Перейти к содержимому


Фотография

Список плохих людей и плохо играющих игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#31 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 13:34 PM

 

 Не стоит личные загоны распространять на всех


Моя вежливость не иссекаема к хорошим пачкам на данжах, но она не ограничивается жалким "спасибо"

 

Бывает в ивентовые дни и по три круга 4 прохожу. Есть друг, который по 5 раз проходит данжи в день. Заметь у нас руки не отваливаются поблагодарить людей, хотя это выбор каждого, только потом не удивляйтесь, что после данжей в ЧС оказываетесь.



#32 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 14:27 PM

Бывает в ивентовые дни и по три круга 4 прохожу. Есть друг, который по 5 раз проходит данжи в день. Заметь у нас руки не отваливаются поблагодарить людей, хотя это выбор каждого, только потом не удивляйтесь, что после данжей в ЧС оказываетесь.

Я не говорю, что у всех поголовно должны отваливаться руки и пропадать желание сделать лишнее телодвижение, но говорю от своего лица. В контексте этой ситуации, не кажется ли тебе неуместным и неоправданным из-за такого пустяка кидать людям чёрный список? (Они же тебя не оскорбляли, не мешали как-либо. Молча прошли и вышли) Право твоё офк, я сюда не его оспаривать пришёл, а просто попытаться пролить свет на ход твоих мыслей


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 07 April 2021 - 14:28 PM.


#33 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 15:21 PM

попытаться пролить свет на ход твоих мыслей

Начали за здравие, закончили за упокой... Каждый останется при своем мнении. Дальнейший спор не имеет смысла



#34 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 15:26 PM

Они же тебя не оскорбляли, не мешали как-либо.

Кстати за оскорбление я считаю в мут кидать хорошего игрока не стоит, даже я частенько злоупотребляю, ибо реально одно место горит, это не то за что можно кидать человека в мут, а вот неблагодарное поведение или криворукость, полностью оправдывает мут игрока, возможно он просто чсв и думает что он не все, но замечу, даже I-Jerusaleam(Что на всех акках форженый 11 рыжый) в пати с +8, да даже +5(Хоть в основном не ходит и не страдает подобного рода мазахизмом, как и я), говорит спс. Я на тре, когда спасаю пол пати и становлюсь на копье чтобы эти не совсем внимательные люди прошли 8ки говорю спс, при всём моём скиле и терпении. А у когото руки отвалятся 3 букавы написать? Да я чсв, но лучше они посидят в муте чем будут меня бесить.



#35 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 15:53 PM

Во-первых,

 

Кстати за оскорбление я считаю в мут кидать хорошего игрока не стоит <....> это не то за что можно кидать человека в мут, а вот неблагодарное поведение или криворукость, полностью оправдывает мут игрока

Што... каво.... Ясна.  :Start_rocinka:

То есть НЕ СКАЗАТЬ ЯВНО "спс" (может, даже по уважительной причине) - это неуважение, а ЯВНО ОСКОРБИТЬ (неважно почему) - это ничего страшного. Что ж, ладно. Но после такого любые рассуждения данного индивидуума лично я больше не могу расценивать как адекватные.

 

 

Во-вторых,

это ваше урезанное до минимума "спс" больше похоже на оторванный кусок засохшего хлеба, кинутый собакам, чтоб не гавкали... А не на проявление уважения. Тогда уж будьте добры писать полностью "Спасибо", если претендуете на звание достойного, уважающего других игрока.



#36 Яневыспался

Яневыспался
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 15:58 PM

Еще терминатора креста добавь в список, играть не умеет, падает, агром пользоваться не умеет, от слова совсем. На 4ки берет только +11х дд, волшей вообще не считает за людей. Не берет их на данжи, вроде только на 8ки берет их. На 8ках если и возвращается за кем то, то потом материт на все пати. Мол, смотрите какой я хороший что сходил за дебилами, криворукими бомжиками.
Весь в боссах и +11 а играть не умеет, донатить смог а научится играть, нет. Легко ему было одеться в боссы и на +11 стать, когда мама на игру денег дает. У меня +6й хант, да я не доначу, но это не значит что я не умею играть и дамага от меня нету. Тот еще чсвшник  и матершинник, быдло!
Я все сказал, не благодарите.



#37 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 15:59 PM

Шо-ж, Повидло всё сказала по делу и особо добавить то нечего. Авось, проблема в ваших самооценках, коль вы от каждого требуете благодарность? В таком случае благодарить за диалог не стану, ратататата



#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 16:20 PM

Сколько проблем у людей на пустом месте :)


  • Teekki сказали "Спасибо!"

#39 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 16:24 PM

Вот это рофлотема. На многих форумах её бы снесли за разжигание ненависти. Бобра Добра вам.



#40 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 16:25 PM


Тогда уж будьте добры писать полностью "Спасибо", если претендуете на звание достойного, уважающего других игрока.

 

Но ведь и "Спасибо" тоже сокращённая фраза...



#41 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 16:46 PM


Тогда уж будьте добры писать полностью "Спасибо"

Просто "Спасибо" мало. Вежливые люди пишут "Милостивые государи, позвольте поблагодарить вас от всего сердца за прекрасно проведённое с вами время, с надеждой увидеться с вами вновь."



#42 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 16:52 PM

А когда об отводе/приводе просишь, надо начинать с фразы "челом бьёт всеподданнейший раб..."

#43 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 17:11 PM

Да вы даже мою мысль сократили зачем-то...  :)

 

 

 

Вот это рофлотема.

Сначала было смешно, потом стало грустно.



#44 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 18:00 PM

А когда об отводе/приводе просишь, надо начинать с фразы "челом бьёт всеподданнейший раб..."

Давай, друг, дорога на 2.1к 



#45 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 18:09 PM

А когда об отводе/приводе просишь, надо начинать с фразы "челом бьёт всеподданнейший раб..."

аха-ха_) теперь только так буду гонять :red_eye_drop: , или угроза на фулл Зачистку (лут Лидеру) :Zhuzha smile:



#46 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 18:40 PM

Была мысля скинуть свою таблицу ЧС... но побоялся не влезть в ограничение на кол-во знаков в посте. 

Ну его. 

 

Сабж по теме поднятой предыдущими ораторами. 

Лучшее проявление уважения к пати - это чистое, качественное и быстрое прохождение.

 

Не руиня, без "я отойду покурить/поссать/подрочить", без вайна в чате и использованием языка по назначению (то есть не обломиться сказать куда имеются порты и предупредить о всякой ботве типа "цветов нет", "према и настоек нет", "в пробег не умею", "кривой билд, я бесполезен" - и т.д.).

 

Если пати в процессе данжей изрядно доставляла, то нет ничего удивительного в молчаливом ливе. 

Ибо объяснять крабам и танкистам насколько на самом деле крив совершённый проход, что можно делать иначе и над какими аспектами скилла стоит поработать - исключительно неблагодарное занятие. 

 

Как человек, который когда не забивает на роялку (что происходит нередко) херачит по 4-6 кругов в день - могу сказать, что многие пати хочется отнюдь не благодарить. И молчаливый лив вкупе с молчаливым игнором бесчисленных косяков крабов - уже проявление терпения. 

 

Бывает так, что проход в целом прошёл +- в пределах нормы на фоне общей картины, но один хер не хочется ничего писать, ибо уже наагрили в предыдущий круг. 

 

Хочешь получить благодарность - так добейся результатов, которые обеспечат её искренность. А если тебе нужна дежурная вежливая улыбочка - дороги в европы и америки открыты. Там тебе даже по почкам отработают с улыбкой и вежливостью. Ибо принято. 

 

А в хмурой руссии ждать цивилизованности - так ведь можно и не дождаться. 

 



#47 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 21:02 PM


ждать цивилизованности
Не забывай при каждом линке своего 11-го дробовика начинать сообщения с приветствия  :Start_rocinka:  Или когда ливаешь с соло, после того, как по своей вине упал на пробеге Фелура, прощаться со всей пати и желать им всего наилучшего 

#48 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 21:44 PM

Была мысля скинуть свою таблицу ЧС... но побоялся не влезть в ограничение на кол-во знаков в посте. 

Ну его. 

 

Сабж по теме поднятой предыдущими ораторами. 

Лучшее проявление уважения к пати - это чистое, качественное и быстрое прохождение.

 

Не руиня, без "я отойду покурить/поссать/подрочить", без вайна в чате и использованием языка по назначению (то есть не обломиться сказать куда имеются порты и предупредить о всякой ботве типа "цветов нет", "према и настоек нет", "в пробег не умею", "кривой билд, я бесполезен" - и т.д.).

 

Если пати в процессе данжей изрядно доставляла, то нет ничего удивительного в молчаливом ливе. 

Ибо объяснять крабам и танкистам насколько на самом деле крив совершённый проход, что можно делать иначе и над какими аспектами скилла стоит поработать - исключительно неблагодарное занятие. 

 

Как человек, который когда не забивает на роялку (что происходит нередко) херачит по 4-6 кругов в день - могу сказать, что многие пати хочется отнюдь не благодарить. И молчаливый лив вкупе с молчаливым игнором бесчисленных косяков крабов - уже проявление терпения. 

 

Бывает так, что проход в целом прошёл +- в пределах нормы на фоне общей картины, но один хер не хочется ничего писать, ибо уже наагрили в предыдущий круг. 

 

Хочешь получить благодарность - так добейся результатов, которые обеспечат её искренность. А если тебе нужна дежурная вежливая улыбочка - дороги в европы и америки открыты. Там тебе даже по почкам отработают с улыбкой и вежливостью. Ибо принято. 

 

А в хмурой руссии ждать цивилизованности - так ведь можно и не дождаться. 

Рашка приплетена +  (мем вспомнился)


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 07 April 2021 - 21:45 PM.


#49 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 April 2021 - 23:19 PM

Ну блин, нубасов плохо играющих в ЧС кидать всеж несколько нехорошо - любой слабоодетый и плохоиграющий через 3-4 мес может уже оказаться вполне годным игроком, все когда-то начинали, разве не так?

 

А вот +11ю свинятину, считающую, что точка дозволяет хамить на право и на лево, сразу сую в ЧС.

 

Ибо в игру прихожу просто хорошо провести время, общение с быдлом в это не укладываются даже если это супербыстрые прохождения =)


Сообщение отредактировал Craabe, 07 April 2021 - 23:24 PM.


#50 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 09:29 AM

Обычно говорю "спасибо" независимо от сложности прохождения данжа, просто по привычке.

 

Но вот совать в ЧС людей, которые его не сказали, считаю явным перебором. С тем же успехом можно совать в ЧС людей, которые "посмели" не ответить на твой линк пухи в личку им при сборе патьки на данжи, при том что часто в том же Варлоне его можно просто не заметить в куче сообщений в торговом чате/поиске группы/других линков во время рейтов например.


Сообщение отредактировал Volsal, 08 April 2021 - 09:30 AM.


#51 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 09:35 AM

Дополню список нехороших людей. Я почти никогда не пишу "спасибо". NeTawerka редиска вообще ни разу не видел, чтобы писал "спасибо". 

Если это идет вразрез с Вашими представлениями о морали в игре - делайте соответствующие выводы и действия :arl:



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 11:58 AM

Наброс неплох.
Спасибо не говорю, но могу послать в различных направлениях.

#53 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 14:15 PM

Впишите в свои кровавые листики чернокнижника Anya и ТРа Tamed. Не хочу пересекаться с такими токсичными, а то вы свои ники не указываете тут :)

Сообщение отредактировал Прирученная, 08 April 2021 - 14:15 PM.


#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 14:38 PM

Тема плавно превращается в чат-кроватку, с обменом контактными данными между заинтересованными сторонами :Zhuzha smile:



#55 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2021 - 14:49 PM


Тема плавно превращается в чат-кроватку

 

В антисоциальную сеть.



#56 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 09 April 2021 - 22:28 PM


это ваше урезанное до минимума "спс" больше похоже на оторванный кусок засохшего хлеба, кинутый собакам, чтоб не гавкали... А не на проявление уважения. Тогда уж будьте добры писать полностью "Спасибо", если претендуете на звание достойного, уважающего других игрока.

Полностью согласен. Лучше пусть не будет "спасибо", чем такой вот огрызок. Правда "сенкс" тоже не радует. Ну разве что от сассенахообразных простительно, что варваров взять, кроме их сенксов)

 



#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 06:40 AM

Чем обращение "спс" принципиально отличается от "хант", "ПБ", "дэф", и прочих, которыми пестрят чаты и форумы?

Сокращения - норма для ММО.

 

Откуда такие категоричные претензии к одному, при терпимости (а то и активном использовании) другого? :)



#58 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 09:34 AM


Откуда такие категоричные претензии к одному, при терпимости (а то и активном использовании) другого?

 Я  по старинке пишу полностью, без сокращений. И понимаю, что порой не успевает народ быстро ответить без сокращений. Или без надоедливого окея или спс и тому подобного. Я то понимаю, но душа не принимает)  :rolleyes:

И даже охотника или снайпера  так и пишу. Хотя Темного рыцаря тоже порой хочется ТР-ом пропечатать, но его наименование хотя бы из двух слов состоит, так можно!  :D

 

А категоричностью тут и не пахнет, просто утомляет такая примитивазация в общении, хотя для призывов в чате оно наверняка и правильнее, растекаться по чату велеречивостью тоже не дело.... Но вот уже в приватных и просто в разговорах утомляет взгляд и не радует душу :)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#59 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 11:50 AM

Чем обращение "спс" принципиально отличается от "хант", "ПБ", "дэф", и прочих, которыми пестрят чаты и форумы?
Сокращения - норма для ММО.

Принципиальное отличие в контексте данной темы.  :) И моих личных понятиях "благодарности" и "уважения", ради которых вроде как начинался весь сыр-бор. 

 

Откуда такие категоричные претензии к одному, при терпимости (а то и активном использовании) другого?

Категоричные претензии не к словам, а к конкретным персонам, высказавшимся за обязательность благодарности на уровне дежурной фразы, и неважно, искренне её сказали или на автомате отчеканили. А зачем тогда...

 

И всё это сугубо моё субъективное мнение, естественно.  :)

 

P.s. обсуждать это по серьёзке в рамках общения в РК очень смешно на самом деле, но они первые начали!))))



#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 11:58 AM


А зачем тогда...

Ну мб автора так мама учила - всегда говорить спасибо. И он того же ждет от других.

Собственно, ничего предосудительного тут нет. А решать, с кем дружить, а кому в горшок писать - это его сугубо личное дело.

 

Единственный вопрос к автору - это зачем он все это на форум притащил, вместо молчаливого заполнения ЧС бескультурными хамами тихими весенними вечерами.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 April 2021 - 11:59 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей