Перейти к содержимому


Фотография

Большие проблемы Охотника в МПВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#61 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 11:36 AM


Если бы сейчас всё было бы настолько радужно, то из игры не было бы массового оттока игроков, который в последнее время достаточно заметен. Да и тема, в которой ты пишешь, никогда бы не увидела свет. Отсюда вывод - проблемы есть, причём немалые. То, что вы не хотите/не можете их увидеть - думаю, не относятся к вопросу обсуждения. И, да, окромя "это бред" и "что за чушь" ни одного вменяемого факта. МПвП сейчас - забава ради забавы, не несущая за собой никакой цели. Более того, возникает оно из-за того, что в игре банально нечем заняться. Регулярные подрезки подливают масла в огонь, и мы имеем то, что имеем. Опять же - было бы всё так радужно и не нуждалось в переделке - никто бы не создавал темы подобного рода, и уж тем более массово не ливал с игры после очередной обновы.

отток игроков, связан с псевдо проблемами в мпвп в последнюю очередь

и большинство пвп игрок остались в игре как раз из-за пвп в том числе и мпвп

все игра ради забавы

проблемы в балансе - это проблемы в балансе, и "зеленые" союзники в пещерках баланс не исправят никак


А также кривые ханты, чк... wait oh shi~ Кривые все, окромя креста и снипа, у которых банально нет АоЕ и рандомизированных атак, мешающих группе. Созданная "переапаными" хантами тема - вполне аргумент.

сколько лет вы играете в мпвп? сейчас есть баг, благодаря которому в пещеры можно загнать хоть всю гильдию одной патькой, это кошмар - по бетте бегают толпы в 40 человек, против которых бороться можно только таким же зергом 

если вашу идея с "зелеными" союзниками воплотить, то маленькие гильдии забудут дорогу в пвп зоны 



#62 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 11:48 AM


отток игроков, связан с псевдо проблемами в мпвп в последнюю очередь
и большинство пвп игрок остались в игре как раз из-за пвп в том числе и мпвп
все игра ради забавы
проблемы в балансе - это проблемы в балансе, и "зеленые" союзники в пещерках баланс не исправят никак

Для ПвЕ-игроков игра не представляет никакого интереса после взятия капа. ПвП-игроки находят на что повайнить по поводу баланса в любом случае. А "зеленые" союзники хотя бы дадут вменяемую кооперацию в массовых замесах без дружественного огня. Как вариант - поставить на "переключатель" ограничение - использовать можно только тогда, когда кол-во игроков из враждебной ги переваливает за n человек. Заодно станет ясно - будет ли по душе устраивать старые "красные" замесы без переключателя, или же новая идея принесёт что-то интересное.


сколько лет вы играете в мпвп? сейчас есть баг, благодаря которому в пещеры можно загнать хоть всю гильдию одной патькой, это кошмар - по бетте бегают толпы в 40 человек, против которых бороться можно только таким же зергом
если вашу идея с "зелеными" союзниками воплотить, то маленькие гильдии забудут дорогу в пвп зоны

Баги - это баги. Они были, есть и будут. Их фиксанут - вскоре придут новые. А про маленькие ги... С чего бы им эту дорогу забывать? Если сильная ги поставит целью аннигиляцию мелкоформатной ги в ПвП зоне - это будет элементарно воплотить и сейчас - с системой дружественного огня и "красными" соги. Поэтому в этом плане ситуация ну никак не изменится, и это останется вопросом морали.



#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 11:58 AM


Заодно станет ясно - будет ли по душе устраивать старые "красные" замесы без переключателя, или же новая идея принесёт что-то интересное.

еще раз! по бетте уже бегают гильдии без "красного огня" и это полное говно 


А про маленькие ги... С чего бы им эту дорогу забывать?

потому что бороться одной фулкой против двух с "красными" соги гораздо проще чем, против двух "зелеными" 

если вы не умеете играть в пвп и ходите туда от скуки, никакие изменения вас не спасут



#64 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 12:53 PM

Вы совсем отошли от темы, суть проблемы в скиле ханта.. Независимо от того масс пвп это или пвп 1на1 под мобами, дело в том что маг стрела это единственный намек на бёрст урон у ханта и она бьет рандомно в ближайшую цель. Из-за этого почти невозможно реализовать её, так везде есть мобы, будь то бетта, любая пвп лока, вары на локах. А хант он изначально позиционируется как дальний бой, так в чем смысл от такого скила на котором завязан урон?! Но реализовать его почти невозможно. С тем же СНиПом инженером чтобы стрельнуть нужно встать с ним на один уровень, ибо Роланд он всегда ближе к нам... В итоге МС улетает в молоко, щекочет рола)

#65 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 13:36 PM

к сожалению, у ханта нет другого дамажного скила

возможно, будет достаточно прикрутить таргет к стреле, оставив рандомные станы при взятом таланте



#66 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 15:26 PM


Ну, не знаю. Я синов одетых лучше себя укладываю. Хотя, может они просто раки... Кто их знает.
А бокуха укладывает Бонга может потому, что у него 3 меги стоит?

2 меги вроде, архон. Так то и Бонг не палчем деланный))


Ненене. Нужна петиция с обращением и требованием от разрабов решительных действий по этому поводу. Требую сюда Инфанту!

Требуй выкуп и вертолет))


Ну да.В теории.посмотрю что ты на капе сделаешь с ним.1-й вариант- жир.Скорее всего ты его и сделаешь,учитывая примитивное твое мышление.2-й дд\тут уже повеселее.Посмотрю как ты будешь выживать без телепорта и волны

Я сам пока не знаю что буду делать со своим крестом. Вариантов несколько и такие о которых ты даже представить не можешь!



#67 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 17:40 PM

2 меги вроде, архон
А, так вот к чему был весь этот стон о переделке карты Архона. Шкурные интересы, как банально.

#68 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 21:20 PM

Баффнуть скотине и лоланду мозги, но при этом ввести правило "все, что призвано игроком является игроком", тогда не будет такого бреда, что лоландист всегда сольет равного снипа без лоланда, если тот в зоне досягаемости, просто потому, что куча урона проходит без резиста и снипер становится приложением к безмозглому роботу, как и хант к скотинке.



#69 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 21:57 PM


пока не знаю что буду делать со своим крестом. Вариантов несколько и такие о которых ты даже представить не можешь!
Ты серьезно?За пару лет я что только с крестом на тесте не делал.. Ты только начинаешь его познавать.Ирония твоя неуместна.Единственное чего я не понимаю,это как при наличии кап сина,ты качаешь креста?Не нагибать сином это удел сам знаешь кого.У тебя точно он есть?Когда то я считал имбами тр,стал его качать,понял что это не так и признал ошибку.Это же ждет и тебя.Хотелось чтобы с тобой вместе капнули крестов Варуна,Мэрри и Монк.Тогда мне будет интересно что вы напишете тогда про крестов..

#70 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 12 July 2015 - 07:56 AM


На днях наблюдал как Бокуха разваливал Бонга на фантане, что то мне так не показалось)

 

А обратнопротивоположную картину не наблюдал?)



#71 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 July 2015 - 19:14 PM


Ты серьезно?За пару лет я что только с крестом на тесте не делал..

Да мне плевать что ты делал, а что нет. Главное что я буду делать, а этого я пока еще и сам не знаю.


Единственное чего я не понимаю,это как при наличии кап сина,ты качаешь креста?

Ну как... дейликами в основном.


А обратнопротивоположную картину не наблюдал?)

Неа.. Провтыкал наверно.



#72 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 15:35 PM

А что насчёт Ружей в МПВП у Охотника? Может ввиду проблем с Френдлифайром Ружья станут чуточку повыгоднее для Охотников? 



#73 linux_xp

linux_xp
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 01:33 AM


к сожалению, у ханта нет другого дамажного скила

возможно, будет достаточно прикрутить таргет к стреле, оставив рандомные станы при взятом таланте

Изменить бы немного талант Охотник-Чародей

 

Сейчас:

С шансом 25% МС дополнительно поражает 3 противника и оглушает на 3 секунды.

 

Прелагаемое:

МС всегда поражает веделену охотником цель*. И с шансом 25% дополнительно поражает 2 противника и оглешает на 3 секунды.

*если цель не выделена то способность работает как и ранее, бьёт по ближайшей цели.

--------------

Кратко.

+ Наведение на цель. 

-1 Бонусный противник.



#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 01:52 AM


Изменить бы немного талант Охотник-Чародей
 
Сейчас:
С шансом 25% МС дополнительно поражает 3 противника и оглушает на 3 секунды.
 
Прелагаемое:
МС всегда поражает веделену охотником цель*. И с шансом 25% дополнительно поражает 2 противника и оглешает на 3 секунды.
*если цель не выделена то способность работает как и ранее, бьёт по ближайшей цели.
--------------
Кратко.
+ Наведение на цель. 
-1 Бонусный противник.

да как-то так, пили в идеи 



#75 linux_xp

linux_xp
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 02:11 AM

http://www.royalques...howtopic=33907 

 

как-то так 



#76 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 13:43 PM

Я тут подумал и может Ханта-Ружейщика сделать Саппортом-Медиком? Доработать ему возможности работать Медбратом аля Крестоносец?



#77 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 14:20 PM

Мне тут недавно Дима, аля Карандаш, скинул калькулятор. Решил рассчитать ханта-саппорта: прикинул примерный билд с кучей защиты и много-много хп (с энтом 30к+). Хантик с луком, с ружьем у ханта хоть и АТК будет выше, но мы потеряем тупую стрелу (кайтинг, сбивание кастов) град стрел и МС. Роль такого хантика: банки с дэфом, бомбы, кайтинг, фир, маскировка (но почему-то пока спроса на такого саппорта нет). По идее, пропечататься на дальнобойность, фокус у нас будет всегда.... Пошли уже мысли вслух....  Что хочу сказать: лук профитней ружья



#78 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 16:27 PM


у СИнов есть Моня,у рогов Андро,у крестов я..

как хорошо что среди хантов все адекватные.



Ну да.В теории.посмотрю что ты на капе сделаешь с ним.1-й вариант- жир.Скорее всего ты его и сделаешь,учитывая примитивное твое мышление.2-й дд\тут уже повеселее.Посмотрю как ты будешь выживать без телепорта и волны

ты даже в теме про хатнов умудряешься ныть на крестов.



#79 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 17:17 PM

Поправил чуток...

 


ты даже в теме про хатнов умудряешься ныть.


#80 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 19:25 PM


Мне тут недавно Дима, аля Карандаш, скинул калькулятор. Решил рассчитать ханта-саппорта: прикинул примерный билд с кучей защиты и много-много хп (с энтом 30к+). Хантик с луком, с ружьем у ханта хоть и АТК будет выше, но мы потеряем тупую стрелу (кайтинг, сбивание кастов) град стрел и МС. Роль такого хантика: банки с дэфом, бомбы, кайтинг, фир, маскировка (но почему-то пока спроса на такого саппорта нет). По идее, пропечататься на дальнобойность, фокус у нас будет всегда.... Пошли уже мысли вслух....  Что хочу сказать: лук профитней ружья

Ну так Ружьё и у Ханта и у Снайпа - калечное оружие. Даже у Хантов с талантом "Охота с Дробовиком" Ружьё всё равно сосёт у Лука. 



#81 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 19:39 PM

Мне тут недавно Дима, аля Карандаш, скинул калькулятор. Решил рассчитать ханта-саппорта: прикинул примерный билд с кучей защиты и много-много хп (с энтом 30к+). Хантик с луком, с ружьем у ханта хоть и АТК будет выше, но мы потеряем тупую стрелу (кайтинг, сбивание кастов) град стрел и МС. Роль такого хантика: банки с дэфом, бомбы, кайтинг, фир, маскировка (но почему-то пока спроса на такого саппорта нет). По идее, пропечататься на дальнобойность, фокус у нас будет всегда.... Пошли уже мысли вслух.... Что хочу сказать: лук профитней ружья

такие ханты есть, они были очень профитны для пати.. Брали 2 ульты, волка с паразитом все в жир, крепости-нижады... Но сейчас от них мало проку, во первых крыса не травит, во вторых волк не режет атаку на 50%, в 3х отравленные боеприпасы не стакают яд до 5 и к.п.д. такого ханта резко упало.

#82 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 19:49 PM

Ну так Ружьё и у Ханта и у Снайпа - калечное оружие. Даже у Хантов с талантом "Охота с Дробовиком" Ружьё всё равно сосёт у Лука.

ну как бы у снипа есть вариативность, есть билды с мортирой, есть билды с пистолетом. У ханта же только лук, может снипам нужно скилы на лук ещё завести? Ведь он и его может взять в руки... На вы ходе у снипа 4 вида оружия, у охотника 2 , исходя из этого как миниум ружья должны быть профитны для ханта.

#83 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 21:37 PM


Я тут подумал, может Ханта-Ружейщика сделать Саппортом-Медиком?

если наловчиться под свитч, то вполне



как хорошо что среди хантов все адекватные.

и не говори)



#84 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 00:55 AM

Отправил развёрнутое описание проблем озвученных и обсуждаемых тут, в ТП, со ссылкой на эту тему и некоторые предложения. Интересно, что ответят :)


Сообщение отредактировал Karandash65, 17 July 2015 - 08:31 AM.


#85 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 11:32 AM

Спасибо за обращение.

Мы знаем о данной проблеме и работаем над ее решением.



#86 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 11:51 AM


Спасибо за обращение.

Мы знаем о данной проблеме и работаем над ее решением.

 


А вот шиш тебе :)

Ответили по другому.


Сообщение отредактировал Karandash65, 17 July 2015 - 11:52 AM.


#87 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 13:54 PM


 

А вот шиш тебе :)

Ответили по другому.


А какие предложения считаете обоснованными? Я вот тут подумал, что Ружья и у Охотников даже с АПом всё равно какашка. 

#88 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 14:12 PM


А какие предложения считаете обоснованными?
Не понял вопроса.


Я вот тут подумал, что Ружья и у Охотников даже с АПом всё равно какашка. 
Они и есть какашка, и были какашкой. Апали не ружья, а талант.
 

#89 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 21:16 PM


прикинул примерный билд с кучей защиты и много-много хп (с энтом 30к+)

 

У меня однажды получился такой саппорт. По кругу +8, рыжие печати, элиток\боссов нет, 90 резиста от гум, 39,8 порезка антиконтролем. Атаку постарался сохранить приличную, чтобы сохранить более-менее значения хила.

http://www.Используйте другой файлообменник.ru

 

Но мне одному кажется, что это извращение?  ^_^ Одно точно, уитом и черепами тут не ваншотнуть) СВ разве что)


Сообщение отредактировал ZoOloz, 18 July 2015 - 21:18 PM.

  • Гиза сказали "Спасибо!"

#90 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 22:03 PM

Для ПБ самое то xD

http://www.Используйте другой файлообменник.ru






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей