Перейти к содержимому


Фотография

Нестандартные билды крестоносца


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#1 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 00:30 AM

Добрый день товарищи крестоносцы.

 

Играя крестом-осадником 49 лвл, начал собирать вещи на кап - и тут встал вопрос билда.

На 49 ур я потестил агильный билд с упором на скорость атаки.

Шмот/печати:

1. Меч/копье - карта яда + кураре

2. Печати куража на перчи/голову - реген энки. На капе сегменталка предполагалась с печатью кровавого топора (еще +2 эн)

3. Меч/артефакт - печати ядовитой бзыкалки/ожога на скорость атаки + дот

4. Бижутерия - печать жужи

Все остальное стандарт - печати хозяина и печати на атаку. Карты все кровь, 3 сияния - отхил через сз.

При прокачке взяты 3 верхних ветки без ульт. Из критичных - сноровка, знамя на группу и стан с удара 10%.

 

Из минусов этого билда - по фул одетому в кровь персу с автоатаки наношу смешной дамаг.

Проблемы есно с магообразными и синами с кольцами змеиной красоты и ядом в катарах, ибо атака ядом у меня режется.

 

Если кто пользуется этим билдом на капе, просьба отписаться.

 

А теперь хочу спросить по 2-му билду - крит-билд со стальным правосудием.

Печатями/картами разгоняем силу крита/шанс крита/ атаку/ деф в порядке убывания.

Из веток 1,2 и 4. На осаде поддержка - мощный хил, разогнанный удар правосудия, ну и прорыв через сноровку.

Что меня смущает - отсутствие щита и как следствие сбитие каста только раз в 1 мин, отсутствие хила с сияниями в сз, слабая выживаемость.

 


Сообщение отредактировал BloodHeart, 16 October 2013 - 00:35 AM.


#2 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 09:17 AM

Ты ищешь играющих крестов или тех кто когда то играл крестами?

Если первых то говорят их можно найти в других проектах, если вторых то они в разделе магов.



#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 10:22 AM

Ты ищешь играющих крестов или тех кто когда то играл крестами?

А к которым из двух ты себя относишь?

 

Все остальное стандарт - печати хозяина и печати на атаку. Карты все кровь, 3 сияния - отхил через сз.
При прокачке взяты 3 верхних ветки без ульт. Из критичных - сноровка, знамя на группу и стан с удара 10%.
 
Из минусов этого билда - по фул одетому в кровь персу с автоатаки наношу смешной дамаг.

Тем не менее, такой крест будет виснуть на вражеских магах и задалбывать их срывами кастов, при этом обладая некоторой живучестью. Вдобавок мало кто будет бить креста первым.

 

Из минусов этого билда - по фул одетому в кровь персу с автоатаки наношу смешной дамаг.

Ходи в паре с критовым ЧК и убивай магообразных. Доты с печатей всё ещё дают бонус к взрыву энергии, кураре будет замедлять отхил, плюс можно клеймо под стрелы и взрыв подложить.



#4 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 10:25 AM

Ты ищешь играющих крестов или тех кто когда то играл крестами?

Если первых то говорят их можно найти в других проектах, если вторых то они в разделе магов.

Если судить по энигме, то я так понимаю ловкач - Дон кихот в прайде, по крит билду у нас в гильдии есть крест, но он с одноручем и щитом бегает. Кресты есть, просто их не так много. Тот же Gramon может много чего интересного рассказать.



#5 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 11:38 AM

Попробуй оба билда совместить(как я :red_eye_drop: ) .Возьми вместо одноруча двуруч,вместо третьей ветки-четвертую.Энки с одной печати хватает за глаза,вместо оной можно брать физ.убойность/агрессию.



#6 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 11:41 AM

Попробуй оба билда совместить(как я :red_eye_drop: ) .Возьми вместо одноруча двуруч,вместо третьей ветки-четвертую.Энки с одной печати хватает за глаза,вместо оной можно брать физ.убойность/агрессию.

Фигасе, оба. Не очень ли жирно по денюжке будет ошибаться. Я потратил на 49 лвл на осадника - ок 100кк, на 60 лвл - это будет ошибка на 500кк минимум.

 

PS: Сори, не так прочитал. Все равно я считаю что-то среднее будет хуже, чем максить что-то одно - либо скорость атаки, либо крит.


Сообщение отредактировал BloodHeart, 16 October 2013 - 11:47 AM.


#7 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 12:04 PM

Фигасе, оба. Не очень ли жирно по денюжке будет ошибаться. Я потратил на 49 лвл на осадника - ок 100кк, на 60 лвл - это будет ошибка на 500кк минимум.

 

PS: Сори, не так прочитал. Все равно я считаю что-то среднее будет хуже, чем максить что-то одно - либо скорость атаки, либо крит.

Я на крит и не рассчитываю,в аое-билде он вообще не нужен.Тем более,что критовать кресту попросту нечем,1-2 скилла не в счет.



#8 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 12:13 PM

Вообще оба билда задумывались как гибриды, пешим основное время, а основной дамаг через прорыв, ибо дамажить больше нечем. Стальное правосудие с ловкой - ну не знаю, мне кажется смысла не много, а вот разогнанный крит с двуручки с анубами - это должно быть мощно, хотя это все размышления. Может капы тр-ы зайдут и отпишут циферки дамага от крита правосудия +8 и больше с 3-мя анубами без льда.



#9 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 12:33 PM

Я вот о чем думаю:Чарокрад же стиллит кураре?Получается,что основа антимаг-билда контрится магом же D:



#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 12:35 PM

Чарокрад же стиллит кураре?

Стилит. И пинок у роги его тоже снимает. Поэтому придётся жрать много кураре.



#11 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 12:37 PM

Стилит. И пинок у роги его тоже снимает. Поэтому придётся жрать много кураре.

Каждые 8 секунд юзать его как-то не улыбается.Остается только,прикрываясь своим инвизом,снести мага быстрее,чем он заметит :ph34r:



#12 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 13:01 PM

Стилит. И пинок у роги его тоже снимает. Поэтому придётся жрать много кураре.

Да, и при пересаживании на пеку, если копье без яда кураре тоже сбрасывается. Так что яд должен быть как в одноруче/двуруче, так и копье.



#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 13:18 PM

Каждые 8 секунд юзать его как-то не улыбается.

Накидывай на себя наиболее бесполезные баффы в начале - тогда пока чарокрад доберётся до полезных баффов, середина боя пройдёт.

При рекасте и единственном баффе ауру своровать и вовсе невозможно - маг будет сидеть при той же ауре, что и мечник.

 

Пожирание магии более совершенно в этом плане и позволяет раздеть жертву подчистую, не оставив ни ангела, ни ауры, ни кураре.

Дуэль двух ЧК - это пляжный бокс, когда противники лупят друг друга в одном исподнем.



#14 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 16 October 2013 - 13:59 PM

А к которым из двух ты себя относишь?

К играющим на других проектах. Играю крестом на форуме РК =))



#15 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 00:26 AM

хз как в пвп бы смотрелся толковый билд с анубами и стальным(еще не достиг идеала,и по ходу не достигну),но при разгоне атаки и урона воздухом,можно не хило так фармить в мертвом городе :D  зомби почти с одного удара падают,бывает по 15к лупит кара  ))

 

И кстати это еще без разгона атаки,как мы помним крест в масс пвп может разогнать атаку на 17% и лупить в кооперативе с волшебником(оковы льда) неслыханными критами по синам и снайпам ))  ну в общем крит может достигать 20к по игроку под клеймом(по танку и волшу такого не получится выдать) но не забываем что кара откатывается и кастуется быстро,так что если жертва под клеймом,то скорей всего она не доживет до конца стака клейма даже если это танк,но син,если попадание вкачано,то все это смерть 100% и для сина.. а снипы будут падать по откату клейма почти сразу,щит волшебника с снипа сначало нужно снять,это пара выстрелов клеймом,а потом ваншот под оковами)

по нежити кара лупит как под клеймом еретика,так что в любом случае билд без проигрышный )) по мертвому городу можно бегать как по марагорну )))

Главное штандарт поставить и с щитом СЗ юзать регулярно,желательно иметь талант на 30% к времени СЗ,тролля  в броне и костяного.

 

Печать черного ангела на перчи,скелета война в голову,силу крита 200%,шанс минимум 35 - 40%(если рога в пати то вообще гуд),урон воздухом не менее 21%  и стальное с анубами ! Если делать стальное,то не в коем случае не персоналить его,потом продать что бы можно было ;)

 

потом тебя запомнят на осаде и с двух плюх ты будишь падать всегда самый 1  :D


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 17 October 2013 - 00:31 AM.


#16 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 00:48 AM

хз как в пвп бы смотрелся толковый билд с анубами и стальным(еще не достиг идеала,и по ходу не достигну),но при разгоне атаки и урона воздухом,можно не хило так фармить в мертвом городе :D  зомби почти с одного удара падают,бывает по 15к лупит кара  ))

 

И кстати это еще без разгона атаки,как мы помним крест в масс пвп может разогнать атаку на 17% и лупить в кооперативе с волшебником(оковы льда) неслыханными критами по синам и снайпам ))  ну в общем крит может достигать 20к по игроку под клеймом(по танку и волшу такого не получится выдать) но не забываем что кара откатывается и кастуется быстро,так что если жертва под клеймом,то скорей всего она не доживет до конца стака клейма даже если это танк,но син,если попадание вкачано,то все это смерть 100% и для сина.. а снипы будут падать по откату клейма почти сразу,щит волшебника с снипа сначало нужно снять,это пара выстрелов клеймом,а потом ваншот под оковами)

по нежити кара лупит как под клеймом еретика,так что в любом случае билд без проигрышный )) по мертвому городу можно бегать как по марагорну )))

Главное штандарт поставить и с щитом СЗ юзать регулярно,желательно иметь талант на 30% к времени СЗ,тролля  в броне и костяного.

 

Печать черного ангела на перчи,скелета война в голову,силу крита 200%,шанс минимум 35 - 40%(если рога в пати то вообще гуд),урон воздухом не менее 21%  и стальное с анубами ! Если делать стальное,то не в коем случае не персоналить его,потом продать что бы можно было ;)

 

потом тебя запомнят на осаде и с двух плюх ты будишь падать всегда самый 1  :D

Ну я с начала написал про осадника-поддержку, да выживаемость будет не ахти, так я и не буду лезть первым в гущу боя, а при фокусе удар справедливости, стан, клеймо и прорыв - думаю этой связки хватит для достойного вливания дамага даже в волша. А агильный билд все таки больше дуэльный, и больше ориентирован против пистолетчиков, хотя в нем тоже плюсы серьезные есть



#17 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 07:26 AM

и стан с удара 10%.

ошеломление с агильным билдом - плохо сочетается.

#18 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 08:55 AM

ошеломление с агильным билдом - плохо сочетается.

Бхишма, чтобы что-то советовать, ты бы поиграл крестом для начала. Чтобы эта пассивка заработала, нужно 50 ловки как минимум и кучу печатей словить на скорость атаки, ну и карты гоблина и хатлера маст хев.


Сообщение отредактировал BloodHeart, 17 October 2013 - 08:57 AM.


#19 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 09:55 AM

ГринЛазер прав отчасти, не то что плохо сочетается, а сам талант негоден за основу билда и надеяться на него не стоит.

Уже пробовал такой билд и ничего хорошего из него не вышло. Любой рут выводит тебя из строя, а сам талант может тупо не срабатывать сколько угодно раз. И дамаг с автоатаки на столько слаб что пилить врага нужно очень долго, но один хил заставит все начинать сначала. Так же из-за упора в ловкость и крит теряется в атаке из-за чего проседаешь в хиле.

902c03f10f89.jpg

P.S. Зачем плодить темы? Все это и результаты тестов уже обсуждалось в теме Билды.


Сообщение отредактировал Gramon, 17 October 2013 - 10:25 AM.


#20 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:00 AM

Кто то плодит темы а кто то размещает скрины на радикале, у всех свои странности.



#21 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:07 AM

А теперь хочу спросить по 2-му билду - крит-билд со стальным правосудием

Так же про это писал в теме Билды Что данный вариант может иметь место только как саппорт (крит там не к чему) с невозможностью сбивать касты полноценным бойцом не стать, а урон не скажу что на много больше хоть атаку разогнал до 2100+

Зато использование Света ауры очень повеселило. Может лечить где угодно сопарийца :) Будь он на другом конце локации, в дуели или на войне гильдии.... можно просто без перерыва использовать святое прикосновение и чел в дуэли получает непрерывный хил в 3-4к :). В Баг репорт написал, но учитывая скорость починки удара героя, у нас есть 9 месяцев пока они родят фикс для этого бага. :)



Где лучше разместить? Я просто кроме как для этого форума никогда этим не занимался, научите, исправлюсь :)



#22 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:12 AM

Gramon, с ловкой билд я сам потестил на 49 осаднике, щас бы мне узнать про билд с двуручем. Ты же пробовал его на тесте. Правда ты там не уходил чисто в крит как я понял. А больше я никого не знаю, есть Armi, но он не сильно пвп-шится.



#23 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:17 AM

Где лучше разместить?

Где угодно, главное, ссылку использовать прямую, а не на превью, страницу с картинкой, или еще какую-нибудь приблуду. 
[img]http://s018.Используйте другой файлообменник.ru/i517/1310/96/902c03f10f89.jpg[/img]

вместо

[url=http://Используйте другой файлообменник.ru/fp/9c2edf5bbdc247b59c8fdaea59deefcc][img=http://s018.Используйте другой файлообменник.ru/i517/1310/96/902c03f10f89.jpg][/url]


#24 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:26 AM

спасибо


Сообщение отредактировал Gramon, 17 October 2013 - 10:26 AM.


#25 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:33 AM

щас бы мне узнать про билд с двуручем

Ну тут проблема в том что билд не ваншотит, и нет комбинации способной убить. Дамаг идет неплохой с комбинации клеймо-взмездие-удар воителя-удар справедливости-кара, но он не сильнее чем с прорыва-шквал-удар справедливости.... даже слабее.

И самая главная проблема что нет кенцел приемов.



#26 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:33 AM

Билд с ловкостью для крестоносца - бред, по меньщей мере если ее разгонять.

Можно сделать фулл силы, фулл вынки, остальное в ловкость, плюс баф и тотем, тогда довольно приятно чаще прокают "оглушающие удары" плюс в пве автоатакой приятнее бить, ну и каст ГК и кары можно разогнать почти в 2 раза быстрее. На этом ловкость исчерпывает свои полезные свойства.

У меня в гильдии у креста 178% шанс крита плюс 180% сила крита и взята порезка 30% дефа со шквала (плюс карта деструктора 20% порезки дефа) - получаются весьма себе хорошие дамаги.

Кара - может весьма хорошо дамажить, но... если сделать упор только на нее одну... это всеголишь 1 удар раз в 2 секунды, кто угодно отхилится 3 раза за это время - дамаг по хорошо одетым будет даже критом от 1 до 4к даже критами кары! раз в две секунды...

одной карой вы никого не убьете,а вот в живучести напротив сильно просядите.



#27 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 10:41 AM

даже слабее

конечно слабее! намного!... кару ничто не мешает использовать и верхом на коне.

И, кстати, кресты давно научились убивать тех же ТРов. Каких угодно. Особенно крест-гибрид.

Даже сейчас у меня атаки на коне 1649, если поймать нужные печати оранжевые - то атаку смогу разогнать до 1800, это очень много на самом деле, попасть под такой прорыв - себе дороже. (есобенно если учесть моего декамона, который, если очень сильно повезет, может прокнуть на одном из последних стаков клейма и выдать от 6 до 13к дамага в прорыве)



#28 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 11:37 AM

  •  

    Билд с ловкостью для крестоносца - бред, по меньщей мере если ее разгонять.

    Можно сделать фулл силы, фулл вынки, остальное в ловкость, плюс баф и тотем, тогда довольно приятно чаще прокают "оглушающие удары" плюс в пве автоатакой приятнее бить, ну и каст ГК и кары можно разогнать почти в 2 раза быстрее. На этом ловкость исчерпывает свои полезные свойства.

    У меня в гильдии у креста 178% шанс крита плюс 180% сила крита и взята порезка 30% дефа со шквала (плюс карта деструктора 20% порезки дефа) - получаются весьма себе хорошие дамаги.

    Кара - может весьма хорошо дамажить, но... если сделать упор только на нее одну... это всеголишь 1 удар раз в 2 секунды, кто угодно отхилится 3 раза за это время - дамаг по хорошо одетым будет даже критом от 1 до 4к даже критами кары! раз в две секунды...

    одной карой вы никого не убьете,а вот в живучести напротив сильно просядите.

    На кап билд с ловкой предполагался следующий и плюсы от него:

    1. 2 печати куража и печать кровавого топора - 6 энергии с удара при высокой скорости - профит

    2. Доты от печатей, карта яда в оружие, кураре, карта пещерного волка - чем выше скорость атаки, тем лучше.

    3. Оглушающие удары при высокой скорости - профит

    4. На капе скорость атаки разгоняется - тотем, знамя.

Еще забыл добавить что ловкач собирает мах ярость ну очень быстро, чаще шквал и , например, ГК.


Сообщение отредактировал BloodHeart, 17 October 2013 - 13:51 PM.


#29 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 11:38 AM

У меня в гильдии у креста 178% шанс крита плюс 180% сила крита

:slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Tasman, 17 October 2013 - 11:38 AM.


#30 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 17 October 2013 - 11:42 AM

Ну тут проблема в том что билд не ваншотит, и нет комбинации способной убить. Дамаг идет неплохой с комбинации клеймо-взмездие-удар воителя-удар справедливости-кара, но он не сильнее чем с прорыва-шквал-удар справедливости.... даже слабее.

И самая главная проблема что нет кенцел приемов.

Gramon, я и не писал про чисто пеший билд. Я как с 40 лвл взял сноровку, так с ней теперь постоянно и буду. И основной дамаг у креста будет с прорыва. Просто все равно копье слабее правосудия, поэтому и думаю гибрида создать. Я же в принципе ориентируюсь на осады. По хилу проседать с правосудием не должен.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей