Перейти к содержимому


Фотография

Руководство по классу Охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#31 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:58 PM

Так что популярностью пользуются 2 вида кача:
1) с помощью лука(чучело-ледянка - град-бомбожужи-).
- прокачав лук мы получаем град стрел(урон по площади) плюс поджигание места выстрела
2) с помощью ружья(чучело-ледянка-бомбожужи)
- в форме волка хант получает бонус к скорости передвижения
- в форме волка увеличивается весь наносимый урон(как чучелом так и бомбожужами)

#32 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 15:00 PM

Сосредоточенность или банки + камуфляж + рывок + чучело + трап, да еще + руки
В целом no comment

Покажи видео хде ты так сольёш 60 снайпа и я признаю что ты прав

#33 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 20:59 PM

Руководство было частично переработано и дополнено ( Описание умений и талантов охотника)
Может ли мне кто нибудь подсказать как поставить спойлер?

#34 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 20:59 PM

Не написано что если у ханта есть прирученное животное то сила критического удара ханта увеличивается на 15 или 25 % не помню точно. Так что приручение бывает очень полезно.

Сообщение отредактировал Туристик, 16 February 2013 - 21:00 PM.


#35 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:03 PM

Не написано что если у ханта есть прирученное животное то сила критического удара ханта увеличивается на 15 или 25 % не помню точно. Так что приручение бывает очень полезно.

На 20% точнее. Только если брать талант. Я не спорю что оно бывает полезно, но применяется оно все равно очень редко, так как по большей части его негде использовать.

#36 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:07 PM

Нифига се негде использовать . Тебе нахаляву( т.е. без использования карт и печатей) дают прирост к криту 20% .

#37 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:11 PM

Советы: Не экономьте на зельях и еде(Только для энергии, для восстановления здоровья есть перевязка), это поможет вам быстрее качаться.

А что банки на энку уже не в моде?( в смысле жужи которые приносят банки на энергию).

Сообщение отредактировал Туристик, 16 February 2013 - 21:12 PM.


#38 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:12 PM

Нифига се негде использовать . Тебе нахаляву( т.е. без использования карт и печатей) дают прирост к криту 20% .

Поправочка, за талант.

#39 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:13 PM

А что банки на энку уже не в моде?

Банки на энку прилетают редко, и восстанавливают от силы 25% энергии, когда нам на 1 варана нужно 120% вначале. У Сосредоточения откат 1.5 минуты, и ждать пока оно откатиться - лишняя потеря времени.

#40 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:31 PM

Поправочка, за талант.

На талант не надо тратить очки которые даются на изучение умений( так что на халяву). Банки восстанавливают мало энергии? Качай спасательные операции.У сосредоточения откат? Есть банки на фокус. Ни надо писать что ты не используешь.Может другие используют. Ни надо писать в руководстве типа; я качаюсь там, делаю то то.использую то то. Ни надо ничего утверждать.Всегда найдутся люди которые делают что то лучше и по другому. Еслиб ты писал свою личную историю как ты провёл время в RQ и чего добился тог да было бы верно. А так ты пишешь руководство для всех игроков(т.е. подробное описание всего и вся в игре играя за охотника)

#41 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:34 PM

На талант не надо тратить очки которые даются на изучение умений( так что на халяву). Банки восстанавливают мало энергии? Качай спасательные операции.У сосредоточения откат? Есть банки на фокус. Ни надо писать что ты не используешь.Может другие используют. Ни надо писать в руководстве типа; я качаюсь там, делаю то то.использую то то. Ни надо ничего утверждать.Всегда найдутся люди которые делают что то лучше и по другому. Еслиб ты писал свою личную историю как ты провёл время в RQ и чего добился тог да было бы верно. А так ты пишешь руководство для всех игроков(т.е. подробное описание всего и вся в игре играя за охотника)

Исправлю. но вот насчет того, что кто то делает по другому - ведь найдутся и те, кто сделает по моему. То есть спас операции прокачивать не будут, а возьмут тактику. Или не будут прокачивать их вначале.

#42 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:45 PM

Исправлю. но вот насчет того, что кто то делает по другому - ведь найдутся и те, кто сделает по моему. То есть спас операции прокачивать не будут, а возьмут тактику. Или не будут прокачивать их вначале.

Ну а смысл твоего руководства? Объяснить и рассказать каждому кто захотел пойти по стопам охотника все премудрости этой профы(а уж выбор какой билд, шмот или оружие носить он сделал сам)?Или что бы твоё руководство воспринималось как единственный правильный путь развития ханта?

Сообщение отредактировал Туристик, 16 February 2013 - 21:46 PM.


#43 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:49 PM

После объявления конкурса, весь смысл руководств сводится к одному...)

#44 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:13 PM

После объявления конкурса, весь смысл руководств сводится к одному...)

К айпаду, верно.

Мне вот интересно, у большинства претендентов не хватает мозгов понять, что выбирать победителя будут не рандомом, а в соответствии с качеством работы, или что их "гайд" - кусок говна?

Сообщение отредактировал Armitage, 16 February 2013 - 22:14 PM.


#45 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:19 PM

Просто многие не понимают смысла слова "ГАЙД"

#46 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:23 PM

Мне вот интересно, у большинства претендентов не хватает мозгов понять, что выбирать победителя будут не рандомом, а в соответствии с качеством работы, или что их "гайд" - кусок говна?

Я так понял, что выражение "Кусок говна" вы применили и к моему руководству так же?
Тогда пожалуйста аргументируйте написанное. Кстати, мне кажется, или в самом начале написано "Руководство находится в состоянии доработки" И за то время, которое он висит, я переработал. изменил. выбросил и дополнил кучу информации, и это ещё даже не начало. Я думаю, вы бы заметили это, если бы прочитали.

Сообщение отредактировал Karandash65, 16 February 2013 - 22:25 PM.


#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:26 PM

Я так понял, что выражение "Кусок говна" вы применили и к моему руководству так же?

Нет, твое-то как раз, на фоне других высеров "это крест - он крест!!!1", можно считать настоящим тортом.

#48 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:27 PM

Просто многие не понимают смысла слова "ГАЙД"

Я понимаю смысл слова. Я не понимаю, почему люди не умеют\нехотят читать?

#49 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:28 PM

Нет, твое-то как раз, на фоне других высеров "это крест - он крест!!!1", можно считать настоящим тортом.

... Что тогда этот пост делает тут? Имею ввиду пост про "Кусок говна"

Сообщение отредактировал Karandash65, 16 February 2013 - 22:29 PM.


#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:29 PM

... Что тогда этот пост делает тут.

К слову пришлось по поводу цели создания гайдов :)

#51 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 22:31 PM

Прошу прощения, неверно растолковал смысл ваших слов.

#52 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 10:53 AM

... Что тогда этот пост делает тут? Имею ввиду пост про "Кусок говна"

Я тебе скинул ссылку , посмотри в своих уведомлениях может пригодится.

#53 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 18:54 PM

Немного поменял и дополнил пункт про Прокачку Охотника. Просьба отписаться по этому поводу, ибо писал я уставший, и оценить не могу.

#54 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 19:35 PM

Karandash65, у тебя слишком большие пробелы в мануале, особенно возле заголовков разделов. Надеюсь потом уберешь :rolleyes:
Раздел прокачки рекомендую разбить на подразделы с уровнями. Когда читаешь весь раздел от начала до конца - все понятно, со всем согласен.
Но открыв мануал сразу найти нужный кусок (например, что делать на 30 лвл) быстро не вышло.

Сообщение отредактировал LastGerbert, 18 February 2013 - 19:37 PM.


#55 ричичичи

ричичичи
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 19:42 PM

ЧК – самый сильный противник, если он пряморукий - вам придется повозиться.

тут могу поспорить, сам довёл ханта до 60 , если следовать твоему совету то игрок получит руну безумия от чк ( пусть даже 4 секи) и край , тут даже при перевязке мало что можно, ну если не руна то молчанка или помешательство. Так же по снайпу, если снайп с роландом то крышка ханту как ни крути, если он гол то можно пробовать но толку? даже избежав снайперского выстрела получим в навес кучу урона от точного выстрела , да и тот же стан + снайперский и всё... Ну и про сина, если ты вывел его из инвиза то что? у него есть 2 + удар из тени 10 - 15 к снесёт только так, ну если не смог то у него есть ледянка + уйма уворота . Про тр правильно что не писал (ведь всё верно! тр - танки , а значит долны иметь много, хп много дефа, + контроль, и конечно же как настоящие ближники уйму атаки ! Вот охотники тоже правильно сделаны - дальники , значит зачем им хп, деф, дамаг??? да и контроль надо не давать им! а то имбо класс! ). Да и вообще охотов превратили в нпс, дамага 0, контроля 0, защиты 0, отлеки только с банок т.к. перевязку 90% перебьют ( каст ) , короче охотник только ПВЕ персонаж, да и только для выбивания карт воды с росинок... ( лично моё мнение , сам разочарован новой механикой )

#56 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 20:14 PM

Karandash65, у тебя слишком большие пробелы в мануале, особенно возле заголовков разделов. Надеюсь потом уберешь :rolleyes:
Раздел прокачки рекомендую разбить на подразделы с уровнями. Когда читаешь весь раздел от начала до конца - все понятно, со всем согласен.
Но открыв мануал сразу найти нужный кусок (например, что делать на 30 лвл) быстро не вышло.

Я пробовал убрать, поверь. Я не понимаю, что происходит. Они сами собою увеличиваются, причем все время больше становятся... Бред.
Сделаю план.

Сообщение отредактировал Karandash65, 18 February 2013 - 20:15 PM.


#57 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 20:14 PM

тут могу поспорить, сам довёл ханта до 60 , если следовать твоему совету то игрок получит руну безумия от чк ( пусть даже 4 секи) и край , тут даже при перевязке мало что можно, ну если не руна то молчанка или помешательство. Так же по снайпу, если снайп с роландом то крышка ханту как ни крути, если он гол то можно пробовать но толку? даже избежав снайперского выстрела получим в навес кучу урона от точного выстрела , да и тот же стан + снайперский и всё... Ну и про сина, если ты вывел его из инвиза то что? у него есть 2 + удар из тени 10 - 15 к снесёт только так, ну если не смог то у него есть ледянка + уйма уворота . Про тр правильно что не писал (ведь всё верно! тр - танки , а значит долны иметь много, хп много дефа, + контроль, и конечно же как настоящие ближники уйму атаки ! Вот охотники тоже правильно сделаны - дальники , значит зачем им хп, деф, дамаг??? да и контроль надо не давать им! а то имбо класс! ). Да и вообще охотов превратили в нпс, дамага 0, контроля 0, защиты 0, отлеки только с банок т.к. перевязку 90% перебьют ( каст ) , короче охотник только ПВЕ персонаж, да и только для выбивания карт воды с росинок... ( лично моё мнение , сам разочарован новой механикой )

Благодарю. Исправлю, дополню.

#58 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 20:24 PM

я бы написал гайд, но исходя из всего, что происходит с непостоянной механикой, убить могу только рогов и других хантов, 50\50 кресты. все остальные имея руки, не оставляют шансов. с негативными мыслями написать нормальный гайд не получится.

#59 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 20:31 PM

Расфасовал текст в пункте Прокачка Охотника по уровням.

#60 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 20:35 PM

я бы написал гайд, но исходя из всего, что происходит с непостоянной механикой, убить могу только рогов и других хантов, 50\50 кресты. все остальные имея руки, не оставляют шансов. с негативными мыслями написать нормальный гайд не получится.

Ну, не знаю. Мне например моим вчерашним 48м удалось в дуэли победить сина 54 (причем не один раз) и с сином 55 - счет 1:1. Оба были из ги The Masquerade.

Сегодня, уже 49 Охотником. я дуэлился с сином 54 лвла, 2 раза выиграл, и позже 3 раза проиграл.(Расслабился =) )

Неужели все криворукие? Оо

Сообщение отредактировал Karandash65, 18 February 2013 - 20:35 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей