Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.077


  • Закрытая тема Тема закрыта
655 ответов в этой теме

#631 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 13:33 PM


Ничего удивительного: 90%+30% от таланта=120%. Выше 100% крит рейт быть не может, поэтому он обнуляется и остаётся 20%.

Это баг.



#632 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 15:02 PM


О, можно подробнее про НАРКОМАНСКИЕ билды? Если можно, откройте секреты особенностей билдов вытекающие из приема определенного вида наркотиков (ну там по мастям, белое(амфетамины) черное(героины), галлюциногены лсдшно-грибные и прочее? Было бы очень познавательно, заранее спасибо

Да чего тебе не понятно? Ядобилд, например. Требует постоянно кураку жрать.

#633 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 19:00 PM


Ничего удивительного: 90%+30% от таланта=120%. Выше 100% крит рейт быть не может, поэтому он обнуляется и остаётся 20%.

Что за баг такой? Я когда последний раз проверял, то там просто выше 100% крита быть не может, скажем если у тебя в целом 110% шанс крита, и тебе повесят дебаф на минус 25% шанса крита, то в итоге у тебя будет 85% шанс крита. И да если у тебя 110% шанс крита, то все удары критуют. Ну кроме тех которые идут скользящими. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 25 January 2017 - 19:01 PM.


#634 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 19:05 PM


Что за баг такой? Я когда последний раз проверял, то там просто выше 100% крита быть не может, скажем если у тебя в целом 110% шанс крита, и тебе повесят дебаф на минус 25% шанса крита, то в итоге у тебя будет 85% шанс крита. И да если у тебя 110% шанс крита, то все удары критуют. Ну кроме тех которые идут скользящими. 

 

Это шутка) Хотя подобный баг был в одном проекте 4гейма чуть больше 10 лет назад.



#635 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 19:55 PM


О, можно подробнее про НАРКОМАНСКИЕ билды?
А это то, что осуждается сообществом, а потом копируется и называется имбой.

Элемент билд для мортир или уворотные кресты, вот из этой оперы.



#636 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 January 2017 - 22:09 PM

Или агильная мортира с Роландом.

Сообщение отредактировал puffick, 25 January 2017 - 22:09 PM.


#637 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 January 2017 - 07:19 AM

Или агильная мортира с Роландом.

Ага. Главное карт летучей мыши в пушку напихать. Иначе не труЪ.

#638 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 January 2017 - 10:33 AM

Фларистан аж обикался наверно бедолага



#639 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 27 January 2017 - 11:38 AM


Это при твоём наркоманском гибридном билде?


 

не, там я делал в целом обычный без десятого, только мину брал.

перебил на морте дальность на бешенство + элик, вот и 90% выходило.



#640 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 11:50 AM

А накладывание питомцем ДоТ-ов тоже было "застарелой ошибкой", которую под шумок "пофиксили", или это сейчас баг? Стихийные питомцы (проверено на флайконе) внезапно перестали вешать ДоТ-ы. Опять нерф петов без объявления войны?

UPD: проблема только с ДоТ-ом огня, похоже баг.


Сообщение отредактировал Kagamin, 04 February 2017 - 12:03 PM.

  • puffick сказали "Спасибо!"

#641 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 14:41 PM

Ресква, когда там ачивки за новогодний ивент вернут? ТП отписал, написали что знают про проблему и похоже забыли про это.



#642 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 14:47 PM


Ресква, когда там ачивки за новогодний ивент вернут? ТП отписал, написали что знают про проблему и похоже забыли про это.


Нужно будет мне тоже в ТП написать... Скриншоты-то есть.

#643 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 14:46 PM

Ресква, когда там ачивки за новогодний ивент вернут? ТП отписал, написали что знают про проблему и похоже забыли про это.

Если заявку не закрыли, то не забыли. Возможно, передано отдела разработки для поиска решения.

#644 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 19:07 PM

Если заявку не закрыли, то не забыли. Возможно, передано отдела разработки для поиска решения.


Заявки закрывают сразу, как только дают ответ "знаем о проблеме" или "проблема проверяется". Мне об этом написали прямым текстом.

#645 HellRus

HellRus
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 19:18 PM

Для тех кто в танке, вот что с форумом - http://www.royalques...71#entry1408639


Сообщение отредактировал HellRus, 07 February 2017 - 19:20 PM.


#646 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 19:31 PM


Для тех кто в танке, вот что с форумом - http://www.royalques...71#entry1408639


Тык

#647 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 20:31 PM

Заявки закрывают сразу, как только дают ответ "знаем о проблеме" или "проблема проверяется". Мне об этом написали прямым текстом.

Так, если вы пишете заявку "Отвалился сервак", нам пришло их 200 штук, а мы сами еще раньше начали в мыле его поднимать, то мы напишем "проблема известна" и закроем. Потому что вы и так заметите, когда сервак подымется.
Если пришла заявка "Пропало что-то по техническим причинам" и мы не можем сходу понять в чем дело, но вернуть пропавшее нужно, то заявка будет висеть до решения. Хотя и в таком случае возможно, что будет использован скрипт для массового возвращения и в целом нет смысла держать заявку открытой.
В любом случае при сомнениях можно открыть заявку заново.

#648 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 07 February 2017 - 22:39 PM

А я вот до сих пор не понимаю, нельзя сначала ввести новый склад, подождать пока всё устаканится, а уже потом ломать почту.



#649 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 01:37 AM

Так, если вы пишете заявку "Отвалился сервак", нам пришло их 200 штук, а мы сами еще раньше начали в мыле его поднимать, то мы напишем "проблема известна" и закроем. Потому что вы и так заметите, когда сервак подымется.
Если пришла заявка "Пропало что-то по техническим причинам" и мы не можем сходу понять в чем дело, но вернуть пропавшее нужно, то заявка будет висеть до решения. Хотя и в таком случае возможно, что будет использован скрипт для массового возвращения и в целом нет смысла держать заявку открытой.
В любом случае при сомнениях можно открыть заявку заново.

Это не так. У меня есть как минимум одна оригинальная заявка. Не то, что бы она была очень важная, но весьма показательная. Открыта 1 сентября. Получен стандартный ответ, что информация будет проверена. И на баг-репорт повешен статус resolved. 2 января я запросил о статусе баг-репорта. Было отвечено, что в процессе проверки, и опять был установлен статус resolved. Я понимаю, что разработчики загружены работой. Я понимаю, что вот этот конкретный баг-репорт не настолько важен, чтобы бросаться устранять его сразу. В принципе, понимаю, что до него вообще руки могут не дойти, обычная ситуация, это нормально, и меня не напрягает. Но вот это навешивание статуса resolved на все баг-репорты, на которые дан формальный ответ (проверяется или известен) - это совершенно не нормально. А делается именно так, об этом было прямо сказано: "Заявка закрыта, потому что на нее дан ответ" - это цитата из ответа техподдержки. И дальнейшее уточнение "Это внутренний рабочий термин, и это не означает, что Вашей проблемой больше не будут заниматься" не означает абсолютно ничего. Не означает, что не будут заниматься, но и не означает, что будут заниматься. Resolved значит resolved, проблема устранена. Ответ-то ведь дан, чего еще надо-то? Впрочем, чего это я разнылся? Скажу прямо, в техподдержку я не особо верю. Она - никакая.



#650 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 07:29 AM

Spoiler

:Zhuzha smile: ​При том, что еще большая часть заявок было с Guest'а. Ну и разумеется, где-то половина этих заявок - баги, которые все еще периодически встречаются.

 



#651 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 15:40 PM

Заявки всегда получали статус "закрыто" непосредственно после ответа техподдержки (и неважно, какой он был, важен сам факт ответа).

Еще Джеймс в далеком 2013, если не 2012, емнип, объяснял, что это автоматика у хелпдеска такая и не надо обращать внимания на это. Дескать, если вам есть, что добавить - отпишитесь в тикете и он автоматически откроется.


Сообщение отредактировал Armitage, 08 February 2017 - 15:40 PM.


#652 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 16:02 PM


статус "закрыто"

это одно, а


статус resolved

это другое, и


значит проблема устранена.

 


Сообщение отредактировал puffick, 08 February 2017 - 16:03 PM.


#653 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 16:17 PM


это одно, а

это другое, и

Не суть) Смысл в том, что статус вешается при любом ответе и не значит ничего, кроме того, что тикет обработан.

#654 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 20:30 PM


Если пришла заявка "Пропало что-то по техническим причинам" и мы не можем сходу понять в чем дело, но вернуть пропавшее нужно, то заявка будет висеть до решения. Хотя и в таком случае возможно, что будет использован скрипт для массового возвращения и в целом нет смысла держать заявку открытой.
В любом случае при сомнениях можно открыть заявку заново.

Чупа-чупсик с первого эвента ярмарочного пропал после нажатия на него правой кнопкой мыши в магазине и игра вылетает с ошибкой 459 или что-то типа того, в тп пишут что ничего вернуть не можем и восстановить. Его собирался выкупить пока место не освободилось, не по моей вине ошибка выскочила и игра релог сделала, вот и тех поддержка :angry_drop: :angry_drop:  :angry_drop:


Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 08 February 2017 - 20:36 PM.


#655 seryban

seryban
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 22:19 PM

А настойка ельтана что не работает?

#656 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 23:14 PM

автоматика у хелпдеска такая и не надо обращать внимания на это
Хелпдеск уже сменился давно, а костыль тот же самый. Хотя, уверен, и, по моему, кто-то об этом упоминал, у разработчиков отдельный баг-трекер никак не связанный с этим. А вот чтобы туда попасть, нужно пройти первичный фильтр техподдержки :Zhuzha smile: 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей