Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный билд для PvP бессмертного крестоносца.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

#1 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:22 PM

http://stalkers-guil...stywWkEQVyh7wsA

Вот, в принципе ссылка на калькулятор, в котором я создал билд. Я не стал ставить точку на 10, 11, что бы посмотреть вполне реальные без доната характеристики. Всё заточено на 8 и всё направлено в танкование в PvP. Большинство карт - карты крови. Попотоеть придётся для их фарма. Но всё же, это того стоит.  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha smile: 



#2 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:27 PM

псссс а зачем тебе тотем исцеления в кхммм танкобилде?


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#3 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:29 PM

калькуляторный боец



#4 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:34 PM


Вот, в принципе ссылка на калькулятор, в котором я создал билд

 

Гавно, а не билд.

Карта гоблина без головы - гавно, печати на деф в таком кол-ве - гавно, хп жутко мало, атаки вообще нет, соответственно и хила тоже нет, в кольца нужны сияния, а не тот хлам, который поставил ты.... и еще много чего.



#5 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:35 PM


псссс а зачем тебе тотем исцеления в кхммм танкобилде?


Я забыл упомянуть, что "идеальный" - моё ИМХО, и с ним могут не все согласиться, может кто-то дополнит или поправит, кому - то не понравится, а кому - то очень даже. 

А чем тебе, собственно, не нравится тотем исцеления ? если ты танчишь, то это не значит, что ты не должен обладать сильным лечением, а тотем исцеления, на мой взгляд, лучший вариант для крестов и волшей, играющих роль танка.  :drop:



#6 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:38 PM


 


Я забыл упомянуть, что "идеальный" - моё ИМХО, и с ним могут не все согласиться, может кто-то дополнит или поправит, кому - то не понравится, а кому - то очень даже. 

А чем тебе, собственно, не нравится тотем исцеления ? если ты танчишь, то это не значит, что ты не должен обладать сильным лечением, а тотем исцеления, на мой взгляд, лучший вариант для крестов и волшей, играющих роль танка.  :drop:


тебе нужен деф значит берсерк ну плюс прокачать до +!1

#7 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:38 PM


 

 

 

Гавно, а не билд.

Карта гоблина без головы - гавно, печати на деф в таком кол-ве - гавно, хп жутко мало, атаки вообще нет, соответственно и хила тоже нет, в кольца нужны сияния, а не тот хлам, который поставил ты.... и еще много чего.


Ну, может быть ты и прав, но конкретно мне этот билд по душе, куча защиты и устойчивости к PvP урону - будешь стоять и хилиться, пока тебя пытаются выдолбить. Честно говоря, это первый билд который я создал, да и на кресте я не очень много PvP играл - в лом. Но я учту твои поправки и посмотрю, что можно будет сделать. :Rocinka:

#8 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:39 PM


 

Ну, может быть ты и прав, но конкретно мне этот билд по душе, куча защиты и устойчивости к PvP урону - будешь стоять и хилиться, пока тебя пытаются выдолбить. Честно говоря, это первый билд который я создал, да и на кресте я не очень много PvP играл - в лом. Но я учту твои поправки и посмотрю, что можно будет сделать. :Rocinka:


поправка пока не прилетит стан и хилиься чем ведь атаки мало

#9 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:42 PM


 

тебе нужен деф значит берсерк ну плюс прокачать до +!1


Я испытываю огромные трудности с точкой. Мне иногда улучшение на 5 с шансом 50 % даётся с трудом. По этому билд не конечный, он должен улучшкаться, но по возможности. А пока я сделал его в реалиях своего везения в точке. Дальше, я планирую фармить, собирать камушки для точки и сургучи, что бы точить до +11 и печати ставить фиолетки или оранжевые.


калькуляторный боец


А можно спросить, что это значит ? :З типу, я играю в калькудяторе, а в самой роялке у меня крест 30 лвл с точкой на 5 ?)) А я только и мечтаю дойти до капа, и воплотить свой билд в реальность ?)

#10 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:44 PM

тебе советуют а так бери хоть что хоть печать на интелект


+ на 30 лвл точить вещи ?? серьёзно?



#11 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:46 PM


 

поправка пока не прилетит стан и хилиься чем ведь атаки мало


Ну, а зачем мне армор ? я с лёгкостью переживу стан и отхилюсь после него. + у меня есть 30% резиста к контролю,а на счёт дамага, на него я и не расчитываю. Ибо билд явно тут не для 1 VS 1 драк. В пати со снайпером и волшом, может быть, пока снайпер расстреливает противников, просто кидаешь провокацию и агришь противников на себя. А волш может помочь как мне, так и снайперу. Я, в принципе, тоже могу снайпера вылечить.

А ещё, я не понял зачем урезали волшов. Теперь же нельзя щит и реген кидать на союзников. В чём прикол ?. Его потенциал, как лучшего сапорта в игре - исчерпан



#12 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 13:52 PM


 


Ну, а зачем мне армор ? я с лёгкостью переживу стан и отхилюсь после него. + у меня есть 30% резиста к контролю,а на счёт дамага, на него я и не расчитываю. Ибо билд явно тут не для 1 VS 1 драк. В пати со снайпером и волшом, может быть, пока снайпер расстреливает противников, просто кидаешь провокацию и агришь противников на себя. А волш может помочь как мне, так и снайперу. Я, в принципе, тоже могу снайпера вылечить.

А ещё, я не понял зачем урезали волшов. Теперь же нельзя щит и реген кидать на союзников. В чём прикол ?. Его потенциал, как лучшего сапорта в игре - исчерпан


во первых отхилиться тебе не дадут в принципе во вторых волш будет занят хиля снайпа(в твоей) связке в третих тебе ещё до капа 30 лвл вот пока подумай над билдом(заброковали же) 

а на счёт волшей ну знаешь если дамага от них не было то да порезка а так они дамажат хилят саппортят



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:09 PM


Ну, а зачем мне армор ? я с лёгкостью переживу стан и отхилюсь после него

Если цель - разгон дефа, то не лучше ли экспериментальная бронь/штаны/сапоги? Дэфа будет почти на 2к больше.


Сообщение отредактировал Armitage, 04 July 2016 - 14:11 PM.


#14 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:12 PM


Если цель - разгон дефа, то не лучше ли экспериментальная бронь/штаны/сапоги? Дэфа будет почти на 2к больше. Хиты тоже чуть-чуть повыше.
штаны не катят. тапки с пузом топчик

#15 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:12 PM

Шляпа полная. Автор нуб и опозорился.
  • Slag11 сказали "Спасибо!"

#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:16 PM


штаны не катят
Без штанов хиты просядут на 0.5к. Штаны компенсируют это дело. Ну и храмовничьи не дают ничего сильно ценного в данном случае.

С кулоном шамана дэфа еще побольше будет - 24,2к.



#17 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:22 PM


 

 

Без штанов хиты просядут на 0.5к. Штаны компенсируют это дело. Ну и храмовничьи не дают ничего сильно ценного в данном случае.

С кулоном шамана дэфа еще побольше будет - 24,2к.


их трудно выбить как впринципе и короля(

#18 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:25 PM


Шляпа полная. Автор нуб и опозорился.

Если тебе что то не понравилось в моем билде,  то просто расскажи, что конкретно тебе не понравилось. Что бы я мог исправить свои ошибки, ибо я на кресте, как ты сказал - нуб. Не могу отрицать. У меня ещё нет капа, и я просто составил сборку себе на будующее. Примерную сборку.

#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:25 PM


их трудно выбить
Они ж копеечные :blink2:

#20 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:26 PM

я про шамана


Сообщение отредактировал vanekkachek1, 04 July 2016 - 14:26 PM.


#21 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:27 PM


Если цель - разгон дефа, то не лучше ли экспериментальная бронь/штаны/сапоги? Дэфа будет почти на 2к больше.


Я думал что бы поставить эксперемнтальную броню, но я рукоыодствовался внешим видом предмета :D. Да скорее всего я поставлю эксперементальную.

#22 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:27 PM

Если тебе что то не понравилось в моем билде

Не пробывал гайд читать? Для вас дураков пишут

#23 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:31 PM

Гавно, а не билд.
Карта гоблина без головы - гавно, печати на деф в таком кол-ве - гавно, хп жутко мало, атаки вообще нет, соответственно и хила тоже нет, в кольца нужны сияния, а не тот хлам, который поставил ты.... и еще много чего.

знаток хренов, не смотрел билд, могу таких как ты пачками с 25к хп танчить
Но*

#24 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:40 PM


 

 

 

Гавно, а не билд.

Карта гоблина без головы - гавно, печати на деф в таком кол-ве - гавно, хп жутко мало, атаки вообще нет, соответственно и хила тоже нет, в кольца нужны сияния, а не тот хлам, который поставил ты.... и еще много чего.


Кольца "сияния" ? Ну и где же ты такие кольца изобрел ? -_- Или я чего то не понял ?

#25 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:54 PM


 

Кольца "сияния" ? Ну и где же ты такие кольца изобрел ? -_- Или я чего то не понял ?


карта крови сияние

#26 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:56 PM


Ну, может быть ты и прав, но конкретно мне этот билд по душе, куча защиты и устойчивости к PvP урону - будешь стоять и хилиться, пока тебя пытаются выдолбить.

 

Берем карту дестра, раскол брони, темницу и у тебя почти нету защиты.

Или же просто берем в пати волша +чк и у тебя тоже нет ее.



#27 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:56 PM

Кольца "сияния" ? Ну и где же ты такие кольца изобрел ?

еще раз читаем

в кольца нужны сияния



#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 14:56 PM


Или я чего то не понял ?

 

предлог в пропустил



#29 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 15:27 PM

и ещё вопрос в пвп танкобилд актуален?



#30 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 15:30 PM


и ещё вопрос в пвп танкобилд актуален?


 

Актуален саппорт крестоносец, при этом у него должно быть много хп, атаки и защиты.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей