Перейти к содержимому


Фотография

Фарм крови


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
18 ответов в этой теме

#1 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 00:36 AM

Жи эсть уважаемые игроки Гранса! Я давно не играл, вернулся в игру и столкнулся с такой траблой как фарм крови. Захожу на арену. там либо пати Рере, либо Норска, форженные челики, и часто в моей тиме попадается бедолага из их гилды, который тут же ливает, в итоге 2 против 3. А как в издевку,с  тобой попадается +3 пве снип-хант, который хер знает зачем регает эту арену...В итоге ты думаешь такой "Ну ок, пойду ПБ , если на арене такое очко" и .....ВУАААЛЯ !  На ПБ ты попадаешь против патек той же Норски ил РеРе, которые ливают друг другу флаги и килы. По итого, как обычному игроку фармить кровь? НА ПБ-санный договрняк, на арене так же, братишки регают арену по таймингу. Отсюда вытекает вопрос, как фармить кровь? Купить стотыщмиллионов билетов, зарабатывая 30 знаков крови с каждого или сидеть 10+ часов в онлайне в ожидании отката?  Или вливаться в санные зерги по типу РР или Норски? Что вообще произошло с пвп в Ракалке? На мой свежий взгляд, оно сдохло, разложилось, завонялось и еще раз сдохло, но всем как обычно пофиг. В общем может я чего не понял, поясните, как сейчас фармить кровь,жи есть?



#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 00:55 AM

Вливайся в зерг или не насилуй труп вообще.

#3 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 01:11 AM


На мой свежий взгляд, оно сдохло, разложилось, завонялось и еще раз сдохло

причем случилось это так давно, что ньюфаги в принципе не в верят, что оно когда-то было. Забей на кровь, применять ее негде.



#4 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 01:23 AM

причем случилось это так давно, что ньюфаги в принципе не в верят, что оно когда-то было. Забей на кровь, применять ее негде.

https://vk.com/feed?...70406297_929270 ну вот новости от анатаса про будущую обнову, которые ему якобы слили. Верить стремно но сам факт озвучки слива есть


Сообщение отредактировал rom375, 02 May 2019 - 01:24 AM.


#5 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 01:30 AM

https://vk.com/feed?...70406297_929270 ну вот новости от анатаса про будущую обнову, которые ему якобы слили. Верить стремно но сам факт озвучки слива есть

Что там пишут? А то в ВК нет возможности посмотреть.



#6 jhgfdg

jhgfdg
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 01:38 AM


ну вот новости от анатаса

он на тре жмет скилы мышкой, мышкой карл, глаза чуть не вытекли.  

 

Посмотрел видос имхо бред полный а не слив, подобные вбросы уже давно ходят и передаются из уст в уста. 

 

НЕ анонсов ничего, никаких наборов в тест группы небыло, какие там тестеры че сливают? Эти тестеры и несколько месяцев назад тож самое "сливали". 

 

Имхо это все вранье и вбросы. Где пруфы? Где скрин этого "порезанного Звера" Скрины новых карт крови, если раньше сливали то были скрины хотяб , щас ничего нет. 

 

Я вам подохных "сливов с теста" могу по литру в день выдавать


Сообщение отредактировал jhgfdg, 02 May 2019 - 01:43 AM.


#7 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 06:52 AM

По аренам давно пора разделить арены на Соло арены и Пати арены. Чтобы не было ситуаций, когда просто абузят кровь.

А по пб, самый простой способ хоть и очередные костыли, сделать так чтобы не было видно гильдии и ников персонажа на ПБ. Чтобы если ты слил челика со своей гильды, он не бежал ныться главе, что его слил свой. И чтобы туда нельзя было заходи патей больше чем 4 челика.

А еще обязательно сделать, чтобы игрок с флагом не мог иметь скорость выше 100%. То бишь даже если это хант в собаке под всей расходкой на бег, но как только берёт флаг его скорость падала до 100%.  Тогда пб, станет реально интересней. А так пб щас просто тупая трата времени, если не в зерге. 



#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 08:25 AM


А еще обязательно сделать, чтобы игрок с флагом не мог иметь скорость выше 100%. То бишь даже если это хант в собаке под всей расходкой на бег, но как только берёт флаг его скорость падала до 100%. Тогда пб, станет реально интересней. А так пб щас просто тупая трата времени, если не в зерге.

Уже есть же ограничение на скорость бега с флагом.


По аренам давно пора разделить арены на Соло арены и Пати арены. Чтобы не было ситуаций, когда просто абузят кровь.

Людей мало, а так да, надо бы(



#9 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 09:33 AM

Забей  на PVP , как  забил  я .



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 16:29 PM


Что там пишут?
Да обычные слухи.

Порежут ДоТы и карту Зверомора.

Будет большое ПвП обновление.

Что то сделают с картами Хозяина и БУ.



#11 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 18:56 PM

По аренам давно пора разделить арены на Соло арены и Пати арены. Чтобы не было ситуаций, когда просто абузят кровь.
А по пб, самый простой способ хоть и очередные костыли, сделать так чтобы не было видно гильдии и ников персонажа на ПБ. Чтобы если ты слил челика со своей гильды, он не бежал ныться главе, что его слил свой. И чтобы туда нельзя было заходи патей больше чем 4 челика.
А еще обязательно сделать, чтобы игрок с флагом не мог иметь скорость выше 100%. То бишь даже если это хант в собаке под всей расходкой на бег, но как только берёт флаг его скорость падала до 100%. Тогда пб, станет реально интересней. А так пб щас просто тупая трата времени, если не в зерге.

что мешает абузить находясь в тс?

#12 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 20:17 PM

Еще бы просто убрать ограничение на количество арен, вместе с выпилом билетов.


Можно ввести некий рейтинг побед. К примеру у тебя три победы подряд, тебя соединяет с теми у кого тоже три победы подряд. Но если поиск затягивается, то соединяет с кем попало. Если твой рейтинг гораздо выше, то знаков получаешь меньше. Такое было бы просто для 1 VS 1, чуть сложнее балансить, когда арена для трех персонажей. 

Фз, наверное предлагали уже?



#13 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 22:10 PM

Да обычные слухи.

Порежут ДоТы и карту Зверомора.

Будет большое ПвП обновление.

Что то сделают с картами Хозяина и БУ.

 

Доты не надо резать, кроме урона от огня, иначе ЧК окончательно можно переименовывать в жнецов. Хозяина и БУ тоже ошибкой будет трогать. Касаемо звера, если его менять, то всем, без всяких "старинных"(с компенсацией тем, у кого он есть).



#14 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 22:19 PM

А блин, у нас же всё делают, лишь бы "типа работаем") да ещё и с нашими разрабочи) о чём это я(


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#15 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 22:30 PM


Доты не надо резать, кроме урона от огня, иначе ЧК

У синов +1 бесполезная КБ появится в тапках


  • FrankDux сказали "Спасибо!"

#16 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 02 May 2019 - 22:49 PM

У синов +1 бесполезная КБ появится в тапках

яд резать? хотя о чём я...



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 16:21 PM

Доты не надо резать, кроме урона от огня, иначе ЧК окончательно можно переименовывать в жнецов. Хозяина и БУ тоже ошибкой будет трогать. Касаемо звера, если его менять, то всем, без всяких "старинных"(с компенсацией тем, у кого он есть).

Мопед не мой, я только объяву разместил.



#18 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 18:47 PM


А как в издевку,с  тобой попадается +3 пве снип-хант, который хер знает зачем регает эту арену...

Ок. Я пве снип-хант +3. Где мне фармить кровь? Ее даже за гребаный донат не купишь. На пб никого нет даже вечером в пятницу. Предлы твои?



#19 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 May 2019 - 18:50 PM

В игре куча людей, тройку собрать изи. Если конечно быть социальным.
На абузы давно не попадал, даже когда регаю один.

Попадая на тройку сидящую в тс вы реально думаете выиграть у них в рандомной пачке? :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей