Перейти к содержимому


Фотография

Роланд X - ошибка природы ? - не лечиться и не считается союзником


  • Закрытая тема Тема закрыта
188 ответов в этой теме

#31 Tezumeto

Tezumeto
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 00:09 AM

Дико ржал над этим чудом вначале, потом сделал ресет и забыл про него. Тс-у плюс, сам жду изменений, ведь он довольно полезный пет, если не замечать "заскоков".

Режим тяжелых боеприпасов в списке умений снайпера по моим наблюдениям никак не работает.

Работает только на V и VI роланды.



#32 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 07:15 AM

"механическим стреляющим агрессивным бестолковым пауком"

 

Найди ещё пару снипов в своём лвл листе, рвите на БГ , гоните на враг респ, ставьте 10-ых( в окоп) 5-6 с черёдкой по откату, стан по респу в очередь, 600-1000кр за БГ в карман, моно ещё флажки потягать, если с лежки респ не встаёт...   



#33 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 11:25 AM

Работает только на V и VI роланды.

На роланды «работает» не режим, а талант тяжелых боеприпасов в ветке инженерии – он перманентный и off/on режимов не имеет.



#34 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 11:30 AM

он перманентный и off/on режимов не имеет

ТБ без бафа не работает (у меня)



#35 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 11:37 AM

Уверена? У меня работает в независимости от режима.



#36 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 17:38 PM

как он срабатывает ? включается и до смерти работает или 3% шанс срабатывания одного выстрела ?(мало вериться )

у боеприпасов кнопка включить/выключить есть, как работает не знаю, у меня ни разу не срабатывало на 20лвле сбросил таланты к 21му и убрал тяжелые так как непонятно как работают


Сообщение отредактировал dolphin61, 24 March 2013 - 17:39 PM.


#37 Tezumeto

Tezumeto
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 17:49 PM

На роланды «работает» не режим, а талант тяжелых боеприпасов в ветке инженерии – он перманентный и off/on режимов не имеет.

Талант как раз и дает этот "режим", и его надо включить.

как он срабатывает ? включается и до смерти работает или 3% шанс срабатывания одного выстрела ?(мало вериться )
у боеприпасов кнопка включить/выключить есть, как работает не знаю, у меня ни разу не срабатывало на 20лвле сбросил таланты к 21му и убрал тяжелые так как непонятно как работают

Взял талант, в списке умений включил баф "Тяжелые боеприпасы", профит. Работает только на V и VI роланды, которые доступны на 26 и 34 уровне соответственно.

Точно не помню, но шанс там приличный, потому как до меня ни один моб не мог дойти.


Сообщение отредактировал Tezumeto, 24 March 2013 - 17:50 PM.


#38 ShinigamiDPh

ShinigamiDPh
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 18:24 PM

Тяжелый боеприпас на 3% шанс отбросить противника от выстрела(выстрела какой пушки, не понятно). Срабатывает ток на станционарных роландах успех которого отбросить видимо 97% т.к. все выстрелы из этих пушек отбрасывают. Следовательно способность не соответствует описанию.

P.S. По моему мнению снайперы самый баговый класс.



#39 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 19:09 PM

ппц конечно полный, написано же 3% шанс на отбрасывание для роландов, а что  Роланд Х не роланд ? ужас

нравится игра, поклонник разработчиков, но игра больше тянет на альфа тест

 

еще это торможении из за анимации когда тебя бьют мобы от нее мозг останавливается, вроде бегишь, но происходят мини зависания, я же не торможу мобов когда стреляю по ним почему они меня тормозят



#40 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 20:21 PM

хД мне на секунду показалось что это на нашего РоландаГода жалобу написали



#41 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 21:46 PM

Талант как раз и дает этот "режим", и его надо включить.

Талант дает 100% отбрасывание врага выстрелами из турелей роланд и этот режим. Отбрасывание турелей работает всегда после взятия таланта. На самоходную турель роланд-Х данный талант не распространяется. Режим, идущий бонусом к данному таланту можно включать, да – по описанию он дает 3% отбрасывание выстрелами для самого снайпера. Но в игре это не работает.


#42 Tezumeto

Tezumeto
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 23:26 PM

Ты наполовину повторил мой же пост, наполовину написал какую то ересь.

Таланта нет - "режима" нет. По описанию таланта, "режим" дает шанс только для роландов.

ITev.png

 

В списке скилов все доступные на 43 лвле для снайпера. Или может у тебя на капе этот фантастический "режим" открылся?



#43 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 01:47 AM

3% шанс

дает 3%

А откуда, вообще, взята эта инфа про 3%_?



#44 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:27 AM

А откуда, вообще, взята эта инфа про 3%_?

После изучения навыка, в игре появляется скил который включается и выключается, на нем написано что шанс срабатывания 3%


Сообщение отредактировал dolphin61, 25 March 2013 - 09:27 AM.


#45 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 12:23 PM

написал какую то ересь

Я описал то, как это работает на моем клиенте. Не могу пока понять: нестыковки – это баг (у меня или у вас), либо ваша невнимательность/ошибка. Если вы не уверены в своих словах и не можете проверить работу таланта самостоятельно – попросите знакомых в игре проверить ее, чтоб сверить полученную информацию. Я сделаю то же самое.

По описанию таланта, "режим" дает шанс только для роландов.

В описании таланта не сказано ни слова о режиме и это правда - любые атаки пушек роланд отбрасывают врага.

В списке скилов все доступные на 43 лвле для снайпера. Или может у тебя на капе этот фантастический "режим" открылся?

Список скилов снайпера зависит от взятых талантов. Режим добавляется при взятии таланта тяжелых боеприпасов. У меня пока складывается впечатление, что вы не знаете о том, чем пишите.3046599.jpg

А откуда, вообще, взята эта инфа про 3%_?

На скрине видно описание режима. Как я и писал в обсуждении своего предложения – из описания по таким словам, как «автоатака» и «тип оружия», складывается четкое впечатление, что речь идет именно о самом снайпере, а не пушках роланд. А в таком случае нерабочее умение – это баг (о нем я писал в службу поддержки еще несколько недель назад, обещали проверить информацию и на этом все).


Сообщение отредактировал Flaristan, 25 March 2013 - 12:28 PM.


#46 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 12:41 PM

По описанию больше похоже на навык для снайпера... Ужаснейшее описание.

Совсем не понятно что означает "начинает отбрасывать", шанс 3% настолько мал что пока он сработает отбрасывать уже будет некого. Или он будет отбрасывать и на другие цели ?!



#47 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 12:56 PM

Я так понял, с 3% вероятностью автоатака должна откидывать при попадании моба – чем тяжелее оружие, тем дальше. Но:

1) у меня был шанс сравнить в игре это умение с 3% шансом ранения с печати – эффект от ранения был ощутим, отбрасывания – «не не слышали»;

2) с таким % шансом для мортирщика – умения все равно что нет, и толку от него никакого, а у пистолетчика шанс технически получается в 2 раза выше и возможно это будет неплохо ощутимо (а вместе с выстрелами по ногам и прочими плюшками – возможно даже несколько имбово).



#48 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 14:28 PM

да, пистолетчику будет бонус, но с другой стороны у мортир и ружей есть два не менее полезных навыка стан и удар прикладом, возможно это будет как компенсация, но все равно 3% это очень мало и то непонятно как действует и действует ли вообще


Сообщение отредактировал dolphin61, 25 March 2013 - 14:29 PM.


#49 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 14:38 PM

Стан, если имеется в виду выстрел голову – есть у всех.



#50 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 16:14 PM

Стан, если имеется в виду выстрел голову – есть у всех.

Да, он есть у всех, но он работает только с ружьями и мортирами.



#51 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 16:25 PM

Да, он есть у всех, но он работает только с ружьями и мортирами.

 

ого, а с пистолетами значица не работает?



#52 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 17:30 PM

То есть короля назвали в честь тупо-роналда?

 

Ну, в то времяДесятый был тот-еще разумник.

Ему просто много досталось, через многое пришлось пройти..... Очень грустная история... Насколько грустная, можно понять посмотрев на него в действии... :(

 

Эммм... шутка btw...

 

Ну а насчет ТБ, - с пистолетами он явно не работает (3% при высокой скорости атаки - это очень немало). С другой стороны, я не часто, но раза 2 видел, как у мортирщика получалось отталкивать.


Сообщение отредактировал Shade81, 25 March 2013 - 17:37 PM.


#53 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 17:40 PM

Ну, я же наверно не просто так тут пишу, что на работу ТБ у роландов режим ТБ не влияет. Если у тебя режим ТБ отключает/включает работу ТБ у роландов – значит у кого-то баг. Отпишись после проверки этого в игре, если имеешь возможность проверить.

 

На счет отталкивания – у меня тоже мортира, я играю много без роландов и 3% в деле точно бы заметил (как я и писал раньше – 3% с печати ранения работали у меня периодически, а отбрасываний я не вижу).



#54 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 18:06 PM

Насчет отталкивания с 5-го и 6-го - у меня всегда при выключенном режиме пушки не отталкивали.

Возможно в последнее время это изменили (я на автомате держу этот режим всегда включенным уже давно), спорить не буду...

 

Насчет 3% -  я мортиру забросил несколько месяцев тому, еще на 51-м... Так что насчет своего опыта ничего не могу сказать.

Могу лишь повторить:

- с пистолетами талант либо не работает (либо там вечина отталкивания неизмерима мала), либо и не должен работать - тогда стоило бы иметь более четкое описание таланта;

- с мортирами видел как минимум 2 четких слачая отталкивания, так что говорить о том, что таллант не работает полностью, скорее всего, несправедливо. Возможно все дело в шансе, все-таки для мортиры 3% не так уж и много.


Сообщение отредактировал Shade81, 25 March 2013 - 18:07 PM.


#55 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 21:31 PM

Ну зайди – проверь, у меня так всегда работало, без режима.

 

Смотря 3% чего – ранение исправно наносилось время от времени с 3% на мортире, польза была ощутимой. Отталкивание с этими же 3% возможно будет не актуально на мортире же, но оно должно хотя бы чувствоваться, чего сейчас нет.



#56 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 March 2013 - 08:35 AM

Да, он есть у всех, но он работает только с ружьями и мортирами.

Оо с каких это пор  он не работает у пистолетов? :Zhuzha smile:



#57 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 26 March 2013 - 18:23 PM

Оо с каких это пор он не работает у пистолетов? :Zhuzha smile:

 

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя он работал (прошедшее время с учетом последнего 'патча')? :blink2:

Т.е. у тебя реально отталкивала автоатака пистолетов?...

[На вякий случай, еще одна офигевшая росинка]: :blink2:


Сообщение отредактировал Shade81, 26 March 2013 - 18:24 PM.


#58 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 26 March 2013 - 18:58 PM

он про скил, все правильно стан на пистолетах то же работает



#59 Blackford20

Blackford20

    =Энигма=

  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 00:08 AM

Список скилов снайпера зависит от взятых талантов. Режим добавляется при взятии таланта тяжелых боеприпасов. У меня пока складывается впечатление, что вы не знаете о том, чем пишите. 
 

странно что твое описание скила отличается от моего screen1303_1257441_7524486.jpg  :blink2:


Сообщение отредактировал Blackford20, 27 March 2013 - 00:11 AM.


#60 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 01:30 AM

Это новое описание и новая «работа» таланта после сегодняшних фиксов.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей