Перейти к содержимому


Фотография

Чистый пве охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 19:50 PM

Решил качнуть себе очередного перса и остановил свой выбор на охотнике, как на самом малочисленном классе. Хантом никогда не играл, но желание бещенное имею. Поэтому прошу совета у знающих посонов( до этого хотел качатся по минигайдику на ханта, но его почему то выпилили). Если не трудно черканите стат-талант билд на ханта, ориентированный только на убийство мобов. Никакого пвп. С меня как обычно, ничего)

#2 Thetagamand

Thetagamand
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 20:46 PM

Ну не то чтобы знающий, но тоже качаю ханта для чистого PvE и на данный момент раскачка идет следующим образом:

3 точность

1 ловкость

 

Как только точность дойдет до максимума делаешь так же с ловкостью и выносливостью (или удачей, если хочешь, чтобы бомбочки летали чаще). И так до самого капа.

 

По мне так идеальный вариант, да и к капу у тебя уже будет нормальный персонаж + сохранится сброс у Бастифа (на всякий случай)

Единственное тебя могут с малым количеством ХП загрызть вожаки, но у ханта куча ловушек и контроля и если успеваешь пользоваться, то живешь всегда.

 

Ну естественно это мой вариант, знатоки возможно посоветуют что-то более дельное.



#3 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 20:47 PM


Решил качнуть себе очередного перса и остановил свой выбор на охотнике, как на самом малочисленном классе. Хантом никогда не играл, но желание бещенное имею. Поэтому прошу совета у знающих посонов( до этого хотел качатся по минигайдику на ханта, но его почему то выпилили). Если не трудно черканите стат-талант билд на ханта, ориентированный только на убийство мобов. Никакого пвп. С меня как обычно, ничего)

 

 

screen_150531_0026ba2a.jpg

меня устраивает в пве

 

только петы выбирай под мобов и норм


Сообщение отредактировал TremmerT, 31 May 2015 - 20:50 PM.


#4 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 21:04 PM


 

только петы выбирай под мобов и норм


насколько живуч такой охотник? у меня просто крит билд с волком .


Решил качнуть себе очередного перса и остановил свой выбор на охотнике

на 20м лв сразу бери жужащие стрелы и талант в 4й ветке на тупую стрелу. и по аналогии ,привет оазис с шипострелами и огурцами.

#5 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 21:50 PM

Куба я бы взял всеже разрядку в стрельбе агильник как ни как -))



#6 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 21:54 PM

насколько живуч такой охотник? у меня просто крит билд с волком .

на 20м лв сразу бери жужащие стрелы и талант в 4й ветке на тупую стрелу. и по аналогии ,привет оазис с шипострелами и огурцами.



да нормально живет, отхил нормплюс уворот не имба но помогает.единственое об рефлект не убиться)))

ну и жужу темную не тяну, и оракула,

а так бета, пирамидка 2 ,шахты , трогул, очень комфортно фармяться.

Куба я бы взял всеже разрядку в стрельбе агильник как ни как -))


ну мне так комфортно, может ты и прав спорить не буду.

#7 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:03 PM


Куба я бы взял всеже разрядку в стрельбе агильник как ни как -))

 


чем лучше? если под активный скил спам, то лучше брать светляков на шмот ,с кабаном в лицо. даже с одним светляком и кабаном выйдет 7.1 регена в секунду со взятым талантом ,если я не ошибаюсь. разрядка шлак. так как билд не пвп свободно можно пренебречь 1 хозяином.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 31 May 2015 - 22:11 PM.


#8 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:15 PM

В лице кабан стоит, а на шапке печать куража рыжая.

#9 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:17 PM

мои результаты тестов с камуфляжем показали ,что только первый удар по охотнику идёт в неуязвимость, а все последующие наносят урон, это нормально или будут исправлять?



#10 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:24 PM


мои результаты тестов с камуфляжем показали ,что только первый удар по охотнику идёт в неуязвимость, а все последующие наносят урон, это нормально или будут исправлять?

Описание не правильное-) там нет неуязвимости по анологии воров но вообще должна быть если опираться на описание, но кто править будет проще изменить описание умения=)



#11 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:25 PM

Этот баг уже как больше полгода висит, тп отвечат, что они занимаються этим вопросом.

но по мне пусть будет как есть, а то от вайна будет , 5 секунд бесмертия это круто, снайпы,сины за это, с говном сожрут.

#12 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:26 PM

Моё. Я качался примерно так.

Качаться на мобах низкого(своего лвла) долго и нудно. Для кача на мобах выше лвлом нам нужно либо Очень много попадания для аги билда (Чего достичь нереально), либо обычный спам-скилл билд. 

Статы скиловика:

100т, 100в(80), 39у(59)(с последними 2мя можно поиграться, как будет удобно), изначально максить точность, затем выносливость+удача 3к1

В самом начале, как уже сказали выше, необходимо взять Жужестрелы, а талант на тупую стрелу брать уже на 36 лвле, когда её и дадут. 

Качаться на тех же одуванах можно с 20 лвла (Наловчиться, и всё будет круто). Мишень, капкан, агрим моба МС, отбегаем, колючка, и так по кругу. Чем выше лвл, тем проще будет. 

 
Качаться в таком билде можно и до капа, но чисто пве хант у нас агильный. На 55-57 лвле можно сброситься, и вкачать 100т, 100л, остальное распределить между удачей и выносливостью. Очень желательно иметь шанс крита не менее 20%
Качаться прямо с 55 лвла очень круто в сумрачной пещере, на жабах. На 55 лвле без попадания будет туговато, но с ростом лвла всё устаканится. 
 
Ну, как то так.

Сообщение отредактировал Karandash65, 31 May 2015 - 22:26 PM.


#13 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:26 PM

Описание не правильное-) там нет неуязвимости по анологии воров но вообще должна быть если опираться на описание, но кто править будет проще изменить описание умения=)


там в пач ноуте было указанно также как и в описание.

#14 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:27 PM


 

 

 там нет неуязвимости по анологии воров 


она есть и только 1 первый удар не проходит по охотнику . вот я и спросил. 5 секунд меня должны бить, или на протяжении 5 секунд только 1 первый удар выдержит хант.

#15 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:27 PM


 

чем лучше? если под активный скил спам, то лучше брать светляков на шмот ,с кабаном в лицо. даже с одним светляком и кабаном выйдет 7.1 регена в секунду со взятым талантом ,если я не ошибаюсь. разрядка шлак. так как билд не пвп свободно можно пренебречь 1 хозяином.


верно говоришь, но как бы это критовый выходит билд а у человека я знаю какой шмот там кабан без светляков-) толку от такого регена не будет, поэтому говорю что в таком случае именно ему она будет профитней

#16 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:28 PM


Этот баг уже как больше полгода висит, тп отвечат, что они занимаються этим вопросом.

но по мне пусть будет как есть, а то от вайна будет , 5 секунд бесмертия это круто, снайпы,сины за это, с говном сожрут.


если волшам и чк к миражу прикрутят подобное, то вполне закономерно и хантам должно быть.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 31 May 2015 - 22:30 PM.


#17 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:29 PM


это нормально или будут исправлять?

Писал в ТП уже давно, так и должно быть.

По поводу Яда, бага тоже нету, так и задумано.


Сообщение отредактировал Karandash65, 31 May 2015 - 22:29 PM.


#18 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 May 2015 - 22:32 PM


если волшам и чк к миражу прикрутят подобное то вполне закономерно и хантам должно быть.

было бы здорово-) увидим мортиру в действии =))



#19 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 00:59 AM


Писал в ТП уже давно, так и должно быть.
По поводу Яда, бага тоже нету, так и задумано.
 

 

Так же отправлял баг-репорт на эту проблему. За пультом сидит какой-то аутист,ктоторый считает,что если второй стак яда вместо третьего становится первым,то это норма    :slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал JustBong, 01 June 2015 - 01:00 AM.


#20 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 11:24 AM

Вы по билдам отписывайтесь, а не о косяках)

#21 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 11:31 AM


Вы по билдам отписывайтесь, а не о косяках)


но чисто пве хант у нас агильный. На 55-57 лвле можно сброситься, и вкачать 100т, 100л, остальное распределить между удачей и выносливостью. Очень желательно иметь шанс крита не менее 20%


#22 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 12:37 PM


 

 

screen_150531_0026ba2a.jpg

меня устраивает в пве

 

только петы выбирай под мобов и норм



Извини, но как ты добился такой скорости атаки при такой (относительно) низкой ловкости и, как я вижу, даже без бафа тотема или каких бы то ни было эликсиров?

И еще атака - у тебя в луке все анубисы стоят?

Правильно ли я понимаю, что это твой практически замакшенный билд?

 

Просто я себе агильника в калькуляторе прикидывал - получалось намного скромнее. Там, конечно, на максимум в плане заточки и печатей прицела не было, но все же...



#23 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 12:50 PM

Бюджетненько:

0f7a9adb2505c694d802e24d436d1512.png

 

c5341c430a9e90525288038410ab4270.png

 

В перчатках вместо гоблина - Ширра.



#24 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 13:29 PM

Угу - бизко к моему варианту (в перчатках, само-собой, черный краб)....

 

s489r8.jpg



#25 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 16:07 PM

У меня сейчас вот такое вот бегает:

 

dNwu.png

 

xeSG.png

 

Нет карт в кольцах, в маске, в тотеме. В шляпе карта под замену, хочу Пьеро. Печатей несколько тоже надо бы поменять, поймать ту же бзыкалку на артефакт и кураж/танц.лес на перчатки, покрасить в красивый цвет кулон... Но лень и нет времени.

И да, я с ружьем и без анубисов. И мне норм.

 

Забыл - перчатки тоже пустые. И Мерцающая жужа в пузике, бгг...


Сообщение отредактировал OleLukoie, 03 June 2015 - 16:11 PM.


#26 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 19:37 PM

И Мерцающая жужа в пузике, бгг...
Хоть иногда камни дропает? А то огненных мобов очень мало, а огненных мобов выше 40-го уровня и того меньше, а если ещё помножить на шанс выпадения камня, то становится совсем печально.

#27 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 19:53 PM


 



Извини, но как ты добился такой скорости атаки при такой (относительно) низкой ловкости и, как я вижу, даже без бафа тотема или каких бы то ни было эликсиров?

И еще атака - у тебя в луке все анубисы стоят?

Правильно ли я понимаю, что это твой практически замакшенный билд?

 

Просто я себе агильника в калькуляторе прикидывал - получалось намного скромнее. Там, конечно, на максимум в плане заточки и печатей прицела не было, но все же...


Перчатки печать Тан,лес с гоблином . голова печать куража, билд до конца не доведен, ибо имеет 65 выносливости от шмота =) ( осталось от прежнего Ханта)

Лук +9 с анубами, печать 9% к шансу крита.



 

 

Хоть иногда камни дропает? А то огненных мобов очень мало, а огненных мобов выше 40-го уровня и того меньше, а если ещё помножить на шанс выпадения камня, то становится совсем печально.


 пирамидка два

Минотавры скорпионы


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#28 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 20:24 PM


Хоть иногда камни дропает? А то огненных мобов очень мало, а огненных мобов выше 40-го уровня и того меньше, а если ещё помножить на шанс выпадения камня, то становится совсем печально.

Там не "выше 40", там "40 и выше", так что те же Нечто Огненное лезут в условия. А вообще большинство тигровых глаз падают на минус первом этаже шахт и в Подкопе, с кожанов.

Но шанс дропа, конечно, маленький - не фармить, а так, порадоваться изредка камушку. Карта, наверное, с момента покупки окупилась наполовину, не больше.



#29 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 12:58 PM

Бегал как-то с мерцющей - не впечатлило. От слима больше тагровых падало, чем от нее....

В той же пирамиде...



#30 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 15:11 PM


Бегал как-то с мерцющей - не впечатлило. От слима больше тагровых падало, чем от нее....

В той же пирамиде...



Слим ханту? Удивительно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей