Перейти к содержимому


Фотография

Шмотки


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в этой теме

#61 mrakstoNz

mrakstoNz

    Каждый человек велик, но степень величия определяет для себя сам

  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 17:31 PM

ваши расчеты не верны, сударь=)
Вы забываете о картах на +опыт. Имею в арсенале проглота и бешеного крога. :drop:
Да и если судить по вашим прошлым расчетам, то вы убиваете 2 одувана и 1.3 тортоллы в минуту...простите, но я делаю это быстрее.

Сообщение отредактировал mrakstoNz, 07 August 2012 - 17:36 PM.


#62 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 08:04 AM

вчера пару раз появился в трогуле. Ну, что могу сказать ?!

- в обычное вечернее время там крайне людно, из-за простоев набрал под до 2кк (где-то 1,7-1,9кк. Дейлинк на мясо и кровь не считал, ессно)

- за полночь там - раздолье! Народу почти нет, и как следствие нет простоя. Торотоллы бились на ура одна за другой и без маячни по локе. Побил 10 минут и отвалился спать.

В заключение могу сказать:

- вполне реально там с картами делать примерные цифры.
- когда варпился из варлона(за полночь) mrakstoNz как раз отписывался там в чате.

#63 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 08:17 AM

mrakstonz Тебе фортануло когда упала карта проглота не спорю, но с выпадением лута "проклятая кровь" ты переборщил )
Ты ближе к ночи поиграй, там весело скидывают на тебя мобов, зато заснуть не дают, там такие паровозы водят на поллоки)
Тортолла уходит за 8 секунд чаще всего, если крит прошел с точечного. Думаю на 57 сделать лук с 2 пожирателями чтоб тортолла разваливалась как одуваны )

Сообщение отредактировал LostFuture, 08 August 2012 - 08:33 AM.


#64 mrakstoNz

mrakstoNz

    Каждый человек велик, но степень величия определяет для себя сам

  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 12:02 PM

я не говорил, что карта проглота мне упала.
С проклятой кровью мб и переборщил, но где-то 60-80 делаю точно, мясо 110-130 стабильно.
Паровозы скидывают на тебя, если ты плохо себя ведёшь...у меня не так много людей с кем я в плохих отношениях.
Лук с пожирателями земли - это плохое вложение денег, 2 пожирателя дадут всего 20% увеличения дмг, а по стоимости выйдут в копеечку.
И любой нормальный хант тебе скажет, что для пве 51 лук не меняют ни на какой другой, тк аспд решает и в туннелинге при крит билде ты будешь иметь больший профит, но повторюсь, Тортоллы прекрасно падают и с обычно лука с землёй (сам юзаю всадника +6 (земля)). В среднем 4-8 сек на Тортоллу.
Хантеры давно вайнят о том, что нет достойных луков после 51, разрабы обещали это исправить, но вот когда - это загадка=)

Сообщение отредактировал mrakstoNz, 08 August 2012 - 12:04 PM.


#65 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 12:16 PM

Я с другом в скайпе сидели и качались на одной локи, и при нем хант выбил эту карту. Так как другого ханта я не видел кроме тебя, я и подумал что это был ты. Ну извини если не так )
Паровозы скидывают несколько волшей, просто для того чтобы им никто не мешал. Может для них это фан. Знаю по никам кто это, приходи ночью часика в 3 их увидишь )
С луком согласен, всадник незаменим, а я не говорил что буду юзать другой лук ) любой % в дмг имеет большой прирост, да и этого всего 16кк ) Если ты продаешь лут с трогула ты знаешь сколько идет в плюсе )
пысы про землю во всаднике ты наверное оговорился, там огонь нужен )

#66 mrakstoNz

mrakstoNz

    Каждый человек велик, но степень величия определяет для себя сам

  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 12:31 PM

Ага, утро же, конечно огонь. И ты писал о том, что хочешь сделать лук на 57! с двумя пожирателями)
Кому как, а лично для меня 16кк это деньги и самое интересное это то, что я понятия не имею где ты хочешь купить такой дешевый лук. 3 слот всадник на днях я продал за 4.5кк и я был единственный, кто его продавал 3-4 дня (по идее его цена в районе 5кк) + 3 карты. Ок можно купить по 8кк 2шт + карта огня примерно 700к и ко всему этому будет глупо не заточить лук хотя бы на +6, что в лучшем случае обойдется в 1.5кк. Отсюда следует, что минимальная цена его сборки 23кк при хороших раскладах на заточке. ( а готовый скорее всего не купишь, тк это топ пве лук для ханта даже на 60лвл.)
По поводу мобтрейнеров, качаюсь там ночью очень часто и ни один волш и чк не пытались меня вайпнуть. Была парочка синов, но они не очень :robomyha:

Сообщение отредактировал mrakstoNz, 08 August 2012 - 12:35 PM.


#67 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 12:42 PM

По деньгам, - ну 2 часа в трогуле это 600-800к только лутом, по количеству времени проведенному на локи посчитай сколько надо ) а еще могут карточки упасть ) И это при том что ты не фармишь, а качаешься. 16кк я имел ввиду только карты, не считая остального. Лук я недавно купил за 3.5кк, сразу хаос вставил который купил за 4кк, просто кто ищет тот всегда найдет ) Да и вообще планирую сделать элементные луки, т.е элемент + 2 карты, только обидно нет хаоса, а воздух дорогой будет слишком (

Сообщение отредактировал LostFuture, 08 August 2012 - 13:04 PM.


#68 mrakstoNz

mrakstoNz

    Каждый человек велик, но степень величия определяет для себя сам

  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 13:39 PM

ну я больше 2ч в день не могу заставить себя качаться...карты...хех, у меня есть карта одуванчика, земли и воздуха, курьёзно не правда ли?)
дело твоё, можешь собирать, а я не буду, мне и с элементом прекрасно качается=)
p.s. вставить хаос в 3слот лук, это fail :D

Сообщение отредактировал mrakstoNz, 08 August 2012 - 13:48 PM.


#69 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 13:50 PM

Я за все время выбил оттуда только 2 карты одувана и 1 карта воздуха, причем одуваны лежали на венде неделю наверное, и после ушли в один день за 400к каждый. Я имел ввиду мб тортолла упадет, а это норм прибавка денег ) А собирать луки я уже буду не ради кача, а к примеру ради выбивания. Да и вообще это так мутно, я сам не представляю в какую сторону для нас отразится эта новая механика )
к слову а хаосе в луке, туда очень хорошо пойдут 2 бафометика, т.к. прибавки к шансу крита у нас нет как у снипов) тем более 3,5кк это не деньги, я же смотрю на будущее, вдруг карты появятся нужные в оружие )

Сообщение отредактировал LostFuture, 08 August 2012 - 14:02 PM.


#70 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 14:13 PM

А что стоит бояться тех кто скидывает паровозы? У хантов есть инвиз, на этом можно ставить жирную точку, только если вы сами не будете тупить. Более того хант может сам отлично скидывать паровозы.

#71 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 14:13 PM

кстати, по поводу луков: (раз уж тема о шмоте)

48 лвл, повелителя костей - класс В. Его, по идее, можно точить за меньшие бабки и гораздо лучше. Что плохо - медленный. Бегают с ним единицы
51 лвл, всадника драконов - класс A. Из плюсов - быстрый, однозначно маст хев элементальные.

*** 54 лвл, чужой - класс А. Почему его не берут?! Трехслотового вроде нет? Медленный(?!), но ведь дальше и более быстрого не будет, а за счет ловкости можно и его медлительность компенсировать (+ тотем берсерка если не в трогуле). Урон соизмерим с гвардейским луком.

57 лвл, гвардейский - лук как лук, что сказать?! кроме того, что есть на три слота. Можно собрать достаточно хорошие вариации. Пока еще не пробовал, т.к. не дорос.
60 лвл, кластерный метатель - Пвп вариант (интересно трехслотовый падает только с деструктора?)

Интересно, в общем-то Ваше мнение по поводу 54-го лука в подробностях.

#72 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 14:23 PM

А что стоит бояться тех кто скидывает паровозы? У хантов есть инвиз, на этом можно ставить жирную точку, только если вы сами не будете тупить. Более того хант может сам отлично скидывать паровозы.


Если честно, без хитр. механизмов мне крайне не хватало фокуса для захода в хайд. Да,и на адуванах тоже не всегда есть фокус.

У хантов хайд с последующим перехайдом, итого инвиз можно "продлить" секунд на 10-12. Плохо, что лечиться в инвизе можно только одним способом ;(, а в пвп зоне всегда видны циферки восстановленного хп над персом в инвизе.

Недавно волш пытался скинуть паровоз, когда тортолла была на капкане...в итоге сам же и дуба дал пока кружился.

#73 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 14:28 PM

А что стоит бояться тех кто скидывает паровозы? У хантов есть инвиз, на этом можно ставить жирную точку, только если вы сами не будете тупить. Более того хант может сам отлично скидывать паровозы.

Дело не в том что как избежать парозов,а в том что тормозит кач на некоторое время ) Да на инвиз нужен фокус, его может и не быть в этот момент, а пока ты пьешь банки тебя съедят )) Или ты заранее знаешь что сейчас мимопроходящий паровоз на тебя сольют? Винги в помощь ну или проще убежать ))

По поводу луков: Я конечно не спец, но заметил что 0.04 мсек=10% аспд, то есть надев гвардейский лук теряем 17,5%аспд но атака больше на 30, что в принципе не так сильно повлияет на урон )
А про чужой лук (на 54 левеле), атака такая же, а скорость атаки еще меньше на 26,25%, выводы соответствующие
Я сравниваю со всадником
пысы поправьте если не прав в цифрах, сейчас на работе не могу некоторые моменты учесть

Сообщение отредактировал LostFuture, 08 August 2012 - 14:36 PM.


#74 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 14:34 PM

0.4 мсек=10% аспд, то есть надев гвардейский лук теряем 17,5%аспд но атака больше на 30


это сравнение чужой vs гвардейский ? (потому что только там разница 0,35)

#75 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 15:13 PM

это сравнение чужой vs гвардейский ? (потому что только там разница 0,35)

Я поправил 0.04 мсек=10%, сравнивал все со всадником
А разница между луками чужой и гвардейский 0.035, а это весомо что равняется 8,75% аспд
пысы вечером приду проверю цифры

#76 Ilmater

Ilmater

    Tempor Гранас

  • Пользователи
  • 700 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 15:19 PM

проще все сравнения сразу делать в %. так как числовые значения могут различаться из-за ловкости.

#77 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 15:25 PM

Дело не в том что как избежать парозов,а в том что тормозит кач на некоторое время ) Да на инвиз нужен фокус, его может и не быть в этот момент, а пока ты пьешь банки тебя съедят )) Или ты заранее знаешь что сейчас мимопроходящий паровоз на тебя сольют? Винги в помощь ну или проще убежать ))

А теперь сравните, что труднее, собрать паровоз и скинуть его, или просто уйти в инвиз? После 2-3 х таких уходов, если маг не дурак, то он конечно же поймет, что его времени уходит куда больше. Видешь паровозера отходишь немного в сторону, если же он целенаправленно следует за тобой, то запоминаешь ник и начинаешь освистывать его градом стрел постоянно, как только видешь. Набрать 2 фокуса тоже не проблема, ставишь капкан под любого ближайшего моба и бегаешь по кругу, можно попутно ставить колючки и бить автоатакой.
А если у вас прокачан талант на маскировку...то маг превращается в "лоха", который тупо раскидывает паровоз)

Сообщение отредактировал AccorD, 08 August 2012 - 15:30 PM.


#78 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 13:09 PM

хочу нанокостюм как в крузисе и лук да

Изображение

Сообщение отредактировал Nyu, 09 August 2012 - 13:15 PM.


#79 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 14:16 PM

так есть же кластерный на 60-м лвл, крайне похож ^_^

что по поводу 54 лвл лука ?! - кто-то ходит с ним? ато уже почти не выдерживаю, карту вставлю и проверю, если никто не напишет

#80 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 14:31 PM

кластерный то есть, но трёх слот с кого падает ты знаешь?)
а 54 говно, терпи до 57

Сообщение отредактировал Nyu, 09 August 2012 - 14:32 PM.


#81 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 15:25 PM

так есть же кластерный на 60-м лвл, крайне похож ^_^ что по поводу 54 лвл лука ?! - кто-то ходит с ним? ато уже почти не выдерживаю, карту вставлю и проверю, если никто не напишет

Если для тебя разница м/у Гвардейский лук и Чужой лук в 8,75% аспд ничего не значит, то конечно бери лук (54), однако я бы тебе не советовал )

Сообщение отредактировал LostFuture, 09 August 2012 - 15:27 PM.


#82 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 15:33 PM

Лук хорош, но stun/electro arrow как на картинке нам нужнее)

#83 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 16:19 PM

трёх слот с кого падает ты знаешь?)


см. выше моё: "(интересно трехслотовый падает только с деструктора?)"
Может быть еще и с коробок падает. Да и не факт, что нужен трехслот. Кориос с каким бегает?


....разница м/у Гвардейский лук и Чужой лук в 8,75% аспд


откуда взялась эта цифра? не трудно объяснить, а то пока не понял.

#84 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 16:31 PM

Да и не факт, что нужен трехслот.

Пвп лук должен быть трехслотовым, нужно выжимать максимум урона. Вот только достать его крайне сложно, например на рынке Энигмы я его видел только единожды. А в связи с тем, что администрация подрывает всяческую мотивацию бить босов, 3х слот кластерный станет мифом)

#85 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 16:59 PM

при меньшем дпс разве не больше урон со скилов?

Пвп лук должен быть трехслотовым, нужно выжимать максимум урона.

ну, на капе допустим и не жалко втулить туда пожирателей или на крайняк каких-нить бафо* . Для пве вполне пойдут и 1-2 слота.

#86 Curious

Curious
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 18:41 PM

см. выше моё: "(интересно трехслотовый падает только с деструктора?)" Может быть еще и с коробок падает. Да и не факт, что нужен трехслот. Кориос с каким бегает?


Так меня еще никогда не называл :Rocinka: Чувствую себя каким-то кариозным монстром.
По теме - 3х слот кластерный(60). До него бегала с 3х слотовым гвардейским(57). А для пве естественно всадника драконов(51).
И, 3х слотвый кластерный когда-то давно доставали с сундуков. Но не знаю, возможно ли это сейчас.

#87 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 19:30 PM

С урн иногда падает, Акорд правильно пишет про пвп. Кстати на рынке ещё до ввода аука видел +4 кластерный трёхслот всего за 900к, но жаба сказла нет :lol:

#88 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 09 August 2012 - 19:53 PM

Curious, пардонте-с :unsure: ежели что, но думал именно так по транскрипции....

по лукам:

попробовал чужой - имхо, да, медленный (это при том, что у меня аги билд). Не заметил, что бы сильно больше дамажил, мобы падают примерно так же как с всадником.

#89 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 10 August 2012 - 08:31 AM

всадник вобще самый лучший лук для пве

#90 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 10 August 2012 - 09:28 AM

откуда взялась эта цифра? не трудно объяснить, а то пока не понял.


... 0.04 мсек=10% аспд, то есть надев гвардейский лук теряем 17,5%аспд по сравнению со всадником, но атака больше на 30, что в принципе не так сильно повлияет на урон ) А про чужой лук (на 54 левеле), атака такая же, а скорость атаки еще меньше на 26,25%, выводы соответствующие Я сравниваю со всадником






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей