Перейти к содержимому


Фотография

ТР и Крест


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#31 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 09:59 AM

вопрос по лучу света, есть карта лунатика так? Вот урон от луча света вдвое меньше, чем лечение, вопрос следующий - его урон точно также разбросан и может нанести как 700, так и 10000 урона или всега один и тот же?

Нет, разброс именно в лечение, т.к. разгон идет на получаемый хил. На луч сета как дамаг - разброс  немного по меньше, но и силу его вы можете разогнать только атакой.



#32 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:01 AM

Нет, разброс именно в лечение, т.к. разгон идет на получаемый хил. На луч сета как дамаг - разброс  немного по меньше, но и силу его вы можете разогнать только атакой.

 

почему спрашиваю, поскольку на рынке существует минимум 4 вида карт для перчей срабатывающих от атаки: лунатика, небесной остролитки, Мери и Деккамона, причем Деккамон стоит в два раза больше, чем все предыдущие вместе взятые, а лунатик самый дешевый из них, отсюда и вопрос стоит ли вообще его ставить или он только для новичков подойдет, а в будущем придется заменить?



#33 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:09 AM

ТР и Крест-деф у Креста заметно выше чем от ТР-а
ТР и крест-отхил у креста намного лучше
Суть в том, что крест сделан не для того, чтобы нагибать все и вся, а чтобы саппортить команду. И в этом он по-своему очень неплох. Просто это совершенно разные классы. А вообще у нас на сервере есть кресты, которые прорывами и прочими разными кавалерийскими радостями могут снести тех же ТР-ов.

Во первых, защита у них одинаковая, а ТР даже превосходит из-за каменного сердца и костяной брони, то что кресты кидают все в защиту в отличае от ТРов - это от безисходности (просто нечем бить), что может сделать и ТР. К примеру приведу Робина с Верона - у него защита выше чем у меня причем прилично.

То что отхил лучше тоже не сказал бы, он не лучше, он другой, вашу бодрость остановить может только зеркало, во время КЖ вы помимо отхила наносите урон а что касаемо количества получаемого исцеления, то вам как и крестам ничто не мешает вставить 3 сияния и разогнать КЖ на 25% талантом, а имея собственую способность "Костяная броня" можно без сомнений ставить троля.

По поводу саппорта. И чем же так хорош крест в саппорте? отхилить союзнику 2к раз в 4 секунды? (разгон хила идет на креста, а не на цель) или планарка которая не дает союзникам атаковать врагов, а бегать с аурой и понижать плащами fps противнику могут и ТРы делать.



#34 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:12 AM

также хотелось бы понять принцип работы карты крови "сияние" описание невозможно осмыслить, но все саппорты его ставят поголовно, так как же оно работает и ставить ли его на снайпера того же?



#35 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:16 AM

почему спрашиваю, поскольку на рынке существует минимум 4 вида карт для перчей срабатывающих от атаки: лунатика, небесной остролитки, Мери и Деккамона, причем Деккамон стоит в два раза больше, чем все предыдущие вместе взятые, а лунатик самый дешевый из них, отсюда и вопрос стоит ли вообще его ставить или он только для новичков подойдет, а в будущем придется заменить?

Урон луча света с 1504 атаки у меня написан "2623-3607" естественно этот урон пройдет порезку от защиты цели, ее резисмта и прочих порезок урона (целительный щит, таланты на порезку и т.д.) сомневаюсь что данную карту стоит ставить даже на лоу лвл.



#36 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:18 AM

большое спасибо за ответы, про работу карты сияние тоже просвятите, пожалуйста.



#37 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 10:24 AM

также хотелось бы понять принцип работы карты крови "сияние" описание невозможно осмыслить, но все саппорты его ставят поголовно, так как же оно работает и ставить ли его на снайпера того же?

Карта сияние в данный момент стоит с неверным описанием, дело в том что для разработчиков значение слова "ограничение" - это невозможность совсем! а не ограниченная возможность. Во всяком случае так меня убеждали после отправок баг репортов. Что касается эффекта карты" ну во превых не большой резист от гуманоидов, а во вторых +25% к получаемому исцелению на время невозможности передвижения. И как мы знаем одинаковые карты крови складываются, так что 3 сияния дают +75% к отхилу на то время пока не можем двигаться. Незнаю на сколько это полезно волшебникам, но Мечник может сам себя ограничить в передвижение использовав Совершенную защиту.



#38 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 11:12 AM

"Уголок у Грамона". ^_^

 

Мой глубокоуважаемый друг и товарищ, почему вместо 40+к хп вы решили остановиться на 30? Ну это я так, чтобы не останавливаться в познании круза :)



#39 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 11:34 AM

Грам уже второй день всем кому интересно, это демонстрирует у верхней инфанты в Варлоне. ^_^


вот видишь, скринов нет, потому что нет у креста отхила по 30к, не надо выдавать желаемое за действительное

#40 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:09 PM

Контроля у них не так и много, единственный офигенный контроль тра - захват силы. Я не понимаю, с какого фига он не мажет. Это не аое, всегда попадает (в отличие от порчи),

 

 

Скажи мне,что ты куриш и я скажу кто ты))

если захват силы контроль,кури бамбук дальше,даже незнаешь,что такое контроль и возникаеш.



 

Уже нет. В адекватном замесе их инкастово стилят чарокрадом

 

их стилят чарокрадом:костяную броню и каменное сердце.

омг и этот человек лечил людей в темах про ТР о знании игры.


Сообщение отредактировал 5parda, 29 June 2013 - 14:45 PM.


#41 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:19 PM

Но вообще - у всех волшей (У ВСЕЕЕЕХ) билд 7/0/0/7, а четыре таланта по желанию. При этом такой билд очень эффективен. Если сравнивать Не на общем фоне, а как простое пвп 1на1, то да. Однако круз отхилится быстрее.

 

некоторые волши которые хотят дуэлей,а именно имба дуэлей делают 4,7,0,7-оковы,кристал,сало,прокаст элементами(ледная,фаерный,шипы возможно поменять 2 и 3)  и фраг,при особой живучести врага зеркало и продолжения дротсва последним элементом.


Сообщение отредактировал 5parda, 29 June 2013 - 12:24 PM.


#42 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 17:17 PM

ТР и Крест-деф у Креста заметно выше чем от ТР-а
ТР и крест-отхил у креста намного лучше
Суть в том, что крест сделан не для того, чтобы нагибать все и вся, а чтобы саппортить команду. И в этом он по-своему очень неплох. Просто это совершенно разные классы. А вообще у нас на сервере есть кресты, которые прорывами и прочими разными кавалерийскими радостями могут снести тех же ТР-ов.

- Как же вы задрали со своим дефом. Разница дефа креста в 60 шмоте и ТРа будет в несколько единиц (не десятков а едениц, посмотри показатели дефа 60 шмотья там по 1 или 2 дефы у креста больше чем у ТРа. ) ТР толще из за костянки которую но может включить по желанию, и из за каменного сердца, которое режет крит.

И со своей кавалерией. Почему ТР может быть и пешим и в кавалерии а крест должен дмжить только в кавалерии?  Если взять на вскидку таланты креста и ТРа дающие 15% дефа или 15%к атаке, то возможно вы всегда предполагаете что крест позиционируется как танк, но хрена с два будет толку от этих % дефа т.к. уж 15%к атаке куда лучше бустанет персонажа в плане отхила и нанесения дмга, а на циферки дефа разве что пофапаешь мол аля как у меня его много, а на деле пшик этот деф будет. В одной теме написали про креста что у его скиллов красивая анимация, вот именно что только это и есть у крестов. Ульт скиллы так себе по сравнению с остальными ультами других проф. 

Если не получается привести профу к балансу, запилили бы уже смену профы за n-ое кол-во реалов. 



#43 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 18:24 PM

Мой глубокоуважаемый друг и товарищ, почему вместо 40+к хп вы решили остановиться на 30? Ну это я так, чтобы не останавливаться в познании круза

Ну про это я не однократно писал в теме крестоносцев, просто потому что отсутствует у крестов контроль. Нет смысла выживать если не можешь принести пользы союзникам и навредить врагу. Ушел почти весь в атаку, оставил 5 печатей на защиту, остальное все в атаку. Тем самым смогу хоть помогать наносить урон. И кстати не почувствовал разницу между 40к защиты и 21к.



#44 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 18:33 PM

попробовать бы снова потестить крит-билд караметчика, при старте нм он был неплох

#45 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 18:39 PM

попробовать бы снова потестить крит-билд караметчика, при старте нм он был неплох

слишком высокий кд.



#46 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 18:41 PM

попробовать бы снова потестить крит-билд караметчика, при старте нм он был неплох

- Если бы кару отвязать от ярости, было бы ок... наверно...


Сообщение отредактировал Hikaru Empire, 29 June 2013 - 18:41 PM.


#47 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 20:42 PM

попробовать бы снова потестить крит-билд караметчика, при старте нм он был неплох

Выскажусь как диванный теоретик:

Была задумка разогнать силу крита для удара справедливости. Насчитал возможным почти до 230% силы крита. Но огорчило тем, что потеряв в атаке в пользу силы крита, я получил тот же урон с удара справедливости, что и раньше, но остальные приемы станут на много слабее.


Сообщение отредактировал Gramon, 01 July 2013 - 20:49 PM.


#48 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 20:55 PM

И кстати по поводу хила в 30к хп... считаю возможным :) Сейчас с талантом отвага, выдаю до 24к с луча света, Могу разогнать атаку еще на 200 и одеть тотем исцеления... Но считать что крест лечится по 30к, конечно бред... но возможно такого добиться :)



#49 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 01:45 AM

если захват силы контроль,кури бамбук дальше,даже незнаешь,что такое контроль и возникаеш.

Захват силы это именно контроль, причём уникальный и незаменимый.

#50 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 02:03 AM

Захват силы это именно контроль, причём уникальный и незаменимый.

 

о боже,еще один мутный)))

если захват силы контроль,то ты наверно балерина,а выброс таргет скил.

захват силы простой таргет скил,так же сбивающий касты и сокращающий дистанцию и ничего более.

обоснованно объясни мне,причины отправлять этот скил в категорию контроль.


Сообщение отредактировал 5parda, 02 July 2013 - 02:11 AM.


#51 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 02:36 AM

о боже,еще один мутный)))
если захват силы контроль,то ты наверно балерина,а выброс таргет скил.

Ок. Допустим ты балерина, да ещё и мутная, но при чём тут выброс? Или это был вброс?

захват силы простой таргет скил,так же сбивающий касты и сокращающий дистанцию и ничего более.

А ещё он не промахивается, игнорит деф и резисты, вследсвие чего наносит весьма неплохой урон. Так что это отнюдь не простой скилл.

обоснованно объясни мне,причины отправлять этот скил в категорию контроль.

*Тут был наполовину написанный, а затем стёртый пост, о том, почему захват силы это контроль*

 

А потом подумал, нафига? Нафига объяснять что-то человеку, который не хочет включать простейшую логику, и видимо считает, что контроль это только стан? Подрастёшь, узнаешь, что такое масс-пвп, командная игра и сам поймёшь. Ну а если не поймёшь, то и объяснять смысла тем более нет.

 

Однако, если под пвп понимать только дуэльки возле фонтана, то да, захват силы всего лишь сокращает дистанцию, сбивает касты, снимает магам поле, не промахивается, а дамажа игнорит резисты и деф, и ничего более.



#52 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 02:54 AM

Ок. Допустим ты балерина, да ещё и мутная, но при чём тут выброс? Или это был вброс?

 

все было верно написано,ненадо пытаться перевести стрелки,а если плохо видиш одень очки 100% поможет.

А ещё он не промахивается, игнорит деф и резисты, вследсвие чего наносит весьма неплохой урон. Так что это отнюдь не простой скилл.

 

он стоит на ряду с другими способностями,это не выделяет и тем более все перечисленное не делает его контролем.

*Тут был наполовину написанный, а затем стёртый пост, о том, почему захват силы это контроль*

 

А потом ты сам понял,какой бред ты пишеш?))

 

А потом подумал, нафига? Нафига объяснять что-то человеку, который не хочет включать простейшую логику, и видимо считает, что контроль это только стан? Подрастёшь, узнаешь, что такое масс-пвп, командная игра и сам поймёшь. Ну а если не поймёшь, то и объяснять смысла тем более нет.

 

конешно надо же пытаться отмазаться когда сфейлился.

 

 

Однако, если под пвп понимать только дуэльки возле фонтана, то да, захват силы всего лишь сокращает дистанцию, сбивает касты, снимает магам поле, не промахивается, а дамажа игнорит резисты и деф, и ничего более.

 

 

хд,игра в команде и масс-пвп не превращают скил который в дуэли не являлся контролем в контроль.

 

я могу назвать захват силы канселом и(или) пулом,но это все не есть контроль.

если в след за захватом идет контролящий скил или даже любая контролящая связка,захват от этого все же не становится контролем.

как же его можно запихнуть в контроль,мм...?)

если хочеш написать,что пока жертва летит она ничего не может делать и в нее могут дать тычку,то это свойство любого пуляшего скила.эффект схожий с микростаном действительно есть,но это далеко не признак контролящего скила.

 

я жду объяснений)))

или ты ток пустозвонить горазд?)


Сообщение отредактировал 5parda, 03 July 2013 - 21:49 PM.


#53 Revolver

Revolver
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 08:54 AM

Захват силы это именно контроль, причём уникальный и незаменимый.

захват силы-это контроль :Zhuzha smile: ну ты сказанул :Zhuzha smile:

#54 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 09:01 AM

Контроль и один из лучших.



#55 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 09:17 AM

захват силы салит же, а сало - контроль

#56 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 10:12 AM

что такое контроль? То чем ты контролируешь противника, как я понимаю, захват контролирует все: каст перевязки, отталкивающие поля, купола, попытку сбежать, прятки за роландами, щитами крестов. Может спор о каком то другом контроле. Здесь  1 тр вообще додумался захватил ролнда 5 го и сломал на арене), чем не контроль?



#57 Киани

Киани

    Грейвхельм, Энигма

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 11:25 AM

захват контролирует все: каст перевязки

ok. Автоатака тоже контроль.

 

попытку сбежать

И аура на скорость бега = контроль.


  • 5parda сказали "Спасибо!"

#58 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 14:49 PM

Контроль и один из лучших.

 

так давай обоснуй принцип его контроля.



 

захват силы салит же, а сало - контроль

 

ты говориш о канселе,а не о контроле.

удар щита тоже кансел,но не пулит вот и все.

и если он контролит и салит то на какое время он салит?))и еще где я могу увидеть статус молчанки?))

почти любой скил контроля при использовании ложится в список дебафов,где дебаф от этого?)


Сообщение отредактировал 5parda, 02 July 2013 - 15:08 PM.


#59 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 02 July 2013 - 14:55 PM

что такое контроль? То чем ты контролируешь противника, как я понимаю, захват контролирует все: каст перевязки, отталкивающие поля, купола, попытку сбежать, прятки за роландами, щитами крестов. Может спор о каком то другом контроле. Здесь  1 тр вообще додумался захватил ролнда 5 го и сломал на арене), чем не контроль?

 

на некоторое время,делает врага в каком то плане немощным,дизейблит-на некотрое время превращает врага в неполноценную боевую единицу,выбивая его из списка опасных врагов,снижает атакующий потенциал.

это все можно залить в кассу к контролю.

 

 

если пытаешся кому то вставить кому то палку в колеса,сначало думай не окажется ли палка спичкой и бревном вставленым в твои же колеса))

 

 

 

ok. Автоатака тоже контроль.

 

в таких тэмпах в понимании некоторых скоро наверно превратится :(

 

 

И аура на скорость бега = контроль.

 

для него все контролем станет,лишь бы со мной поспорить))

неудивляйся его следующему сабжу)))

я себя уже морально подготавливаю к новому списку дизэйблеровов бай GreenLaser))

 

 

Захват силы это именно контроль, причём уникальный и незаменимый.

 

если ты так защищаеш своего друга,то поясни мне как каменное сердце стилят чарокрадом и я успокоюсь)))

 

 


Сообщение отредактировал 5parda, 02 July 2013 - 15:16 PM.


#60 ZloyPersik

ZloyPersik
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 09:04 AM


Добавлю - обязательно будет.

даааа!!???тогда карты крови уберите!!!!и все будет хорошо




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей