Перейти к содержимому


Фотография

Тихий нерф снипа, зачем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
814 ответов в этой теме

#31 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 09:15 AM

..., теперь под огнем снипа бегай-не хочу, и все безпрепятственно.

Карта мэри и прокачка таланта "стрельба по ногам" тебе в помощь )

#32 worldzombie

worldzombie

    Энигма/Тобериск Овердрайв/WorldZombie

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 09:22 AM

пистолеты ацтой
ружья рулят :)

#33 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 10:36 AM

Снип жалуется

fix

Сообщение отредактировал Abrupt, 26 February 2013 - 10:37 AM.


#34 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 11:18 AM

Карта мэри и прокачка таланта "стрельба по ногам" тебе в помощь )

Стрельба по ногам фигня, даже по описанию таланта все понятно, а попробуешь убедишься воочию. Мэри имеет малый дамаг, а почему помехи в перемещениях при дамаге у других классов без карт сделали? А снипу ничего.

Сообщение отредактировал Vouger_Enigma, 26 February 2013 - 11:18 AM.


#35 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 11:35 AM

Стрельба по ногам фигня, даже по описанию таланта все понятно, а попробуешь убедишься воочию. Мэри имеет малый дамаг, а почему помехи в перемещениях при дамаге у других классов без карт сделали? А снипу ничего.


Ты дурак? Лично ты попробуй повоюй против снипа с "стрельбой по ногам" я пока дойду он уже минимум 5 выстрелов сделал э это - 25% к бегу. Я и при 100% то догнать снайпа не могу ибо у него аура на бег а тут даже на курице не догнать. Тупо отталкивает прикладом и дальше по ногам стреляет. Просто автор темы днище и не раскрыл профессию снайпера даже на 10%

#36 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 14:58 PM

"Стрельба по ногам" замедляет пусть и не так сильно, как хотелось бы, зато в связке с талантом на увеличение урона по замедленным целям дает гарантированную десятипроцентную прибавку к урону. Для пистолетчика вполне актуально.

#37 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 15:08 PM

Ты дурак? Лично ты попробуй повоюй против снипа с "стрельбой по ногам" я пока дойду он уже минимум 5 выстрелов сделал э это - 25% к бегу. Я и при 100% то догнать снайпа не могу ибо у него аура на бег а тут даже на курице не догнать. Тупо отталкивает прикладом и дальше по ногам стреляет. Просто автор темы днище и не раскрыл профессию снайпера даже на 10%


Здесь, скорее всего, имеется в виду тот факт, что урон снайперов не стопит и не предотвращает использования скачка...сам замечал, что под ураганным огнем пистолетов любой скачет аки лошадь...хотя, может это мое личное ощущение.

P.S. разве кресты доходят до снайперов? Кресты же нас "прорывают" в основном...:)

#38 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 15:12 PM

автор - рак (или краб? я не знаю как надо писать) , нуб и опозорился

#39 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 15:27 PM

А что порезали общщий урон??или урон какого то одного удара?

#40 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 16:13 PM

Мэри имеет малый дамаг

Мэри теперь бьет примерно также как остролитка, делаем выводы.

Здесь, скорее всего, имеется в виду тот факт, что урон снайперов не стопит и не предотвращает использования скачка...сам замечал, что под ураганным огнем пистолетов любой скачет аки лошадь...хотя, может это мое личное ощущение.

Вставьте карту яда в пушку и будет вам счастье.

#41 лодырь

лодырь
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 18:26 PM

Ты дурак? Лично ты попробуй повоюй против снипа с "стрельбой по ногам" я пока дойду он уже минимум 5 выстрелов сделал э это - 25% к бегу. Я и при 100% то догнать снайпа не могу ибо у него аура на бег а тут даже на курице не догнать. Тупо отталкивает прикладом и дальше по ногам стреляет. Просто автор темы днище и не раскрыл профессию снайпера даже на 10%

я што не видел штоб ктото бегал к снайпам

#42 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 19:12 PM

единственное что надо поправить снипам это более малый каст перевязки сделать,да в дуэле это норм,но вот когда на пвп локе ты встречаешся с сином или тр,то очень сложно ее заюзать, а вобщем снайпер рулит не хуже других классов я всем доволен :Zhuzha smile:

#43 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 19:13 PM

единственное что надо поправить снипам это более малый каст перевязки сделать

Перевязка просто должна ускоряться Ловкостью - тогда будет баланс.

#44 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 19:32 PM

Перевязка просто должна ускоряться Ловкостью - тогда будет баланс.


не плохая идея , будет еще 1 профит в ловке.

#45 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 19:48 PM

Перевязка просто должна ускоряться Ловкостью - тогда будет баланс.

вот это норм идея я только ЗА

#46 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 19:58 PM

Снайпам и Охотам, да и вообще всем надо актуализировать в Эндгейме Ловкость - чтобы всё было гораздо менее однозначно в балансе, нежели сейчас.

#47 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 20:50 PM

Дословно не помню, но Dim говорил, что ловкость умышленно сделали штрафным параметром

#48 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 20:59 PM

Дословно не помню, но Dim говорил, что ловкость умышленно сделали штрафным параметром

а причину не называл?

#49 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 21:42 PM

Ну если Ловкость - Штрафной параметр, то её можно просто вообще у всех проф убрать, чтобы не мешала - 3 стата будет в самый раз. А скорость каста будем качать, как Попадание и Уворот шмотом.

#50 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 21:55 PM

3 стата будет в самый раз

3 стата много

#51 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 22:02 PM

3 стата много

Даже два - много. Приходится выбирать, мучиться непривычным скрипом в голове и душевно терзаться.
Вот один стат - в самый раз.
  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#52 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 22:12 PM

ну 2 сек вязаться в масс замесах это полный бред,тебя убьют скорей за это время...или верните злорадство

#53 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 22:12 PM

у всех отхил мнгновенный заметьте,а у нас как всегда обделили

#54 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 22:21 PM

Даже два - много. Приходится выбирать, мучиться непривычным скрипом в голове и душевно терзаться.


Четыре ноги - хорошо, две - лучше.

#55 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 07:30 AM

я не знаю как надо писать


Правильно говорят психологи, ник человека говорит о его умственном развитии.

#56 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 08:02 AM

в данный момент снип - только для того, чтобы больно пулять из-за спин сотоварищей.
в соло нормальный танк оттанчит, нормальный вор убьёт с удара, нормальный маг придумает ещё сотню способов.
танка защищает броня и здоровье, вора - уворот и инвиз, мага - контроль и селфбаф, а снипа по идее должно защищать расстояние и турели/ловушки, вот только турели/ловушки легко обходятся (ну научите их поворачиваться уже, а?) и совсем недолго живут (а откат - огого), а расстояние уж слишком легко преодолевается. такие дела.

#57 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:19 AM

Ни в коем случае перевязку нельзя ускорять ни снипам, ни хантам!! а то вы с перевязкой и так рвете, каст трудно сбить атаки(не оглушающими) а как примените так все хрен убьешь! а если в талантах вкачано + к эффективности перевязки и + 5сек то можно сразу вешаться!

#58 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:37 AM

Ни в коем случае перевязку нельзя ускорять ни снипам, ни хантам!! а то вы с перевязкой и так рвете

ЧК с вкачанным зеркалом наверно молятся дабы перевязку не ослабили, благодаря ей снипы для них легкая добыча, а син например с потрошителем сносит ХР в 5 раз быстрее чем перевязка работает, вообще с потрошителем надо что то делать, нельза никому давать такое умение за раз выносящее 12К-15К ХР, это смерть почти любому персу.

#59 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:44 AM

в данный момент снип - только для того, чтобы больно пулять из-за спин сотоварищей.
в соло нормальный танк оттанчит, нормальный вор убьёт с удара, нормальный маг придумает ещё сотню способов.
танка защищает броня и здоровье, вора - уворот и инвиз, мага - контроль и селфбаф, а снипа по идее должно защищать расстояние и турели/ловушки, вот только турели/ловушки легко обходятся (ну научите их поворачиваться уже, а?) и совсем недолго живут (а откат - огого), а расстояние уж слишком легко преодолевается. такие дела.

Человек дело сказал.
По идее еще добавить к сказанному, что снип это дамагер, он должен сносить сразу и много, в таком случае ему и защиту можно снизить, а что сегодня имеем: кто-то имеет выше защиту и при этом дамаг выше чем у снипа.
Сейчас снипов превратили в этаких болванчиков, даже не с ружьями нет, скорее с рогатками, т.к. в этой игре элементарно нож дамажит больше чем ружье.

#60 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:48 AM

ЧК с вкачанным зеркалом наверно молятся дабы перевязку не ослабили, благодаря ей снипы для них легкая добыча, а син например с потрошителем сносит ХР в 5 раз быстрее чем перевязка работает, вообще с потрошителем надо что то делать, нельза никому давать такое умение за раз выносящее 12К-15К ХР, это смерть почти любому персу.

У ЧК есть зеркало ?
Потрошитель 12-15к 0о - хм а маг барьер, удар прикладом, отскок и т.д. отменили ?????




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей