Перейти к содержимому


Фотография

Большие проблемы Охотника в МПВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#31 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:18 PM

Почему?

Выше отписывал.

#32 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:42 PM

Выше отписывал.
Так вы предлагаете то же самое, только всегда, а не с талантом. А вдруг я хочу согильдийцев тренировать в кукольнике, не беру талант и вуаля. Такшта не костыль, а грамотное предложение актуального гильдийного таланта  :Zhuzha tongue:

#33 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:47 PM

Так вы предлагаете то же самое, только всегда, а не с талантом. А вдруг я хочу согильдийцев тренировать в кукольнике, не беру талант и вуаля. Такшта не костыль, а грамотное предложение актуального гильдийного таланта :Zhuzha tongue:

Талант - это костыль! Для тренировок есть арена, ПБ. Можно сделать отдельную локацию типа "тренировочный зал".

#34 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:53 PM

Талант - это костыль!
Костыль это текущие однообразные гильдийные таланты без всякой фишки, когда можно взять все необходимые бонусы ничем не пожертвовав. А ведь должно быть как с талантами классов, нельзя взять всё "вкусное", что-то берёшь, чем-то жертвуешь. То что я предложил лишь один из вариантов необходимых разнообразных и уникальных гильдийных талантов.

Можно сделать отдельную локацию типа "тренировочный зал".
Было бы неплохо.

#35 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 00:35 AM


Мне всё-таки кажется, что проблема в другом. И упирается она как-раз таки во "враждебность" согильдийцев в таких замесах.
Не согласен. Проблема интеллекта - это проблема интеллекта. МПВП это другое совсем.

#36 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 00:58 AM

Не согласен. Проблема интеллекта - это проблема интеллекта. МПВП это другое совсем.

А с чего Вы взяли что прирученный пет должен вообще обладать интеллектом? У него что, два высших математических?))

#37 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 01:20 AM


А с чего Вы взяли что прирученный пет должен вообще обладать интеллектом? У него что, два высших математических?))

А почему его быть не должно? Почему прирученное  существо не должно уметь чётко выполнять команды хозяина?

#38 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 01:35 AM

А почему его быть не должно? Почему прирученное существо не должно уметь чётко выполнять команды хозяина?

А ханты умная профа? Скок там у Вас инты?) И почему что то вообще должно быть..?

Сообщение отредактировал Ax3Kain, 10 July 2015 - 01:36 AM.


#39 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 01:46 AM


А ханты умная профа? Скок там у Вас инты?) И почему что то вообще должно быть..?

Я слова забыл. Что мне нужно ответить?


Сообщение отредактировал Karandash65, 10 July 2015 - 01:46 AM.


#40 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 02:10 AM


Я слова забыл. Что мне нужно ответить?

А разве тебе нужно что отвечать? Зачем?



#41 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 02:13 AM


 

 

А разве тебе нужно что отвечать? Зачем?


Не знаю. Вопросы без ответов нельзя оставлять : D

#42 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 02:21 AM

В общем прирученная тупоголовая сола остаётся такой же тупоголовой. Просто теперь она приручена.



#43 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 02:42 AM

Отошли от темы. Почистить бы.



#44 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 05:30 AM


Не согласен. Проблема интеллекта - это проблема интеллекта. МПВП это другое совсем.


Просто подобного рода проблемы в МПвП встречаются у разных классов. Да, в разной мере, и у хантов это заметно больше всего... Но "красные" союзники мешают всем. Саппорты не могут их бафнуть/похилить (даже поле не идёт). ЧК регулярно "случайно" фиряют своих кошмаром в попытке засейвится и режут аурой атаку даже своим. Воры контролят своих же, а маги АОЕ-шат по союзникам. Да, хант страдает больше всего (потому что сам класс больше для боёв 1х1), но проблемы похожие есть у всех. ИМХО - изначально никто и не думал, что пещеры станут зоной массового геноцида, поэтому такую возможность и не реализовали - и она стала просто фичей. Так почему бы не сделать эту фичу частью геймплея? От зерга можно поставить другую защиту. Было бы желание.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 10 July 2015 - 05:30 AM.


#45 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 02:46 AM

Так и заглохла темка :(



#46 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 03:48 AM


Так и заглохла темка

Мы все порешали - животинка тупа как пробка, а от тупых одни только проблемы. Такова жизнь.

Что качается МС - стрела то магическая, а охотник не маг! Вот стрела его и не слушается) Все закономерно.



#47 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 05:31 AM

Так и заглохла темка :(

у СИнов есть Моня,у рогов Андро,у крестов я.. А у хантов нет генератора своего!Вот и глохнет тема.. Всем на эту профу забить.Сейчас меньше хантов только крестов.И то,некоторые вернулись(ярасть Тапара,обучение),так что пока думаю ниже 6% не упадет популярность крестов.Факт только что эти две профы надолго останутся на дне,в % отношении.Ну,не нравятся юзерам профы которыми сложно играть.Вот и берут СНиПов,волшей,синов..



#48 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 05:46 AM


у СИнов есть Моня,у рогов Андро,у крестов я.. А у хантов нет

...нытика, который вайнит на все подряд.


Ну,не нравятся юзерам профы которыми сложно играть.Вот и берут СНиПов,волшей,синов..

Вот качаю креста - очень комфортно и легко играть! За ханта я кстати тоже немного поиграл - довольно удобный класс.



#49 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 06:26 AM


Мы все порешали - животинка тупа как пробка, а от тупых одни только проблемы.
Ну, так то да. А дальше чего?


Что качается МС - стрела то магическая, а охотник не маг! Вот стрела его и не слушается) Все закономерно.
Логично :D


довольно удобный класс.
Вообще офигенный!

#50 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 06:50 AM


А дальше чего?

Все! Гейм Овер! Тему можно закрывать.


Вообще офигенный!

Каждому свое. Я не играл на кап ханте и тем более одетом, так до 40 лвл апнул в нубо шмоте чтобы посмотреть что у него есть в целом.

Хант - это топ кайт класс. Хорош 1 на 1 и НЕ хорош в МПвП (по причинам описанным в начале топика). Только вот всякое ворье особо не покайтишь, когда они очень хорошо умеют сокращать дистанцию и имеют не мало ренжового контроля (ну можно считать воров антиклассом ханту) (такого мое видение, могу и ошибаться).



#51 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 07:15 AM


(ну можно считать воров антиклассом ханту)

Скорее уж наоборот :D

 

 


Все! Гейм Овер! Тему можно закрывать.

А как же вайн, а как же петиция? Как же так?  :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Karandash65, 11 July 2015 - 07:15 AM.


#52 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 07:50 AM


Скорее уж наоборот

На днях наблюдал как Бокуха разваливал Бонга на фантане, что то мне так не показалось)


А как же вайн, а как же петиция? Как же так? 

А зачем? Все же и так порешали. Я порешал! :robomyha:



#53 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 08:34 AM


На днях наблюдал как Бокуха разваливал Бонга на фантане, что то мне так не показалось)
Ну, не знаю. Я синов одетых лучше себя укладываю. Хотя, может они просто раки... Кто их знает.

А бокуха укладывает Бонга может потому, что у него 3 меги стоит? 



А зачем? Все же и так порешали. Я порешал!
Ненене. Нужна петиция с обращением и требованием от разрабов решительных действий по этому поводу. Требую сюда Инфанту!

#54 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 08:58 AM


От зерга можно поставить другую защиту. Было бы желание.

какую? 



#55 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 09:32 AM


нытика, который вайнит на все подряд.
Ну не только ж тебе на крестов ныть.Другим тоже хочется!


Вот качаю креста - очень комфортно и легко играть!
Ну да.В теории.посмотрю что ты на капе сделаешь с ним.1-й вариант- жир.Скорее всего ты его и сделаешь,учитывая примитивное твое мышление.2-й дд\тут уже повеселее.Посмотрю как ты будешь выживать без телепорта и волны :Zhuzha smile:

#56 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 10:02 AM


какую? 


Лимит на количество игроков от одной гильдии, полная легализация МПвП и ограничение в виде "1 массовая потасовка раз в n времени. Больше - неорганизованной красной кучей), сделать дневной лимит посещения пещеры для игрока, наконец. Ведь по лору элениум - жутко вредная вещь, а негативное влияние нивелируется 1 походом "наверх" или дешёвым зельем - в результате можно бесконечно сидеть в таких "вредных для здоровья" локах. И это ещё далеко не все возможные варианты.
 

#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 10:19 AM


Лимит на количество игроков от одной гильдии

= больше подсоставов = тоже самое что и сейчас


ограничение в виде "1 массовая потасовка раз в n времени

тебя на куски порвут за такое предложение


сделать дневной лимит посещения пещеры для игрока

еще большая чушь, это не как не избавит от зергов

 

пока, все твои предложения направлены не против зергов, а против последних остатков контента 

и все ради того, что бы тебя син не фирял? 



#58 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 10:37 AM


= больше подсоставов = тоже самое что и сейчас

тебя на куски порвут за такое предложение

Пока от тебя слышны только невнятные крики в стиле "ты ни в чём не разбираешься". Окей, если ты не согласна с тем, что нынешняя система МПвП - откровенный шлак, то аргументируй это. Если же согласна - предлагай, как это исправить. Бесполезный трёп на тему что, кому и как не понравится бесполезен априори.


еще большая чушь, это не как не избавит от зергов
пока, все твои предложения направлены не против зергов, а против последних остатков контента и все ради того, что бы тебя син не фирял?

Особенно забавно слышать именно это. Не я подняла эту тему - я только высказала предположение и мнение о том, что нынешнее МПвП - ущербно и с трудом оправдывает своё название. Куда уж хуже? А если бы это стало мероприятием на уровне осад - то это расширение, а не уничтожение контента, плюс опять-таки, соответствие лору. Мы будем бесконечно вайнить на хаос у волшебников, но бесконечное нахождение в опасных из-за элениума пещерах нас нисколько не пугает) Ещё раз - есть идеи - предлагай. Считаешь, что сама затея организации МПвП в нечто большее, чем толпа враждебных друг-другу соги неудачная - аргументируй внятно.



#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 10:52 AM


Пока от тебя слышны только невнятные крики в стиле "ты ни в чём не разбираешься".

мне казалось, что тебе не надо разжевывать каждое слово. что конкретно тебе "невнятно"?


Окей, если ты не согласна с тем, что нынешняя система МПвП - откровенный шлак, то аргументируй это.

я не вижу проблем в нынешнем МПвП и не понимаю, зачем это аргументировать

если ваш син не способен фирят того кого надо, то проблема в сине, а не в контенте


Не я подняла эту тему - я только высказала предположение и мнение о том, что нынешнее МПвП - ущербно и с трудом оправдывает своё название.

где аргументы, что все плохо? кривые сины - не аргумент


Куда уж хуже?

хуже ограничить


но бесконечное нахождение в опасных из-за элениума пещерах нас нисколько не пугает)

МПвП не заканчивается в пещерах, но да я хочу ходить в пещеры тогда когда мне хочется и столько сколько мне хочется


Ещё раз - есть идеи - предлагай.

оставить все как есть


Считаешь, что сама затея организации МПвП в нечто большее, чем толпа враждебных друг-другу соги неудачная - аргументируй внятно.

во что-то большее? это во что? в замесы по расписанию? хуже чем замесы по расписанию, это замесы с ограничением - 1 замес в час

это такая чушь, что аргументировать не вижу смысла. 



#60 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 July 2015 - 11:15 AM


мне казалось, что тебе не надо разжевывать каждое слово. что конкретно тебе "невнятно"?

я не вижу проблем в нынешнем МПвП и не понимаю, зачем это аргументировать

хуже ограничить

во что-то большее? это во что? в замесы по расписанию? хуже чем замесы по расписанию, это замесы с ограничением - 1 замес в час

это такая чушь, что аргументировать не вижу смысла. 


Если бы сейчас всё было бы настолько радужно, то из игры не было бы массового оттока игроков, который в последнее время достаточно заметен. Да и тема, в которой ты пишешь, никогда бы не увидела свет. Отсюда вывод - проблемы есть, причём немалые. То, что вы не хотите/не можете их увидеть - думаю, не относятся к вопросу обсуждения. И, да, окромя "это бред" и "что за чушь" ни одного вменяемого факта. МПвП сейчас - забава ради забавы, не несущая за собой никакой цели. Более того, возникает оно из-за того, что в игре банально нечем заняться. Регулярные подрезки подливают масла в огонь, и мы имеем то, что имеем. Опять же - было бы всё так радужно и не нуждалось в переделке - никто бы не создавал темы подобного рода, и уж тем более массово не ливал с игры после очередной обновы.


МПвП не заканчивается в пещерах, но да я хочу ходить в пещеры тогда когда мне хочется и столько сколько мне хочется

А я хочу волшебником гонять врагов хаосом когда мне хочется и столько сколько хочется


где аргументы, что все плохо? кривые сины - не аргумент

А также кривые ханты, чк... wait oh shi~ Кривые все, окромя креста и снипа, у которых банально нет АоЕ и рандомизированных атак, мешающих группе. Созданная "переапаными" хантами тема - вполне аргумент.

 

 

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей