Перейти к содержимому


Фотография

Кресты теперь ущербны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
582 ответов в этой теме

#1 marioman

marioman
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:38 PM

   Я Вернулся в игру в начале осени, после четырех месяцев перерыва ,своим Крестоносцем 56го ур.Как и мой со гильдиец Крестоносец 52 Лэва. И тут же, несмотря на тик в глазу - при ужасе осознания горькой правды ,мы оба со скорбью осознаем , ЧТО!!! ------После последних Фиксов ,полностью стало ясно что когда-то интересный и сильный (*ПвЕ  или ПвП - зависит от того, как оденешь и таланты с харак-ми расставишь)  класс - стал только лишь интересным,для любителей сложных путей.Если еще в начале весны Крестоносец бегал соло на Хлезней ,защищал икру хваги и давал подумать всем персам в ПвП(*особенно без использования банок и на энергию в том числе) за счет большой стойкости и умеренного урона. :D       То теперь в нашем подчинении (*обращаюсь ко всем Кресто-владельцам) мы имеем , ну совсем уже унылого недоТанка... Мало того что такие умения как "Великий Крест" ( *даже при полной ярости) и "Святая Кара"(*под "клеймом Еретика") не дает нам необходимого урона для сливания мобов средней крепости   (даже Хатлер теперь в состоянии все это пережить ,при том что на 56 уровне моя атака сост 1.1к, я уже молчу про Орков и Бломов, о Тортоллах ,Морокках и троллях я вообще без слез не вспоминаю) ,то Сильных мобов убиваем в 10 раз дольше чем все остальные классы и затраты энергии огромны!   В добавок ко всему при 20к защиты  (пешим,без элексира) мобы сгрызают 19к ХП быстрее чем в итоге перезаряжается "Луч света"( основной отхил ,4сек на прокрутку по прошествии некоторого времени ХП заканчивается- и я труп) ,  при том что из талантов развита ветвь "Святости" (выходит очень крепкий ,отхиливающийся билд - должен быть по крайней мере) - так мы получаем слабого ПвЕ "НедоТанка" который не выносит мобов и теперь еще и Урон не держит. (благо  в ПвЕ "Возмездие" слегка спасает: -"как 3 спички в ливень ,чтоб костер развести(с)")  Вывод Это не Бог ПвЕ...  <_< 

 

   Тогда может ПвП???? :rolleyes:   

 И тут снова незадача - имея в наличии очень достойный шмот на 56 лвл + карты + минимум все норм синие печати и заточка +8. Я с огромным трудом удерживаю ,на грани, натиск нынешних "Темных Рыцарей" "Разбойников" и "Волшебников" одетых в черт знает чё и без карт заточек выше +5 и печатей...А в итоге Вынести их  : - не проще чем танец с Бубном станцевать (с) (и то только за счет "Прорыва" - смежно-классного умения ) ..."Чк"  контролем вывозят , "Снайпер" просто за счет большего урона , "Ассассин" вообще отхиливается постоянно в ...

Короче  и не ПвП  БОГ Класс Крестоносец

 

В итоге :  Если не было лень читать весь топик ,то я надеюсь вас посетят те же мысли, что и меня - WHYYYYY!!!!&??? Что это такое  ,зачем ... о чем думали разрабы и админы, и вообще все докучи (тролли которые жаловались что они голым "Ассасином" не всех и вся выносят и ТД!) так сильно урезая "Крестоносца" - дискриминируя его как класс ??? 

 

 

            Мой перс Aerts 56лв Крест  оставляйте ваше мнение ,поддерживайте тему вместе со мной -будьте так любезны ....       А также,кто увидит из читавших в онлайне если есть желание, опишите в личку .

 

 



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:46 PM

Вывод Это не Бог ПвЕ

Крест, пожалуй, второй по комфортности пве-паровозер.

#3 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:49 PM

класс - стал только лишь интересным,для любителей сложных путей.

 теперь это класс для извращенцев  :rolleyes:

 Если не было лень читать весь топик ,то я надеюсь вас посетят те же мысли, что и меня - WHYYYYY!!!!&??? Ч

мне было лень читать но у меня тот же вопрос  ^_^



#4 marioman

marioman
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:09 PM

Играю на Гранасе ,если есть интерес скину скрин... Тока скажите как ?



#5 khonor

khonor

    Ну че, кто сейчас у нас имба?

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:12 PM

Крест, пожалуй, второй по комфортности пве-паровозер.

 Я полагаю, что 1й волш. А как же чк, у него отхил лучше в разы... И хант чучелом и жужами сверху любой пак выносит...


Сообщение отредактировал khonor, 08 November 2013 - 17:13 PM.


#6 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:20 PM

Тока скажите как ?

да мне вот тоже интересно)


  • marioman сказали "Спасибо!"

#7 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:44 PM

Кресты давно скатились в говно и мамсимум что мы можем, это сделать из себя жирнонту для сдерживания дамага и убивать плохо одетых бичей с прорыва.



#8 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 18:47 PM

Вопрос на засыпку: сколько нужно +10 фул оранж крестов, чтобы с прорыва прокатить одного фул оранж +10 волша под всеми бафами и при этом чтобы у волша пукан разорвало?


Сообщение отредактировал alxzoomer, 08 November 2013 - 18:47 PM.


#9 marioman

marioman
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 18:55 PM

 - Вопрос на засыпку: сколько нужно +10 фул оранж крестов, чтобы с прорыва прокатить одного фул оранж +10 волша под всеми бафами и при этом чтобы у волша пукан разорвало?

 

В данном варианте механики , Фикса Крестов и с наличием карты крови "Иллюзия".   Надо искать другое решение: -  Взять волша измором, за часов пять игрок проголодается и выйдет из дуели)))


Сообщение отредактировал marioman, 08 November 2013 - 19:09 PM.


#10 marioman

marioman
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:02 PM

Крест, пожалуй, второй по комфортности пве-паровозер.

 

Не согласен.... -_-  Играл чужим "Волшем "50го и "ЧК" 48 - на порядок легче , при том что играть ими не умею. Есть "Снайп" 48 и "Охотник" 45й (качаюсь в Междуречье)  Мобы сыпятся гораздо быстрее чем от стараний "Креста"  на 48. Снайпом просто на мобов кликаю-в пачки собираться не успевают,охотником чуток контролить приходится. Но все же результат намного лучше и  проще.      Еще  иногда захожу "ТР" 31го .ПвЕ в Энди, песч Харриеры  .крестом тяжко было очень, а ТР легко. -_- .



#11 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:25 PM

ЭХ,а я помню те времена, когда Роял Квест называли "Роял Крест". ^_^

Надо же, до чего докатились. =\

Крестам меньше шансов на жизнь.

Синам меньше шансов на превосходство.

Магам меньше шансов на независимость.

И тоды будет алес гут. ^_^



#12 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:30 PM

Крест, пожалуй, второй по комфортности пве-паровозер.

 

четвёртый



#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:31 PM

Я с огромным трудом удерживаю ,на грани, натиск нынешних "Темных Рыцарей" "Разбойников" и "Волшебников" одетых в черт знает чё и без карт заточек выше +5 и печатей...

Смотря какие ТРы, роги и волши.

Против некоторых даже в меньшинстве крест может кайтить до отката клейма и прорыва, а потом пытаться забрать снова и снова, пока они нагло думают, что раз их больше - они смогут убить креста, забыв про оборону.

- Против ТРа крест может жить довольно долго, переживая под ангелом или светляком/троллем/иллюзией удар льда и попутно просаживая ТРа так, что это может оказаться для него смертельным.

- Хорошего креста волш никогда не убьёт, разве что крест додумается взять броню с троллем/светляком...

- Со сдерживанием ударов разбойников проблемы у всех классов, кроме ТРов может быть.

 

Вопрос на засыпку: сколько нужно +10 фул оранж крестов, чтобы с прорыва прокатить одного фул оранж +10 волша под всеми бафами и при этом чтобы у волша пукан разорвало?

Два.

Просто один из крестов должен быть ЧК, а второй - снайпером.



#14 Kyibeshev54rus2

Kyibeshev54rus2
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:32 PM

Крест давно скатился в г**но,планирую своего до капа всё-таки докачать,но одевать не буду,смысла нет.Крест выбор хардкорщиков,жди пока Лозко отпишется...


Сообщение отредактировал Kyibeshev54rus2, 08 November 2013 - 19:34 PM.


#15 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:41 PM

Смотря какие ТРы, роги и волши.

Против некоторых даже в меньшинстве крест может кайтить до отката клейма и прорыва, а потом пытаться забрать снова и снова, пока они нагло думают, что раз их больше - они смогут убить креста, забыв про оборону.

- Против ТРа крест может жить довольно долго, переживая под ангелом или светляком/троллем/иллюзией удар льда и попутно просаживая ТРа так, что это может оказаться для него смертельным.

- Хорошего креста волш никогда не убьёт, разве что крест додумается взять броню с троллем/светляком...

- Со сдерживанием ударов разбойников проблемы у всех классов, кроме ТРов может быть.

 

крест убьёт только рукожопых бомжей

а если по теме то да, жить можно долго, но бестолку



у меня броня с тролем, волши меня убивают измором минут так за 10-30



вот разбоев не считаю сильным соперником, тут могу стоять вечно xD



тр сильнее и живучее креста видно в талантах как минимум




Я Вернулся в игру в начале осени, после четырех месяцев перерыва ,своим Крестоносцем 56го ур.Как и мой со гильдиец Крестоносец 52 Лэва. И тут же, несмотря на тик в глазу - при ужасе осознания горькой правды ,мы оба со скорбью осознаем , ЧТО!!! ------После последних Фиксов ,полностью стало ясно что когда-то интересный и сильный (*ПвЕ или ПвП - зависит от того, как оденешь и таланты с харак-ми расставишь) класс - стал только лишь интересным,для любителей сложных путей.Если еще в начале весны Крестоносец бегал соло на Хлезней ,защищал икру хваги и давал подумать всем персам в ПвП(*особенно без использования банок и на энергию в том числе) за счет большой стойкости и умеренного урона. :D То теперь в нашем подчинении (*обращаюсь ко всем Кресто-владельцам) мы имеем , ну совсем уже унылого недоТанка... Мало того что такие умения как "Великий Крест" ( *даже при полной ярости) и "Святая Кара"(*под "клеймом Еретика") не дает нам необходимого урона для сливания мобов средней крепости (даже Хатлер теперь в состоянии все это пережить ,при том что на 56 уровне моя атака сост 1.1к, я уже молчу про Орков и Бломов, о Тортоллах ,Морокках и троллях я вообще без слез не вспоминаю) ,то Сильных мобов убиваем в 10 раз дольше чем все остальные классы и затраты энергии огромны! В добавок ко всему при 20к защиты (пешим,без элексира) мобы сгрызают 19к ХП быстрее чем в итоге перезаряжается "Луч света"( основной отхил ,4сек на прокрутку по прошествии некоторого времени ХП заканчивается- и я труп) , при том что из талантов развита ветвь "Святости" (выходит очень крепкий ,отхиливающийся билд - должен быть по крайней мере) - так мы получаем слабого ПвЕ "НедоТанка" который не выносит мобов и теперь еще и Урон не держит. (благо в ПвЕ "Возмездие" слегка спасает: -"как 3 спички в ливень ,чтоб костер развести(с)") Вывод Это не Бог ПвЕ... <_<



Тогда может ПвП???? :rolleyes:

И тут снова незадача - имея в наличии очень достойный шмот на 56 лвл + карты + минимум все норм синие печати и заточка +8. Я с огромным трудом удерживаю ,на грани, натиск нынешних "Темных Рыцарей" "Разбойников" и "Волшебников" одетых в черт знает чё и без карт заточек выше +5 и печатей...А в итоге Вынести их : - не проще чем танец с Бубном станцевать (с) (и то только за счет "Прорыва" - смежно-классного умения ) ..."Чк" контролем вывозят , "Снайпер" просто за счет большего урона , "Ассассин" вообще отхиливается постоянно в 6к ...

Короче и не ПвП БОГ Класс Крестоносец !



В итоге : Если не было лень читать весь топик ,то я надеюсь вас посетят те же мысли, что и меня - WHYYYYY!!!!&??? Что это такое ,зачем ... о чем думали разрабы и админы, и вообще все докучи (тролли которые жаловались что они голым "Ассасином" не всех и вся выносят и ТД!) так сильно урезая "Крестоносца" - дискриминируя его как класс ???





Мой перс Aerts 56лв Крест оставляйте ваше мнение ,поддерживайте тему вместе со мной -будьте так любезны .... А также,кто увидит из читавших в онлайне если есть желание, опишите в личку .

 

http://www.royalques...showtopic=26493

 

подождём



#16 Kyibeshev54rus2

Kyibeshev54rus2
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:44 PM

http://www.royalques...showtopic=26493
 
подождём

Жаль умелка которая сбрасывала кд прорыва очень часто прокала...надеюсь крестов изменять под танков с щитом,дд на пете,и  скоростных автоатакеров с двуручем с норм дамагом О_о,а почему нет?волши ведь танки.



#17 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:53 PM

нету танков тут, все должны одинаково выживать и дамажить(по версии разрабов), как показывает практика это не правильно



(практика не из этой игры)

тут как раз таки всё идеально(волши всё)




надеюсь крестов изменять под танков с щитом

 

любимую радость крестов :Rocinka: подарили всем



#18 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:55 PM

нету танков тут, все должны одинаково выживать и дамажить(по версии разрабов),

Все равны перед Аурой... но маги немного ровнее...



#19 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:57 PM

резать крестов



#20 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:58 PM

апать снайпов?



#21 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:59 PM

Крест, пожалуй, второй по комфортности пве-паровозер.

И что же ты своим голым крестом паровозишь?



#22 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:01 PM

товарищи разработчики выпилите плиз все умения снайперов и апните им атаку в 100%, так как им сложно жать две кнопки



#23 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:02 PM

четвёртый

пятый - волшебники, чк, тры и ханты лучше паровозят



#24 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:02 PM

И что же ты своим голым крестом паровозишь?

Всем сердцем тебя обожаю,Синя, но сейчас ты несешь ересь. :angry:

Кресты паровозить могут... хоть и не так, как раньше, но все же могут. Не то, что сины или снипы. =\



#25 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:03 PM

а давайте пойдём с другой стороны



#26 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:04 PM

Просто ТС не понимает логику разрабов.

Играешь крестиком, а на самом деле ты нолик. Мини игра в игре, новая фишка.



#27 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:06 PM

кресты лучше снипов синов разбоев
 xD



по логике разрабов мой крест доигрывает последний месяц(прем) и уходит в запас...



#28 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:08 PM

Кресты паровозить могут... хоть и не так, как раньше, но все же могут.

так я это понимаю.

мне интересно что конкретно может паровозить Эрмитаж своим крестом - Шахты 2 или 3, Трогул, Алоху, Мертвый город?


Сообщение отредактировал Unseen, 08 November 2013 - 20:08 PM.


#29 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:17 PM

алоху вычеркни, там и чк 30 паровозят)))



#30 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:19 PM

Голый, совсем без заточки и карт, крест может паровозить алоху/трогул.

Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 08 November 2013 - 20:20 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей