Перейти к содержимому


Фотография

Дух моземия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
52 ответов в этой теме

#31 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:19 PM


Это же стандартная приписка

 

Ну, не знаю. Больше склонен, что это реагент для шмотья, который так и не ввели.  



#32 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:24 PM


65 обещали позже, может весь этот хлам (фартуки\осколки) планировали задействовать как обязательный ингридиент для крафта 65 шмота?

У меня есть конспирологическая теория, что из это бодяги должен крафтиться другой 65 шмот. Помните, как еще до ввода Севера Ресква писала, про три шмотки на класс? А потом, когда уже все ввели, ловко напоминала, что классы-то это воин/маг/вор/стрелок, а играем мы профами, которых на класс по две. При таком раскладе на класс действительно 3 шмотки, но ящитаю, что план был другой.



#33 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:24 PM


Я вот о чем подумал, у нас с севером была такая ситуация - ввели сначала 63 сеты, а 65 обещали позже, может весь этот хлам (фартуки\осколки) планировали задействовать как обязательный ингридиент для крафта 65 шмота? А потом всё переигралось, но лут оставили?

 

Я вообще думаю, что планировали север вводить до 70, но что-то пошло не так. Есть места, где вход в новые локи завалины, лутинки бесхозные. А еще, меня смущает этот НПЦ:
60496b8f18.jpg
Единственный нпц( тут речь не про торгашей и квестодателей) в Аранте, на которого реагирует курсор мышки.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:24 PM

Ага.

Для крафта ганменов, что бы за острова драться.



#35 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:27 PM


Для крафта ганменов, что бы за острова драться.

 

Топливо Хаоситов :ph34r:



#36 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:28 PM


Я вообще думаю, что планировали север вводить до 70, но что-то пошло не так. Есть места, где вход в новые локи завалины, лутинки бесхозные.

Все эти огрызки, которые на севере на каждом шагу можно освоить и без тьфу-тьфу, семидесятого левела. Думаю, если он и планировался, то уже в других декорациях.



#37 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:31 PM


Думаю, если он и планировался, то уже в других декорациях.

 

Ну да, не зря же дирижабли ждут оттепели в Аранте :)  

 

зы ждем Гретту и всемирное потепление в РК 


Сообщение отредактировал Blast, 02 February 2022 - 16:34 PM.


#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:39 PM

Чет вот читаю, пишу, а так грустно стало - и север не зашел народу, и деньги потрачены, и обнов теперь вовсе нет....


Насчет этого лута - мы можем гадать и строить разные теории, и каждая теперь может быть верной, правды мы уже всё равно не узнаем.



#39 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:42 PM

Хочу ганменов, где нужно зачищать мобов тоннами!!!

 

1vZX.gif



#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:47 PM

Хочу ганменов, где нужно зачищать мобов тоннами!!!

 

 

Не-а, эдакий слешер - большой риск, может взлететь, а может после кучи диаблоидов провалится, ну и главное - изначально люди пришли не в слешер, потому риск потерять последних овец с шерстью велик)



#41 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:57 PM


Не-а, эдакий слешер - большой риск, может взлететь, а может после кучи диаблоидов провалится, ну и главное - изначально люди пришли не в слешер, потому риск потерять последних овец с шерстью велик)

 

Мне вот не хватает ощущения фарма... ну типо,  ты вы выходишь на локу, и ковыряешь по 5-20 мобиков. Хочется размах больше - 50-200 мобиков :ph34r:



#42 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:59 PM


Хочется размах больше - 50-200 мобиков

Волны как в закулисье, только не 10, а штук 150 и каждая жирнее предыдущей :)



#43 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:01 PM


Волны как в закулисье, только не 10, а штук 150 и каждая жирнее предыдущей

 

Да хоть что-то, а то фарм вообще унылый :ph34r:



#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:07 PM

Мне вот не хватает ощущения фарма... ну типо,  ты вы выходишь на локу, и ковыряешь по 5-20 мобиков. Хочется размах больше - 50-200 мобиков :ph34r:

Тут проблема не в фарме, а в очень маленьком игровом мире, я помню некогда в л2 бежал из варки в сад чудовищ - черт знает сколько бежать, и во все стороны вагон мобов, а это жалкий клочок территории игры, а у нас... Три человека встретились на споте - уже мамок любят. 


 Хочется размах больше - 50-200 мобиков :ph34r:

Ах да, под такое дело надо резать шанс дропа, ну сам понимаешь. а у нас разрабы когда влазят во что-то внутриигровое - жди беды(


  • Blast сказали "Спасибо!"

#45 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:07 PM


Тут проблема не в фарме, а в очень маленьком игровом мире, я помню некогда в л2 бежал из варки в сад чудовищ - черт знает сколько бежать, и во все стороны вагон мобов, а это жалкий клочок территории игры, а у нас... Три человека встретились на споте - уже мамок любят.

 

И это тоже. Вот по этому Ганмены были бы отличным решением. Персональные миры, которое можно сделать процедурными + минимальная нагрузка на сервера. 


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#46 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:10 PM

И это тоже. Вот по этому Ганмены были бы отличным решением. Персональные миры, которое можно сделать процедурными + минимальная нагрузка на сервера. 

Если так подумать: - ганмены, и их последующее отсутствие, были первым звоночком, что что-то начало идти не так.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#47 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:11 PM


Ах да, под такое дело надо резать шанс дропа, ну сам понимаешь. а у нас разрабы когда влазят во что-то внутриигровое - жди беды(

 

Вот еще один + для оживления Ганменов. В мирах лутинка уникальная, с мобов нельзя залутать жвачки, пружинки, камни т.к. ты в костюме Ганмена, у которого свои слоты и карты :ph34r:



#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:20 PM

Вот еще один + для оживления Ганменов. В мирах лутинка уникальная, с мобов нельзя залутать жвачки, пружинки, камни т.к. ты в костюме Ганмена, у которого свои слоты и карты :ph34r:

Ну скажешь тоже - кто ж против?) я\мы спустя столько лет до сих пор подкалываем уже третью команду разрабов ганменами, которых обещали совсем другие люди, то-есть народ , олды уж точно - не против.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#49 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 19:49 PM

Ну как бэ заглушек-переходов всегда во всех играх хватает и их все никогда не реализовывают.
Вообще будь я на месте разрабов - запилил бы на локах не доступные даже через винг острова с кучей сундуков/руды/ценных мобов/боссами сразу за краем доступной зоны.

#50 DlABLO

DlABLO
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 20:06 PM

Вот да а ещё есть корабль на севере поломанный и он светиться как зона входа в локацию и тоже вопрос к чему задумка а ещё сломанная лестница тож на севере в пустоше при наведение мышки пишет сломанная лестница к чему это тоже задумка локи в пустоши ветров такая подвесная оборванная тип починить надо и переходить в другую локу с кучей денежных кв и полезных лутинок.

Я вообще думаю, что планировали север вводить до 70, но что-то пошло не так. Есть места, где вход в новые локи завалины, лутинки бесхозные. А еще, меня смущает этот НПЦ:
60496b8f18.jpg
Единственный нпц( тут речь не про торгашей и квестодателей) в Аранте, на которого реагирует курсор мышки.

 



#51 OBLVION1991

OBLVION1991
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 21:06 PM


Вопрос вот для чего нужен вообще кристалл Хаоса который падает с этого босса?
ещё кстати  в начале на маленьких лв обрывается квест с задумкой продолжения так и не сделали и лут тоже с этого кв остался мёртвым грузом. 
  • DlABLO сказали "Спасибо!"

#52 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 21:10 PM

Неа, тот квест просто неплохой троллинг плюшкинов.



#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 22:56 PM

Это про сокровища Балдера?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей