Перейти к содержимому


Фотография

Долгая дорога к Эдуардо


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
37 ответов в этой теме

#1 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 15:41 PM

Всем здрасьте! Это Fullmoon, наконец то мне надоели другие проекты и я решил ворваться в Рояльку. У меня уже была тема, где я фармил себе на мегу, вроде как народу было интересно.

Я повзрослел и запросы тоже - теперь цель карта Эдуардо, без доната (за исключением према). В прошлый раз я фармил чисто пирамиду и печати ужаса, скидывал статистику по золоту и тд, но это мне быстро надоест, поэтому план таков:

Выбить все карты в игре (без элиток и КБ, а так же без мусорных малоуровневых карт), это позволит постоянно менять локации, разнообразить фарм и посчитать в какой же локации самый топовый приход зени голды.

Так же по пути будем забегать на боссов и элиток.

Для начала пофармим шамбу.

Цель:

1)Карта Хаттлера, 2)Карта Баттлера, 3)Карта Хлезня, 4)Карта Блома, 5)Карта Червя 6)КУРАРЕ МНОГО КУРАРЕ.

После выполнения каждой цели будет отчет, а если ничего за день не выпадет, то буду публиковать на сколько лутом получилось нафармить.

ВПЕРЕД К 2,5ККК НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!! (главное не транжирить ни на что денежку)  :robomyha:

Wct80TH68B.jpg


Сообщение отредактировал Stampeed, 25 August 2020 - 10:12 AM.


#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 16:40 PM

2,5ккк достойная цель.
Но тратить на Эда?..
С ней же только ракалы бегают, норм посоны кровь ставят.
  • Blast сказали "Спасибо!"

#3 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 16:53 PM

2,5ккк достойная цель.
Но тратить на Эда?..
С ней же только ракалы бегают, норм посоны кровь ставят.

Эдик лучше на снипа зайдеть)



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 17:23 PM

Не проще ли, однако, нафармить эти деньги на хороший обвес без КБ, вступить в пвп-гильду, ходящую по боссам и дождаться очереди на эдварда?

Ни в коем случае не оспариваю желаний ТСа, просто интересно, является ли такая цель лишь следствием амбиции, или же имеется конкретная причина?

Сообщение отредактировал IraDeus, 21 August 2020 - 17:23 PM.


#5 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 17:25 PM

Не проще ли, однако, нафармить эти деньги на хороший обвес без КБ, вступить в пвп-гильду, ходящую по боссам и дождаться очереди на эдварда?

Ни в коем случае не оспариваю желаний ТСа, просто интересно, является ли такая цель лишь следствием амбиции, или же имеется конкретная причина?

ну у меня фул 11 рыж, 4 двуручки на +11 под боссов,архон,  а в ги насасывать выпрашивать эдика уж не хочется никак.


Сообщение отредактировал Stampeed, 21 August 2020 - 17:25 PM.


#6 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 18:30 PM

2,5ккк достойная цель.
Но тратить на Эда?..
С ней же только ракалы бегают, норм посоны кровь ставят.

Вот взял и оскорбил) пойду вытаскивать и пускай рядом с зт лежит на складе) какую кровь пихать шобы как реальные пасаны быть?

Сообщение отредактировал Альвик, 21 August 2020 - 18:31 PM.


#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 20:00 PM

какую кровь пихать шобы как реальные пасаны быть?

Панцырь же.
  • Blast сказали "Спасибо!"

#8 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 20:20 PM

Переспрошу: цель нафармить 2.5ккк исключительно на выбитых с мобов картах?



#9 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 22:03 PM

Всем здрасьте! Это Fullmoon, наконец то мне надоели другие проекты и я решил ворваться в Рояльку. У меня уже была тема, где я фармил себе на мегу, вроде как народу было интересно.

Я повзрослел и запросы тоже - теперь цель карта Эдуардо, без доната (за исключением према). В прошлый раз я фармил чисто пирамиду и печати ужаса, скидывал статистику по золоту и тд, но это мне быстро надоест, поэтому план таков:

Выбить все карты в игре (без элиток и КБ, а так же без мусорных малоуровневых карт), это позволит постоянно менять локации, разнообразить фарм и посчитать в какой же локации самый топовый приход зени голды.

Так же по пути будем забегать на боссов и элиток.

Для начала пофармим шамбу.

Цель:

1)Карта Хаттлера, 2)Карта Баттлера, 3)Карта Хлезня, 4)Карта Блома, 5)Карта Червя 6)КУРАРЕ МНОГО КУРАРЕ.

После выполнения каждой цели будет отчет, а если ничего за день не выпадет, то буду публиковать на сколько лутом получилось нафармить.

ВПЕРЕД К 2,5ККК НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!! (главное не транжирить ни на что денежку)  :robomyha:

 

 

Фига себе, выходит я не один такой больной, кто себе создавал челендж выбить все карты мобцов. Даже документик себе на компе сделал со всеми картонками и закрашивал уже выбитые. Правда у меня план был и с элитой, и с боссами (до того как ввели сундуки), и с мусорными (помню бил чертову карту волка в пещере своим волшём 2 недели, горел знатно). Ну а потом ввели сундуки, север, так что на план я забил. Вышло по итогу 153 картонки выбиты и 113 вроде осталось, такие дела.  Ну а тебе успехов и терпения че. Хотя уж где- где а в шамбе картонки резво бьются.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 21 August 2020 - 22:04 PM.

  • Stampeed сказали "Спасибо!"

#10 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 22:18 PM

Не проще ли, однако, нафармить эти деньги на хороший обвес без КБ, вступить в пвп-гильду, ходящую по боссам и дождаться очереди на эдварда?

Ни в коем случае не оспариваю желаний ТСа, просто интересно, является ли такая цель лишь следствием амбиции, или же имеется конкретная причина?

пвп гильда - эт те, которые вместо драки дамажку в боссов вливают? кек
фулмун молодец, держу за тебя кулачи

#11 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 August 2020 - 23:29 PM

пвп гильда - эт те, которые вместо драки дамажку в боссов вливают?


Эт те, кто защищают путем драки одну ударную дд-пачку с профильными пухами. В случае эдварда не обязательно с ними, но все равно - с максимальным уроном.

#12 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 22 August 2020 - 08:22 AM

Будем помогать :ph34r:

#13 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 22 August 2020 - 13:02 PM

Эт те, кто защищают путем драки одну ударную дд-пачку с профильными пухами. В случае эдварда не обязательно с ними, но все равно - с максимальным уроном.

вот ета пвп так пвп, кек

#14 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 22 August 2020 - 15:09 PM

Костя наркоман)



#15 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 09:48 AM

Спасибо за поддержку, в общем на выходные уезжали отдыхать с женой, поэтому не получилось выбить пока что ни одной картонки, сегодня постараюсь выбить что нибудь из шамбы, поставил себе матерого клешнегрыза в артефакт, камни буду копить пока не будет забит весь склад и инвентарь , а он благо расширен на максимум, потом все это дело продам, записав видео) в принципе задача реальная и появился интерес к рояльке, пока лутом продал на 3кк, шамба довольно прибыльная локация, но пока на картонки скупа) 



#16 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 10:07 AM

Переспрошу: цель нафармить 2.5ккк исключительно на выбитых с мобов картах?

не только, еще и лут, камушки, пока на данжи нет желания бегать, но может и по данжам в дальнейшем придется пробегать.



#17 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 14:18 PM

Все эти амбициозные цели конечно круто. Сразу вспоминаю себя когда в 12-том году начинал. В итоге прошло время. Прошли изменения.  И глядя  на них понимаю теперь что играть хочется теперь только как веселое времяпрепровождения в игре. Без каких либо целей. Люди с высшим образованием составляют таблицы. И пытаются докопаться до сути как жить прекрасно в игре без вложений  реала. Люди имеющие деньги имеют  других. Но не испытывая удовлетворения сидят  бухие или укуренные на фонтане и изливают желчь на всех кто  осмелился им написать  или  просто  выражают свои антисоциальные настроения.  Мир Рояла постоянно испытывает то ивентовые взлеты то сокрушительные падения от очередных ненужных акций. Кому то. Игра всеми силами дает понять. Время амбиций прошло. Побудьте просто теми кто вы есть. Поиграйте в удовольствие без амбиций. И тогда вы  будете испытывать  от игры действительно удовольствие. И ложась отдыхать у вас в голове не будет таблиц и цифр которые в скором времени могут  просто сгореть потому что  они  не ваши...

 


  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#18 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 14:46 PM

Все эти амбициозные цели конечно круто. Сразу вспоминаю себя когда в 12-том году начинал. В итоге прошло время. Прошли изменения.  И глядя  на них понимаю теперь что играть хочется теперь только как веселое времяпрепровождения в игре. Без каких либо целей. Люди с высшим образованием составляют таблицы. И пытаются докопаться до сути как жить прекрасно в игре без вложений  реала. Люди имеющие деньги имеют  других. Но не испытывая удовлетворения сидят  бухие или укуренные на фонтане и изливают желчь на всех кто  осмелился им написать  или  просто  выражают свои антисоциальные настроения.  Мир Рояла постоянно испытывает то ивентовые взлеты то сокрушительные падения от очередных ненужных акций. Кому то. Игра всеми силами дает понять. Время амбиций прошло. Побудьте просто теми кто вы есть. Поиграйте в удовольствие без амбиций. И тогда вы  будете испытывать  от игры действительно удовольствие. И ложась отдыхать у вас в голове не будет таблиц и цифр которые в скором времени могут  просто сгореть потому что  они  не ваши...

эм....мне вот интересно например собрать все карты, я же написал что это долгая дорога, понятное дело это все будет даже не через год, но цель как по мне интересная и достойная) это не по данжам бегать твинками.



#19 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 16:35 PM

эм....мне вот интересно например собрать все карты, я же написал что это долгая дорога, понятное дело это все будет даже не через год, но цель как по мне интересная и достойная) это не по данжам бегать твинками.

 

Ну и правильно. Главное что бы король не позавидовал. А то это серьезный конкурент. Он все карты коллекционирует а тут у него конкурент появится. Прямая угроза его хобби. Да и еще растянутая по времени. Еще подумает что это угроза его монархическому режиму. :Zhuzha tongue: 



#20 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 24 August 2020 - 21:57 PM

screen-200824-001.jpg

А вот и первая картонка подъехала, карта Баттлера) Ну что ж пора сменить локацию, к шамбе мы еще вернемся) 

Пойду попробую пофармить пирамидку, там карты поценнее немножко)


Сообщение отредактировал Stampeed, 24 August 2020 - 22:00 PM.


#21 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 08:17 AM

Я карт на земле почти 2 года не видела, а тебе падают и падают. Грац!

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 25 August 2020 - 08:17 AM.


#22 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 11:27 AM

Я карт на земле почти 2 года не видела, а тебе падают и падают. Грац!

 

Мало фармишь) 



#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 13:09 PM


Я карт на земле почти 2 года не видела, а тебе падают и падают. Грац!


После охоты убедился, что достаточно набивать 1-2 кристальных сундука в день - и карта стабильно раз в день-два обеспечена. А то и все три в день (как было во время охоты). 

#24 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 13:11 PM


1-2 кристальных сундука в день - и карта стабильно раз в день-два

Ну ок, попробую сегодня тогда набить кристальный сундук охоты. Если, конечно, сервера запустятся)



#25 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 13:25 PM


После охоты убедился, что достаточно набивать 1-2 кристальных сундука в день - и карта стабильно раз в день-два обеспечена. А то и все три в день (как было во время охоты). 

 

На охоте убедился, что  не стоит парится из-за карт т.к. они порой падают с ~14к моба :D



#26 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 13:34 PM


На охоте убедился, что  не стоит парится из-за карт т.к. они порой падают с ~14к моба


Я помню, что выбил 5 или 6 карт за время охоты (при этом, у меня всего убито было около 14к роек). Да и я не фармил особо. 
  • Blast сказали "Спасибо!"

#27 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 16:55 PM


1-2 кристальных сундука в день

Дано: Северная локация, рейты х3, клевер, 2 кристальных сундука.

Результат: 0 карт, вещей, сердец стужи.

Очень приятно, спасибо игре за рандом!



#28 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 18:34 PM


Я помню, что выбил 5 или 6 карт за время охоты (при этом, у меня всего убито было около 14к роек). Да и я не фармил особо.

61к Диких Вальдерстаев = 7 карт =/ (6 дней) Беспощадный рандом.

 

 

 

 

 



#29 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 August 2020 - 22:30 PM


Дано: Северная локация, рейты х3, клевер, 2 кристальных сундука.

Результат: 0 карт, вещей, сердец стужи.

Очень приятно, спасибо игре за рандом!


Неделю без перерывов фармишь, потом начнется каждый день-два карта. Проверено несколько раз мною и человеком, что подсказал мне этот способ фармилки. 

#30 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 August 2020 - 11:06 AM

Был в командировке в Кирове, завтра продолжу фарм) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей