Перейти к содержимому


Фотография

Гибридный PvE хант


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

#1 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 10 April 2016 - 07:23 AM

Доброго времени суток.

Собственно говоря, собираю ДД ханта. Хочу собрать нечто вроде этого:

 

http://stalkers-guil...u13UBDY1HsCAA==

 

Конструктивная критика приветствуется)



#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 April 2016 - 08:08 AM

сюды тык



#3 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 10 April 2016 - 22:17 PM


Доброго времени суток.

Собственно говоря, собираю ДД ханта. Хочу собрать нечто вроде этого:

 

http://stalkers-guil...u13UBDY1HsCAA==

 

Конструктивная критика приветствуется)


годно, но для 1 моба достаточно просто данный шмот на +5 заточить и не париться

#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 06:02 AM

А в чём смысл данного билда? Не, понятно, на +11 он будет в ПвЕ неплох, но не более того. Если позиционируешь перса как фармера - то где фармовые карты? Если это автоатакер (статы намекают) - то зачем ему кристаллическая винтовка, когда есть секундант (самое быстрое каповое ружьё) и кластерный метатель (с шикарным талантом на него - если сохранять те же приоритеты в билде можно выкинуть смертельные ловушки и взять прекрасный огнеград)? Шанс крита такой для автоатакера не особо-то и нужен - 30% для азартного и тормознутых жуж хватит за глаза. Если это скилспамер, то, во-первых, у него не самый приятный фарм, а во-вторых, при таком количестве энергии и отсутствии её хорошей регенерации всё будет печально. Кольца грозы ради карты с проком раз в 12 секунд и занятого слота воздуха в ружье? Зачем? Казалось бы, опять задел под скилспам, но энергии-то по-прежнему нема, а с ружьем не доступна ни маг стрела, ни огнеград. Элик на атаку? Повышение ловкости или ШК дадут намного более весомый прирост.

Сомнительный потенциал есть для фарма элиток/боссов в группе. Соло будет при меньшем грейде (а ты вряд ли захочешь делать такого специфического перса в фулрыже +11) просто не комфортно, а обладая средствами на такой грейд можно и получше вылепить перса.

Если ставить целью максимальный ДпС в фарме, то будет что-то такое. ДоТ-а воздуха не будет, как и молний, зато будут сыпаться жемчужины и вожаки-стихийники не будут такой уж проблемой. Но я бы его немного изменила ради большей мобильности и скорости бега, примерно так.


Сообщение отредактировал Kagamin, 11 April 2016 - 06:17 AM.


#5 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 14:25 PM

Ну что ж, начнём по порядку.


Если позиционируешь перса как фармера - то где фармовые карты?

Разумеется, сменный шмот с фармовыми картами никто не отменял, так же как и сапоги с печатями на скорость.

 


Если это автоатакер (статы намекают) - то зачем ему кристаллическая винтовка, когда есть секундант (самое быстрое каповое ружьё)

Секундант понижает атаку, во-первых. Во-вторых, билд всё же больше гибридный, а не чистый автоатакер, Из этого выливаются высокие шанс и сила крита. Так что делаю ставку на атаку. + в кристаллической винтовке является её стата: +1 энергии при ударе = фулка энки при ударе по парику с жужи. Кроме этого увеличивается урон пэта за счёт повышенной атаки, скорость же атаки остаётся неизменной.

 


кластерный метатель (с шикарным талантом на него - если сохранять те же приоритеты в билде можно выкинуть смертельные ловушки и взять прекрасный огнеград)

Вот а этом моменте сыграло моё личное отвращение к имбе. Талант шикарен, спору нет, но есть подозрение, что лавочка может прикрыться в скором времени, так что обойдёмся без него.

 


Шанс крита такой для автоатакера не особо-то и нужен - 30% для азартного и тормознутых жуж хватит за глаза. Если это скилспамер, то, во-первых, у него не самый приятный фарм, а во-вторых, при таком количестве энергии и отсутствии её хорошей регенерации всё будет печально

Опять же повторюсь - хант гибридный, а энергия регенерируется почти полностью с банки + стат с кристаллической.

 


Кольца грозы ради карты с проком раз в 12 секунд и занятого слота воздуха в ружье? Зачем?

22% урона как-никак + дот + усиление прока молнии. В свою очередь, фарики с шипострелами дадут 80 атаки + ануб дадут примерно +12% атаки, уберут проблемы с вожаками и повысят урон пэта. С моей точки зрения, 22% урона лучше проявят себя.

 

По остальным пунктам критики ничего существенного сказать не могу. 

 

В данный момент 53 лвл ханта. Все возможные по лвлу шмотки фиол\оранж от +9. Ждём-с капа и полного впечатления от сборки.



#6 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 14:54 PM


Секундант понижает атаку, во-первых. Во-вторых, билд всё же больше гибридный, а не чистый автоатакер, Из этого выливаются высокие шанс и сила крита. Так что делаю ставку на атаку. + в кристаллической винтовке является её стата: +1 энергии при ударе = фулка энки при ударе по парику с жужи. Кроме этого увеличивается урон пэта за счёт повышенной атаки, скорость же атаки остаётся неизменной.

Между ними есть золотая середина - лук. Более того, если есть "отвращение" к огнеграду, вместо него можно взять волка. Это и сейв хороший, и нехилый ап пета. Раз уж ненависть только граду - у лука тоже хороший АА-билд, да ещё и мощнейший целевой удар.


Опять же повторюсь - хант гибридный, а энергия регенерируется почти полностью с банки + стат с кристаллической.

Кристаллка бьет не так часто, как бы хотелось, а банка заставляет стопориться и ждать. Сейчас мб незаметно, а когда возьмешь кап и приблизишься к цели станет ясно, что с автоатаки мобы умирают быстрее, чем летит банка.


22% урона как-никак + дот + усиление прока молнии. В свою очередь, фарики с шипострелами дадут 80 атаки + ануб дадут примерно +12% атаки, уберут проблемы с вожаками и повысят урон пэта. С моей точки зрения, 22% урона лучше проявят себя.

Эти 22% урона не влияют на автоатаку, абсолютно никак не апают пета и работают, по сути, только на молнию и скилы. А про фариков - почему же забыл про шир? Раз забиваешь на вынос, то удача и ловка станут профитнее атаки. Вообще упарываться в один стат всегда пагубно сказывается на эффективности. Очень хорошо отслеживается по ДпС-у.

 

И, да, я всё-таки не услышала ответа. В чём назначение такого ханта? За возможным (и то не факт) исключением элиток он проигрывает фармовому автоатакеру и по комфорту, и по эффективности.


Сообщение отредактировал Kagamin, 11 April 2016 - 14:57 PM.


#7 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 05:30 AM

Начнём с конца)

 


И, да, я всё-таки не услышала ответа. В чём назначение такого ханта? За возможным (и то не факт) исключением элиток он проигрывает фармовому автоатакеру и по комфорту, и по эффективности.

Основная проблема, по моему мнению, в том, что такого ханта еще, вроде как, никто не собирал, поэтому спорить о его профитности крайне тяжко - аргументы и опыт отсутствуют.  Назначение фарм и элитки.

 


Эти 22% урона не влияют на автоатаку, абсолютно никак не апают пета и работают, по сути, только на молнию и скилы. А про фариков - почему же забыл про шир? Раз забиваешь на вынос, то удача и ловка станут профитнее атаки. Вообще упарываться в один стат всегда пагубно сказывается на эффективности. Очень хорошо отслеживается по ДпС-у.

Вот тут подробнее хотелось бы услышать именно про автоатаку.

Калькулятор - калькулятором, поэтому стихийные прибавки не отображает, из-за этого наблюдается проседания ДПСа. Ловка и удача не дадут с шир не дадут ощутимого эффекта при макс точке, которой я достигну к капу. 8 ловки, 20 удачи и 12 точности(ширры с шипиками), а какой профит на общем фоне? 8% шанса крита? 2% к скорости атаки? 39 атаки? Слишком мало.

 

Едем дальше)

 


Кристаллка бьет не так часто, как бы хотелось, а банка заставляет стопориться и ждать. Сейчас мб незаметно, а когда возьмешь кап и приблизишься к цели станет ясно, что с автоатаки мобы умирают быстрее, чем летит банка.

Хм, вожак большой жужелицы с 120к хп умирает у тебя быстрее, чем летит банка? Интересно, очень интересно.

 


Между ними есть золотая середина - лук. Более того, если есть "отвращение" к огнеграду, вместо него можно взять волка. Это и сейв хороший, и нехилый ап пета. Раз уж ненависть только граду - у лука тоже хороший АА-билд, да ещё и мощнейший целевой удар.

Чёрт с ним с градом, он мне не нравится, но вот волк - потеря 7% урона из-за талантов. Усиление банки уже бессмысленно - меня будет лечит на фулку при такой атаке. +25% в резерв, увы, не пойдут. Волк - сейв, да всем хорош. Да даёт жирный бонус к пэту. НО ИИ пэта убого. Отклик которого слишком долгий + имеется особенность, что моб сваливает не понятно куда и не реагирует на атаку\мишень.

Опять же у меня преимущественно огромный урон в одну цель, парики водить не собираюсь. Сейвы лишними не бывают, конечно, но не тут.



#8 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 05:54 AM


Чёрт с ним с градом, он мне не нравится, но вот волк - потеря 7% урона из-за талантов. Усиление банки уже бессмысленно - меня будет лечит на фулку при такой атаке. +25% в резерв, увы, не пойдут. Волк - сейв, да всем хорош. Да даёт жирный бонус к пэту. НО ИИ пэта убого. Отклик которого слишком долгий + имеется особенность, что моб сваливает не понятно куда и не реагирует на атаку\мишень.
Опять же у меня преимущественно огромный урон в одну цель, парики водить не собираюсь. Сейвы лишними не бывают, конечно, но не тут.

Хм, вожак большой жужелицы с 120к хп умирает у тебя быстрее, чем летит банка? Интересно, очень интересно.

Ну противоречишь же, не?) Если собираешься бить жирных мобов - пет уж точно успеет откликнуться и задамажить, а прямо "убегает" он не то чтобы часто. Проблемы реальные у него только с паровозерами. А дамаг у него выйдет ничуть не хуже хантовского. И эти 12% к скорости и силе относительно 7% от охоты с дробовиком... По-моему как минимум компенсируют, если не дают выигрыш. Алсо, если после каждого моба приходится стоять и ждать банку - сильно падает динамика. Очень сильно.


Основная проблема, по моему мнению, в том, что такого ханта еще, вроде как, никто не собирал, поэтому спорить о его профитности крайне тяжко - аргументы и опыт отсутствуют.  Назначение фарм и элитки.

Тогда почему "Смертельные ловушки", а не "Траппер"? С элитками повкуснее всяко будет. В чистом фарме намного эффективнее себя покажет фул-автоатакер - нет проблем с энергией, всё на порядок удобнее. Элитки... Вообще в теории такой хант будет эффективнее фул-АА на элитках, но ненамного. Скажутся проблемы с энергией, да и соло забирать не всегда удастся из-за конкуренции на ценных элитках. Автоатакер точно так же сможет накидать ловушек, привесить инвалидность "Стрельбой по ногам" и быстро вынести практически любую элитку. На крайний случай - кайт.


Вот тут подробнее хотелось бы услышать именно про автоатаку.
Калькулятор - калькулятором, поэтому стихийные прибавки не отображает, из-за этого наблюдается проседания ДПСа. Ловка и удача не дадут с шир не дадут ощутимого эффекта при макс точке, которой я достигну к капу. 8 ловки, 20 удачи и 12 точности(ширры с шипиками), а какой профит на общем фоне? 8% шанса крита? 2% к скорости атаки? 39 атаки? Слишком мало.

Элемент от оружия распространяется (по крайней мере распространялся до приделки ДоТ-ов, не думаю что что-то изменилось) только на скилы, не имеющие стихии. Значит, заняв слот в ружье воздухом, ты усиливаешь только скилы и приобретаешь слабенький ДоТ с очень непредсказуемой вероятностью, теряя 9% ко всей атаке (в т.ч. и хил) от анубиса. Вдобавок, стихийные вожаки становятся реальной проблемой, а прирученный моб никак не усиливается от стихии. А шанс крита и АСПД лишними всяко не будут (особенно если заменить кристаллку на секунданта или лук.

В общем, билд больше подходит под скилспам с ленивой автоатакой в промежутках. Проблемы с энергией и необходимость прожимать скилы на каждого моба сильно подорвут динамичность.

ИМХО - классический автоатакер сможет делать всё то же самое, причём намного удобнее, быстрее и с намного меньшими затратами. А разница на элитках не настолько большая, чтобы принимать её во внимание, учитывая занятость этих самых элиток. Я не спорю, что он будет выполнять свою роль, но при +11 рыжем шмоте можно сделать намного лучше и надёжнее.

 

P.S: из минусов так же отмечу крайне ужасную выживаемость. При фарме тех же 3-х шахт регулярно будет очень больно от неудачного респа вожаков. Уворота мало, а мобы дамажат нехило + вешают доты.


Сообщение отредактировал Kagamin, 12 April 2016 - 05:56 AM.


#9 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 15:12 PM


Ну противоречишь же, не?) Если собираешься бить жирных мобов - пет уж точно успеет откликнуться и задамажить, а прямо "убегает" он не то чтобы часто. Проблемы реальные у него только с паровозерами. А дамаг у него выйдет ничуть не хуже хантовского. И эти 12% к скорости и силе относительно 7% от охоты с дробовиком... По-моему как минимум компенсируют, если не дают выигрыш. Алсо, если после каждого моба приходится стоять и ждать банку - сильно падает динамика. Очень сильно.

Тогда почему "Смертельные ловушки", а не "Траппер"? С элитками повкуснее всяко будет. В чистом фарме намного эффективнее себя покажет фул-автоатакер - нет проблем с энергией, всё на порядок удобнее. Элитки... Вообще в теории такой хант будет эффективнее фул-АА на элитках, но ненамного. Скажутся проблемы с энергией, да и соло забирать не всегда удастся из-за конкуренции на ценных элитках. Автоатакер точно так же сможет накидать ловушек, привесить инвалидность "Стрельбой по ногам" и быстро вынести практически любую элитку. На крайний случай - кайт.

Элемент от оружия распространяется (по крайней мере распространялся до приделки ДоТ-ов, не думаю что что-то изменилось) только на скилы, не имеющие стихии. Значит, заняв слот в ружье воздухом, ты усиливаешь только скилы и приобретаешь слабенький ДоТ с очень непредсказуемой вероятностью, теряя 9% ко всей атаке (в т.ч. и хил) от анубиса. Вдобавок, стихийные вожаки становятся реальной проблемой, а прирученный моб никак не усиливается от стихии. А шанс крита и АСПД лишними всяко не будут (особенно если заменить кристаллку на секунданта или лук.

В общем, билд больше подходит под скилспам с ленивой автоатакой в промежутках. Проблемы с энергией и необходимость прожимать скилы на каждого моба сильно подорвут динамичность.

ИМХО - классический автоатакер сможет делать всё то же самое, причём намного удобнее, быстрее и с намного меньшими затратами. А разница на элитках не настолько большая, чтобы принимать её во внимание, учитывая занятость этих самых элиток. Я не спорю, что он будет выполнять свою роль, но при +11 рыжем шмоте можно сделать намного лучше и надёжнее.

 

P.S: из минусов так же отмечу крайне ужасную выживаемость. При фарме тех же 3-х шахт регулярно будет очень больно от неудачного респа вожаков. Уворота мало, а мобы дамажат нехило + вешают доты.


 

В общем, дискутировать тут можно долго, проверю - отпишу) 



#10 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 17:01 PM

Меня всегда удивлялась одна вещь. У человека есть возможность собрать фулового персонажа(не важно какого класса), и он собирает ПВЕшера. Хотя как раз пве собирают для того, чтоб собрать фуловый шмот... Я не понимать! Зачем делать фулл пве персонажа в игре, где пве крайне скудно и ограничено?
  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#11 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 17:17 PM

Наверное же потому, как нас убеждают оццы, что это ПвП игра :rolleyes:



#12 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 06:29 AM

мне понравилось) но скажу сразу, без дальности на боссах делать нечего, потому хоть 1 дальнобойность на маске быть должна;

таланты пересмотри, есть варианты лучше



#13 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 12:54 PM

Идеальный мир ПВП был и остается в LA2, как не крути.



#14 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 14 April 2016 - 01:20 AM


Меня всегда удивлялась одна вещь. У человека есть возможность собрать фулового персонажа(не важно какого класса), и он собирает ПВЕшера. Хотя как раз пве собирают для того, чтоб собрать фуловый шмот... Я не понимать! Зачем делать фулл пве персонажа в игре, где пве крайне скудно и ограничено?

В эту игру играют не только отчаянные но и откровенные мазохисты которые вначале одевают PvE персонажа на +11, а после крабят им на PvP.

#15 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 14 April 2016 - 19:05 PM


мне понравилось) но скажу сразу, без дальности на боссах делать нечего, потому хоть 1 дальнобойность на маске быть должна;

таланты пересмотри, есть варианты лучше


Например? По мне так это оптимальный вариант для данного билда. Масочку сменную сделаю мб-мб

#16 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 14 April 2016 - 19:12 PM


Меня всегда удивлялась одна вещь. У человека есть возможность собрать фулового персонажа(не важно какого класса), и он собирает ПВЕшера. Хотя как раз пве собирают для того, чтоб собрать фуловый шмот... Я не понимать! Зачем делать фулл пве персонажа в игре, где пве крайне скудно и ограничено?

Игра - хобби. Играю, чтобы отдохнуть. В игре в которой за 4,5 года так и не появилось баланса между классами, о каком интересном пвп может быть речь? Играю с ЗБТ.

#17 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 14 April 2016 - 21:45 PM


Игра - хобби. Играю, чтобы отдохнуть. В игре в которой за 4,5 года так и не появилось баланса между классами, о каком интересном пвп может быть речь? Играю с ЗБТ.

Ну а смысл вообще тогда?.. Ну да ладно, удачи в этом деле!

#18 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 April 2016 - 08:06 AM

Например? По мне так это оптимальный вариант для данного билда. Масочку сменную сделаю мб-мб

http://stalkers-guil...e1mUBDc0DgCAA==


хотя с луком будет в разы эффективней



#19 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 16:13 PM

Подведу итог. 

 

В настоящее время имею вот такое чудо http://cs626324.vk.m...4ueB_K0MU6A.jpg

 

Минусы:

а) Паровозы при такой сборке противопоказаны, за счёт малой мобильности и отсутствия града.

б) Вожаки на возврат урона и элемент становятся существенной проблемой.

 

Плюсы:

а) Крайне высокий урон в одну цель. 

 

Собственно говоря, цели, которой хотел добиться, делая сборку, я добился. 



#20 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 16:52 PM


Собственно говоря, цели, которой хотел добиться, делая сборку, я добился. 

Кого фармишь-то при такой выживаемости?)



#21 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:00 PM


 

 

Кого фармишь-то при такой выживаемости?)


Ну о выживаемости чёрт его знает... Хил не плох, уворот есть + разгон к нему. 3й этаж шахт не плохо идёт, если в толпы мобов не вгрызаться) Урона много + разгон при котором 95% шанс крита

#22 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:01 PM


Ну о выживаемости чёрт его знает... Хил не плох, уворот есть + разгон к нему. 3й этаж шахт не плохо идёт, если в толпы мобов не вгрызаться) Урона много + разгон при котором 95% шанс крита

Дальники и внезапные ресы терранов лицо не ломают?)
 



#23 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:10 PM


 

Дальники и внезапные ресы терранов лицо не ломают?)
 


Дальники - вода + к урону, защиты 47% хватает) Не знаю даже, что тебя смущает...

#24 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:14 PM


Дальники - вода + к урону, защиты 47% хватает) Не знаю даже, что тебя смущает...


Ровно то, что идеально выцеплять мобов в 3-х по одному практически невозможно. Во время активного фарма там обычно меньше чем 3 рыла не висит. А там рывок терранов и ДоТ-ы делают своё дело. 83 уворота - слишком мало для третьих. Убивать мобов можно, но регулярные полёты к инфанте практически обеспечены при таком билде.

#25 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:23 PM


но регулярные полёты к инфанте практически обеспечены при таком билде.

Сделай билд, проверь, чистая теория ж...



#26 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:25 PM


Сделай билд, проверь, чистая теория ж...


Мне в своём удобно, при том, что он на порядок дешевле а ДПС за счёт ДоТ-ов даёт схожий) 

#27 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:32 PM


В настоящее время имею вот такое чудо http://cs626324.vk.m...4ueB_K0MU6A.jpg

 

Норм билд, у меня почти такой же, только под огонь и ТР.



#28 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:42 PM


 

Мне в своём удобно, при том, что он на порядок дешевле а ДПС за счёт ДоТ-ов даёт схожий) 


А мне в своём) а вот с ДПСом, чёрт его знает, кто больше даст. Всё от условий зависеть будет, но проверить, увы, возможности нет.

 

Мне только одно интересно всё же, что мне доказать пытаешься?



#29 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:43 PM


Мне только одно интересно всё же, что мне доказать пытаешься?

Что такой билд неоправданно дорог для такой узкой специализации)



#30 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 17:53 PM


 

 

Что такой билд неоправданно дорог для такой узкой специализации)


в чём заключается дороговизна? +9 А класс(пока что), +11 Б класс... Увы, но предоставленные тобой билды выше, равносильны, если не дороже выйдут. В общем, что сделано, то сделано. Спорить можно долго, при этом толка мало будет. 

ЗЫ с луком собирать весь трогул весело, но мы тут про ружьё рассуждаем хд






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей