - весь сюр лишь в этой ситуации. 

А по поводу недооценённости рисунков, никто никому тут ничем не обязан. Хочется что-то получить со 100% вероятностью? Рисуй для заказчиков, рисуй как фрилансер или на фирму, получишь в разы больше по итогу. Заработанные деньги можно задонатить, получив всё тот же "приз". 

Сами же участвуете в этой лотерее, никто не обязывает.

Сюр сейчас я увидела только в твоем высказывании, никто никому не обязан, смешно, тогда для чего создаются определенные правила (или рекомендации, называй как хочешь), которым следуют участники? По итогу эти правила обходят и выбирают то, что противоречит условиям (я про идею и сюжет в работах). Я считаю, что это не должно так работать. И спасибо за заботу, но не стоит, ведь я нашла применение своему творчеству уже давно



#117 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 19:05 PM


И спасибо за заботу, но не стоит, ведь я нашла применение своему творчеству уже давно

 

И вместе с ним щепотку душнилы



#118 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 06 July 2021 - 21:17 PM


выбирают то, что противоречит условиям (я про идею и сюжет в работах). Я считаю, что это не должно так работать.

Хм, но ведь всё было бы прекрасно если бы выбрали в победители тебя? Всё сразу бы работало так, как должно работать? 

Так вот, всем всё равно. И да, тебе всё ещё никто, ничем не обязан. Упс.

 

 



#119 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 07 July 2021 - 12:16 PM

Время идёт, а ЦА не меняется... 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#120 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 07 July 2021 - 14:02 PM

Ну так на то она и ЦА. Если изменится. то и игру надо будет менять под изменившуюся ЦА. ;)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей