Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер-необходимые апа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
616 ответов в этой теме

#61 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:26 PM

 

 

дамаг больше. сапорт маленький но есть. убить (если пистолетчик) может но не все профы но большую часть

Если говорить про игру 1 на 1, то пистолетчик может убить другого пистолетчика. Если говорить про масс ПвП, то там пистолетчик опять никого не убивает, т.к. волш отхилит весь дамаг пистолетчика одной кнопкой. Снайпер в масс ПвП выполняет роль отвлечения саппорта на хил цели, в которую бьет снайп, пока истинные "отцы" из пати снипа будут нагибать.



#62 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:26 PM


 

 

Бомжей на пб норм отстреливать.


Бомж это:

 

Б-без

О-определённого

М-места

Ж-жительства.

 

не надо путать бомжей и бедных на золото людей. 



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:28 PM


что пойдут на аренку?

почему интересно)     



На восьмёрках было ОК, можно было 2-3 снипа в пати запаковать, притом в разных билдах (мортира под криты и пистолеты под дебаффы).

 

 

Желательно, чтобы разработчики балансировали снипов конкретно под малоформатные бои, я уже упомянул как можно это сделать, не выворачивая баланс наизнанку и не превращая снипа в дальнобойного рогу.

 

 

 


Бомжей на пб норм отстреливать.



Да, там топовые мортирщики за 40+ фрагов набивают, и можно увидеть где-то за 10 фрагов даже от бомжеснипов с 10к хп.

 

 

 


Бомж это:



Так все персонажи бомжи же, ведь у них нет дома.


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 March 2015 - 14:28 PM.


#64 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:29 PM


Так все персонажи бомжи же, ведь у них нет дома.

Не надо отвечать за всех и я думаю что с компом или ноутом на улице или на вокзале не сильно посидишь



#65 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:31 PM


на улице или на вокзале


персонажи


#66 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:37 PM


Если говорить про игру 1 на 1, то пистолетчик может убить другого пистолетчика. Если говорить про масс ПвП, то там пистолетчик опять никого не убивает, т.к. волш отхилит весь дамаг пистолетчика одной кнопкой. Снайпер в масс ПвП выполняет роль отвлечения саппорта на хил цели, в которую бьет снайп, пока истинные "отцы" из пати снипа будут нагибать.

 


я был пистолетчиком правда на 49 я лил равноодетых снипов, дд тров, воров,чк( не контролера). волш креста я не одолевал так как садили по энке

 


 

 


на улице или на вокзале

 

 


персонажи

 


сорь понял. но ведь у некоторых есть деньги у других бомжей

ахаха. Gessereth улыбнула созданая тобой тема в есть идея


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 15 March 2015 - 14:37 PM.


#67 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:37 PM

 

 

я был пистолетчиком правда на 49 я лил равноодетых снипов, дд тров, воров,чк( не контролера). волш креста я не одолевал так как садили по энке

На 60 все сильно меняется. У всех ТРов есть и бодрость, и сноровка, что позволяет им иметь имбовый отхил и огромный дамаг в одном флоконе (на 60 и атаки больше с оружия). На 49 защиты и резистов у персонажей не меньше, чем на 60, но при этом гораздо меньше статов, талантов и атаки. Из-за этого Вам могло показаться, что в ПвП снайпер очень даже неплохо держится под ТРами (у которых нет либо бодрости (из-за чего они имеют убогий хил), либо сноровки (из-за чего дамага у них не так уж и много, а с учетом низкой атаки на 49 уровне, дамагом там вообще не пахнет)). Советую Вам довести снайпера до капа, тогда Вы точно познаете все муки ада игры за снайпера против остальных проф, которым он не может противопоставить вообще ничего.  :)



#68 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:39 PM


На 60 все сильно меняется. У всех ТРов есть и бодрость, и сноровка, что позволяет им иметь имбовый отхил и огромный дамаг в одном флоконе (на 60 и атаки больше с оружия). На 49 защиты и резистов у персонажей не меньше, чем на 60, но при этом гораздо меньше статов, талантов и атаки. Из-за этого Вам могло показаться, что в ПвП снайпер очень даже неплохо держится под ТРами (у которых нет либо бодрости (из-за чего они имеют убогий хил), либо сноровки (из-за чего дамага у них не так уж и много, а с учетом низкой атаки на 49 уровне, дамагом там вообще не пахнет)). Советую Вам довести снайпера до капа, тогда Вы точно познаете все муки ада игры за снайпера против остальных проф, которым он не может противопоставить вообще ничего.  :)


я знаю я на 60 на мортиру пересел

я же написал что я БЫЛ пистоляром на 49



#69 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:41 PM

 

 

я знаю я на 60 на мортиру пересел 

я же написал что я БЫЛ пистоляром на 49

На 49 пистоляры выглядят крепче, чем они есть на 60. О причинах я написал выше.



#70 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:43 PM


На 49 пистоляры выглядят крепче, чем они есть на 60. О причинах я написал выше.


да блин я знаю. по этому я и пересел на морту. но я думаю что меняется но не сильно игра на 49 у них не хватает умений и у меня не хватает 

#71 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:55 PM

надо дать в раздел есть идея тему про апа ролов как я написал в первом посте этой темы


и про разделение дистанции от мелишников



#72 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 14:58 PM

 

 

но я думаю что меняется но не сильно игра на 49 у них не хватает умений и у меня не хватает

Умений-то хватает, только у них очень высокий откат и крайне низкая профитность. Умения полезны лишь мортирщикам, но только потому что автоатака у них менее профитна, чем у пистолетчиков. А так мортиры играют от СВ, а пистолеты от автоатаки. Самое любимое умение - это точный из-за прожигания брони, Выстрел в голову из-за стана и Добивание из-за... добивания. Но в целом умения довольно слабые, если сравнивать их с умениями других классов.



#73 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:04 PM


Умений-то хватает, только у них очень высокий откат и крайне низкая профитность. Умения полезны лишь мортирщикам, но только потому что автоатака у них менее профитна, чем у пистолетчиков. А так мортиры играют от СВ, а пистолеты от автоатаки. Самое любимое умение - это точный из-за прожигания брони, Выстрел в голову из-за стана и Добивание из-за... добивания. Но в целом умения довольно слабые, если сравнивать их с умениями других классов.


ты мне сейчас рассказал о талантах. умения это в ветках пассивные и активные-на будущее

#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:12 PM


 


Бомж это:

 

Б-без

О-определённого

М-места

Ж-жительства.

 

не надо путать бомжей и бедных на золото людей. 


Ну в контексте мморпг, бомж это именно хреново одетые персонажи (так уж сложилось), кроме того, в эту категорию попадают и персы одетые хоть и не плохо, но печати стоят бестолковые, по принципу фиол/голд уже норм, а что они дают пофиг.



 

Да, там топовые мортирщики за 40+ фрагов набивают, и можно увидеть где-то за 10 фрагов даже от бомжеснипов с 10к хп.

 

 

Если не попадать против премейда, то это норма.

 



#75 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:31 PM

:slow_facepalm:



#76 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:32 PM


:slow_facepalm:


обоснуй

#77 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:34 PM


обоснуй


Я очень надеюсь, что в тебе есть доля адекватности и ты понимаешь, что предложенное в первом посте это банальные сопли того кто не умеет играть от слова вообще

#78 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:38 PM

 

 

Я очень надеюсь, что в тебе есть доля адекватности и ты понимаешь, что предложенное в первом посте это банальные сопли того кто не умеет играть от слова вообще 

Вы снайпер? Вы умеете играть за снайпера? Вы всех нагибаете снайпером? Вы считаете, что у снайпера (как у класса) нет никаких проблем ни с одной стороны?



#79 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:40 PM


Вы снайпер? Вы умеете играть за снайпера? Вы всех нагибаете снайпером? Вы считаете, что у снайпера (как у класса) нет никаких проблем ни с одной стороны?


Есть снайпер 60 пистолетчик

Все что я бы добавил это каст рола в 3 секунды



#80 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:41 PM


Вы снайпер? Вы умеете играть за снайпера? Вы всех нагибаете снайпером? Вы считаете, что у снайпера (как у класса) нет никаких проблем ни с одной стороны?


Не, ну 1й пост данной темы действительно, больше похож на вброс, чем на конструктивные предложения  :Zhuzha smile:

#81 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:50 PM

И попадание по дефолту тоже должно быть выше чем у других проф



#82 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 15:54 PM

 

 

Не, ну 1й пост данной темы действительно, больше похож на вброс, чем на конструктивные предложения

А что не так с 1 постом? Роланд Х является основным дамагом пистолетчика, но при этом его сдувает ветерком... У снайпера мало защиты и ХП, из-за чего его ваншотает +5 зеленый мечник, имеющий почему-то 25к ХП и 20к дефа... У снайпера действительно мало дамага. Где-то на форуме уже обсуждалась тема про то, что у кого-то на ПБ в статистике огромные показатели нанесенного урона, но это не говорит о том, что персонаж сильный, просто он не способен кого-то быстро убить. У сильных персонажей есть эффективные комбы, которые позволяют быстро выпилить кого-нибудь одного. У снайпера есть только СВ, и только в мортирном билде, а без СВ у снайпера нет возможности кого-то эффективно убивать. Да и дистанционный урон не дает никаких преимуществ. Все почему-то могут за пару секунд подскочить к снайперу, стреляющему на 20 метров, и надавать ему люлей, навешав контролей и нанося космические цифры урона. У ЧК и волшей тоже есть высокая дальность, но при этом они имеют безоткатные болты, пускай и с кастом, эти болты наносят очень много дамага, а от снайпера с автоатаки и убогих умений летят гроши урона. ЧК ваншотает за комбу стрела+взрыв, а снайп имеет такой же дамаг только с СВ, при том, что даже в скоростном билде снайп не перестает быть ДД, т.к. у снайпов нет контроля, который бы зависел от скорости, нет саппорта, единственный плюс - это уворот. И то не снайперу. Промахиваются в основном по роланду, а по снайперу все удары летят в цель. В итоге имеем среднячковый дамаг в скоростном билде, не имеем контроля, ХП, дефа, саппорт умений (оно всего одно, и бережется именно для себя).


Сообщение отредактировал merry567, 15 March 2015 - 15:56 PM.


#83 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:03 PM


из-за чего его ваншотает +5 зеленый мечник, имеющий почему-то 25к ХП и 20к дефа...

покажи мне +5 зелёного мечника с 25к хп и 20к дефа


У снайпера действительно мало дамага

:Zhuzha smile:


У ЧК и волшей тоже есть высокая дальность, но при этом они имеют безоткатные болты, пускай и с кастом, эти болты наносят очень много дамага, а от снайпера с автоатаки и убогих умений летят гроши урона.

ты сравниваешь болты и автоатаку? :slow_facepalm:


ЧК ваншотает за комбу стрела+взрыв, а снайп имеет такой же дамаг только с СВ

что за бред? покажи мне чк который ваншотнет за стрела + взрыв без доп условий

p.s особо доставляет слово "комба" когда речь идёт о двух скилах 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 15 March 2015 - 16:04 PM.


#84 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:11 PM


 

Я очень надеюсь, что в тебе есть доля адекватности и ты понимаешь, что предложенное в первом посте это банальные сопли того кто не умеет играть от слова вообще


:slow_facepalm:  я написал именно о своём посте не о мерри именно о СВОЁМ прокрути ниже 1 страницу и найди мой первый пост. я надеюсь ты понял


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 15 March 2015 - 16:13 PM.


#85 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:12 PM

 

 

покажи мне +5 зелёного мечника с 25к хп и 20к дефа

Да почти любой крестоносец. ТРу же нужно для таких показателей просто поставить печати на деф и ХП, красить не нужно.

 

 

 

ты сравниваешь болты и автоатаку?  :slow_facepalm:

А что еще сравнивать? У снайпера умения дамажат меньше, чем одна Стрела хаоса. Я бы был не против иметь такие же болты без отката и с таким же уроном, с моей скоростью атаки они бы летели беспрерывно.  :D

 

 

 

что за бред? покажи мне чк который ваншотнет за стрела + взрыв без доп условий

Эти доп. условия ЧК устраивает себе сам. Выглядит это так: Руна хаоса --> Ментальный удар (ошеломление) --> Одержимость --> Стрела хаоса+Взрыв энергии --> труп.



#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:15 PM


А что не так с 1 постом?


Ты сгущаешь краски. Снип сейчас наименее полезный персонаж в пвп, т.к. кроме дамага (сравнимый с которым может выдать половина классов) не имеет ни контроля ни сейвов. Но всё же ты слишком всё преувеличиваешь.

#87 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:16 PM


А что еще сравнивать? У снайпера умения дамажат меньше, чем одна Стрела хаоса. Я бы был не против иметь такие же болты без отката и с таким же уроном, с моей скоростью атаки они бы летели беспрерывно. 

Не умения а таланты когда ты поймёшь на канец то. у снайпеера есть достаточно талантов чтобы передамажить стрелу хаоса например точный выстрел  при крите мортирщик оч много нанесёт больше хаоса. 


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 15 March 2015 - 16:17 PM.


#88 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:19 PM

Руна хаоса --> Ментальный удар (ошеломление) --> Одержимость --> Стрела хаоса+Взрыв энергии --> труп.
Вот в этот момент даёте выстрел в голову и вуаля. Или скачок + мина и вуаля.

 

И всё же первый пост фееричен. Даже

Лень спорить.
.

#89 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:19 PM

 

 

Ты сгущаешь краски. Снип сейчас наименее полезный персонаж в пвп, т.к. кроме дамага (сравнимый с которым может выдать половина классов) не имеет ни контроля ни сейвов. Но всё же ты слишком всё преувеличиваешь.

Приведите примеры моих преувеличений, пожалуйста. В 1 посте я предложил поднять снайпера до уровня остальных классов. Вы наверное настолько смирились с ролью среднедамажущей ваты, не имеющей контролей и выживаемости, что уже и думать забыли о ПвП против других классов, в котором будете иметь равные шансы на победу.



#90 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 15 March 2015 - 16:21 PM

В 1 посте я предложил поднять снайпера до уровня остальных классов.
Лол :lol:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей