Перейти к содержимому


Фотография

Фарм в игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
170 ответов в этой теме

#1 Ubiyts

Ubiyts
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:05 PM

Я бы хотел спросить у вас как можно фармит в игре чтобы фарм был очень прибылным?Я знаю что можно фармит на трофей которые нужны на ежедневные кв.Но фарм на этой трофей отбирает слишком много времени и зарабатываю немало,я например за 2 часа фарма накапливаю 300к,Некоторые игроки говорят что за 1 час фарма они по 400-600к зарабатывают.Так как же можно фармит в игре не занимая у себя много времени?


Сообщение отредактировал Ubiyts, 01 February 2016 - 16:06 PM.


#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:08 PM

ПвП? Жди доброго дядю модера.

Не занимая много времени - банковской картой. 400-600к в час - фарм сет + непрерывный гринд, например в трогуле/сумрачной/шамбе.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 01 February 2016 - 16:09 PM.


#3 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:22 PM

Переехали. Смотрите, где создаете темы.
Фарм-сет с картами кладоискателя и картами на шансовый дроп полезностей позволяет зарабатывать и указанные 600к в час, и больше.
  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#4 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:24 PM

Переехали. Смотрите, где создаете темы.
Фарм-сет с картами кладоискателя и картами на шансовый дроп полезностей позволяет зарабатывать и указанные 600к в час, и больше.

поспорю на счёт кладоискателя, слишком долго окупается

#5 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:28 PM


ПвП? Жди доброго дядю модера.

Не занимая много времени - банковской картой. 400-600к в час - фарм сет + непрерывный гринд, например в трогуле/сумрачной/шамбе.


На норм фарм сет для фарма в трогуле или сумрачной тоже где то голды взять надо,в шмоте +5(даже пве направленности с картами мобов и тд)в перечисленных тобой локах много не нафармиш с теперешними мобами.Надо хотя бы +7 и в фиол покрасится.А с каждого 3го моба падать и по 20мин орать на всю локу "ресните плиз" такое себе...

#6 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:36 PM


поспорю на счёт кладоискателя, слишком долго окупается

Во время ТОЙ САМОЙ АКЦИИ со скидкой 90% продавались не только руны сохранения...  :ph34r: Так что моя карта в фарм-штанах, думаю, уже окупилась)

А до того, как сделать себе нормальные штаны в фарм-сет, я рассекал по болотам в персональных слотовых штанах на 12 уровень (из склепа) с обычной картой кладоискателя за 5к золота :Zhuzha smile:  и уж она-то окупилась столько раз...



#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 16:58 PM


Во время ТОЙ САМОЙ АКЦИИ со скидкой 90% продавались не только руны сохранения... :ph34r: Так что моя карта в фарм-штанах, думаю, уже окупилась)

А до того, как сделать себе нормальные штаны в фарм-сет, я рассекал по болотам в персональных слотовых штанах на 12 уровень (из склепа) с обычной картой кладоискателя за 5к золота :Zhuzha smile: и уж она-то окупилась столько раз...
Ты просто не учитываешь затраты на новые клавиатуры без раздолбанного в щепки пробела :Zhuzha tongue:

#8 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 17:03 PM


Ты просто не учитываешь затраты на новые клавиатуры без раздолбанного в щепки пробела

 

На пробел надо ставить ж*поспасительный скил.

Собирать лут самой длинной клавишей? Крабы :angry_drop:



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 17:08 PM


На пробел надо ставить ж*поспасительный скил.

Собирать лут самой длинной клавишей? Крабы :angry_drop:
У указательного пальца подвижность и скорость реакции выше, чем у большого, на пробеле лежащего :)

#10 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 17:11 PM


У указательного пальца подвижность и скорость реакции выше, чем у большого, на пробеле лежащего

 

Поэтому лут надо собирать указательным пальцем!



#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 17:15 PM


Поэтому лут надо собирать указательным пальцем!
У меня столько лута не выбиваеццо :Rocinka:

#12 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 17:33 PM


Собирать лут самой длинной клавишей? Крабы
это все равно что какать стоя , да. 

#13 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 18:48 PM

Во время ТОЙ САМОЙ АКЦИИ со скидкой 90% продавались не только руны сохранения... :ph34r: Так что моя карта в фарм-штанах, думаю, уже окупилась)
А до того, как сделать себе нормальные штаны в фарм-сет, я рассекал по болотам в персональных слотовых штанах на 12 уровень (из склепа) с обычной картой кладоискателя за 5к золота :Zhuzha smile: и уж она-то окупилась столько раз...

Но сейчас то ее нет.
Во время той акции я вообще не выходил из варлона, играл в пб-арена-вар с призыва.

Сообщение отредактировал Ivladuha, 01 February 2016 - 18:48 PM.


#14 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 19:09 PM


Я бы хотел спросить у вас как можно фармит в игре чтобы фарм был очень прибылным?Я знаю что можно фармит на трофей которые нужны на ежедневные кв.Но фарм на этой трофей отбирает слишком много времени и зарабатываю немало,я например за 2 часа фарма накапливаю 300к,Некоторые игроки говорят что за 1 час фарма они по 400-600к зарабатывают.Так как же можно фармит в игре не занимая у себя много времени?


 

Апни 60-й и только с ежедневок будешь получать 1кк+.



#15 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 19:19 PM


 


 

Апни 60-й и только с ежедневок будешь получать 1кк+.


Это где такие ежедневки?или надо все которые только есть делать?Чёт по моему ты сильно преувеличил на счёт 1кк+

#16 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 20:15 PM


Апни 60-й и только с ежедневок будешь получать 1кк+.

гонево. 


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#17 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 20:37 PM


 

 

гонево. 


 

Прикол  в том, что я 56 снипом за неделю, делая тупо ежи набил 8кк ( правда тут мне упал рец хлюбата + 1 карта на 1кк)

60-й снип с премом и норм шмотом фармит куда лучше.

Ежи - все кроме бредовых, типо пружинок или таракашек. 



 

Это где такие ежедневки?или надо все которые только есть делать?Чёт по моему ты сильно преувеличил на счёт 1кк+


 

У всех они одинаковые)

Нет не все, в кукольнике, тараканов, белый песок, хитиновые пластины и .... не делаю.

На 56 у меня еще крови тролля даже нету.



#18 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 12:44 PM


Ежи - все кроме бредовых

 

Типо таких?

 

25.jpg



#19 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 14:26 PM


Типо таких?

наверное)



#20 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 15:02 PM

Чтобы фарм был эффективным, фармить нужно много. ВСЁ.

 

 

 

Прикол  в том, что я 56 снипом за неделю, делая тупо ежи набил 8кк ( правда тут мне упал рец хлюбата + 1 карта на 1кк)

 

Т. е. чисто дейликами и попутным лутом ты набил при теперяшних ценах на хлюбат 5-5.5к. На 60 за счет бонусов к уровню набьешь порядка 6-7кк. Помнится, когда я приводил оценку дохода в неделю в 15кк, как довольно оптимистичную (за тот период я продал 2 карты хаттлера и сапоги жнеца за 1.5), и 10, как более реальную, если дропом игра не балует, отдельные личности начали доказывать, что я лох и ничего не понимаю в набивании денег дейликами.

Неплохо бы еще время выполнения всех этих дейликов замерить. Потому что с самих дейликов при награде поряда 40к надо будет 25 шт выполнить, чтобы лям набить.

 

 

 

Так что моя карта в фарм-штанах

 

Замер приблизительный, но сумрачный хаттлер 59-го уровня что-то вроде 3.5 очков охоты, за крист. сундук на 3300 очков получается нужно порядка 1к мобов, убивается часа за 2, с картой кладоискателя с них нападает порядка 35к денег. Т. е. за 100 фармовых дней на 1 сундучок, уже 3.5кк. Так что окупается карта прекрасно.



#21 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 19:52 PM


Прикол  в том, что я 56 снипом за неделю, делая тупо ежи набил 8кк ( правда тут мне упал рец хлюбата + 1 карта на 1кк)

чувствуешь разницу между "заработал ежедневками" и "заработал выпавшим лутом" ?



#22 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 20:47 PM

А какая разница, делал ты резаки и продал нападавшей с хлезней и бломов мусор в дополнение к награде за кв, или получил только награду, главное итоговая сумма в золоте.



#23 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 21:42 PM


А какая разница, делал ты резаки и продал нападавшей с хлезней и бломов мусор в дополнение к награде за кв, или получил только награду, главное итоговая сумма в золоте.

еще один. Если мне выпал рец за 10 лямов это тоже считается "заработал ежкдневками" ?



#24 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 23:15 PM

хрень всё это дейлики ваши.Нужен голд идём к анубам или в банкомат,всё остальное тупо трата времени причём бессмысленная.Сто лет собирать на норм фарм сеты что бы отбить траты на эти сэты за те же сто лет.Я лучше в пвп шмоте анубов пофармлю.Выбил карту продал,купил что надо и ещё осталось.Профит.

п.с.Кстати сказычникам расказывающим что они по 3 года карту выбить немогут,неверю.Раз в 3-4 дня карты всем падают хоть 1 стабильно,а что это будет за карта зависит от мобов которых ты бьёш,как по мне анубы лучший вариант.


Сообщение отредактировал потерянный, 05 February 2016 - 23:18 PM.


#25 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 23:18 PM

Блин, вы издеваетесь что ли?

Вот есть дейлик инкубатор. Что ты можешь выбить во время его выполнения? Да ни хрена не можешь. Или есть дейлик на панциры. что ты можешь выбить с металлических скорпионов? Да ни хрена практически, разве что перчатки марадера. Можешь выбить в той же локации карту шипострела, ашкалотский тотем, перчи шерифа, карту песчаного огурца,карту нижада, карту песчаного кокона, но для этого уже придется отвлечься от скорпионов и фармить этих мобов. Что можно выбить на крови тролля? Да довольно много полезного. Что можно выбить с оборотней в Мортоке? Я выбивал там слотовое кольцо, но в общем и целом дропа с них нет, даже лут не падает.

 

Ну так вопрос возникает, стоит ли выполнять тот или иной дейлик, если во время выполнения может или наоборот не может обломиться серьезный дроп? С этой точки зрения значительная часть дейликов просто не стоят временных затрат на них, т. к. в процессе выполнения (практически) невозможно ничего выбить.



#26 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 05 February 2016 - 23:53 PM


Кстати сказычникам расказывающим что они по 3 года карту выбить немогут,неверю.Раз в 3-4 дня карты всем падают хоть 1 стабильно,а что это будет за карта зависит от мобов которых ты бьёш,как по мне анубы лучший вариант.

Я около месяца без карт сидел всеми персонажами. Рандом такой рандом, что иногда тошнит.



#27 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 00:23 AM

600-700к можно делать на дейликах, с лутом выйдет около 1кк + можно выбить что-нибудь ценное, зависит от удачи

#28 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 00:48 AM

Ну так Андросин примерно так и получил. Что меньше нормалнього дохода при фарме в локациях, где хороший дроп.



#29 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 06:13 AM

Нужен голд идём к анубам

Spoiler
Скоро ими много уже не заработаешь. :)
 

стоит ли выполнять тот или иной дейлик

Чаще всего - стоит. Хотя я недавно удалил всех своих твинков и часто уже не особо забочусь о том, чтоб успеть сделать все профитные дейлики за день.


Сообщение отредактировал Flaristan, 06 February 2016 - 06:18 AM.


#30 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 09:29 AM


Ну так Андросин примерно так и получил. Что меньше нормалнього дохода при фарме в локациях, где хороший дроп.

а нуок. Тогда я на ежедневках 30 лямов в день зарабатываю, несколько раз рецы выпадали и карты хорошие. Так что давайте новичкам так и будем говорить.


  • 5parda сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей