Перейти к содержимому


Фотография

Готовится изменение осад


  • Закрытая тема Тема закрыта
704 ответов в этой теме

#61 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:16 PM

А зачем нужны 63 шмотки, если можно сразу 65 выбивать и точить? Или их не будет О.о



#62 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:16 PM

Меньше.

 

А реворк статов с 63о эквипа планируют делать?Или маги так и будут по кругу с резистом от элементов бегать?



#63 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:16 PM

:slow_facepalm:


А что вас смущает?

#64 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:17 PM

Ресква тут назревает другой вопрос, так как большинство уже апнула 65, а обнову еще не до конца ввели (процентов так 30%), не планируеться внезапный ввод еще 5 лвл?



#65 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:17 PM

Вначале пусть пвп торопыги сделают себе 63 шмот и только потом вводить 65.

 

И чтоб 65й шмот в коробках был



#66 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:17 PM

Тут у нас действует принцип: критикуешь - предлагай. .

Самой разумной идее сделать все осады в одно время, а так вы искусственно ограничиваете пвп контент, 1 замок 1 гильдия это конечно хорошо но что делать после захвата? Я к примеру на осады не ради замков хожу а ради пвп, я готов оплачивать фан покупая расходку и делай ставку если осада хотя бы по пол часа будет идти. Где мне искать пвп теперь на осаде? Даже если чисто гипотетически я создам свой таг и по кд буду скипать замки чтобы сделать ставку на осаду, дургие гильдии так делать не будут ибо не все такие любители пвп как я, есть те для кого осада это кормушка :)



#67 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:17 PM


Я поняла, что вам ничего не нравится, но увы, тонкостей не уловила.

Мне вот не нравится, что на единственное настоящее гильдийное ПвП мероприятие требуется пропуск, который ты  даже сейчас можешь не получить, а уж с новой системой это вообще будет только для определенных лиц... Подумайте пожалуйста ещё раз.



#68 Itakode

Itakode
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:17 PM

Я поняла, что вам ничего не нравится, но увы, тонкостей не уловила.


Меньше.

Самый главный БАГ - это ваши серваки!!! ДИКИЕ ЛАГИ ВО ВРЕМЯ МАС-PVP!!! что-то с этим решаться будет??? ах да нужно уточнить, это не я такой недовольный, через одного народ бомбит по поводу лагов, а в масзамесах каждая секунда роль играет! хоть 50 обнов запилите, а масуха как была отстоем, так и останется(((



#69 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:18 PM



А реворк статов с 63о эквипа планируют делать?Или маги так и будут по кругу с резистом от элементов бегать?


Не планировалось.
Ну то есть не то чтобы мы зарекались переделывать, но в целом пока мы не введем 65й шмот невозможно оценить всей картины, так что переделывать рано.
Но если у вас есть предложения - пишите, это обратит внимание разработчиков на возможные проблемные аспекты.
  • holm11 сказали "Спасибо!"

#70 leej38

leej38
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:18 PM

Да, спасибо администраторам за то, что убивают ПВП контент до конца. Сейчас люди заходят под осаду, чтобы побегать повоевать постоянными пачками. Что же ждет нас дальше? Для начала постоянные пачки становятся не актуальными. Да и люди теперь будут заходить аж 1 раз в неделю, красиво.. Смотрите потом сколько человек ливнет с игры)



#71 BlackGhostt

BlackGhostt

    Дед в пансионе

  • Пользователи
  • 539 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:19 PM


Думаю да. А можете уточнить, в чем проблема может быть?
 

Если допустим гильдия владеет замком Икар(Оберон подземелье), то она не может сделать ставку на замок, чтобы получить бафф для входа в подземелье Торкил, не освободив перед этим, замок которым владеет.


Сообщение отредактировал BlackGhostt, 25 April 2018 - 14:20 PM.


#72 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:19 PM

Самый главный БАГ - это ваши серваки!!! ДИКИЕ ЛАГИ ВО ВРЕМЯ МАС-PVP!!! что-то с этим решаться будет??? ах да нужно уточнить, это не я такой недовольный, через одного народ бомбит по поводу лагов, а в масзамесах каждая секунда роль играет! хоть 50 обнов запилите, а масуха как была отстоем, так и останется(((


А вы уверены, что серваки, а не движок, например?
Поиск способов уменьшить лаги и увеличить комфорт игроков в процессе игры у нас всегда идет параллельно всем другим задачам (что логично), но увы, масс-ПвП пока лагает.

#73 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:19 PM


Но если у вас есть предложения - пишите, это обратит внимание разработчиков на возможные проблемные аспекты.

 

Выпилить резист со шмота и добавить нормальное количество статов.



#74 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:20 PM


Если допустим гильдия владеет замком Икар(Оберон подземелье), то она не может сделать ставку на замок, чтобы получить бафф для входа в подземелье Торкил, не освободи в перед этим замок которыем владеет.


Да.
Придется выбирать.

Выпилить резист со шмота и добавить нормальное количество статов.


Ну так еще два вида шмота будет.

#75 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:21 PM


Ну то есть не то чтобы мы зарекались переделывать, но в целом пока мы не введем 65й шмот невозможно оценить всей картины, так что переделывать рано.

 

Очевидно же, что у магов, как минимум, вместо резиста должен быть бонус к урону элементами!!!



#76 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:21 PM


Ну так еще два вида шмота будет.

 

Ждун.jpg



#77 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:21 PM

Если убьют пвп вангую стопятьсот хантов, фармящих босинок и пара танков, которые еще не знают, что тут происходит :)


Сообщение отредактировал YablochnayaV, 25 April 2018 - 14:22 PM.


#78 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:21 PM

Очевидно же, что у магов, как минимум, вместо резиста должен быть бонус к урону элементами!!!

 

Или вот это, да.



#79 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:22 PM

Пирамида вряд ли.

Все равно, главное, что нет нулей на аренах и ПиБи)

#80 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:22 PM


Да.
Придется выбирать.

Просто нет слов, одни эмоции. Мда, правду Алонсо наверное писал - ПвЕ и только ПвЕ.



#81 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:23 PM


Во второй части обновления вас ждут:

 

Выражаю благодарность и большой респект всей вашей команде за развитие проекта

 

Только,Ресква,вносите обновления небольшими патчами,чтобы легче было отслеживать возможные ошибки


Сообщение отредактировал Rallgart, 25 April 2018 - 14:28 PM.


#82 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:24 PM

А чо бы не выпилить дроп золота с замковых сундуков?А чо бы не запилить персональный лут?А чо бы не сделать осаду часовой?

 

Та нееее



#83 ElenaStao

ElenaStao

    Девиз по жизни: "Пипец, конечно, но погнали" :)))

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:24 PM

Если стоимость ставки не будет окупаться сундуками из замка, то и смысла не будет забирать этот замок, если конечно не добавят полезные плюшки в замковые сундуки. Так или иначе, только топ гильдии смогут воевать. Количество этих топ гильдий будет соответственно количеству замков. И не факт что они персонажи будут одеты фул +11 и рыж, они просто пойдут на оставшийся замок. Есть вариант, что все будут пытаться добиться того, чтобы сделать замок ничейным, чтобы не дать завоевать другим,  тогда смысл больших ставок. Игрокам будет не выгодно.



#84 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:24 PM


Мне вот не нравится, что на единственное настоящее гильдийное ПвП мероприятие требуется пропуск, который ты  даже сейчас можешь не получить, а уж с новой системой это вообще будет только для определенных лиц... Подумайте пожалуйста ещё раз.


Для двадцати гильдий, если я не ошибаюсь.
Пожалуйста, распишите как можно подробнее, я с точки зрения игрока, к сожалению, до Аркона так и не дошла.

#85 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:25 PM


А чо бы не выпилить дроп золота с замковых сундуков?А чо бы не запилить персональный лут?А чо бы не сделать осаду часовой?

Добавлю, чтобы не сделать арконы для ВСЕХ...



#86 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:25 PM


Ну так еще два вида шмота будет.

Что-то типа пвп-шмота? Или в смысле бижутерия?


Сообщение отредактировал Veron, 25 April 2018 - 14:25 PM.


#87 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:27 PM

Тут у нас действует принцип: критикуешь - предлагай. Не из обиды/вредности, просто если у вас есть идеи, то лучше их озвучить.
Учитывая ограничение на переход из гильдии в гильдию, то для боевого удержания всех замков одной гильдии потребуется десять одетых составов минимум.

Трудно представить, как это можно урегулировать исключительно игровым способом.

Ограничение на переход из одной гильдии в другую это не та проблема, с которой столкнётся зерг, в котором состоит весь сервер.

Поделить эти составы пополам, правильно расфасовать народ в пачки и здравствуй большая половина сервера.

 

Возможно, следующее рассуждение вам что то подскажет.

 

Зерг, который удерживает народ в таком количестве (в данном конкретном примере - Stalker) - живёт за счёт так называемой "зарплаты", которую в конце месяца каждому игроку выплачивает гильдия за посещение осад и другую активность.

Такое количество средств(миллиарды золота в разном эквиваленте) они получают как раз путём удержания замков и сундуков с ништяками.

Теоретически - хочешь сломать такой зерг - убери сундуки с замков в том виде, что есть сейчас и часть народу отвалится. Развалиться - не развалится, но народу поубавится.

 

Если проще - награду за захват и удержание замка нужно изменить (и об этом, мне кажется, уже кто то писал).

 

Есть так же другая сторона подобного решения - противоположный зерг (РР), в котором понятия "зарплата" нет, но в замен есть другие ништяки, исходящие от людей, которые эту гильдию содержат за реальные средства. Соответственно, по ней такое решение ударит не так больно и народу они если и потеряют, то в разы меньше. 

 

А так, как в данный конкретный момент идей мне в голову больше не приходит, то есть фиг знает, как сесть на 2 стула разом...

 

Господа, дополняем размышления.

Уничтожим Зерги!



#88 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:29 PM


Для двадцати гильдий, если я не ошибаюсь

Для 8 на 1 аркон = 16, но это врядли, так как все в 1 составе сейчас сидеть не будут. Как итог, две гильдии на арконе.



#89 lnfraRed

lnfraRed

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:32 PM

Ну так еще два вида шмота будет.

2 вида 65-тых для одного класса или как-то понимать?

#90 ElenaStao

ElenaStao

    Девиз по жизни: "Пипец, конечно, но погнали" :)))

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 25 April 2018 - 14:32 PM

Есть вариант, для того чтобы откупились ставки: в зависимости от стоимости ставки, сделать количество плюшек из захваченных замков - разными........ возможно промотивирует нас всех =)) чем больше плюшек, тем лучше  :drop:


Сообщение отредактировал ElenaStao, 25 April 2018 - 14:34 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей