Перейти к содержимому


Фотография

Аниме


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1071 ответов в этой теме

Опрос: Аниме (48 пользователей проголосовало)

Что вы больше цените в аниме?

  1. Изображение быта (4 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  2. Пафосные позы и пижонская одежда (5 голосов [5.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.05%

  3. Сюжет (37 голосов [37.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.37%

  4. Фансервис (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  5. Ломка шаблона (14 голосов [14.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.14%

  6. Музыкальное сопровождение и работа сэйю (11 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  7. Пир чудовищ в мрачном мире (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  8. Другое (12 голосов [12.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:02 PM

Хочу увидеть мульт с персонажем у которого будет скилл - клич  "не мели языком" (сокращенно - НП),  а также "удар по лицу" (сокращенно - УПЕ). Первый скилл срабатывает автоматически и призывает второй. Работает пассивно.

Примеры:

1. Герой связан, стоит на небольшой платформе над акулами, пираньями с крокодилами (как они там ужились? Генная инженерия). Короче классика жанра. Далее злодей открывает рот и начинается тирада о его тупой мотивации, собственном величии и так далее. У ГГ вздуваются вены, он рвет оковы, а далее что? Конечно же крик НП и УПЕ.

2. ГГ закрыт в газовой камере, злодей стоит у окошка пуленепробиваемой двери (окошко той же прочности). Оно где-то на уровне груди злодея. Антагонист начинает толкать речь в микрофон, звук естественно передается внутрь камеры, слегка согнувшись чтобы ГГ видел его физию в "иллюминатор". Говорит о том какой он не тупой, учел ошибки предыдущих злодеев, и теперь ГГ точно не сбежать. В улыбке распрямляется и получает УПЕ прям через толстенную,металлическую дверь с кличем НП.

3. Злодеи снова сковали нашего героя. Главный ведает герою о том какой он не тупой,  учел ошибки предыдущих злодеев, даже из примера №2. О том что знает о сверх способностях ГГ и не сделает глупости. Но антагонист так увлекся что не понял, что уже это сделал. НП, УПЕ. 



#1022 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 21:03 PM

Хочу увидеть мульт с персонажем у которого будет скилл - клич  "не мели языком" (сокращенно - НП),  а также "удар по лицу" (сокращенно - УПЕ). Первый скилл срабатывает автоматически и призывает второй. Работает пассивно.

Примеры:

1. Герой связан, стоит на небольшой платформе над акулами, пираньями с крокодилами (как они там ужились? Генная инженерия). Короче классика жанра. Далее злодей открывает рот и начинается тирада о его тупой мотивации, собственном величии и так далее. У ГГ вздуваются вены, он рвет оковы, а далее что? Конечно же крик НП и УПЕ.

2. ГГ закрыт в газовой камере, злодей стоит у окошка пуленепробиваемой двери (окошко той же прочности). Оно где-то на уровне груди злодея. Антагонист начинает толкать речь в микрофон, звук естественно передается внутрь камеры, слегка согнувшись чтобы ГГ видел его физию в "иллюминатор". Говорит о том какой он не тупой, учел ошибки предыдущих злодеев, и теперь ГГ точно не сбежать. В улыбке распрямляется и получает УПЕ прям через толстенную,металлическую дверь с кличем НП.

3. Злодеи снова сковали нашего героя. Главный ведает герою о том какой он не тупой,  учел ошибки предыдущих злодеев, даже из примера №2. О том что знает о сверх способностях ГГ и не сделает глупости. Но антагонист так увлекся что не понял, что уже это сделал. НП, УПЕ. 

Ванпанчмен, не?



#1023 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 01:04 AM

Хочу увидеть мульт с персонажем у которого будет скилл - клич "не мели языком" (сокращенно - НП), а также "удар по лицу" (сокращенно - УПЕ). Первый скилл срабатывает автоматически и призывает второй. Работает пассивно.

 

Внезапно логику хочешь?

Адекватного человеческого поведения вместо -оперы?

Spoiler

Не дождешься!  Муа-ха-ха! Аха-ха-ха!!1


  • Satten сказали "Спасибо!"

#1024 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 02:46 AM

Посоветуйте какую нить годную комедию, желательно не гаремник. Чет давно в анимешки не залипал



#1025 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 04:22 AM

Посоветуйте какую нить годную комедию, желательно не гаремник. Чет давно в анимешки не залипал

Выбирай:

Великолепный парк Амаги, Габриэль бросает школу, Госпожа Кагуя, Необъятный океан, Тирания вооруженных девушек, Фури-Кури, Коносуба

Скорее всего много чего видел, но это первое что пришло в голову


  • BUDILNIK сказали "Спасибо!"

#1026 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 07:42 AM

Внезапно логику хочешь?

Неплохая бы пародия могла бы получиться.

Оверквотеры - зло.

Сообщение отредактировал Satten, 04 May 2019 - 07:49 AM.


#1027 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 08:10 AM

Оверквотеры - зло.

А с телефона на ходу неудобно лишнее стирать, поэтому это зло, с которым можно смириться ;)

#1028 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 08:16 AM

А с телефона на ходу неудобно лишнее стирать, поэтому это зло, с которым можно смириться ;)

Я стираю. Нет нельзя. Да и выделение работает. На худой конец можно не квотить то на что отвечаешь, если по контексту понятно.

#1029 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 15:47 PM

 

На самом деле всего три тайтла из списка смотрел: Габриэль (чет не зашла, дропнул на половине), Фури и Коносубу. Про необьятный океан слышал кста, тут его и Исанель упоминал, наверно начну с него.



#1030 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 03:16 AM

Я, кста, тоже что-то из комедии глянул бы. Есть советы?


Сообщение отредактировал kostopirk, 12 May 2019 - 03:17 AM.


#1031 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 May 2019 - 04:04 AM

Я, кста, тоже что-то из комедии глянул бы. Есть советы?

Пока этот год не очень блещет шедеврами(



#1032 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 13 May 2019 - 22:45 PM

Я, кста, тоже что-то из комедии глянул бы. Есть советы?

 

На днях глянул Повседневную жизнь старшеклассников. Так же как и в псионике Сайки Кусо, каждая серия разделена на несколько отдельных скетчей. Временами орно, временами странно и фейспалмно, но мне понравилось.

А, ну и трешовая АхоГёрл зашла с год назад.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 13 May 2019 - 22:53 PM.


#1033 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 03:17 AM

На днях глянул Повседневную жизнь старшеклассников. Так же как и в псионике Сайки Кусо, каждая серия разделена на несколько отдельных скетчей. Временами орно, временами странно и фейспалмно, но мне понравилось.

А, ну и трешовая АхоГёрл зашла с год назад.

В седьмой серии, если не склероз, разговор парня с девушкой у реки - ппц)



#1034 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 May 2019 - 03:23 AM

 

 

не удержался, сори)



#1035 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 16 March 2020 - 18:04 PM

Звоните в дурку, я опять аниме смотреть начал...

1491990770_09H6SyH.gif



#1036 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 March 2020 - 18:11 PM

Вот до чего разрабочи своим безъобновьем довели ^_^

#1037 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 16 March 2020 - 18:41 PM

Звоните в дурку, я опять аниме смотреть начал...

 

 

Ну раз ты снова подсел то советую к просмотру академию сэтон, весьма годная комедия, онгоинг правда. Ничего больше посоветовать не могу, соре, ибо сам почти забил смотреть аниму.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 16 March 2020 - 18:46 PM.


#1038 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 01:52 AM

Там смотреть нечего... самый тухлый период за все время(



#1039 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 02:54 AM

Там смотреть нечего... самый тухлый период за все время(

 

Дорохедоро крутое говорят прям как и первоисточник в виде манги, но из-за того что в 3д(не ценитель), я сказал ему нет. Хотя ту же мангу я читал взахлеб.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 17 March 2020 - 02:55 AM.


#1040 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 08:17 AM

Дорохедоро крутое говорят прям как и первоисточник в виде манги, но из-за того что в 3д(не ценитель), я сказал ему нет. Хотя ту же мангу я читал взахлеб.

Ну вот, из всех тайтлов был один нормальный, и тот запороли 3д)



#1041 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 09:03 AM

Ну вот, из всех тайтлов был один нормальный, и тот запороли 3д)

Этот принцип порчи тремя Д применим к Кингс Баунте второй? :)

#1042 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 09:56 AM

Этот принцип порчи тремя Д применим к Кингс Баунте второй? :)

Не играл - не знаю, Просто тут и сравнение не совсем корректное, 3д аниме вообще на любителя. А ты играла КБ? Просто я как то в свое время больше в хомм залипал, потому КБ прошло мимо меня.



#1043 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:06 PM

А ты играла КБ? Просто я как то в свое время больше в хомм залипал, потому КБ прошло мимо меня.


КБ повеселей геройчиков, ИМХО :) Там коробочки даже есть, в Принцессе в доспехах :P Но вторую часть даже и не собираюсь думать играть - стрёмная грязная и вообще :(

#1044 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:17 PM

Ну раз ты снова подсел то советую к просмотру академию сэтон, весьма годная комедия, онгоинг правда. Ничего больше посоветовать не могу, соре, ибо сам почти забил смотреть аниму.

Я вот досматриваю Некий научный Реилган (Первые 2 сезона). Ща будут простыни текста в ближайшее время



#1045 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 18 March 2020 - 16:12 PM

И вот наступил тот момент, когда я могу рассказать что же такого вы сможете найти (или потерять) в очень неоднозначном тайтле Некий научный Рейлган S / Toaru Kagaku no Railgun S

16049.jpg?1577348410

Про первую часть отзывов не будет ибо смотрел её пол года назад и слабо помню че там и как. Давайте же начинать.

Сюжет: Сюжет делится на 2 части. Первые 16 серий и оставшиеся 8. Причем насколько потрясающая и захватывающая первая часть тайтла, на столько же убога и вообще "какого хера оно тут делает?" вторая часть.

Давайте, для начала, о хорошем. В первой арке наша ГГ Мисака Микото узнает, что когда-то давно у неё обманным путем выпросили карту ДНК, якобы для помощи больным. На самом деле из её ДНК решили сделать Альфа Легион и вообще Гидра доминатус, я укатываюсь клонов для корма еще одному 5-му лвлу, что бы тот стал 6-ым. Сюжет простой, а вот подача сюжета намного интересней. Вся первая арка смотрится примерно с вот таким выражением лица:

Spoiler

Персонажи: основные персонажи из прошлой части становятся второстепенными и наша Мисака в соляного справляется с очень веселым делом, попутно встречаясь с еще 3-мя 5-ыми лвлами Академия Сити. Антагонист простой, как 5 копеек, но от этого он слабее не становится.

Музыка: опенинг и ендинг скипал как обычно, ничего интересного для себя в них не находил. А вот файтинговая музычка и в музон в напряженных моментах был как раз.

Графика: Без 3д и на том спасибо. Файтинги нарисованы хорошо, притензий нет.

Итог: Данное аниме советую для просмотра. Первые 5 серий нас плавно подводят к сюжету, а потом начинается веселье. 9.1/10

P.S. Вот в послесловии я хотел бы немного затронуть вторую часть анимы, которую нужно вырезать как страшный сон. Представьте что в вас кидают ванилью. Много.Очень много. Приторная сладость и проблемы 14-ти летних школьниц, которые расстаются с друзьями по причине переезда и от этого всем грустно...

Мотив главного антогониста:  "Кто-то назвал его "Величайший" проект школьным, из-за этого у него сгорело и он пошел мстить" смотрится настолько тупо, что уже лучше Гуля смотреть.

Короче говоря, если будете смотреть - смотрите только первые 16 серий. На этом логическая цепочка арки заканчивается и с ней нормальная часть тайтла. Всего хорошего!


Сообщение отредактировал kostopirk, 18 March 2020 - 16:43 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#1046 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 18 March 2020 - 19:40 PM

спасибо тебе уважаемый человек) на карантине ест ьчт опосмотреть



#1047 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 18 March 2020 - 20:39 PM

Давайте же начинать.

 

 

 

В принципе ничего нового, такие проблемы наблюдаются почти у всех анимех (и не только) разделенных на несколько сезонов. Начинают за здравие как грится....

Я вот помню как мне зашла первая часть Darker Than Black, и каким уг тайтл стал во второй части. Ванпанч еще тот же. Во втором сезоне вообще зевал от скуки, хотя тут скорее сама арка с турниром боевых искусств вышла неудачной даже в манге, единственный найс момент это ваншот Гокецу и его  голова на ринге. И 100500 других примеров.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 18 March 2020 - 20:43 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#1048 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 19 March 2020 - 00:54 AM

иска-анимечник (

#1049 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 19 March 2020 - 02:22 AM

иска-анимечник (

 

(



#1050 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 19 March 2020 - 10:40 AM

иска-анимечник (

Ну хоть не танкист






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей