Перейти к содержимому


Фотография

кого качать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

#31 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 11:50 AM


это крест,Карл!    

 

Которого только что ваншотнул тот, кто падает за прокаст среднего темного рыцаря.



#32 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 12:00 PM


 сделали бы раздельные 2 пистолета


правильней было бы написать. вернули бы пистолетам механику одноручного оружия, каким они раннее были.

#33 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 12:06 PM


 

ВОЛШЕБНИК


нравится стрелок. сорк у меня есть не высокий по лвл. уныло (чисто мое впечатление) а стрелок. ну как бы на острие атаки ))) у меня с пистолями в пве. либо я. либо наоборот ) и очень быстро )

а вообще, спасибо. что отписались )



#34 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 16:35 PM


Которого только что ваншотнул тот, кто падает за прокаст среднего темного рыцаря.

Значит ТР - вершина пищевой цепочки



#35 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 20:54 PM

Согласно естественному отбору, вершина пищевой цепочки - Зверомор.



#36 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 00:25 AM


как бы на острие атаки ))) у меня с пистолями в пве. либо я. либо наоборот ) и очень быстро )

аги снайпер-пистолетчик - самый быстрый класс по уничтожению монстров и быстроте прокачки. Пока волш будет чихать и пердеть, собирая паровоз, жуя расходку и отпиваясь банками по откату ( ну а если ему повезет и он доберет агильного вожака - то вайп обеспечен) - за это же время снип вырежет половину локации не использовав вообще никакой расходки. Я прокачиавя снайпа до 54 лвл выбил больше карт чем мой волш за все свое время существования. А упоровшись в аги и поставив печати на уворот  вообще можно кабиной вожаков танковать. 



Значит ТР - вершина пищевой цепочки

- папа, а кто находится на вершине пищевой цепочки в природе?

- вершина пищевой цепочки это человек, сынок. Вот только...

- что, папа?

- вот только не все звери об этом знают, сынок



#37 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 10:07 AM


 

аги снайпер-пистолетчик - самый быстрый класс по уничтожению монстров и быстроте прокачки.



Мы думаем о пистолетчике - автоатакере с максимальным уворотом через роланда?

#38 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 11:44 AM


Мы думаем о пистолетчике - автоатакере с максимальным уворотом через роланда?

есессно. Такой товарищъ заряжает столько урона, что все другие кроме аги ханта нервно курят в сторонке)



#39 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 12:56 PM

Качать лучше пистолетчика, а на капе сделать ребилд на мортирщика.

 

Пистолетчику не важны шмотки, ты можешь до 40 уровня спокойно ходить в тряпках, которые тебе дали на 20 уровне, дальше просто покупая проходном шмот можно даже не точить и не печатать, у пистолетчика главное - оружие. Затраты при прокачке пистолетчика максимально минимальны.

 


кроме аги ханта нервно

 

И даже он курит в сторонке. Но ханту проще разбирать толстые цели нежели снайперу.



#40 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 13:19 PM


И даже он курит в сторонке.

аги хант в нужном билде трет нос снипу как два пальца. Особенно с правильным луком и верно подобранным петом, при этом ему не нужно бегать как угорелому ибо имеет очень удобные скиллы для контроля дистанции.



#41 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 13:52 PM


полезней чк


волша тоже можно - 2 имбы, каждая на любителя :) . Можешь качать пистолетчика, можешь мортирщика, может ханта, ТРа, креста, ещё кого-нибудь, а знаешь что получится, новичок? :) (сразу видно новичок раз снайпа решил качать) - игра во всех ПвП режимах в стиле "что за фигня, почему я ухожу с комбы этой грёбаной имбы и никакая особенность класса не помомгает?!", "почему мы в 2-3игрока не можем слить это имбалансное подобие класса, которое ещё и одето намного хуже нас?!","да что такое то, почему спустя столько попыток слить этот грёбаный класс он уходит в инвиз с бессмертием и вингуется т.е. уходит из боя всегда живым?!" - МАГИ - может быть и не самый интересный класс в плане его особенностей т.к. там кроме изи геймплея ты ничего не встречаешь, но если ты хочешь гнуть всё и вся, а не огребать от них же - МАГ - грустно, что не можешь выбрать другой класс и при этом комфортно играть? - ждём и смотрим патч на RT :(


Сообщение отредактировал Игрок3, 21 March 2016 - 13:53 PM.


#42 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 14:10 PM


аги хант в нужном билде

 

Там выбор не велик

 


Особенно с правильным луком

 

Мы рассматриваем каповый вариант, тут, я думаю, без вариантов

 


верно подобранным петом

 

Это да, питомец играет огромную роль

 


ему не нужно бегать как угорелому

 

Снайперу тоже нет необходимости в этом



#43 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 15:10 PM


волша тоже можно - 2 имбы, каждая на любителя . Можешь качать пистолетчика, можешь мортирщика, может ханта, ТРа, креста, ещё кого-нибудь, а знаешь что получится, новичок? (сразу видно новичок раз снайпа решил качать) - игра во всех ПвП режимах в стиле "что за фигня, почему я ухожу с комбы этой грёбаной имбы и никакая особенность класса не помомгает?!", "почему мы в 2-3игрока не можем слить это имбалансное подобие класса, которое ещё и одето намного хуже нас?!","да что такое то, почему спустя столько попыток слить этот грёбаный класс он уходит в инвиз с бессмертием и вингуется т.е. уходит из боя всегда живым?!" - МАГИ - может быть и не самый интересный класс в плане его особенностей т.к. там кроме изи геймплея ты ничего не встречаешь, но если ты хочешь гнуть всё и вся, а не огребать от них же - МАГ - грустно, что не можешь выбрать другой класс и при этом комфортно играть? - ждём и смотрим патч на RT

опять эти рачьи слезы. Иди ныть в другую тему - не позорься перед новичками хотя бы.

 


что за фигня, почему я ухожу с комбы этой грёбаной имбы и никакая особенность класса не помомгает?!", "почему мы в 2-3игрока не можем слить это имбалансное подобие класса, которое ещё и одето намного хуже нас?!","да что такое то, почему спустя столько попыток слить этот грёбаный класс он уходит в инвиз с бессмертием и вингуется т.е. уходит из боя всегда живым?!

метко про синов сказал

 


Там выбор не велик

с дури можно и ч*** в четырех местах сломать.

 


Мы рассматриваем каповый вариант, тут, я думаю, без вариантов

каповое оружие не всегда лучшее для агильника

 


Снайперу тоже нет необходимости в этом

есть, еще какая. Особенно когда аги вожак на жопу наступит. Хант же может спокойно стоять на месте и рутить/отпрыгивать/бить по рылу прикладом/ставить чучу/капкан/ станить маг стрелой /станить петом  - нужное подчеркнуть)



#44 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 18:32 PM


каповое оружие не всегда лучшее для агильника

с чего ты взял? :)

вот кальк наглядно показывает "урон в секунду" во вкладке "другое" рядом с "основное" и "дополнительно"

на голом ханте отчётливо видно как проседает урон от смены лука(на 57 и 51), и чем выше заточка и пропечатка - тем больше разрыв



#45 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 18:45 PM


вот кальк наглядно показывает "урон в секунду" во вкладке "другое" рядом с "основное" и "дополнительно"
на голом ханте отчётливо видно как проседает урон от смены лука(на 57 и 51), и чем выше заточка и пропечатка - тем больше разрыв

агильник это не только дпс, но и доты. Например у снипа ск.атк оружия 1,2 и 1 - разница в посадке дотов весьма серъезная, это тоже учитывать надо



#46 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 19:19 PM


агильник это не только дпс, но и доты.

А также иные негативные шансовые эффекты - выше скорость - выше в секунду шанс повесить гадость врагу. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей