Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь на Логрусе? Ударим ирексопробегом по тунеядству, разгильлдяйству и бездорожью.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3527 ответов в этой теме

#3451 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 21:31 PM

Там если кто и горит, то явно не Иван.

#3452 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 21:34 PM

Ну хз. 3й или 4й день уже про жопотрахи,храп и галларма пишет.

 

Всего-то самогона в гильдию взяли.


По началу даже забавно было



#3453 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 21:35 PM

Ну хз. 3й или 4й день уже про жопотрахи,храп и галларма пишет.

 

Всего-то самогона в гильдию взяли.


По началу даже забавно было

 

Когда в РР?



#3454 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 21:36 PM

С детства за рр!1



#3455 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 21:52 PM

Там если кто и горит, то явно не Иван.

я вот не понимаю только от чего,от настукиванию по горбу от аборигенов или от нарисованной игры Вити


Сообщение отредактировал bengardt, 30 November 2017 - 21:52 PM.


#3456 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 22:08 PM

я вот не понимаю только от чего,от настукиванию по горбу от аборигенов или от нарисованной игры Вити

Не от настукивания. Там топовая пачка, сыгранная годами. Плюс топ обвес.



#3457 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 22:20 PM

Бег, за сколько вы там вчера эту топовую пати развалили?



#3458 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 22:25 PM

Бег, за сколько вы там вчера эту топовую пати развалили?

ну овцу я снял вначале боя, и когда сделал скрин  когда всех убили у аквы еще кд было qSH7w3fkxIw.jpg


Сообщение отредактировал bengardt, 30 November 2017 - 22:25 PM.


#3459 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 22:51 PM


Жалкие тут только ты и твой мусорный волш


Ну да, ну да. Сри на лобовое стекло. 

#3460 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 22:57 PM

ну овцу я снял вначале боя, и когда сделал скрин  когда всех убили у аквы еще кд было qSH7w3fkxIw.jpg

Невероятно.

Наверняка зашли в три-четыре пака и только тогда, при численном преимуществе, поломали посонов.


  • bengardt сказали "Спасибо!"

#3461 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 30 November 2017 - 23:02 PM

Да там ифрит проплаченый. Инфа 100%



#3462 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 01 December 2017 - 12:58 PM

ну овцу я снял вначале боя, и когда сделал скрин  когда всех убили у аквы еще кд было qSH7w3fkxIw.jpg

рогуев апнули?

 

жду апа снипов и врываюсь!



#3463 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 17:14 PM

Помните историю про челика с Логруса, который давал акк своей подруге шоб первым кап взять, а потом в бан улетел?

Так вот.

331.png

)))))))))))))))))))



#3464 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 17:20 PM

Ну син и син, что такого?



#3465 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 17:34 PM


Помните историю про челика с Логруса, который давал акк своей подруге шоб первым кап взять, а потом в бан улетел?
Так вот.

Он женился на дочке Нуралиева и админы ему нарисовали еще одного такого же ассасина. Инфа 100%.

 

А в целом, тысячу раз уже упоминали, что давали, дают и будут давать разбаны по тем или иным причинам. Зачем обсасывать эту тему снова и снова? 



#3466 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 17:53 PM


Зачем обсасывать эту тему снова и снова? 
Так нету драм то в сообществе.

А какой форум без драм?

Вот и генерируется всякий треш.



#3467 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 18:15 PM

Походу нычке пора в раши вступать =]

За разбаном чисто



#3468 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:09 PM

Зашла на несколько осад, Храпа мисы делает по чк (уворота нет), у него просто "прекрасный" син я бы сказала. Играть сином к сожалению не научился до сих пор, на дворе 2к17 год, уже скоро НГ, хосподя неужели внутри гильдии рукастые сины до сих пор сказать бояться ему слово и рассказать, как надо играть. Хотя о чем я, слух ходит в виде записи разговора (инфа сотка), что какой-то волш в пьяном угаре, состоящей на тот момент в гильдии РР, написал Храпе: "Будка или загон?". Храпа думал долго, подумал не, никто не может мне задавать такие умные вопросы и кикнул чела, так потом стока разных красноречивых слов было в ТСе сказано.  :Zhuzha tongue:



#3469 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:17 PM

Чтоб в раши вступить, надо бороду отращивать.


Зашла на несколько осад, Храпа мисы делает по чк (уворота нет), у него просто "прекрасный" син я бы сказала. Играть сином к сожалению не научился до сих пор, на дворе 2к17 год, уже скоро НГ, хосподя неужели внутри гильдии рукастые сины до сих пор сказать бояться ему слово и рассказать, как надо играть. Хотя о чем я, слух ходит в виде записи разговора (инфа сотка), что какой-то волш в пьяном угаре, состоящей на тот момент в гильдии РР, написал Храпе: "Будка или загон?". Храпа думал долго, подумал не, никто не может мне задавать такие умные вопросы и кикнул чела, так потом стока разных красноречивых слов было в ТСе сказано.  :Zhuzha tongue:

 

Все топовые ГМы - сины, не умеющие играть. Храпа, Котик, Монк, Бокуха.

Вот выпрошу гмку Одинов у Деми и начну гильдию с колен поднимать, ракуя на сине.


  • nikraht сказали "Спасибо!"

#3470 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:27 PM


Все топовые ГМы - сины, не умеющие играть. Храпа, Котик, Монк, Бокуха.

Кот приятный по общению лидер, Бокуха отличный син был в какие-то там года, сейчас хз.

Монк норм играл на сине, но он что ГМом был? Микрофон появился? А то я  никогда его не слышала =) Вот так поворот.

 

А Храпу послушать? Я тут была у знакомого в гостях, он состоял во втором составе РР, ну один фиг они все сидели в общем канале, вроде сервер тогда Гранас был (было лето), так у них тока 3 игрока (из тех кого я услышала), истерику такую выдают, я так поняла у них правило сидеть в специальном канале для арен, ну кто-то из второго состава зашел кровушку набить на аренку, бедные дети такого наслушались, так Димон мне потом говорит, Маша ты что у них же рейтинг, не дай бог Лукачка не будет в топе по аренам, зачем второму составу кровь, главное рейтинг Лукачки)



#3471 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:31 PM


Все топовые ГМы - сины, не умеющие играть.
Как бы, ГМу вообще не обязательно на скиле тащить. Для этого есть специальные забойщики.

#3472 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:40 PM

Как бы, ГМу вообще не обязательно на скиле тащить. Для этого есть специальные забойщики.

Конечно нет, но если честно, вот так по честноку, есть или были тока несколько лидеров отличных, это Паша Креатор, Джоннотон, возможно Боку, но при его руководстве не была. Сейчас возможно тока Кот.

Кстати я вру, Димон одну важную вещь сказал, возможно и сейчас также, все ставки (неважно были замки или нет) проплачивала гильдия в виде Храпы, а ставки то летом были и за 2кк, порой и 45 реалов ставили. Довольно неплохо по сути, халява же, халявный фан.


Помните историю про челика с Логруса, который давал акк своей подруге шоб первым кап взять, а потом в бан улетел?

Так вот.

331.png

)))))))))))))))))))

Вспомнила Дистав тока латиницей был про писан, примерно суть такая ника. Вроде норм парень был или я путаю что.



#3473 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:44 PM


Вспомнила Дистав тока латиницей был про писан, примерно суть такая ника. Вроде норм парень был или я путаю что.

Все ребята норм, пока в РР не пойдут)))



#3474 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 12:59 PM

Все ребята норм, пока в РР не пойдут)))

Если конкретно про меня говорить, то я в обще не люблю РР, а точнее то руководство, которое там сидит.

 

Вступала я тогда в РР давно из-за бывшего знакомства Девилсом Адвокатом, у Храпы была обида на меня еще с сервера Верон, ибо я его на 3 буквы послала прямо в чате гильдии (а все из-за простой вещи пошла в пирамиду фармить, на меня тогда Армия оф Даркнесс напала в 2 игрока, один из которых был лидер, насколько я помню, дедушка или пожилой мужчина), ну я убила их обих, ибо тогда в те дикие времена все на Вероне бегали по 9к -11к хп. но одетые, без карт крови. Чу там их убивать то, я потом пишу в чате гильдии, вот на меня 2ое напали из данной гильдии, так как оказалось, что с данной гильдией союз, мне Храпа пригрозил киком, забавно на меня нападают, при чем сам же лидер их же союза, а я такая на убивай меня, ща и написала 3 слова в виде а не пошли бы Вы в икс, и вышла с гильдии, вступила в ФП, а там Джоннотон через 1,5 недели союз с РР заключает, ну естественно ушла. Позже уже играя на Энигме списывалась с Девилсом Адвокатом, типа Валя  чу там делать приезжайте на Энигму, приехали, Девилс меня уговорил вступить, Храпа зашел на акк лидера (тогда не на нем ГМка висела) и кикнул меня, бедный мужик. Но нашел оправдание, хант злючка или как-то так (которую я сливала на варе в Кабуке. фармить не давала, заплакала и вышла с гильдии, а это подруга Храпы.)

 

В общем длинная история и много букв, гильдию в принципе не люблю, ибо вся система строится на том, что правых среди кукол нет, кроме одного плюша.



#3475 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 13:01 PM

Какая печальная история  :crying_rocinka:



#3476 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 13:04 PM

Какая печальная история  :crying_rocinka:

Ну просто мне часто пишут, за что ты так не любишь РР, в ВК или даже тут письма пишут, раньше в обще часто спрашивали, а последних полгода раз в 5 дней в средним приходят похожие сообщения. Написала романтичную историю  :Heart:

 

Зашла на пару минут пофармить, вспомнила былые времена, упала карта, кому 2кк выслать на почту? всеравно не играю. Первый ник увижу в сообщение, тому и отправлю. (Сервер тока Логрус).


Сообщение отредактировал Митина27, 03 December 2017 - 13:19 PM.


#3477 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 13:46 PM

Машка интервью  дай анатасу еще



#3478 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 14:00 PM

Машка интервью  дай анатасу еще

Да я смотрю какие-то тухлые темы, будто на Логрусе обсудить нечего. Это так вдруг кто кусаться начнет, можно срач развести.

 

А так по факту, есть 4 гильдии, одна большая, где считают, что фан это 2 состава гильдий РР, держать сервер.

(Ибо разработчики не смогли ничего придумать, чтоб тупо зергачей не было на сервере, применить систему 3 раздельных или 2 раздельных осад в день ,в разное время, и те кто был, чтоб уже в этот день имея дебаф ходить туда не могли, т.е. посещение 1 осады в день максимум одним персонажем (кстати лишний донат разрабам не помешает, кто-то до оденет второго перса для таких целей, у кого еще нет).  

 

И такие гильдии как Норска, Дивитас Дей или как там, ПВП. Тут все птицы гордые, понимают и не хотят быть тупым зергом, сидят на жопе ровна, но в тоже время понимают, что стоит объединиться, но если объединишься, то рано или поздно опять в расход гильдии, ибо постоянного лидера не найти считай, все либо уже устали от игры и играют, чисто ради того чтоб вспомнить былое, либо просто жалко чара, а точнее бабосов, которые вложил в игру, ведь от многих слышишь, или читаешь, бросил бы уже давно игру, но стока вложено.... 

 

Короче Ретри вроде выступил с предложением объединиться (кстати как говорят под тагом Норска (это намек), но люди то не хотят, но типа я не буду лидером или могу им и не быть сказал Ретри, так вот кого-то смущает факт названия гильдии, кого-то само лидерство Василия. 

 

Так что я так поняла люди готовые объединиться конкретно под другим тагом и чьим-то другим лидерством. 

 

Так что продолжайте переговоры уваж. Ретри.

 

Предложение было сформировано неправильно как выяснилось позже от игроков.



#3479 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 14:18 PM


люди готовые объединиться конкретно под другим тагом и чьим-то другим лидерством
Процентов за 50 с добычи, я готов возглавить эти стада.

#3480 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 December 2017 - 14:23 PM

Процентов за 50 с добычи, я готов возглавить эти стада.

Блииин, ну ты чего, какая добыча то, все обесценилось давно уже. 

:Zhuzha tongue:  так что давай.

Кстати, люди смотрю уже с 11 двуручками гоняют на боссов, если даже посчитать, чу то какой-то фан и фарм дороговатый выходит, а лут уже обесцененный, была на Хьюго. упал цилиндер министерства смерти, думаю ну все щас продам, ага 50к слот, ценный лут ахаха.


Сообщение отредактировал Митина27, 03 December 2017 - 14:27 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей