Перейти к содержимому


Фотография

Великий крест v 2 \ Гайд от Varvarrrr-a


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:08 PM

Крестоносец\Crusader

В этом гайде я постараюсь обьяснить все плюсы и минусы тем,кто выбрал эту профессию ,по достижению 20 уровня персонажа и прохождении специализации.

Немного слов о профе: Крестоносец обладает достаточно вменяемым самохилом,броней и хп и потенциалом разгона всего этого талатами.При этом крест обьективно слаб в реализации урона и контроле: Слишком затянутая механика нанесения урона на практике обрывается в зародыше,опытным соперником.Альтернативное нанесение урона через станы,имеет право на актуальность и как правило крестоносцы-дд проводят все комбинации через 2 оглушающих стана- Удар Героя и общемечниковский Удар Воителя,завершая все это шквалом\прорывом(так же общемечниковскими).В идеале всему этому должны предшествовать скилы и талы разгоняющие этот урон(провокация,клеймо,знамя,воодушевление и соответствующие таланты к ним),но ввиду очевидной анимации и некорректным требований к спецресурсам(ярости)удара героя,воодушевления и отсутствию у воинов света скила на набор этого самого спецресурса(кстати единственная профа не имеющая его),который в режиме боя настаковывал бы ярость за секунды.. Вообщем дд-кресты по факту предсказуемы и не актуальны и без тиммейтов проку от клейма\провока вряд ли будет много!

Итак...

1.)Минусы прфессии крестоносец.

Один из самых больших кд основного хила(луч света),среди всех профессий-10 секунд;Труднореализуемая механика нанесения комбинационного урона по сопернику;Небольшой выбор актуальных билдом(по факту актуален лишь один-танкобилд);Неактуальность в тиммейтах(кроме клейма,отчасти знамени,ауры на хп кресту просто нечем конкурировать с аналогиями других профессий).

2.)Плюсы профессии.

Тем не менее,крестоносец не так плох в пве.Да,он все еще может таскать паровозы мобов,почти на уровне волша.Хотя,честно говоря скорость разбора этих париков слишком низкая,ввиду посредственного урона массовых атак креста и практически полному отсутствию дотов в скилах профессии(тут маги и даже воры креста обходят по всем статьям).Да и по колличеству убитых мобов крест в среднем утупает не только магам,но и стрелкам.Однако,пве-кресты все еще востребованны и в режиме кача нередко проявляют свои плюсы в плане уничтожения сильных мобов.

3.)Спецудары крестоносца.

Spoiler

4.)Умения крестоносца.

Spoiler


Тема будет дополнятся новыми фактами и обновлятся по мере актуальности.


Сообщение отредактировал djas44, 12 January 2016 - 15:37 PM.


#2 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:09 PM

УРААААА!!!!



Тема будет дополнятся новыми фактами


#3 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:11 PM

Хм... вышел на новый уровень))) Решил таки схитрить)))

#4 LodrAndre

LodrAndre

    William Pendragon

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:12 PM


При этом крест обьективно слаб в реализации урона


Лоооол. Ты пойди и скажи это Бишепу  :Zhuzha smile: 

 


Сообщение отредактировал LodrAndre, 12 January 2016 - 13:13 PM.


#5 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:14 PM


Решил таки схитрить)))

Что не убивает нас,делает нас сильнее ;)

 


 

 

Лоооол :D Ты пойди и скажи это Бишепу  :Zhuzha smile: 

 


Зачем говорить,если я дуэлился с ним,Игроком,Истербеном,Локомотивом,Хрусталем,Голдбергом,Ферги,Васьмым.. Все+10+11,все дд.. И что то никто меня не пробивал так.что бы я был удивлен.И это при том что у меня всего она деф-печать! :captain:


Сообщение отредактировал djas44, 12 January 2016 - 13:14 PM.


#6 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:15 PM


И что то никто меня не пробивал так.что бы я был удивлен.И это при том что у мня всего она деф-печать!
ну резать надо, очевидно же

#7 LodrAndre

LodrAndre

    William Pendragon

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:20 PM


Что не убивает нас,делает нас сильнее ;)

 


Зачем говорить,если я дуэлился с ним,Игроком,Истербеном,Локомотивом,Хрусталем,Голдбергом,Ферги,Васьмым.. Все+10+11,все дд.. И что то никто меня не пробивал так.что бы я был удивлен.И это при том что у меня всего она деф-печать! :captain:

 



Лооооол крест креста не должен пробивать ибо это танки с имбовым лучем! Зачем ты катаешь гайды если ты ничего не понимаешь в общей механике игры?


Сообщение отредактировал LodrAndre, 12 January 2016 - 13:21 PM.


#8 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:22 PM

ща варя скажет, что ты не шаришь ))



#9 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:24 PM

я просто оставлю это тут



#10 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:28 PM


Хм... вышел на новый уровень)))

Нет предела совершенству.Это незаконченный гайд.Есть кое какие задумки.

Большинство пишутся по холодным цифрам.я решил детально обьяснить юзерам все подводные течения.

Например много хвалили кару на тесте.Хотя любой опытный крест вам скажет что она в пвп практически бессполезна.Вон Васьмой имеет билд по кару.Меня забаляет когда в пещерах он пытается меня ей продамажить.Не знаю,поверил он всем этим вайнерам про якобы имбовость святой кары или убежденный ее фанат.Но кара это не болты магов.. Разовый урон ее и рядом не стоит с цепью урона магоаналогов,их разгонами,дотами и дебафами. 

Пока Васьмой это не поймет,он и дальше будут безрезультатно продамажить меня скилом,который и мобов то не всех шотнет! :captain:


Сообщение отредактировал djas44, 12 January 2016 - 15:38 PM.


#11 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:31 PM


Нет предела совершенству.

все подводные течения.

короче когда дд крест будет убивать деф креста за два стана , тогда кресты придут в порядок!!!1111

#12 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:32 PM


УРААААА!!!!

Все же ,кто меня реально удивил это супертанк.Как он вытягивал фокус целых 8-ми одетых капов,это нужно было видеть.Мне посчастливилось,был в его танковой консте.Правда ,было это до порезки тела и разума,луча,веры,рвения и тд.

j9d2fhlIHwM.jpg



#13 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:43 PM

Когда апнут крестов в ДДшеров можно смело заявить "CПАРТА" !!!



#14 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:48 PM

Попробуй хоть что-то заныть, что кресты не имба.

#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 13:53 PM


Когда апнут крестов в ДДшеров можно смело заявить "CПАРТА" !!!


Конкретизирую.Не апнут в дд,а актуализируют этот билд и сделают механику урона крестоносцев играбельной! 

По факту сейчас любая комбинация крестов прерывается на анимации клейма или провока опытным соперником.

Крестам нужно либо убрать анимацию этих скилов,либо сделать их пассивками,привязанными к спецударам.Тогда те кто остались на серверах,после порезки луча будут не танковые билды создавать а переквалифицируются в дд.По крайней мере значительная часть.



ресты придут в порядок
отчасти они были таковыми,до порезки луча.Все знают как сины могут игнорировать деф и пробивать хп.Только луч и спасал.Ну и руки,конечно..



#16 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:11 PM

Форумные тролли и некапы просто не понимают что такое прямые руки при фпс 5 и пинге 300! сколько нужно приложить усилий для выживания при таких значениях производительности операционки !!! 



#17 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:11 PM

Если память мне не отказывает Удар справедливости, раньше всегда попадал и самое главное наносил крит урон.

Мне было всё интересно сила крит урона игрока от печатей и шмота влияла ли на урон от этого умения,  посколько из моих расспросов у каповых Ревнителей Веры 

они не знали .



#18 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:32 PM

увеличивает здоровье на 20% а хил на 10%.
Может быть использованна на союзников.

Этого союзника бафну, а этого нет. Так получается?

Все умения описаны без учёта талантов за исключением следующего

7.Святое прикосновение:
Дистанция:10,

Дистанция 0.

#19 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:44 PM

А пацан-то к успеху пришёл...

Spoiler


Сообщение отредактировал Kagamin, 12 January 2016 - 14:45 PM.


#20 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:46 PM

Ой да ладно вам,я же похвалил гайд...



#21 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:48 PM

Думаю победит в конкурсе.
Вы просто завидуете.

#22 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 14:54 PM


а комбу всаживает в волша

Полюбас волшебник сагрил его.



#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 15:41 PM


сли память мне не отказывает Удар справедливости, раньше всегда попадал и самое главное наносил крит урон.
Да.Но,его как и практически все скилы креста порезали.Не тронули только ВК,который и резать уже некуда.Он итак в пвп никого не убивает! :captain:

#24 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 15:48 PM


Думаю победит в конкурсе.
Вы просто завидуете.

Братан,читаешь невнимательно.Я лучше отдам награду архибишопу.Он писал с душой! Чел который всегда продвигал дд-билд у креста и выжимал из него максимум.Другой вопрос что Архи и любой другой дд-крест упадет от логичного фокуса на ура.. К сожалению выживаемость этих крестов ниже всякой критики.Они актуальны лишь при сапе волшей.Ну,при сапе волшей логичнее с тр-м ходить.Тем не менеее считаю архи должен победить в конкурсе! 

А я учавствую,просто выполняя обещание.. Не более. ;)

Хотел бы победы,натыкал картинок и разлайкал ся бы всем подряд,как это делают юзеры выше.Но я не из тех кто будет .... ну ты понял. :)


  • wadsup сказали "Спасибо!"

#25 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 15:50 PM

Братан,читаешь невнимательно.Я лучше отдам награду архибишопу.Он писал с душой! Чел который всегда продвигал дд-билд у креста и выжимал из него максимум.Другой вопрос что Архи и любой другой дд-крест упадет от логичного фокуса на ура.. К сожалению выживаемость этих крестов ниже всякой критики.Они актуальны лишь при сапе волшей.Ну,при сапе волшей логичнее с тр-м ходить.Тем не менеее считаю архи должен победить в конкурсе! 
А я учавствую,просто выполняя обещание.. Не более. ;)
Хотел бы победы,натыкал картинок и разлайкал ся бы всем подряд,как это делают юзеры выше.Но я не из тех кто будет .... ну ты понял. :)

Братан а как же я:'(
Я так старался, пилил гайд по всем билдам

#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 15:58 PM


Другой вопрос что Архи и любой другой дд-крест упадет от логичного фокуса на ура.. К сожалению выживаемость этих крестов ниже всякой критики.
ДД-перс падает под фокусом, а не танчит его. Трагедия!

#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 16:04 PM


Братан а как же я:'(
Я так старался, пилил гайд по всем билдам

Я читал.Ты скорее и выиграешь,учитывая что на форуме лишь малая часть юзеров.кто реально играет капами.То есть,те самые молодые ребята агрящие мельницы.а им картинки важнее.Причем пишу без пафоса! Думаю ты выиграешь.К сожалению толковых и думающих критиков на форуме единицы,в основном все эти дешевые провокаторы и тролли выше.Заметь,по делу написала лишь Хейке,и то придралась к опечатке.. Все остальные,включая тебя(ну тут понятно,конкуренция),и Кагамин(это меня удивило.Первый раз вижу провокацию\троллинг с ее стороны)кроме флуда,провокаций и троллинга ничем не отметились.Пришлось по каждому факту нарушения челых 10 минут писать модераторам,пусть разбираются.


 


 

 

ДД-перс падает под фокусом, а не танчит его. Трагедия!


Арми,ты немного не уловил суть.Не должен танчит дд-крест,я согласен.Но формально он уступает аналогам всех профессий! В том числе и волшу,которым ты играешь по цифрам урона!Особенно забавно смотрится превосходство фармовых волшей,которые на пб зачастую дотами и аое передамаживают профильных крестов-дамагеров!


Сообщение отредактировал djas44, 12 January 2016 - 16:06 PM.


#28 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 16:10 PM

Посты, неугодные пользователю, не являются нарушениями.

Обсуждение скилла гайдодела на форуме - обычное дело. Достаточно открыть любой гайд, чтобы это увидеть. В том числе в гайдах Архибишопа, Гессерета, Сатироса и прочих известных личностей.

Только что-то оттуда нет потока жалоб на все, идущее вразрез с линией партии самооценкой ТСа.

Прямые оскорбления будут тереться, но "не тащит", "лоускилл" и т.д., указанное в пределах правил - не будет. Ибо оно может быть объективным.



#29 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 16:12 PM

нипонел это гайд или очередной плач? В "минусах професии' нытье и в "плюсах" опять нытье.



#30 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2016 - 16:19 PM


Причем пишу без пафоса!
:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей