Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать на Север!


  • Закрытая тема Тема закрыта
2188 ответов в этой теме

#61 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM


Я уже спрашивал и сказали, что вайпа (добавления шмота - в нашей ситуации) не будет. 

ВАЙПА НЕ БУДЕТ.
Ну в смысле обычного нормального вайпа, когда удаляются все персонажи со всеми предметами.

Тебе пообещали только это, понимаешь?

#62 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM

Что-то мне при чтении истории герцогства вспомнились размышления Дийкстры о судьбах Ковира, когда он плыл к дворцу Эстрада Тиссена. Но написано очень приятно)

Новые локации и новые уровни - это прекрасно, но, конечно, будем смотреть на реализацию. Кстати, кап левел повлечет за собой повышение только статов персонажей, или будут новые способности? Что будет с градацией по уровням на аренах и пб?

Сообщение отредактировал nikraht, 12 January 2018 - 18:27 PM.


#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM


Многа. Это определенно.

ну правда, эта информация не на что не повлияет 



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM


Игрокам которые на фарме и живут ? и то если прем есть, вы придумайте что нибудь что бы простые игроки были на равне с донатом, тогда точно от этого толк будет, сейчас на серверах и так цену загнули до ужаса, кольца пожирающие душу стоит 10кк за 1 штуку, это пипец какой-то просто на 1 кольцо 10кк еще и заточить и печать нужную словить,
Игрок, живущий на фарме, жалуется, что выбиваемые этим фармом предметы стоят слишком дорого? Нипанятна!

#65 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM

Сравнил .

Что не так? Камни и сургучи одни и те же

#66 kabal1003

kabal1003
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:27 PM

Когда ввели шмот с соло, то

1) он остался всё также на 60 лвл

2) он не меняет конкретно игру в пвп, т.к. имея шмот такого же лвла и точнув тот шмот меняется лишь немного и просто появились немного дрегие билды, в целом он не усиливает песонажа

3) люди меня из этого поместья лишь 1-2 шмотки

Теперь что же будет когда введут новый шмот: надо опять вбухать кучу бабла на его точку печати и т.д.  ведь я больше чем уверен что этот шмот будет в разы сильнее   чем тот который у нас сейчас есть, +9 будет лучше чем+11

3) люди меня из этого поместья лишь 1-2 шмотки

Теперь что же будет когда введут новый шмот: надо опять вбухать кучу бабла на его точку печати и т.д.  ведь я больше чем уверен что этот шмот будет в разы сильнее   чем тот который у нас сейчас есть, +9 будет лучше чем+11

Донатеры все решают 



#67 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:28 PM

Боже, что вы творите у меня нету слов, если уровни будут повышаться то и одежда будет новая, и получается новый шмот, да щас меня будут хейтить донатера , потому что им пофиг , они задонили 10 касарей и ходят счастливые , а как нам , Игрокам которые на фарме и живут ? и то  если прем есть, вы придумайте что нибудь что бы простые игроки были на равне с донатом, тогда точно от этого толк будет, сейчас на серверах и так цену загнули до ужаса, кольца пожирающие душу стоит 10кк за 1 штуку, это пипец какой-то просто на 1 кольцо 10кк еще и заточить и печать нужную словить,А какие сейчас цены на 65 уровень шмотки будут загибать аж страшно думать, но я дождусь обновы, посмотрю что и как , если опять же донат будет выигрывать , я уйду с этой игры, и больше не когда не вернусь, останиться лишь только одна память, которая будет съедать из нутри... я просто хочу сказать одна, сделай так что бы простые игроки были равны донату... это все что я хотел высказать ...


Вообще наличие дорогого неточеного шмота и есть залог равенства - т.е. на нем можно заработать, фармя.
А быть равным игрокам с донатом/опытным фармерам/торговцам, ничего при этом не вложив, немного нечестно, разве нет?

 

Что-то мне при чтении истории герцогства вспомнились размышления Дийкстры о судьбах Ковира, когда он плыл к дворцу Эстрада Тиссена. Но написано очень приятно)


Спасибо.
А отсылка про помнящий Север немного к другому произведению.

Что будет с градацией по уровням на аренах и пб?


Скорее всего появится градация 60-64 вместо 60 и градация 65.
  • nikraht сказали "Спасибо!"

#68 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:29 PM

Боже, что вы творите у меня нету слов, если уровни будут повышаться то и одежда будет новая, и получается новый шмот, да щас меня будут хейтить донатера , потому что им пофиг , они задонили 10 касарей и ходят счастливые , а как нам , Игрокам которые на фарме и живут ? и то  если прем есть, вы придумайте что нибудь что бы простые игроки были на равне с донатом, тогда точно от этого толк будет, сейчас на серверах и так цену загнули до ужаса, кольца пожирающие душу стоит 10кк за 1 штуку, это пипец какой-то просто на 1 кольцо 10кк еще и заточить и печать нужную словить,А какие сейчас цены на 65 уровень шмотки будут загибать аж страшно думать, но я дождусь обновы, посмотрю что и как , если опять же донат будет выигрывать , я уйду с этой игры, и больше не когда не вернусь, останиться лишь только одна память, которая будет съедать из нутри... я просто хочу сказать одна, сделай так что бы простые игроки были равны донату... это все что я хотел высказать ...

 

В чём проблема? Будешь фармить новый шмот на новых локах, продавать его, на выручку от продажи оденешься сам. Новый шмот тем более по первой явно будет дорогим, разлетаться как горячие пирожки будет.



#69 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:30 PM

Ахринеть! 6 локаций! 65 уровень!)) 5 лет ждали... Мое восхищение не передать! Тем более, что наконец то, соизволили!



#70 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:30 PM

А чо никакущие, нормальные ивенты теперь.

 

Их (ивенты в смысле) игроку делать бесполезно - геймплейно там воевать неинтересно, кое что вообще бесило (например лабиринт, который надо пройти на время и сундуки открывать; просто поверьте, ничего так не раздражает игрока, как миссии на время!), а призы за них были и вовсе считай никакие. Просто ноль без палочки, а не призы. Вот свежий пример - за снежный фестиваль у меня накопилось около 2300-2400 елочных игрушек. Посмотрел список того, что на это можно взять - ездовое животное только одно и то самое бесполезное (зачем мне эти жалкие 15% устойчивости к воде и воздуху?? как мне это поможет в прокачке?), сундуки совершенно не те (вот если бы это были сундуки, которые в прем-магазине, из которых красные камни могут выпасть, тогда да) и вообще мусор по сути, костюмов нет вовсе (костюм голубой для девушки, не помню как он там называется, снегурочки чтоль, я бы взял для своей волшебницы)... Ну и куда мне было потратить эти накопленные игрушки? :( Что был ивент, что его не было - игрушки пылятся на складе гильдии.  :(

 

А вот новости из данной темы - это как раз правильные новости, это впервые (наверное впервые за всё время, после ухода из проекта Катаури) игра пытается начать РАЗВИВАТЬСЯ! Удачи вам, реально, и много много профессионализма вашей команде! Ну и терпения и усидчивости. Хочется верить, что после повышения капа в игре и новые интересные игровые классы появятся когда-нибудь! :rolleyes:


Сообщение отредактировал Aleslav, 12 January 2018 - 18:31 PM.


#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:30 PM


Донатеры все решают 

всегда и везде



#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:30 PM

Когда ввели шмот с соло, то
1) он остался всё также на 60 лвл
2) он не меняет конкретно игру в пвп, т.к. имея шмот такого же лвла и точнув тот шмот меняется лишь немного и просто появились немного дрегие билды, в целом он не усиливает песонажа
3) люди меня из этого поместья лишь 1-2 шмотки
Теперь что же будет когда введут новый шмот: надо опять вбухать кучу бабла на его точку печати и т.д. ведь я больше чем уверен что этот шмот будет в разы сильнее чем тот который у нас сейчас есть, +9 будет лучше чем+11

Какая разница какая цифра уровня написана на той некле например?

Что значит "он остался 60" "влияет немного"?

#73 Valder

Valder
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:31 PM

читая такие анонсы возникает мысль, что автор работает на двух работах и попутал проекты. Роялку с Ололодами, где заточка(рунки) стабильна, а новый шмот это радость или с каим-то проектом с абонплатой, где новая локация ничем не грозит игроку а только добавляет новый фан...
и что после таких, совершенно неопределенных анонсов делать ирокам, точить и печатать свой нынешний каповый шмот, который скоро с высокой вероятностью станет тыквой?!
без конкретики в сроках и в животрепещущих вопросах шмоток, это не анонс, а семена кипиша и провокация, имхо.

отдельно умиляют жополизы лучащияся счастьем.
и да, Соло, никаким боком не сравнимо с анонсируемым. эта лока ни на что толком не влияет и ничего не заменяет. как раз просто добавило приятного, не перечёркивая ничего из существующего. как и Кардигановский шмот.



#74 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:33 PM

Так, а новый мега убийственный  талант/умение рогу не завезут случайно, чтоб я бах-бах и ханту .... ну понятно че короче)



#75 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:33 PM

читая такие анонсы возникает мысль, что автор работает на двух работах и попутал проекты. Роялку с Ололодами, где заточка(рунки) стабильна, а новый шмот это радость или с каим-то проектом с абонплатой, где новая локация ничем не грозит игроку а только добавляет новый фан...
и что после таких, совершенно неопределенных анонсов делать ирокам, точить и печатать свой нынешний каповый шмот, который скоро с высокой вероятностью станет тыквой?!
без конкретики в сроках и в животрепещущих вопросах шмоток, это не анонс, а семена кипиша и провокация, имхо.

отдельно умиляют жополизы лучащияся счастьем.
и да, Соло, никаким боком не сравнимо с анонсируемым. эта лока ни на что толком не влияет и ничего не заменяет. как раз просто добавило приятного, не перечёркивая ничего из существующего. как и Кардигановский шмот.

как несравнимо? Несравнимо количеством или как?

Объясните мне тупому. 15 лет из 30 в мморпг играю, но понять вас не могу

Сообщение отредактировал Rufous, 12 January 2018 - 18:34 PM.


#76 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:33 PM


А быть равным игрокам с донатом/опытным фармерам/торговцам, ничего при этом не вложив, немного нечестно, разве нет?

 

А вложив сотни тысяч рублей умирать с 1 скила ТРа - честно?


Сообщение отредактировал MonkDead, 12 January 2018 - 18:34 PM.


#77 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:33 PM

ну правда, эта информация не на что не повлияет


Я не уточняла точных цифр, но могу сказать, что прогрессия роста требуемого опыта продолжится. На уровне удвоения.
Но опять же тут еще надо опыт с новых монстров учитывать и другие факторы.

#78 Retsuraii

Retsuraii

    Death - the only god.

  • Пользователи
  • 668 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:34 PM

Когда на тест можно будет зайти посмотреть на это все?



#79 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:34 PM


Скорее всего появится градация 60-64 вместо 60 и градация 65.

 

Соответственно на 65 происходит чудо, появляется новый шмот как на 59 и 60-м, или же супер мощное умение?)



#80 Makaka27

Makaka27
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:35 PM

Может ассасинов апнут немного?



#81 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:36 PM

Может ассасинов апнут немного?

 

конечно, умение ж вам завозят - убить всех одной кнопкой, радуйтесь)



#82 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:37 PM

Не заметил, спрашивали или нет, а +12 точку тоже введут? 



#83 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:37 PM


Я не уточняла точных цифр, но могу сказать, что прогрессия роста требуемого опыта продолжится. На уровне удвоения.
Но опять же тут еще надо опыт с новых монстров учитывать и другие факторы.

А очки талантов/характеристик? Если останется та же система, что и сейчас, то это будет всего +20 очков статов (это ладно, нормально) и +1 талант (совсем не почувствуется). Как-то не густо и напрашивается повышение капа больше, чем на 5 уровней..


Сообщение отредактировал Armitage, 12 January 2018 - 18:38 PM.


#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:38 PM


Но опять же тут еще надо опыт с новых монстров учитывать и другие факторы.

не знаю что там за факторы еще, но опыт с новых мобов повлияет на время-затраты

мне ж интересно, сколько надо опыта, может я на росинках его бить буду

 



#85 DARK316

DARK316
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:38 PM

важный вопрос с виходом етой обновы вы пофиксите старие баги с атчивками например??? 



#86 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:38 PM

Какая разница какая цифра уровня написана на той некле например?

Что значит "он остался 60" "влияет немного"?

Тем что при увеличении уровня шмота, увеличивается его деф, увеличивается количество добавляемого здоровья за точку и статы! Теперь подумай, на сколько сильнее будет чел с 65уровнем шмота и 60 ....



#87 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:38 PM

Еще бы к тому времени талычи кривые пофиксили :(



#88 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:39 PM


и +1 талант (совсем не почувствуется)

 

не-не, самое то)



#89 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:39 PM

А очки талантов/характеристик? Если останется та же система, что и сейчас, то это будет всего +20 очков статов (это ладно, нормально) и +1 талант (совсем не почувствуется). Как-то не густо и напрашивается повышение капа больше, чем на 5 уровней..


Будет анонс насчет 65го отдельно.

Не заметил, спрашивали или нет, а +12 точку тоже введут?


Вряд ли.

#90 grey81

grey81
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:41 PM

Сталкера как были на замках так и будут!  :angry_drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей