Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.151


  • Закрытая тема Тема закрыта
645 ответов в этой теме

#61 QuattroSol

QuattroSol
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:36 PM

Зачем зделали так мало мобов на локе? 2 штуки и все) и так не хватало мобов всем а сейчас что будет???



#62 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:36 PM

Вы пофиксили контроль контролерам и не дали сброс, не надо так :Rocinka:



#63 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:37 PM

Вот вам сброс да сброс, вожаки не такие, трюкач ниочем, а мне лично 4 карты ширры просто выжигать не сильно приятно. :Zhuzha smile:

Хотя да - сброса всем и добра)



#64 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:37 PM

Бегал по шамбе.добротно так словить люлей от 2 мобов за 4 секунды.(Блом+Хлезень с бафом "ловкач")



#65 TyrantRex

TyrantRex
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:38 PM

Все очень плохо.



#66 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:39 PM

Эслинн,  почему не дали сброс чернокнижникам? На темных временах построен билд контроля. С этим обновлением он становиться неактуальным. 



#67 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:39 PM

Сходил на кровь троля и мне очень понравилось. Первый раз пати слилась (потому что, дохрена сагрили), потом все как по маслу, Мобы действительно интересные и они могут убить тебя. По моему идея замечательная, боюсь правдо что из за плача сотен  соло крабов весь хардкор опять зарежут  :( . Потому что игроки привыкли что мобы это безобидные создания которых можно убивать тысячами, а если моб может тебя убить - это айайай как же так.



#68 QuattroSol

QuattroSol
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:40 PM

Короче вывод - бред полный. кач умер, новичкам не вкачаться и постоянные срачи будут из за количества мобов на локациях. На ком качаться товарищи?

P.S. Ни копейки больше не вложу пока такое дерьмо будет, сорри за мой французский.



#69 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:41 PM

Сброс нужно давать всем.

Патч затронул все классы.

Надеюсь на сообщение обратят внимание.



#70 vorobey2

vorobey2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:41 PM

Луговая жужа - покоцала - сначала фриз - потом люлей пыталась дать - при чем каждая 2-ая на локации форсированая :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:



#71 RocknRolla

RocknRolla
  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:42 PM

Фу блин повелись на школо-нубов у которых сейчас каникулы, это грустно, очень грустно. Когда я вечером зайду в игру и, если мне придется искать вожаков, шанс появления которых уже уменьшили, я пойду играть во, что то другое. Нубасы лучше бы попробовали фармить патькой в 8 игроков, чем сразу ныть у фонтана

#72 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:43 PM


Сходил на кровь троля и мне очень понравилось. Первый раз пати слилась (потому что, дохрена сагрили), потом все как по маслу, Мобы действительно интересные

 


боюсь правдо что из за плача сотен соло крабов

 

А то что соло крабов сотни, как ты выразился, это не в счет? Мы теперь просто обязаны в пати бегать?



#73 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:43 PM

 Насчёт сброса согласен. Хорошо,ворообразне заслужили,а как же к примеру чк у которых билд под контроль? Что им делать? 
Просим дать СБРОС всем классам. =) Обнова забавная,особенно когда хлезень с инвиза пол хп снимает моему волшу. Да в конце концов не все сины так умели раньше уитом снимать....



#74 guffaka

guffaka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:43 PM

как же хочется послать тех скупых на сброс талантов людей,которые дали очистку сознания лишь ворам,а что делать ЧК,ведь темные времена вовсе не нужны,я так считаю,и то что вы написали "бесконечный контроль",это полный бред,карты крови этот контроль убивают почти в ноль,а вы еще лишили темных времен,и при этом весь билд испортили,но не дали еще и очистку сознания,люди делали билд на контроль,а теперь заходят в игру и видят,что их билд сломан и это уже не исправить, т.к вы сука не дали очистку сознания



#75 Dmitriy94

Dmitriy94
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:43 PM

ну я думаю если делать вожаков то и лут там сделать норм , чтоб почаще слот падал имхо



#76 nickname85

nickname85
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:44 PM

Верните тупо все во вчерашний день! Лично я против этих вожаков ничего не имею(хотя некоторые действительно жесковаты, надо порезать и это ВЫ должны были оттестить, а не вкидывать на офиц серваки, чтоб игроки плевались). А вот билд

мне сильно испоганили, попал из-за такого "патча" на приличную сумму в голде и реалах. Оставьте в покое мечей и чк, апните разбойников, раз они так хотят.



#77 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:47 PM

по вожакам, не понижайте слишком % респа, а то опять будут паравозы.

в игре в данный момент больше всего орут волши про часики, они же пишут мат в чат.

дайте сброс людям, один фиг они накосячат в билде и снова будут ныть/донатить.

 

обнова хороша, за +5 слотов для персонажей большое спасибо :Heart:

п.с.: все кому рк интересен, на тесте раз 100 себе подобрали билд и переделали шмот, а ленивые нытики будут всегда.



#78 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:47 PM

Уважаемые батьки,вы хорошо одеты и неплохо справляетесь с вожаками,ОДНАКО! Но в игру иногда играют и новички. Ощущение что игру пилят специально для точенных,одетых ребят. Перестаньте,играть хотят все. И если вы очередной +10 рыжий и вам весело бить вожаков,то увы не всем это занятие приносит наслаждение. 
Насчет переработки классов я не знаю...сказать нечего особо. Нужно чуток времени.



#79 RayRacer02

RayRacer02
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:47 PM

Уважаемая(ый), зайдите в столицу, и почитайте сообщения от игроков. Если вы не уважаете мнение игроков, то к Вам соответственно тоже никакого уважения. Уберите способности у монстров-вожаков. Это бред, я играю за Темного Рыцаря, 50-го уровня, меня пятяглаз-вожак убил... Как играть? Вы пытаетесь перевести игру на полный донат? никто играть не станет, все уйдут в Тера Онлайн, а ваш проект просто-напросто закроется. Перестаньте уничтожать классы и игру. Спасибо за внимание



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:48 PM


че сервера то выключили ? 

Патчат :ph34r:

#81 Эрландир

Эрландир
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:49 PM

Моё мнение что с мобчиками перебор. Рогой с 1 уровня кач НЕВОЗМОЖНЫЙ. Ну.. скорее по адски сложный, так как дохнут мухи. И с процентами мобов ошибочка у вас.. нифига там не 7 процентов, а даже 70% я думаю. В алгоритмах кода ошиблись наверняка :) А так довольно приятно. За Синов спасибо.



#82 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:49 PM

Силу Вожаков можно подкорректировать, но ИМХО главная проблема в том, что Вожаков слишком много - Вожаки простые должны быть где-то раз в 30-35 мобов встречаться, а Вожаки особо откормленные - раз в 100 мобов где-то.



#83 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:50 PM

Силу Вожаков можно подкорректировать, но ИМХО главная проблема в том, что Вожаков слишком много - Вожаки простые должны быть где-то раз в 30-35 мобов встречаться, а Вожаки особо откормленные - раз в 100 мобов где-то.


  • Tigeron сказали "Спасибо!"

#84 evanghelion

evanghelion
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:50 PM

Ну и вопрос любителям ходить в 8-м, как пати поможет снайпу которому вожак шотнул из инвиза?

#85 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:50 PM

по вожакам, не понижайте слишком % респа, а то опять будут паравозы.

 

Чтоб не было паровозов, нужны другие меры. Надо балансировать таланты, которые позволяют паровозить, а не натыкивать трудноубиваемых мобов где попало.



#86 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:51 PM

Фармил рогом шамбу по 2 вожака за раз.ничего страшного не было,пока не появились два ловкача.Терпимо,если учитывать,что билд у меня под пвп,а шмот и вовсе +5-7.Солокрабам,видимо,понравилось убивать всё и вся быстренько,не напрягаясь.Ленивые пятыеточки людишки.



#87 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:52 PM


Мне тоже интересен соло ПВЕ

в соло тоже можно фармить:) чуть медленнее

можно пойти в гильдию и играть с друзьями, например

отличный вариант



#88 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:52 PM


как пати поможет снайпу которому вожак шотнул из инвиза?

цветки эльтана никто не отменял



#89 BEERMAN48

BEERMAN48
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:53 PM


Фу блин повелись на школо-нубов у которых сейчас каникулы, это грустно, очень грустно. Когда я вечером зайду в игру и, если мне придется искать вожаков, шанс появления которых уже уменьшили, я пойду играть во, что то другое. Нубасы лучше бы попробовали фармить патькой в 8 игроков, чем сразу ныть у фонтана

А начинающим игрокам даже по локе теперь передвигаться страшно это ниче????????

#90 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:53 PM


зачем вообще нужна патька

Квесты,дейлики(если вы не волш),Боссы а иногда и элитки. =) 
Но зачем полностью убирать возможность соло фарма? И раз на то пошло дело,то я не видел ММОРПГ в котором соло фарм почти нереален. ) 
Что бы спокойно справляться с вожаками да и просто фармить нужна хорошая точка. А если ты не донат то...откуда взять эту точку? =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей