Перейти к содержимому


Фотография

Шанс выпадения фиол-оранж печатей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
200 ответов в этой теме

#91 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:07 AM


 

 

Не факт. 


Ему просто везет адски) И вообще он читер и не понимает каково - быть хроническим невезунчиком) Всобачить на весь шмот по кругу дикое кол-во сургучей и получить в итоге 90% фиолета)


Сообщение отредактировал exuser, 01 March 2017 - 10:10 AM.


#92 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:11 AM


Ему просто везет адски)
Особенно с заточкой везет, да.

Как вспомню ~40 профуканных красных при 12% шансе.. А кто-то вон со второго белого на +10 точится :Zhuzha smile:



Не факт.
Ну у меня жесткий залип только на двух шмотках был. И те B-грейда. В остальном как-то ровненько.

Что ни акция на возврат, так штук 5-6 удачных шмоток при затратах сургучей в сотню-другую.

 

Хотя да, не спорю, что мнение субъективное.



#93 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:14 AM

Ну моим самым удачным случаем было 150 красных на скорострел впустую, а потом 8 черных и 8 белых вперемешку и на 8 белом зашел скорострел на 10. И знаюшие люди сказали что мне дико повезло. Хотя я думаю, что мне повезло только учитывая мое обычное "везение".



#94 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 12:53 PM


 

 

 

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:



 

Потому, что шанс не урезан. Две рыжие печати, пойманные на днях, тому подтверждение.


Если учесть что с момента создания темы (где просрав 74 сургуча я получил болт) и до сих пор, сургучами я не улучшил ни одну шмотку выше сини.  Я неповерю что шансы выпадения небыли урезаны. Вон сегоднря в чат один писал, что слил 30кк на печати и так же получил болт. Так же, за 2 месяца, при энтенсивном фарме, лично мне выпала всего 1 карта (в прошлом году, в среднем падало по 2-4 карты в месяц, это не считая стихиек). Конечно тут тоже шанс выпадения не трогали. 


Сообщение отредактировал GameriusPR, 01 March 2017 - 12:58 PM.


#95 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 13:25 PM


Если учесть что с момента создания темы (где просрав 74 сургуча я получил болт) и до сих пор, сургучами я не улучшил ни одну шмотку выше сини. Я неповерю что шансы выпадения небыли урезаны. Вон сегоднря в чат один писал, что слил 30кк на печати и так же получил болт. Так же, за 2 месяца, при энтенсивном фарме, лично мне выпала всего 1 карта (в прошлом году, в среднем падало по 2-4 карты в месяц, это не считая стихиек). Конечно тут тоже шанс выпадения не трогали.
Просто твой аккаунт проклят. Тебе нужно его удалить, исповедаться батюшке, перекреститься, и создать новый, благословленный на рандом.

#96 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 13:35 PM


Просто твой аккаунт проклят. Тебе нужно его удалить, исповедаться батюшке, перекреститься, и создать новый, благословленный на рандом.

Кстати да, иногда провожу такие танцы... Когда на мейне что то не идет. Или отдаю кому нибудь. 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 March 2017 - 13:47 PM.


#97 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 13:42 PM


 

 

Кстати да, иногда провожу такие танцы... Когда на мейне что то не идет, или даю отдаю кому нибудь. 


 

Я знал что я не один такой :angel:

 

 

Когда точу шмот и он отказывается точится, даю другу. С 5-10 попыток у него заходит. :angry_drop:


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#98 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 13:48 PM

Теоретически, ID персонажа/аккаунта может использоваться в расчетах рандомизатора и влиять на "удачливость/неудачливость".

Практически же, не меньший эффект может иметь старый добрый админский бубен :)



#99 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 13:58 PM


 

 

Просто твой аккаунт проклят. Тебе нужно его удалить, исповедаться батюшке, перекреститься, и создать новый, благословленный на рандом.


Да ослепнет тот админ, проклявший мой аккаунт, да родятся дети его незрячие. Прокленаю!

#100 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 14:02 PM


Да ослепнет тот админ, проклявший мой аккаунт, да родятся дети его незрячие. Прокленаю!


Создай второй, какие проблемы? xD Глянь сколько абузеров практикуя такие обряды заточили вещей... 


В фиол кстати даже на проклятом акке можно покрасится месяца за три. В день по два, три прокрута. Самое болезненное это перепечатывать с фиола на рыж. 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 March 2017 - 14:03 PM.


#101 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 14:42 PM


Самое болезненное это перепечатывать с фиола на рыж.

 

Потому что для сургучей стоило бы сделать, чотбы они держали грейд печати.

Те, кому оранж нужен, все равно бы крутили до него, зато дополнительно бы начали крутить те, кому он не так критичен.

Сужу по себе: билды рассчитываю, исходя из фиолета и печати я апаю до него. Получилось словить оранж - гут. Нет, выше фиолета не кручу. Но крутил бы, если бы грейд не сбрасывался. И, думаю, многие так бы делали.



#102 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:06 PM


 

Создай второй, какие проблемы? xD Глянь сколько абузеров практикуя такие обряды заточили вещей... 

 

В фиол кстати даже на проклятом акке можно покрасится месяца за три. В день по два, три прокрута. Самое болезненное это перепечатывать с фиола на рыж. 


Да с нынешними шансами выпадения за год не покрасишся в фиол. Почему то, до нового года таких проблем небыло, за 20 сургучей я мог 1-2 фиол рыжа сделать, конечно были и неудачи. Но вливать сотни сургучей в никуда, это извините перебор. А второй ак мне не нужен. Еще и на него предлагаите деньги тратить-нет спасибо. Я этим одноруким бандитам больше ни копейки не заброшу и другим не посоветую.


 

 

 

Потому что для сургучей стоило бы сделать, чотбы они держали грейд печати.

Те, кому оранж нужен, все равно бы крутили до него, зато дополнительно бы начали крутить те, кому он не так критичен.

Сужу по себе: билды рассчитываю, исходя из фиолета и печати я апаю до него. Получилось словить оранж - гут. Нет, выше фиолета не кручу. Но крутил бы, если бы грейд не сбрасывался. И, думаю, многие так бы делали.


Хорошее предложение, ваши слова да разрабам в уши. А если учесть, что после поднятия цен на реалы 15%, на ауке цены поднялись в 2 раза, то давно надо было бы что то предпринять.

#103 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:07 PM


ваши слова да разрабам в уши
А то они не знают, что "так можно было" :rolleyes:

#104 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:08 PM


Да с нынешними шансами выпадения за год не покрасишся в фиол. Почему то, до нового года таких проблем небыло, за 20 сургучей я мог 1-2 фиол рыжа сделать, конечно были и неудачи. Но вливать сотни сургучей в никуда, это извините перебор. А второй ак мне не нужен. Еще и на него предлагаите деньги тратить-нет спасибо. Я этим одноруким бандитам больше ни копейки не заброшу и другим не посоветую.

Ты мог за 20 1-2 фиол рыжа сделать, а у меня за 300 1-2 фиола иногда бывало. Это такое...   


Сообщение отредактировал Rufous, 01 March 2017 - 15:09 PM.


#105 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:31 PM

Создай второй, какие проблемы? xD Глянь сколько абузеров практикуя такие обряды заточили вещей... 


В фиол кстати даже на проклятом акке можно покрасится месяца за три. В день по два, три прокрута. Самое болезненное это перепечатывать с фиола на рыж. 

 


 


Ты мог за 20 1-2 фиол рыжа сделать, а у меня за 300 1-2 фиола иногда бывало. Это такое...   

 


И это по вашему нормально? ну если я вложил деньги, то хочу получить что то в замен, а тут только болт получаеш. И неверю в эту полосу неучи бла-бла-бла и все такое. если у вас за 300 сургучей ничего не выпадало, то вы попали в то время когда шансы выпадения либо сильно урезаны. либо выключены вовсе.

 


 

 

А то они не знают, что "так можно было" :rolleyes:


если знают и ничего нехотят делать, это просто плевок в лицо игрокам. Значит им ненужны люди донятящие в игру. 


Сообщение отредактировал GameriusPR, 01 March 2017 - 15:35 PM.


#106 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:31 PM


И это по вашему нормально?
Абсолютно.


ну если я вложил деньги, то хочу получить что то в замен
Если ты внимателньо почитаешь пользовательское соглашение, которое принял, то узнаешь, что за свои деньги ты все, что должен был, получил в полном объеме.

#107 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:37 PM


 

 

Абсолютно.

 

 

Если ты внимателньо почитаешь пользовательское соглашение, которое принял, то узнаешь, что за свои деньги ты все, что должен был, получил в полном объеме.


Я не говорю о юридической ответственности. Но брать и не давать ничего взамен, это предел жадности и алчности. и явно не способствует привлечению и удержанию игроков в игре

#108 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:42 PM


Но брать и не давать ничего взамен
Вот только они дали. А вы получили.

Причем, ровно то, за что платили деньги.



#109 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:43 PM


 

 

Вот только они дали. А вы получили.

Причем, ровно то, за что платили деньги.


За свои деньги я получил только болт. И думаю не я один.

#110 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:44 PM


За свои деньги я получил только болт. И думаю не я один.
А я думаю, что вы лжете. Либо не понимаете, что покупали.

#111 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:56 PM


Теоретически, ID персонажа/аккаунта может использоваться в расчетах рандомизатора и влиять на "удачливость/неудачливость".

Практически же, не меньший эффект может иметь старый добрый админский бубен :)


Самое смешное, что вполне может быть :) Я вот точно знаю, что в крафте мне крайне не везёт (был случай, когда 4 раза подряд неудача была на 80%), а в точке на +11 - наоборот везёт (точил много на +11, и всё - удачно). Ну не бывает таких рандомов :D

#112 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:57 PM


 

Самое смешное, что вполне может быть :) Я вот точно знаю, что в крафте мне крайне не везёт (был случай, когда 4 раза подряд неудача была на 80%), а в точке на +11 - наоборот везёт (точил много на +11, и всё - удачно). Ну не бывает таких рандомов :D


Может поточишь мне чего нибудь? =) 

#113 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 15:58 PM


Может поточишь мне чего нибудь? =) 


Да легко ))) Но если что - я ни за что не отвечаю )))

#114 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:04 PM


 

 

А я думаю, что вы лжете. Либо не понимаете, что покупали.


я же говорю вам. что юридечиски все верно. Но на практике совсем по другому. И вы не первый раз обвиняете меня во лжи, не солидно.

#115 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:11 PM


я же говорю вам. что юридечиски все верно. Но на практике совсем по другому.
Если практикой вы называете свои фантазии и желания, то да, там все совсем не так, как в реальности.

Только остается непонятно, почему по этому поводу вы жалуетесь нам, а не предъявляете претензии самому себе?



#116 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:22 PM

На Логрусе, кстати, очень удачно печати идут что у меня, что у одного знакомого - рыжка или фиолет гарантированно за 10 сургучей (+-5)



#117 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:36 PM


я же говорю вам. что юридечиски все верно. Но на практике совсем по другому.

 

Вот смотри: ты идешь в магазин и покупаешь мороженку. Тебе ее дают, а дольше - ты сам волен делать с ней, все, что угодно. И, если твои действия с этой мороженкой не принесли желаемого результата (например, ты подскользнулся и она упала в грязь0, то, как бы обидно не было, продавцы мороженого в этом не виноваты. Так же и с реалами. Тебе не продавали гарантированную печать, тебе продали внутриигровую валюту, портатить которую ты волен, как душе угодно.

 

То, что тебе не повезло в печатях - увы, сочувствую, сам неединожды был недоволен рандомом в этом проекте (самый недавний пример - когда получал ачивку на сбор 3-х валленовых предметов А класса). Но, формально тебя никто не заставляет что-то делать в игре, поэтому и ответственность за свои действия только твоя личная.



#118 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:48 PM


Вот смотри: ты идешь в магазин и покупаешь мороженку. Тебе ее дают, а дольше - ты сам волен делать с ней, все, что угодно.
Более того, магазин абсолютно не отвечает за то, понравится ли человеку мороженка, или нет. Потому что магазин продает именно мороженку, а не удовольствие или сбычу мечт.

#119 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 16:53 PM

А кагжи Баунти - райское наслаждение? :(



#120 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 17:52 PM


 

 

 

Вот смотри: ты идешь в магазин и покупаешь мороженку.

 

 

 

Более того, магазин абсолютно не отвечает за то, понравится ли человеку мороженка, или нет. Потому что магазин продает именно мороженку, а не удовольствие или сбычу мечт.


 

 

 


Какое то неудачное сравнение. Ну допустим я купил мороженку и вместо качественного продукта мне подсунули фальсификат. И продавец уверяет, что я сам виноват, что неудосужился проверить качество данного изготовителя, проверить рецепт изготовления и не отнес данное мороженое на проверку в лабораторию. а что производитель заменил некоторые ингридиенты. не сообщив о том на упаковке, это нормально. Как то так получается.


Сообщение отредактировал GameriusPR, 01 March 2017 - 17:56 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей