Перейти к содержимому


Фотография

Неработоспособность умения "Провокация"


  • Закрытая тема Тема закрыта
112 ответов в этой теме

#91 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:17 PM


потому что из саппорта у него только хил с радиусом 1 м.
сочувствую, если ты так думаешь

#92 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:19 PM

сочувствую, если ты так думаешь

Что еще? Луч света с разбросом 100%?

#93 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:20 PM

Как работают аналоги провока у танков в других играх?



#94 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:20 PM


Что еще? Луч света с разбросом 100%?
:slow_facepalm:

#95 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:22 PM

:slow_facepalm:

Тебе виднее, конечно же. Каждый твой аргумент ставит меня на место моментально

#96 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:22 PM


Как работают аналоги провока у танков в других играх?


в РО резало защиту и увеличивало атаку, в Аллодах так же, как и здесь, в рифте так же, как и здесь, в Айоне ваще не работало в пвп :( в остальных не помню


Тебе виднее, конечно же. Каждый твой аргумент ставит меня на место моментально

просто ты дно

#97 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:23 PM

Как работают аналоги провока у танков в других играх?

Противник бежит атаковать цель до окончания дебаффа

просто ты дно

Ник-то мой игровой знаешь хоть, нагибатор форумный?))

#98 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:27 PM


Ник-то мой игровой знаешь хоть, нагибатор форумный?))
я по твоим постам, полным логики, смог это определить. 

#99 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:29 PM


Что еще? Луч света с разбросом 100%?


Тащемта у него из недостатков только низкий радиус действия, а так это лучший оперативный (но не танковый) подхил в игре: инкастовый и тем мощнее, если цель полудохлая.

Маговское лечение и рядом не стояло, потому что таймкаст и откат (даром что разброс меньше).

Разбивание чар требует условия в виде дебаффа - обычно дебафф есть, но такие сволочи, как роланды, дебаффов на цель не накидывают и хилить там не с чего.

Костёр и регенерация - танковые, растянутые подхилы.

 

От оперативного лечения не требуется выхилять цель на фулл хп - требуется всего лишь сделать так, чтобы пациент не сдох от добивающего нюка на 10-30% хп.



#100 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:33 PM

я по твоим постам, полным логики, смог это определить.

Мм, вот как?)) тебе виднее, Атец)))
Хорошо, что мне это сказал знающий крестоносца, как свои пять пальцев, игрок. А то, что на них вайнят все - это все враки, они просто не шарят, просто у них есть крестоносцы и они видят реальную ситуацию, а не судят о классе по постам лозки. Вот дураки, да?))

#101 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:38 PM


Хорошо, что мне это сказал знающий крестоносца, как свои пять пальцев, игрок. А то, что на них вайнят все - это все враки, они просто не шарят, просто у них есть крестоносцы и они видят реальную ситуацию, а не судят о классе по постам лозки. Вот дураки, да?))
на них вайнишь только ты, всякие бомжи 30-50 уровня и варвар, у которого всю прошлую неделю бомбило аки американцы Хиросиму. Вы (кресты) желаете получить неубиваемую машину с over100500 дамагом, о чем вы (кресты) думали, когда выбирали априори класс для танкования - непонятно. Было бы всё настолько плохо - давно бы уже реролльнулись в тров (#АНИЖЕИМБЫ!!) или другие классы, сказки про свои якобыпривычки играть крестами можете оставить при себе

#102 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:40 PM



Тащемта у него из недостатков только низкий радиус действия, а так это лучший оперативный (но не танковый) подхил в игре: инкастовый и тем мощнее, если цель полудохлая.
Маговское лечение и рядом не стояло, потому что таймкаст и откат (даром что разброс меньше).
Разбивание чар требует условия в виде дебаффа - обычно дебафф есть, но такие сволочи, как роланды, дебаффов на цель не накидывают и хилить там не с чего.
Костёр и регенерация - танковые, растянутые подхилы.

От оперативного лечения не требуется выхилять цель на фулл хп - требуется всего лишь сделать так, чтобы пациент не сдох от добивающего нюка на 10-30% хп.

Мне обьяснять не нужно, я не с потолка мнение о крестоносце взял:) лучом света хилю только лоу хп сопартийцев, иначе от него толку немного:) спасает сопартийцев от смерти частенько, да. Но обычно даже этого не дают сделать, просто накидывая помеш. За эти 6-7 секунд под фокусом разлетается любой сопартиец не волшебник.

#103 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:48 PM


Вы (кресты) желаете получить неубиваемую машину с over100500 дамагом, о чем вы (кресты) думали, когда выбирали априори класс для танкования - непонятно.

Крест в PvP - не тру-танк, а просто жирный надоедливый кусок мяса (которому и заняться-то нечем, кроме как виснуть у противников на пятках, пытаться надамажить или косплеить медбрата).

Крест на арене танчит только в трёх случаях:

1. если противникам лень сменить таргет после провока,

2. если он бомж и враги наивно думают, что гарантированно смогут убить его с пол-плевка

3. когда он остался один.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#104 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:50 PM

на них вайнишь только ты, всякие бомжи 30-50 уровня и варвар, у которого всю прошлую неделю бомбило аки американцы Хиросиму. Вы (кресты) желаете получить неубиваемую машину с over100500 дамагом, о чем вы (кресты) думали, когда выбирали априори класс для танкования - непонятно. Было бы всё настолько плохо - давно бы уже реролльнулись в тров (#АНИЖЕИМБЫ!!) или другие классы, сказки про свои якобыпривычки играть крестами можете оставить при себе

Твои знания просто поражают. Напиши игроку или лозке в пм, спроси, каково им играть за крестоносцев. По поводу рерола - чистый бред. Почему я должен тратить еще несколько месяцев игры и несколько тысяч рублей на прокачку нового класса просто потому, что разработчики не удосужились сбалансировать касс после ввода нм? Проще просто не играть вообще, либо подождать, когда они все таки возьмутся за этот класс.
А хочешь еще прикол? У меня есть каповый рога и тр:) Но это не значит, что я должен забыть про свой любимый и самый близкий мне класс:)

Крест в PvP - не тру-танк, а просто жирный надоедливый кусок мяса (которому и заняться-то нечем, кроме как виснуть у противников на пятках, пытаться надамажить или косплеить медбрата).
Крест на арене танчит только в трёх случаях:
1. если противникам лень сменить таргет после провока,
2. если он бомж и враги наивно думают, что гарантированно смогут убить его с пол-плевка
3. когда он остался один.

Спасибо большое, Тортола:) может хоть тебя он послушает:)

#105 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:56 PM

Ребята, вот вы все говорите:"крестоносцы - жирные банки, чего вы еще хотите?", но хоть кто-нибудь задумывался, почему так? По большей части из-за того, что только защитные таланты у него сделаны более менее адекватно и нет варианта выбора. Если бы были нормальные ветки дамага/контроля/саппорта, то пришлось бы уже выбирать между имба-танковостью и остальным. Многие бы взяли в руки двуручи и тп. Но этого всего нет, вот и все

#106 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 14:57 PM

В целом, от крестов на аренах впечатление двойственное: от "как же ты надоел, прилипчивая имбованная жиротень с имба-прорывом" до "у них не было шанса, у них же крест в команде".


Ящитаю, что всё же впечатление о классе складывается по моде и игрокам, которые сейчас играют за этот класс.



#107 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 15:00 PM


Крест на арене танчит только в трёх случаях:
1. если противникам лень сменить таргет после провока,
2. если он бомж и враги наивно думают, что гарантированно смогут убить его с пол-плевка
3. когда он остался один.
а саппортит он тоже только в этих случаях? ) а как же (ладно, провокация не в счет) поставить там стеночку? а подхилить? баффик на +хп тоже довольно вкусный. Если слезать с пеки, то можно еще каст сбить щитом, дать рут рывком, на пеке можно копье кинуть (опять же рут), прорывом противника утащить от более хрупкого ддшики, например, шквалом хп/щит сбить. И это не полный список, я больше, чем уверен. Не спорю, почти всё перечисленное есть и у тра, НО тр может только раз в минуту в лёд бурст дать (если его не собьют ессесна) или удочкой кого-то дернуть. Усё. Хил у креста же инкастовый и откат вроде не минутный

#108 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 15:00 PM

В целом, от крестов на аренах впечатление двойственное: от "как же ты надоел, прилипчивая имбованная жиротень с имба-прорывом" до "у них не было шанса, у них же крест в команде".

Ящитаю, что всё же впечатление о классе складывается по моде и игрокам, которые сейчас играют за этот класс.

Лично я считаю, что крест полностью зависит от сопартийцев:) сам не убьет, но может чуть-чуть поддамажить, сам сопартийцев полностью от смерти не спасет, но чуть-чуть подхилит. Ну а танковки как таковой в пвп нет:(

#109 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 15:14 PM


а саппортит он тоже только в этих случаях? ) а как же (ладно, провокация не в счет) поставить там стеночку? а подхилить? баффик на +хп тоже довольно вкусный. Если слезать с пеки, то можно еще каст сбить щитом, дать рут рывком, на пеке можно копье кинуть (опять же рут), прорывом противника утащить от более хрупкого ддшики, например, шквалом хп/щит сбить. И это не полный список, я больше, чем уверен. Не спорю, почти всё перечисленное есть и у тра

Я делал большую часть вышеперечисленного, когда набивал кровь крестом - однако меня не покидало ощущение, будто персонаж занимается каким-то поревом, типа переливания крови через соломинку для кока-колы.

 

Единственное, что было прикольнее чем на основе - что в ГК и НЗ бомбы воров игнорятся, а то на критовом волше я от этой имбы уже устал. Плюс можно покидать по очереди НЗ, СЗ, планарку и с интересом посмотреть, как пытаются распилить под скакнувшими порезками (притом, что шмот далеко не ОК). Выживаемость не гарантированная, но в целом баттхёрта меньше, чем от игры каким-нибудь пистолетчиком (притом что моя снипка вроде как и прокартована, и заточена получше моего креста).

Ну и клеймо на цель под ассистом - забавная штука, иногда даже волши не успевают сообразить, что их пилят несколько быстрее чем они расчитывали.



Лично я считаю, что крест полностью зависит от сопартийцев :) сам не убьет, но может чуть-чуть поддамажить, сам сопартийцев полностью от смерти не спасет, но чуть-чуть подхилит. Ну а танковки как таковой в пвп нет :(

Все зависят.

Убивать соло может даже крест (если вражеская тима не очень), но это такой геморрой. Проще убивать по ассисту.



#110 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 15:28 PM

Все зависят.
Убивать соло может даже крест (если вражеская тима не очень), но это такой геморрой. Проще убивать по ассисту.

Скажем так, крест и хант - классы, которые даже в фулл шмоте способны убивать соло только бомжей либо харасить, если в пати.

#111 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 15:31 PM


Скажем так, крест и хант - классы, которые даже в фулл шмоте способны убивать соло только бомжей

Ну я бы не назвал Венни или Финю бомжами.

 

А хантов да, изрядно покоцали.



#112 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 16:22 PM

Качаю ханта авто атакера с 10к хп вот Это Хард Кор =)



#113 Allesar

Allesar
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 20 August 2014 - 16:31 PM


Доброго времени суток.

Недавно играл на поле боя и заметил что данное умение вообще не работает.

Если его кинуть на противника то ничего не произойдёт, только лишний архивирус магам)))

Как противник атакует союзника так и атаковал.

 Уже отправил в службу поддержки сообщение:

 

  Здравствуйте уважаемая служба поддержки. У Мечника в арсенале есть умения "Провокация", данное умение увеличивает агрессию монстра к мечнику. Если использовать его на монстрах то оно работает должным образом, но в боях против игроков работает некорректно, или можно сказать вообще ничего не делает.
  Рассмотрим бой: один человек против двух, Допустим, что в первой команде Лучник, а во второй Маг и Мечник. Бой начался, лучник начал атаковать мага, мечник видит что силы не равны, и в надежде сохранить жизнь магу использует умение "Провокация" чтобы отвлечь огонь на себя. После того как мы использовали провокацию на лучника ничего не произошло, лучник как атаковал мага, так и атакует. 
  Итоги боя:мы выиграли бой, но не смогли спасти мага. Мы бы смогли его спасти, но умение не сработало должным образом.
  Будьте добры, ответьте, и исправьте данную ошибку. Заранее спасибо.
 
Ответ пока не пришел, жду с нетерпением.
А пока хочу вас пораспрашивать ))) 
:query:

Вангую: сейчас понабежит куча Алёшек плачущих про новый контроль мечников.

 


Если вашей целью был монстр, то он в течение 10 секунд будет принудительно атаковать вас.

 

Если вашей целью был игрок, то вы становитесь его целью и  в течение 10 секунд он не сможет сменить её.  

 

Обновление: мы обновили разъяснение механики умения, так как у некоторых игроков оставались вопросы по его работе.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей