Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#1 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 01:30 AM

Ребят,ребят.Ударился головой об стенку,решил сделать Тр пве-ком,по форум кличут что это чистое извращение,но хочется не много париков потягать ради фана.Билд думаю таким сделать http://rq.erinome.ne...Rqd.5PV:1.1.1.1критикуйте,кричите.Если по возможности покажите актуальные пве билды для париков :robomyha:



#2 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 03:37 AM

По сути любой билд катит. Лишь бы взять все что даст набор спецресурса и масс уничтожение. Печать светлячка и дикого кабана в лицо - билд готов. Собрал парик,дал прокаст аое и побежал дальше

#3 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 06 August 2015 - 09:19 AM


Печать светлячка и дикого кабана в лицо - билд готов. Собрал парик,дал прокаст аое и побежал дальше

 

~7 энки в секунду сейчас, вообще не кончается в ПвЕ.



#4 Fatumm

Fatumm
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 06 August 2015 - 13:08 PM

Я и сам долго думал над тем, как максимально удобно сделать для себя хорошую ПВЕ фарм машину из Тр-а. Раньше часто говорили, что ПВЕ Тр это ловкач. Не совсем согласен с этим, но его область применения тоже имеет место быть. Но ты написал для париков. Вот мое личное видение на данный запрос: http://rq.erinome.ne....4dhd:1a.1.1a.d . Объясню почему так, а не иначе. В первую очередь теперь приходиться считаться с мобами-минибосами, а они иногда очень и очень сильные. 

Для парика взяты все основные талы под накопление ярости и масс атаку.+ Лед и Шквал для слива особо толстых минибосов. Свирепый крик - существенно снижает дамаг когда уже кастанул черепа и держишь урон. Почему защитник а не сковывание - мало кто из мобов разбегается, а если вы в пати вам же лучше держать агр +4 выноса, как бонус. Охотник на ведьм больше пвп, но есть монстры кидающие Дэбафы, что тоже не будет лишним. Вот выбор между рвением и черным пламенем сложный, но если вы чистый пве - ЧП лучше. А если вы в гильдии в которой вары + любите арены/пб - выбирайте рвение. Но еще один нюанс, билд построен под одноруч+щит. Тут выбор уже на любителя, для меня фармить легче одноручем, но каждый сам для себя выбирает. Отдельно обращу внимание, почему не брал бодрость. Ну не вижу я в ней особого смысла для пве. Да выживаемость вроде выше, но банки никто не отменял. Маленький совет: когда черпа на кд - ударьте одного моба клинком чумы и сразу землетряс, это заразит всех ближайших мобов тоже чумой. Вот вроде и все. Строго не судите - это просто мнение одного человека.


Сообщение отредактировал Fatumm, 06 August 2015 - 13:09 PM.


#5 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 August 2015 - 13:21 PM


~7 энки в секунду сейчас, вообще не кончается в ПвЕ.

маги прямо сейчас тебя люто ненавидят.



#6 Викар63

Викар63
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 August 2015 - 21:12 PM

Ребят,был большой перерыв в игре,есть ТР 27 лвл,подскажите билд и статы только на ПВЕ.

Заранее благодарю за любой ответ :rolleyes:



#7 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 08:16 AM

ловкость макси! :red_eye_drop:



#8 Викар63

Викар63
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 09:36 AM


ловкость макси! :red_eye_drop:


Спасибо,насчёт ловкости понял,а таланты какие более оптимальны на моём лвле?

#9 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 13:28 PM


Спасибо,насчёт ловкости понял

лол) он пошутил)) тру не нужна ловкость



#10 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 13:51 PM

:)ну по извращаться можно для пве к примеру:)ну клинок кровопицы + скорость побольше:)и будет мини вертолётик, а если ещё и с двуручем то вообще огонь:))) :robomyha:

 

а по факту в пве можешь лупить всё что хочешь...только определись парики черепами расшибать или аги по одному...

 

даже иной мир, печать нусферату(хз зачем), и адреналин можешь брать :love:



#11 Викар63

Викар63
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 23:06 PM

Сделайте доброе дело,скинте фото билда на двуруч и комфортный ПВЕ на ваш взгляд с учётом 27 лвла у рыцаря.

Заранее благодарю)



#12 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:25 PM

Ну и к чему в итоге пришел автор темы?



#13 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:30 PM


Ну и к чему в итоге пришел автор темы?


К успеху(с)

#14 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:33 PM


К успеху(с)

 Твой ответ печален. Ведь те, кто ищет ответы на вопросы на форуме, постоянно попадают на умников, которые стопорят тему бесполезным сообщением. Не хотел тебя обидеть.

Очень интересен итог проб и ошибок автора.



#15 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:41 PM


 

 

 Твой ответ печален. Ведь те, кто ищет ответы на вопросы на форуме, постоянно попадают на умников, которые стопорят тему бесполезным сообщением. Не хотел тебя обидеть.

Очень интересен итог проб и ошибок автора.


Я честно не понимаю зачем делать из тра пве, когда есть для этого классы гораздо менее требовательные к шмоту и расходке, да и как бы то ни было даже пве билды на сто раз пережеваны.

#16 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:57 PM

Дай ссылку где полноценно ПЕРЕЖЕВАНЫ АКТУАЛЬНЫЕ пве билды, а не от 2013 года и я тебе скажу спасибо. А то что ты "пережевал", всё самостоятельно на собственном опыте, это не значит, что к этим знаниям есть доступ у новичков.



#17 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 14:11 PM


Дай ссылку где полноценно ПЕРЕЖЕВАНЫ АКТУАЛЬНЫЕ пве билды, а не от 2013 года и я тебе скажу спасибо. А то что ты "пережевал", всё самостоятельно на собственном опыте, это не значит, что к этим знаниям есть доступ у новичков.


С того времени мало что для тров принципиально поменялось, и как я уже говорил тр требователен к шмоту и расходке в пве, это уж точно выбор не для новичков.

#18 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 14:20 PM

Когда ты зашел в игру первый раз, ты выбираешь кем играть. И развиваешь того героя, который тебе по душе в том направлении которое тебе нравится. В моем случае это ТР и то, что он требователен к расходке и прочее, это уже будут мои проблемы. Выбор - он и есть выбор, и я его сделал (на данный момент). Ничем не можешь помочь - это я вижу, Спасибо.



#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:39 PM


Ничем не можешь помочь
А чем тебе помочь? Тебе говорят, что ТР хреновый пвешер, никто в здравом уме им особо не фармит, либо фанбилд чисто под себя. Нет же ты требуешь, что бы тебе подкинули готовый билд.

Вот они новые пп роялки :slow_facepalm:



#20 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:42 PM


Дай ссылку где полноценно ПЕРЕЖЕВАНЫ АКТУАЛЬНЫЕ пве билды, а не от 2013 года и я тебе скажу спасибо. А то что ты "пережевал", всё самостоятельно на собственном опыте, это не значит, что к этим знаниям есть доступ у новичков.

Я дал вроде ответ, kek.

Тр одинаково фармит практически в любом билде, была бы энергия

 

Без энергии он фармит одинаково хреново, т.к банки надо окупать. Хотя это пожалуй касается всех классов



#21 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:43 PM

Ну почему так сразу и хреновый.

Как мне кажется, вполне можно сделать годного (не топового, но весьма даже неплохого) ПвЕ персонажа.

С новыми бонусами на вампирик + нетопырь + автокж + ориентация на автоатаку и жир...

 


Тр одинаково фармит практически в любом билде, была бы энергия
Без энергии он фармит одинаково хреново, т.к банки надо окупать. Хотя это пожалуй касается всех классов

 

Кабан + один светлячок - на ленивое прожатие пары-тройки скилов будет вполне хватать.


Сообщение отредактировал Shade81, 31 August 2015 - 17:44 PM.


#22 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:03 PM

чтобы паравозить наиболее "комфортно":

светляк(а лучше 2)+дикий кабан+шнурки с печатью на бег, остальное там по вкусу(на кап естесно).

Билд - бонус к АТК за 4+ противника и +10% к масс умениям, так же крайне профитно ускорение после чарджа(подбежки), чтобы продолжать парик собирать, если замикростанили, фармить черепами.

Так же важно не бить КЖ по "Вожакам" с сопр урону и повышенным уворотом, т.к. отхила не получишь и сожрут  :Zhuzha smile:



#23 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:10 PM

Ну почему сразу паровозить?

Можно же под ленивый таргетный фарм :)



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:18 PM

Я вот пытаюсь вспомнить, где же я видел фармящих ТРов...

И не помню. Склероз, не иначе.



#25 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:23 PM

У Ночного Кота есть ПвЕ ТР.

То, что это не тренд - очевидно, но утверждать, что из ТР принципиально нельзя слепить ПвЕ персонажа, тоже не совсем верно.

Дойдут руки - сделаю и ТР :)



#26 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:34 PM


но утверждать, что из ТР принципиально нельзя слепить ПвЕ персонажа, тоже не совсем верно.
нельзя слепить из говна конфету. то есть заморочиться ты можешь , если хочешь 

#27 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:35 PM


возможности покажите актуальные пве билды для париков
Если дать совет до которого вменяемый новичок может и не догадаться,то не брезгуй резистами от стихий,мне вот синяя вода на шляпу несколько раз попадалась.На разгон энергии есть еще и карта в шляпу.Печати на защиту,даже синие если на B A гдейдах решают,процентники на защиту решают,кулон лес шамана который от 20 лвл и до капа,а может и на самом капе решает(если в карманах сквозит). Талант иной мир решает,хотя можно прослоупочить и прожать что либо.Адреналин,прикольная плюшка,жаль что всего 10 сек,хотя было бы дольше,то был бы батхерт в другом аспекте.Разница в атаке между щитом и двуруче не велика(для бомжей без карт)Так что щитовик.+44 щит с процентом на деф.

#28 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:36 PM


из ТР принципиально нельзя слепить ПвЕ персонажа
Слепить то можно, на сколько он буде эффективен, вот вопрос. Я как то пытался, но забил в конце концов :unsure:

#29 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:37 PM


Я вот пытаюсь вспомнить, где же я видел фармящих ТРов...

И не помню. Склероз, не иначе.
На остролитках не иначе,кста я там карту выбил,тром :drop:.А вообще довольно прикольно.

#30 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 18:37 PM

Можно, почему нет.

 

Я переодеваю перчатки, и оооп пве персонаж готов. Кабан+светляк и все гуд.Таланты дело третье, они слабо бустят пве. Можно взять автокж и вампирик и талик на энергию, но это не будет ощутимо в пве. Что с ними что без, фарм с одной и той же ротации

Другое дело что гринд в роялке утомил. Лучше в PoE погриндить, тут еще кое-как пвп держит, но пве рили уже не взлетает.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей