Перейти к содержимому


Фотография

Тактика ведения боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
114 ответов в этой теме

#31 ЮрийМигунов

ЮрийМигунов

    Канул в небытие - Верон

  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 11 October 2013 - 19:28 PM

Приступим к разбойникам.Казалось бы один из опаснейших противников,ибо имеет нон-стоп контроль связки,большой отхил с пойла,сильный урон с УИТа. Но на практике оказывается вполне убиваемый противник.В сражении с разбойником,необходима антиконтроль экипировка,я, например,использую 2 голема + 2 крепости,хорошая реакция,ну и конечно же руки.Игра идёт на сохранение атакующей дистанции(предел использования бомбожуж),удержание перевязки и набор фулл фокуса(5 набитых пристрелочным и 5 при использовании сосредоточенности),для доставки 10 бомбочек.Единственный способ перевязаться(личное мнение) - применение комбинации умений: капкан -> тупая стрела ->отскок -> перевязка.Данное комбо не даст рогу законтролить перевязку хаос/лёд бомбой.

В сражении с любым воропроизводным,тем более с рогой,необходим контроль ухода в инвиз,дабы не дать нанести максимальный дамаг с УИТа, для этого у нас имеются замечательное умение "магическая стрела".Урон жужами можно вливать только во время последовательного контроля ледянкой и капканом,при набранном фокусе.

нормального рога и сина хант не убьет ))



#32 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 October 2013 - 20:21 PM

нормального рога и сина хант не убьет ))

:slow_facepalm:



#33 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 00:38 AM

нормального рога и сина хант не убьет ))

Нормального сина,рога убьет нормальный хант. Если хант еще и хорошо одет,то сина можно и не заметить после капкана+3 бомбожуж,но рукастый рог долго ну будет давать его сьесть,маг бомба раздражает=\\
 



#34 ЮрийМигунов

ЮрийМигунов

    Канул в небытие - Верон

  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 11:53 AM

Нормального сина,рога убьет нормальный хант. Если хант еще и хорошо одет,то сина можно и не заметить после капкана+3 бомбожуж,но рукастый рог долго ну будет давать его сьесть,маг бомба раздражает=\\
 

хотел бы я на это я посмотреть )) ты не когда не киниш на меня 3 бомбы подрят !



#35 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 13:15 PM

В равном обвесе и умении у Ханта почти нет шансов слить Сина.



#36 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 18:54 PM

не, 10% от нр это очень мало, даже если перс с 20к нр, то 2к это чуть ли не минимальный мой урон в пвп, могу сказать, что и 30-40%, а мб и больше нанесенного разово урона каст скилов не сбивают. скорее всего тут, что то другое, может какой нибудь трипл крит, или тому подобное.

ща я выложу видео, где вдул Кучику, там ему с точного сбиваю у меня 51 мортира, даже не с палачами или клинками, простыми воителями.

 

 

 

смотри, не критовый вообще точный.



#37 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 22:18 PM

хотел бы я на это я посмотреть )) ты не когда не киниш на меня 3 бомбы подрят !

Если я сливал Бокуу,то тебя,бро,вообще могу не заметить. На Вероне видно нет достойных хантов,что бы показали тебе скил.
Будеш в краях сервера Энигма,маяч,постараюсь в полной мере показать тебе,что могут ханты :drop: 
 



#38 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 22:39 PM

Будеш в краях сервера Энигма,маяч,постараюсь в полной мере показать тебе,что могут ханты :drop:

обязательно напишу, заинтриговал. Какая ги Илизур?

#39 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 13 October 2013 - 15:05 PM

Видео - норм.

Но раскладка неудобная. 1-9 и alt+1-9 - ну. Лучше wasd и всё, что рядом. На клавиатуру чтоб не отвлекаться в бою.

И заметно отсутствие печати светлячка + хавки на реген энергии. 



#40 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 13 October 2013 - 15:12 PM

И заметно отсутствие печати светлячка + хавки на реген энергии.

разумеется - все это большие деньги, а у меня бюджетный билд, для любого бомжа в этом его прелесть, что будет доступен большинству игроков, равно полезный, как для заработка, так и дла нагиба. Энергии могло бы хватить, если б вовремя кд банки запустил и на рола 5 го не слил почти 80 эн в труху.

 

зы. Проблема лишь в том, что каждый бой у него приходилось выпрашивать и за каждый он хотел 1 кк, с понтом он лишь теряет время фарма, а победу 1 из 7 я не записал. Если б нон стоп, как сегодня с ваншотом (автоатакер из РР) дрались было, то кто знает, чем закончилось. wanshot в этом плане - тру воин. Всегда принимает вызов. видео уже грузится.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 13 October 2013 - 15:21 PM.


#41 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:03 PM

Ты ответил на два сообщения двух людей, при чем второе было ироничным - у снайпера есть Орлиный Глаз, ему пофиг на все инвизы.

 

Зачем нужен долгий глаз с маленьким радиусом, когда есть канонада?  ;) . И да, снайпу инвизы действительно пофиг.



#42 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 18:48 PM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 22:30 PM.


#43 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 18:51 PM

У ханта по моему больше скилов, которые выводят цель из инвиза



интересно будет почитать про то как убивать магов...

Гайда нет! Тупо превозмогай! :red_eye_drop: 



#44 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 18:54 PM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 22:31 PM.


#45 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 21:47 PM

интересно будет почитать про то как убивать магов...

Против Магов варит только Бёрст по Контролю и Дебаффам(при условии, что все, кто могут полечить фокусируемого Мага в ауте или помешать влить бёрст в этого самого Мага любым контролем).



#46 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 00:09 AM

проще говоря молчанка и зеркало в тот момент, когда ему особенно "хорошо"



#47 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 00:33 AM

проще говоря молчанка и зеркало в тот момент, когда ему особенно "хорошо"

Молчанка ЧК и/или Дисарм и/или Стан плюс УиТ Роги - тоже вариант. У остальных классов проблемы с долговременным точечным контролем + добавочным мобильным Бёрстом.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 06 December 2013 - 00:35 AM.


#48 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 00:49 AM

или Дисарм

под дисармом мона лечиться, прыгать и обновлять щит. Кроме того мона легко наложить молчу после прыжка и без оружия. Против магов есть шансы ток у ТР, синов и рогов, помимо других магов.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 06 December 2013 - 00:50 AM.


#49 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 08:50 AM

.Для этого у нас есть колючка+мишень+капкан+ледянка если правильно законтролить данной комбой,то у нас хватит времени всадить в ТРку 10 жуж,пока он снимает стаки дебаффов.

против ТРа хороша карта камнееда, в данном случае если прокнет когда он уже в капкане то да за это время жужами снести можно, а так даже с несколькоми дебафами проблем у тра снять капкан пылающей проблем не будет)

Где ты нашёл сина с иллюзией? о_О

Даже с илюзией сины хорошо ложатся) :angel:

Редкие Ассасины пользовались этой картой против прорыва мечников. Все же мало кто использует карту иллюзии. 

Так можно комбинировать черепа с прорывом или прорыв с черепами как угодно)

#50 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 13:32 PM

Даже с илюзией сины хорошо ложатся) :angel:

по идее не должны упоротые в уворот на 220+

#51 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 14:22 PM

Спасибо JustBong за тему,очень пряморукий хант и грамотно играет.

 

А теперь расскажу как драться ТРом из своего личного опыта против топовых хантов.Во первых сразу скажу если у вас норм копьё то лучше драться с одноручом против ханта так как удар щита прекрасный сбиватель каста перевязки.В начале дуэли кидаем на ханта клинок чумы и на протяжение дуэли всегда кидайте его по откату.Всегда держитесь рядом с хантом во время боя.Во время снимайте любые дебафы с себя пылающей яростью чтобы не случилась ситуация когда вы оказались в капкане а на вас куча дебабоф,в таком случае вас просто закидают бомбожужами пока вы будете снимать все дебафы,поэтому лучше во время снимать все дебафы чтобы когда окажетесь в капкане быстро его снять и увернуться от бомбожуж.Не тратьте попусту удочку!используйте её когда видите что хант кастует перевязку,если удочка в откате сбивайте каст перевязки ударом щита.Если хант поставит чучело не тратьте время чтобы уничтожить его так как для ханта это повод закидать вас бомбами пока вы будете бить чучело,просто ретируйтесь от чучело.Если хант с иллюзией то надо сначала её "выбить" прежде чем кидать прорыв или черепа чтобы иллюзия его не спасла так как откат у неё 10 сек.Когда вы оставили столько хп ханту чтобы сваншотить его прорывом выбивайте иллюзию и лёд + черепа или прорыв + шквал,если прорыв то потом быстро слезьте и добейте доминированием если вы с двуручом (если увидите что хант кастует перевязку удочка в помощь ),если одноручом быстро слезьте и следите чтобы хант не заюзал перевязку,в таком случае просто сбейте её и добейте ханта.И самое главное не забывайте уворачиваться от бомбожуж так как это единственный дамаг у ханта.

 

P.S если вы деретесь против ДжустБонга знайте что он иногда "обманом" кастует перевязку чтобы выбить контроли,поэтому как только увидели каст перевязки не спешите сразу её прерывать,прерывайте когда каст дошёл до 50% и выше.



#52 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 01:05 AM

Pacanchick

Рад тебя видеть в нашем охотничьем стане! 

 

Этому человеку я премного благодарен,за то,что он был представителем класса ТР,который открыл мне всю плачевность положения моего класса в PvP-составляющей вида - 1х1. Просто охотник имеет превосходство над соперником любого класса(исключение составляют только снайперы-мортирщики) ровно до того момента,пока противник не построит алгоритм противодействия твоим атакам или лечению. Т.е победа охотника,зависит только от соперника,а именно от того,как правильно он использует свои умения. Это называется "Парадокс асимметрии",суть этого явления заключается,в победе,заведомо не имеющего шансы на победу,соперника путём анализа тактики боя противника и за счёт этого получения превосходства над ним.Но эти победы,в будущем,оборачиваются для охотника поражениями,ибо такие события заставляют соперника искать контр-меры против каждого вашего хода,а они есть у всех классов,что ставит охотника в тупик.Охотник один из двух представителей полу-классов.Что значит полу-классов?А то,что имеют только одно направление ведения боя:либо атака(охотник,либо оборона(крест).



#53 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 02:15 AM

Pacanchick

Рад тебя видеть в нашем охотничьем стане! 

 

Этому человеку я премного благодарен,за то,что он был представителем класса ТР,который открыл мне всю плачевность положения моего класса в PvP-составляющей вида - 1х1. Просто охотник имеет превосходство над соперником любого класса(исключение составляют только снайперы-мортирщики) ровно до того момента,пока противник не построит алгоритм противодействия твоим атакам или лечению. Т.е победа охотника,зависит только от соперника,а именно от того,как правильно он использует свои умения. Это называется "Парадокс асимметрии",суть этого явления заключается,в победе,заведомо не имеющего шансы на победу,соперника путём анализа тактики боя противника и за счёт этого получения превосходства над ним.Но эти победы,в будущем,оборачиваются для охотника поражениями,ибо такие события заставляют соперника искать контр-меры против каждого вашего хода,а они есть у всех классов,что ставит охотника в тупик.Охотник один из двух представителей полу-классов.Что значит полу-классов?А то,что имеют только одно направление ведения боя:либо атака(охотник,либо оборона(крест).

Я на минутку подумал, что я докторскую по хантам читаю)

Основная проблема ханта в том, что бы норм задамажить, нужно потратить очень много времени на подготовку, которую в итоге ТР запорит в 1-2 клика. ТРа в дуэлях без банок можно убить только кайтом пока не кончится мана) Ну и да, нужны иллюзия(и) и дракончик. По этому Хант более подходит для масс-пвп без мобов  :Zhuzha smile: Можно без палева обкастоваться и задамажить.



#54 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 06:25 AM

Иными словами, ханты настолько редки и экзотичны, что побеждают в том числе за счёт незнакомства противников с их скиллами.



#55 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 07:25 AM

прерывайте когда каст дошёл до 50% и выше.

и чаще в инвизе они кастуют на 100%


ТРа в дуэлях без банок можно убить только кайтом пока не кончится мана)

угу и поймать когда гнев в откате, помимо прочего они очень недовольны кайтом и в следущий раз отказываются драться, припоминая как ты весь город оббежал, свои откаты чтут свято в перерывах между дуэлями, твои не ждут никогда.


Но эти победы,в будущем,оборачиваются для охотника поражениями

ты тоже можешь приспосабливаться, человек существо оригинально, всегда найдется кто-то умнее, Богом никому не стать это факт, но быть сильным это не мешает.

#56 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 15:48 PM

Кстати насчёт клинка Чумы - он считается Ядом и чистится противоядием.



#57 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 17:40 PM

Кстати насчёт клинка Чумы - он считается Ядом и чистится противоядием.

сколько откат у противоядия?



#58 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 11:13 AM

Такс,раз пошли такие серьезные переплеты по тактикам боя ханта,отпишусь и я)).
 ТРы и правда являются серьезным (и в тоже время самым интересным) противником для ханта,если знают его тактику ведения боя(в противном случае умирают за прокаст жуж)).
 Раскажу вам свои хитрости ведения боя с такими "умными" противниками)). Во первых,хант в форме волка является самым быстрым класом в игре и может легко разорвать дистанцыю в бою,поетому не стесняемся пользоватся етим.Тем более считаю,тапки на скорость с хаулом для ханта - ето святое. Итак ТР контролит нашы перевязки,ето очень плохо.Делаем комбинацыю колючка+капкан и потом проводим комбинацыю "полицейский разворот"(мое детище,может кто уже знает,делается отскок+быстрый разворот и скачок - получается разрыв очень большого растояние за считаные секунды))) и убегаем за ЛЮБОЕ препятствие,кастуем перевязь.Именно препятствия для нас очень хорошы,что бы спрятатся и уйти с прямого фокуса любого класа. Под перевязкой от тебя уже начинает бегать ТР))). Охота на ТРа под перевязкой очень интересна и увлекательна,но не стоит забывать снова перекастывать перевязь.Еще удобно следить за откатом удочи и в промежутках тоже перекастоватся.
 Не забываем использовать мишень перед бомбиловом,дает +15% к дамагу(это очень много).Так же не стесняемся выходить из формы и набивать фул фокус для жуж пристрелочным,я лично так часто делаю в самом начале боя и напротяжении,если бой затяжной.Во время пребывания без формы не забываем использовать такие полезные умения как "удар прикладом" или "тупую стрелу" перед етим кинув капкан+ловушка.
Также если вы воюете с ТРом на открытой местности,очень удобно сАгрить на себя пару тройку мобов,когда он кинет на вас ледянку они почти сразу ее собьют)). Меня етот фокус не раз спасал от ваншота.
Если,еще че новое вспомню,то допишу)).
 


Сообщение отредактировал HitttFM, 12 December 2013 - 11:47 AM.


#59 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 12:16 PM

хочется заметить, что играть сложно лишь против ТР а со щитом, так как против стального можно преспокойно кастовать перевязку прямо перед ним (после льда разумеется)


Сообщение отредактировал GreenLaser, 12 December 2013 - 12:16 PM.


#60 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 12:44 PM

Нормуль темка, подпишусь ка)

Spoiler






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей