Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1020: Мистерия барона Кардигана


  • Закрытая тема Тема закрыта
395 ответов в этой теме

#91 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 10:20 AM

Не мы такие жизнь такая. Хотел уже статус поменять, добавить - ... а потом вспоминаю что я теперь тоже он....

ЭксЮзир тоже великая волшебница!!! Но Чумп все равно величайшая!!!



#92 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 10:51 AM

Куда отмычки падают? сдал 4 дейлика на них - в кармане ни одной.

В расходники



#93 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 11:18 AM

Ресква солнышко, почините ДоТы(горение, яд, хаос, и т.д). Очень прошу :(



#94 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 11:25 AM

Да вот, что то ноют одни ханты, а волшики молчат. Я вчера своим волшем которым Дакса в соло пролетал разбирая всех мобов как в стенку уткнулся. Нету дамага от АоЕшек и все тут. Трижды упал собирая привычно по комнате-коридору. Годно обновили молодцы.

ПыСы: Зато снипу лафа - ему ломать просто нечего уже, все порезали по самы помидоры - как дамажил раньше кастрированно так  и продолжает) Эту неделю собирая пати в усыпалку будем писать - ДД на усыпалку(снип))) +6+7 синезеленых бомжехантов в АГОНЬ просим не беспокоиться)

Это как в поселке городского типа - обнова ураган катастрофа, всем отрубили воду-свет-газ, а у деда Макара русская печь продолжает варить и колодец во дворе фунциклирует...

Да не одни ханты вайнят. Просто разрабы трут сообщения, где четко  (но в пределах цензуры) говоритьсяч о том, через какое место они работают! Волшам масс урона снизили, примерно на 40-50%, недамажут стенка и метеор. А вот огненный шар работает исправно. Похоже, что сломали только массовые доты. Еще в описание волны силы несмогли, написали, что угол уменьшен, а на деле сделали конусом. За обнову им кол с минусом!



#95 CassidyZ

CassidyZ
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 12:06 PM

У моего креста меч с картой огня тоже дпс меньше выдает, но на починку нужно время, уж потерпите. :captain:


Эвент кстати топовый, локации красивые, костюмы дают, проработана порезка в зависимости от уровня персонажа, ещё бы кису-лапу-заю утащить из данжа и было бы 11/10

Spoiler



#96 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 12:30 PM


Эвент кстати топовый, локации красивые, костюмы дают, проработана порезка в зависимости от уровня персонажа

Так с этим же никто не спорит, за это честь, хвала респект и уважуха. Речь за другое - непонятка в том, как можно полируя кузов авто нарушить его геометрию? Я вот вообще опасаюсь, как бы не сказали что так и было задумано и доты в прежнем виде это баг и косяк Катаури, а должно быть вот так как сейчас. Слава Богу Ресква немного рассеяла эти опасения, но что то я очкую всё равно(памятна порезка петов стрелкам)...


Сообщение отредактировал exuser, 20 September 2017 - 12:34 PM.


#97 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 12:39 PM


Слава Богу Ресква немного рассеяла эти опасения, но что то я очкую всё равно(памятна порезка петов стрелкам)...

Какбэ не вся информация может быть донесена должным образом до коммунити менеджера. Они офк стараются, но в пылу деплоя можно что-то не так понять или не так ответить. Ну и геймдиз не дремлет. 



#98 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:00 PM

Ну всё :) Починят наконец-то моё любимое горение! 



#99 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:09 PM

Да. Я тоже чето заметил по ТРу, что Кровотечение не дает отхил нормальный. Чуть не умер на Дексе. На Дексе бл...!



#100 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:10 PM


Ну всё :) Починят наконец-то моё любимое горение!

Не говори гоп пока не прыгнул) Ниже пост я же говорил)


Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 September 2017 - 13:11 PM.


#101 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:10 PM

я просто рили не понимаю на кой трогать то, что:
А) нормально работет
Б) никто на это не жалуется
?????
или там цель стоит такая у разработчиков - доставить максимум дискомфорта комьюнити???


Я уже отвечала, что это техническая необходимость.
Грубо говоря, если у нас от чата (условно) сервера падают, то севера приоритетнее возможности торгового спама, увы.

Внимание: к сожалению, доты еще не исправлены, в ходе техработ чинятся другие ошибки.
Но! Конкретно будет правится ошибка с последним тиком, частично логика была переработана все-таки.

#102 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:13 PM

Я уже отвечала, что это техническая необходимость.
Грубо говоря, если у нас от чата (условно) сервера падают, то севера приоритетнее возможности торгового спама, увы.

Внимание: к сожалению, доты еще не исправлены, в ходе техработ чинятся другие ошибки.
Но! Конкретно будет правится ошибка с последним тиком, частично логика была переработана все-таки.

Во вторник то хотя бы исправте :( Эх... 



#103 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:14 PM


Внимание: к сожалению, доты еще не исправлены, в ходе техработ чинятся другие ошибки.
Но! Конкретно будет правится ошибка с последним тиком, частично логика была переработана все-таки.

Разочаровываете ВЫ нас. Всё больше и больше. Исправить ошибку можно быстро, главное желание.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 September 2017 - 13:16 PM.


#104 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:19 PM

Да. Я тоже чето заметил по ТРу, что Кровотечение не дает отхил нормальный. Чуть не умер на Дексе. На Дексе бл...!



#105 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:23 PM


Грубо говоря, если у нас от чата (условно) сервера падают, то севера приоритетнее возможности торгового спама, увы.

это временная мера? эти (условно) падения серверов будут пробовать/пробовали решать другими способами, нормальный чат когда-нибудь вернут?


PS: кому нужны эти доты если чатик не работает  :crying_rocinka:  :crying_rocinka:  :crying_rocinka:



#106 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:24 PM

это временная мера? эти (условно) падения серверов будут пробовать/пробовали решать другими способами, нормальный чат когда-нибудь вернут?

"Когда-нибудь" очень растяжимое понятие. Так что про когда-нибудь я говорить не могу.
В ближайшее время скорее всего нет.

#107 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:27 PM

Теперь ждем ПвП обновы...

#108 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:29 PM


Теперь ждем ПвП обновы...

:Zhuzha smile: пвп обновы доход не приносят, только ПВЕ онли)


Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 September 2017 - 13:30 PM.


#109 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:30 PM


Внимание: к сожалению, доты еще не исправлены, в ходе техработ чинятся другие ошибки.
Но! Конкретно будет правится ошибка с последним тиком, частично логика была переработана все-таки.

Вы хотя бы тасконские телепорты почините?

Как была переработана логика?



#110 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:32 PM

:Zhuzha smile:

Нет, нуачо(
Тестить очередной данж, который фул ПвП персам (ладно, их меньше половины) неохота. А обнов, связанных с ПвП, не видела ни разу со старта своей игры (Август 2015)

:Zhuzha smile: пвп обновы доход не приносят, только ПВЕ онли)

Зачем донатить на ПвЕ контент, если там деньги и так фармом добываются?

#111 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:48 PM


Зачем донатить на ПвЕ контент, если там деньги и так фармом добываются?
А ты за 2 недели без дотов соберёшь новую шмоточку , которая профитнее нынешних? это был риторический вопрос. Отвечу НЕТ!

#112 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:04 PM

Даёшь ребаланс снайперов.. самых убогих ДД в игре... 5 лет играю снайпером.. и только в этом году меня +11 кикают с пати на соло или усыпалку и заменяют хантами +7 и выше.. ибо у них ДД больше как по одной цели так и по площади.. по площали нормального у снайпера вообще нечего нету... спасение от мобов у снайпера нету... ноликов у снайпера нету... пока я по толпе дам десперадо охотник даст град дождя,поджигает стену,кинет бомбу жужи(две штуки) которая каждая наложит дот или эффект.. а я всё ещё будут десперадо кастовать и при этом каждый моб получит примерно по 2 цдара.. за это время охотник каждому мобу даст минимум 6...


Сообщение отредактировал FLeeXx, 20 September 2017 - 14:07 PM.


#113 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:40 PM

Хантам, кстати, доты можно не чинить, ща дамаг как раз со снипами сравнялся - боланс :Zhuzha smile:


  • exuser сказали "Спасибо!"

#114 CassidyZ

CassidyZ
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:41 PM

Даёшь ребаланс снайперов.. самых убогих ДД в игре... 5 лет играю снайпером.. и только в этом году меня +11 кикают с пати на соло или усыпалку и заменяют хантами +7 и выше.. ибо у них ДД больше как по одной цели так и по площади.. по площали нормального у снайпера вообще нечего нету... спасение от мобов у снайпера нету... ноликов у снайпера нету... пока я по толпе дам десперадо охотник даст град дождя,поджигает стену,кинет бомбу жужи(две штуки) которая каждая наложит дот или эффект.. а я всё ещё будут десперадо кастовать и при этом каждый моб получит примерно по 2 цдара.. за это время охотник каждому мобу даст минимум 6...

За пять лет автоатаки пальцы атрофировались скилы прожимать, вот и не берут :Zhuzha smile:



#115 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:44 PM


Но! Конкретно будет правится ошибка с последним тиком, частично логика была переработана все-таки.
Я правильно понял, доты всё таки будут порезаны просто не так сильно?

#116 RingoBM

RingoBM
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:58 PM

сейчас бы доты порезать, мне шо волшом один парик 3 часа сливать? А вообще, порезка дотов считается балансировкой классов или вам просто нечего делать?)



#117 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 15:02 PM

Баги фиксим.
Хто ж знал, что они такие... глубоко зарытые.

#118 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 15:10 PM

Фиксить баги на багнутых дотах.

 

ШО ТВОРИМ!



#119 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 15:18 PM


мне шо волшом один парик 3 часа сливать?

Не, пуху на +11 точить (ну я так чую, а чуй меня редко подводит). Как то всё печальнее становится. Хотя, ап снайперов методом порезки всех остальных... Ну очень своеобразное решение.


Сообщение отредактировал exuser, 20 September 2017 - 15:18 PM.


#120 RingoBM

RingoBM
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 15:33 PM


Не, пуху на +11 точить (ну я так чую, а чуй меня редко подводит). Как то всё печальнее становится. Хотя, ап снайперов методом порезки всех остальных... Ну очень своеобразное решение.

да вообще бред получается, если доты порежут, то пве сфера станет очень дорогой и некомфортной, ибо нужно будет точиться под ту же усыпалку на +8, если не выше. А парики разбирать в фулл 9-11 шмоте.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей