Перейти к содержимому


Фотография

Перевязка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

Опрос: Отношение (91 пользователей проголосовало)

Что надо сделать, чтобы перевязка вошла в баланс?

  1. Проголосовал Снизить зависимость от стата на 50% (15 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  2. Проголосовал Увеличить общий кд (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Проголосовал Добавить классам возможные скилы для порезки хила на цели яко ТР (также решит проблемы с магопроизводными) (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  4. Проголосовал Убрать и заменить на нетикающий целевой с определенными условиями (8 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  5. Проголосовал Автор рак и не понимает что снип танчащий на перевязке - верх рукастости (50 голосов [46.30%])

    Процент голосов: 46.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Piratel666

Piratel666

    Имба снайпер

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:21 PM

имхо, ТС- нытик.

и еще слушать не капового снипа или ханта про перевязку-трата времени



#62 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:35 PM

а волшу надо накинуть зеркало, и снайпер, с разогнанной перевязкой, ляжет за 2 тика

каст зеркала можно сбить) благо ему откат увеличили немного)
P.S.: Повторюсь ещё раз - я сравниваю хилки снайпера и волша, а не методы боя между этими классами!!

Сообщение отредактировал MemoryError, 23 April 2013 - 18:43 PM.


#63 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:39 PM

Как же я не люблю любителей что-то резать...  :arl:



#64 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 19:28 PM

каст зеркала можно сбить) благо ему откат увеличили немного)
P.S.: Повторюсь ещё раз - я сравниваю хилки снайпера и волша, а не методы боя между этими классами!!

Просто Хилка стрелков - ХайРиск-ХайРевард, Хилка магов - МодерейтРиск-МодерейтРевард, а ещё Волши вешают Зеркало на Снайпов начиная с Ледяных Оков, после которых не важно, можно-ли сбить каст Зеркала Волшу или нет).


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 23 April 2013 - 19:29 PM.


#65 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:06 PM

Я чет пропустил походу... Тут что волши разнылись? :Start_rocinka:  Кому кому, но вам бы ребята молчать в трубочку надо, (долго описывать, да и не к чему) у вас в любом направлении (пвп, пве) все зашибись. Наверное зажрались... 



#66 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:16 PM

Просто Хилка стрелков - ХайРиск-ХайРевард, Хилка магов - МодерейтРиск-МодерейтРевард, а ещё Волши вешают Зеркало на Снайпов начиная с Ледяных Оков, после которых не важно, можно-ли сбить каст Зеркала Волшу или нет).

Вот и я о том же) В зависимости от приложенных "усилий" получаем разные Хилки - в случае волша - быстро кастанули, много получили, но один раз. Или снайпер, немного с риском, но получаем довольно хороший хил, растянутый по времени)
А на счёт оков да, без вариантов, особенно если вдогонку ещё помешательство получить, то только остаётся встречать смерть с гордо поднятой головой :Rocinka:

#67 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:36 PM

Вот и я о том же) В зависимости от приложенных "усилий" получаем разные Хилки - в случае волша - быстро кастанули, много получили, но один раз. Или снайпер, немного с риском, но получаем довольно хороший хил, растянутый по времени)
 

А если ты сбил Снайпу перевязку - то его ждёт 5 секунд попыток выжить, а потом ещё одна попытка наложить на себя перевязку, которую опять-же можно сбить).



#68 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:06 PM

А если ты сбил Снайпу перевязку - то его ждёт 5 секунд попыток выжить, а потом ещё одна попытка наложить на себя перевязку, которую опять-же можно сбить).


обычно если ты сбил перевязку то у снайпа есть еще тик, в итоге получаем с найпа с фул хп как ни посмотри,.чтобы снять фул хп за 3 секунды нужно немного напрячься многим класам ( кроме тров ) сбить вторую перевязку тоже не всегда удается (на правах чк говорю), а при имеющимся у снипов дпсе обычно хп заканчиваются раньше у противника, хотя и бывают редкие случаи

#69 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:20 PM


обычно если ты сбил перевязку то у снайпа есть еще тик, в итоге получаем с найпа с фул хп как ни посмотри,.чтобы снять фул хп за 3 секунды нужно немного напрячься многим класам ( кроме тров ) сбить вторую перевязку тоже не всегда удается (на правах чк говорю), а при имеющимся у снипов дпсе обычно хп заканчиваются раньше у противника, хотя и бывают редкие случаи


Что Вы имеете ввиду под словосочетанием "ещё тик"?

#70 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:33 PM

перевязка кастуеся снипом до начала боя, с ней он начинает бой и штука в том что кд скила уже закончился, а перевязка еще висит, хороший снип кастует перевязь по кд, предварительно выстрел в голову... если перевязь збить, то время работы предыдущей перевязки не снимается... вот и выходит что минимум 1 тик перевязки весит еще и бегать без хила не 5 а 3 секунды.... хотя если взять анимацию каст, то выходит и 5, но не забывайте что у снайпа фул хп от прошлой перевязки и наличие хорошего дпса - в итоге врагу либо надо отхилиться от полученого дамага либо с малыми хп убить снипа

#71 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:36 PM

перевязка кастуеся снипом до начала боя, с ней он начинает бой и штука в том что кд скила уже закончился, а перевязка еще висит, хороший снип кастует перевязь по кд, предварительно выстрел в голову... если перевязь збить, то время работы предыдущей перевязки не снимается... вот и выходит что минимум 1 тик перевязки весит еще и бегать без хила не 5 а 3 секунды.... хотя если взять анимацию каст, то выходит и 5, но не забывайте что у снайпа фул хп от прошлой перевязки и наличие хорошего дпса - в итоге врагу либо надо отхилиться от полученого дамага либо с малыми хп убить снипа

Вы про дуэли?) А я про БГшки, Арены, ПвП-локцации и Гильдвойны - там сложнее быть с включенной вовремя Перевязочкой). У Волшей против перевязки есть Зеркало, Ледянка, Молчанка, У ЧК Руна Безумия и Пожирание Магии(да, да ЧК умеет стрипать Баффы). Просто не трать все контроли, если не уверен, что за их время добьёшь Снайпа.

ЗЫ. Представьтесь сначала - каким классом играете, какой уровень, уровень одетости, время, которое ПвПшитесь?


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 23 April 2013 - 22:45 PM.


#72 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:50 PM

Вы про дуэли?) А я про БГшки, Арены, ПвП-локцации и Гильдвойны - там сложнее быть с включенной вовремя Перевязочкой).

арены аналог дуэли и если есть нормальные люди в группе то они всегда вытягивают снайпа давая ему либо скастовать перевязку либо отхилить (ИМХО)
бг по сложнее будет перевязаться если зафокусил рога или син, но если ити с нормальными людьми опять же тебе помогут ( волши для того прямо созданы) не расматриваю вариант когда снайп сам прет на кучу, там каго угодно сольют.... хотя говорят ханты вырезают целые кланы)))

а в пвп локах обычно кто первый ударил тот и вин, не даром в таких местах полно синов, в таких местах любые могут умереть

ну а гв как по мне месиво где не всегда можно и разобраться где кто )

Сообщение отредактировал федотер, 23 April 2013 - 22:52 PM.


#73 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:02 PM

Вы про дуэли?) А я про БГшки, Арены, ПвП-локцации и Гильдвойны - там сложнее быть с включенной вовремя Перевязочкой). У Волшей против перевязки есть Зеркало, Ледянка, Молчанка, У ЧК Руна Безумия и Пожирание Магии(да, да ЧК умеет стрипать Баффы). Просто не трать все контроли, если не уверен, что за их время добьёшь Снайпа.
ЗЫ. Представьтесь сначала - каким классом играете, какой уровень, уровень одетости, время, которое ПвПшитесь?


про тров я писал что они не от мира сего, и не изменю свое мнение пока их не сбалансят...

не тратить все контроли значит дать шанс снипу отхилится...

и да разрешите представиться: нубо чк 48 лвл который со времен начала обт не занимается фастовой прокачкой чара, а разбором способов убийства других класов, хотя последнее время больше перешел на убийство мобов, надо таки кап получить, а то все тыкают уже)))

#74 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:14 PM

Нормальные люди, грамотно разбирающиеся в даже такой простой по геймплею встречаются не слишком часто. Это обычно возможно только в Премейде с Голосом, Рандомы обычно не слишком осведомлены, особенно если они не Капы/Твинки Капов. Часто приходится полагаться только на себя, так как говорится, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.



#75 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:21 PM

Вот почему все всегда сводят всё ПвП к дуэлям? Почеми никто никогда не рассматривает встречи в чистом поле? (типа пещер или при гильд войнах, когда из-за угла на тебя выскакивает вар и у тебя особо нету времени обкидать себя всевозможнымы бафами и тому подобной ерундой)

#76 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:31 PM

заверю вас, что я не твинк капа, но и возражу в том что кап понимает много больше чем не кап! если человек получил кап за месяц то он либо досканально разобрался в чаре и его возможностях, либо он и остался тем зеленым которые устраивают срач тут на форуме... на старой механике было много людей которые не добравшись до капа могли многое сказать,жаль что новая механика все сильно упростила... а такие люди большинством ушли из проекта.

п.с.для того чтобы снять баф нужно чтобы он висел на противнике, а зделать это моментально после его наложения практически невозможно(хотя если найдется такой способ то это уже будет имба)

#77 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:31 PM

Вот почему все всегда сводят всё ПвП к дуэлям? Почеми никто никогда не рассматривает встречи в чистом поле? (типа пещер или при гильд войнах, когда из-за угла на тебя выскакивает вар и у тебя особо нету времени обкидать себя всевозможнымы бафами и тому подобной ерундой)

Волшам это не критично - если не слили за Стан, или не ваншотнули - то вполне себе отхиляется, то же самое и с ЧК.



#78 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:38 PM

Вот почему все всегда сводят всё ПвП к дуэлям? Почеми никто никогда не рассматривает встречи в чистом поле? (типа пещер или при гильд войнах, когда из-за угла на тебя выскакивает вар и у тебя особо нету времени обкидать себя всевозможнымы бафами и тому подобной ерундой)


для таких случаев" в чистом поле " существует мини карта в правом верхнем углу, и если зделать масштаб минимальным то вражеских чаров видно далековато, и есть время подумать кинуть баф, либо винги юзать

#79 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:39 PM

для таких случаев" в чистом поле " существует мини карта в правом верхнем углу, и если зделать масштаб минимальным то вражеских чаров видно далековато, и есть время подумать кинуть баф, либо винги юзать

Исключая встречу с Синами из за пермаинвиза.



#80 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:43 PM

для таких случаев" в чистом поле " существует мини карта в правом верхнем углу, и если зделать масштаб минимальным то вражеских чаров видно далековато, и есть время подумать кинуть баф, либо винги юзать


и всё же не всё время внимание обращено на миникарту.. бывают моменты в жизни, когда есть более "важные" вещи на экране) можно и прощелкать появление этой точки.

#81 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:46 PM

Волшам это не критично - если не слили за Стан, или не ваншотнули - то вполне себе отхиляется, то же самое и с ЧК.


с чк не тоже самое, у них на хил есть 3 обилки: собственно хил( не приравнивайте к волшам потому что у чк 1 талант который дает больше хила на 10 % но он редко берется, есть в той паре вкуснее вещи ) узы крови, и щит который весит 8 секунд и толтко потом срабатывает, а 8 секунд надо еще прожить...

есть ритуал крови который улучшает хил, с анимацией он гдето 0.3 сек

#82 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:50 PM

Вот же... Вы понимаете реалии всех видов боев, так же понимаете, что перевязку не так то просто заюзать , но поныть все равно надо , да? ...в этой игре вообще много странностей ( по мне), например, что у всех мили классов есть умения для сокращения дистанции , а у стрелка нет, ничего для увеличения дистанции (про снайпера), но зато!!! у нас есть перевязка! ОМГ... выходит что "мобильный класс" -ни имеет мобильности в целом вообще! ...перевязка-это наша компенсация за отсутствие мобильности ИМХО.


Сообщение отредактировал IISerp, 23 April 2013 - 23:52 PM.


#83 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:51 PM

и всё же не всё время внимание обращено на миникарту.. бывают моменты в жизни, когда есть более "важные" вещи на экране) можно и прощелкать появление этой точки.



интересно вы рассуждаете, вы знаете что есть вар и забываете поглядывать на карту, но вините не тебя за невнимательность/ забывчивость( И сам таким грешу) а кого то...

#84 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:57 PM

Вот же... Вы понимаете реалии всех видов боев, так же понимаете, что перевязку не так то просто заюзать , но поныть все равно надо , да? ...в этой игре вообще много странностей ( по мне), например, что у всех мили классов есть умения для сокращения дистанции , а у стрелка нет, ничего для увеличения дистанции (про снайпера), но зато!!! у нас есть перевязка! ОМГ... выходит что "мобильный класс" -ни имеет мобильности в целом вообще! ...перевязка-это наша компенсация за отсутствие мобильности ИМХО.

Наверное потому, что:

Снайперы — непревзойденные мастера огнестрельного оружия.

Они не знают равных ни в скорости, ни в точности стрельбы. Вооруженные пушками и легкими мушкетами, снайперы могут противостоять любому противнику и держать его на расстоянии. Используя механические ловушки и боевые автономные устройства, они способны держать оборону даже против небольшой армии.

Взято отсюда: http://www.royalques.../guide/classes/

Разработчики считают, что Снайп должен окопаться на месте(со своими "имбатурелями" и "имбаловушками" и скорее танчить противников и вливать урон, а не Кайтить, как это делают Охотники.



#85 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:00 AM

Вот же... Вы понимают реалии всех видов боев, так же понимаете, что перевязку не так то просто заюзать , но поныть все равно надо , да? ...в этой игре вообще много странностей ( по мне), например, что у всех мили классов есть умения для сокращения дистанции , а у стрелка нет, ничего для увеличения дистанции (про снайпера), но зато!!! у нас есть перевязка! ОМГ... выходит что "мобильный класс" -ни имеет мобильности в целом вообще! ...перевязка-это наша компенсация за отсутствие мобильности ИМХО.


я извинюсь перед вами, если вы мне приведете мои слова где я "ныл" что перевязку надо жестоко резать (как говориться пруф или болобол) а если нет то перечитайте тему с начала, и потом сравните кто ноет я, или тс, или вы просто решили влится в разговор неабдуманным наездом.

и да мобильный клас как по мне так это магопроизводные, они единственные могут востанавливать не толтко свои ману /хп скилами но и востанавливать хп / энергию/ спец очки другим класам

#86 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:00 AM

Наверное потому, что:
Снайперы — непревзойденные мастера огнестрельного оружия.
Они не знают равных ни в скорости, ни в точности стрельбы. Вооруженные пушками и легкими мушкетами, снайперы могут противостоять любому противнику и держать его на расстоянии. Используя механические ловушки и боевые автономные устройства, они способны держать оборону даже против небольшой армии.

ммм... не это не про эту игру, не...



#87 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:06 AM

федотер -читай 

Наверное потому, что:
Снайперы — непревзойденные мастера огнестрельного оружия.
Они не знают равных ни в скорости, ни в точности стрельбы. Вооруженные пушками и легкими мушкетами, снайперы могут противостоять любому противнику и держать его на расстоянии. Используя механические ловушки и боевые автономные устройства, они способны держать оборону даже против небольшой армии.

Должен быть очень мобильным, по описанию...

я извинюсь перед вами, если вы мне приведете мои слова где я "ныл" что перевязку надо жестоко резать (как говориться пруф или болобол) а если нет то перечитайте тему с начала, и потом сравните кто ноет я, или тс, или вы просто решили влится в разговор неабдуманным наездом.

если ты пылесос-и гдебешь под себя, это твои проблемы...



#88 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:06 AM

ммм... не это не про эту игру, не...

Это просто рекламная "завлекалочка"). Никакой Маркетолог всей правды про свой продукт не выложит - ибо это может ударить по его кошельку).



#89 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:08 AM

ммм... не это не про эту игру, не...


вот тут вы правы! сейчас из всех класов делают практически одинаковых танков, просто с разными способами выживания и убийства.... либо разрабы прощитались с вводом упрощеной механики, либо люди не могут понять задумок этих разрабов

#90 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 00:12 AM

интересно вы рассуждаете, вы знаете что есть вар и забываете поглядывать на карту, но вините не тебя за невнимательность/ забывчивость( И сам таким грешу) а кого то...

вы рассуждаете не менее интересно, утверждая, что я кого-то обвиняю... каждый сам виноват в своей забывчивости/невнимательности..
да, я помню про вар, но представим такую ситуацию, вы как чк должны понять (хотя, может быть, у вас другой стиль игры) - водите вы паровозы, кроме того, что нужно следить за радаром, ещё нужно успевать смотреть за уровнем хп, чтобы мобы не съели, откатом скиллов, сколько времени осталось у поля ибо если мобов много, то если вовремя не убежать, уже даже сойти с места будет проблематично ибо стопят очень жёстко.. и вот после разбора этого паровоза вы направляете взгляд вокруг и видите, что враг уже не просто на радаре виден, а уже на самом мониторе вы видите этого персонажа. что тогда? (конечно для чк/волша не так критично, так как основные таргет-скиллы имеют небольшой кд, а как быть другим классам, у которых уменя откатывают "немного" поболее?)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей