Перейти к содержимому


Фотография

Текстуры Прииска


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
38 ответов в этой теме

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 29 May 2019 - 22:59 PM

Вы вообще сума сошли,11 мая текстуры пропали в Прииске и до сих пор их там НЕТ,что за свинское отношение к игрокам,Ресква вы как КМ обязаны были доложить своей команде об обнаруженной ошибке,сделайте вид что вы заинтересованы в проекте!

Spoiler


#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 May 2019 - 23:37 PM

На втором скрине грибы видишь?  Очевидно же.... :rolleyes:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 29 May 2019 - 23:54 PM

Пропили небось. Щас пока пробухаются - новые не нарисуют...



#4 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 07:25 AM

Наверняка видеокарта сломалась, а винит в игру. Года идут, Иванов растет физически, но не умственно.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 30 May 2019 - 07:25 AM.


#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 08:46 AM

растет физически, но не умственно.


Написала особа женского пола с уровнем типа "Ну шо, ПиВиПуе живое есть(ржу)","Волши слабие" и "Не говори Сталкер, меня сейчас вырвет", которая тошнит за чистоту, мониторит, сколько у кого постов и собирает патьки против форумчан, кудахтая "Не квоть её".. Что сказать - молодчинка просто, так держать ;)

#6 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 08:49 AM

Вы друг друга стоите.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#7 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 08:51 AM

Написала особа женского пола с уровнем типа "Ну шо, ПиВиПуе живое есть(ржу)","Волши слабие" и "Не говори Сталкер, меня сейчас вырвет", которая тошнит за чистоту, мониторит, сколько у кого постов и собирает патьки против форумчан, кудахтая "Не квоть её".. Что сказать - молодчинка просто, так держать ;)

Тут всё просто, когда делать нечего - нужно придумать себе занятие, а когда ты юн, и не особо умен - учить тем более ничего не стоит, ведь можно забуриться на форум и начать топить за чистоту и возраст, если виновных нет - значит нужно назначить, и пофиг на мимолётные попытки установить союз с главным флудером форума, итог такой - Накано Такэко местного разлива нынешнего поколения.



#8 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 09:01 AM

Вы друг друга стоите.

Угумсь, она вся в белом стоит, такая красивая, мечтая пальчиком указывать, кому что делать, из-за этого всё и немило, а я в сером балахоне слоняюсь и в своё удовольствие уже живу, потому как давно поняла, что других прессовать - пустое дело, пусть родители учат.
То же и с текстурами - ну есть у входа в пещеру остина пиксель на дороге, на который если навести, то оно пишет, что это лестница - ну и фик с ним, авось разберутся потом ;)

#9 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 09:18 AM

Вы друг друга стоите.

Рисковый ты человек... Встревать в бабские разборки... Сейчас от обеих прилетит! :D

 


Сообщение отредактировал Kabriolet, 30 May 2019 - 09:18 AM.


#10 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 09:30 AM

Встревать в бабские разборки...

Для этого нужны две (или, пользуясь эпистолярным слогом нашей девы, которая после ответа Ресквы пафосно заявила про расщепление персов и начала топить за чёрную метку для КМ "дыве") бабы, а если взять метод Кактиила - по аватаркам диагноз выставлять - то у нас тут одна баба против грызуна животного ;)

Сообщение отредактировал Moonrana, 30 May 2019 - 09:31 AM.


#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 09:52 AM

Все знают, что в мморпг женщин нет.

#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 10:03 AM


у нас тут одна баба против грызуна животного
Животное тоже может быть бабой. Что за дискриминация, в самом деле?

#13 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 10:10 AM

Животное тоже может быть бабой. Что за дискриминация, в самом деле?

Я видела видео, которое начиналось с этих слов ;) Там потом ещё мужик с карасём забавлялся..

#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 10:15 AM


Там потом ещё мужик с карасём забавлялся..
Это все потому, что у него свиньи не было buba.gif

#15 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 17:46 PM

Раз дегрод, два дегрод

#16 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 18:17 PM


Наверняка видеокарта сломалась

У всего сервера,иди сходи туда и посмотри,а ещё лучше заскринь сюда


Написал в ТП значит вчера ещё раз,а они взяли и закрыли заявку,я в шоке от техподдержки,мб у них шаблоны ответов отобрать и пусть работают за еду,а не, шаблоны пусть оставят,а то как они будут отвечать то...



#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 18:25 PM


а они взяли и закрыли заявку
Заявки закрываются автоматически после каждого ответа от саппорта. Если есть, что добавить по делу - никто не запрещает написать ответ и снова открыть тикет.

#18 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 18:41 PM


Заявки закрываются автоматически после каждого ответа от саппорта. Если есть, что добавить по делу - никто не запрещает написать ответ и снова открыть тикет.

 

Нет, иногда заявки закрывают без единого ответа, но обычно это бывает в тех случаях, когда заявка имеет массовый характер. По крайней мере у меня две подобные заявки были закрыты без ответа. Главное сообщил, дальше их дело.



#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 18:45 PM


Нет, иногда заявки закрывают без единого ответа, но обычно это бывает в тех случаях, когда заявка имеет массовый характер.
Я больше о том, что закрытие тикета не значит ровным счетом ничего, кроме того, что он обработан и почетный долг игрока в виде уведомления разработчика о баге - выполнен.

#20 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 19:06 PM


Заявки закрываются автоматически после каждого ответа от саппорта

Она закрылась без ответа от ТП,вот что странно



#21 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 19:48 PM

Она закрылась без ответа от ТП,вот что странно

Объясню иначе, в тп написали об этой проблеме 100 человек, как думаешь - они будут отвечать на каждое обращение? Они уведомлены о проблеме, и забив на ответ решают возникшую проблему. Что тебе необходимо, ответ на твой вопрос, или всё же возврат текстур на место?)


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#22 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 21:13 PM

Объясню иначе, в тп написали об этой проблеме 100 человек, как думаешь - они будут отвечать на каждое обращение? Они уведомлены о проблеме, и забив на ответ решают возникшую проблему. Что тебе необходимо, ответ на твой вопрос, или всё же возврат текстур на место?)

В компаниях, которые отслеживают показатель удовлетворенности пользователей это делается всегда. Ответить 100 пользователям можно и за пару мин - фильтрация по теме тикета + шаблон. 



#23 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 30 May 2019 - 21:17 PM


Она закрылась без ответа от ТП,вот что странно
Даже бот не ответил? Там обычно есть автоматический ответ.

#24 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 09:40 AM

В компаниях, которые отслеживают показатель удовлетворенности пользователей это делается всегда. Ответить 100 пользователям можно и за пару мин - фильтрация по теме тикета + шаблон. 

Несколько раз, когда падали сервера - писал, и закрывали без ответа, ну а зачем тратить время на эту лабуду? Насчет пары минут - у нас тут есть люди, которые, если что, за пару минут 10 новых тем склепают, вместо того, чтоб подождать темы от Ресквы. 

Я бы хотел, чтоб ТП работала как пожарные, уточнили адрес возгорания, и понеслись решать проблему, а не уточняли, какой этаж, сильно ли горит, и успеет ли отряд доиграть партию в домино, прежде чем всё сгорит в хлам)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#25 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 17:35 PM


Я бы хотел, чтоб ТП работала как пожарные, уточнили адрес возгорания, и понеслись решать проблему, а не уточняли, какой этаж, сильно ли горит, и успеет ли отряд доиграть партию в домино, прежде чем всё сгорит в хлам)

 

У меня вчера возникла идея, вот думаю стоит ли на неё потратить время... пока не знаю. Идея вот в чем - Нахожу на Севере сундук, который не могу открыть, через игру пишу в службу поддержки - "Здравствуйте, вот стою возле сундука, не могу открыть, но очень хочется. Сильно внутренне расстраиваюсь из-за того, что не могу утолить свой интерес, откройте мне его. Я буду ждать." :D 
Мне интересно, какой же придет ответ))) Они же мне не напишут, что сундуки в локе застряли и к нашему сожалению мы ничем не можем помочь))) 

зы: Если обращаться в службу поддержки через игру, то появляются координаты твоей дислокация в тикете. 


Сообщение отредактировал Blast, 31 May 2019 - 17:39 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 17:55 PM

Мне интересно, какой же придет ответ))


Опасную стезю выбираете, товарищ, есть шанс, что стоять и ждать ответа придётся до рестарта серверов, а после рестарта сундук отреспится в другом месте. ;)

#27 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 18:08 PM

Опасную стезю выбираете, товарищ, есть шанс, что стоять и ждать ответа придётся до рестарта серверов, а после рестарта сундук отреспится в другом месте. ;)

 

примерно 5 таких сундуков есть) и да всё схвачено, нужно постоять 20-30 мин, а потом уходить, мол извините не дождался, очень долго вас не было, а потом в след тиките писать, что мол я опять жду=)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#28 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 18:14 PM


примерно 5 таких сундуков есть)

два

 



#29 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 18:25 PM


через игру пишу в службу поддержки

 

Сейчас не знаю, но с пол года назад это не работало, тикеты отправлялись в пустоту. Ну по крайней мере так казалось, поскольку ни уведомления на почту, о том, что тикет отправлен, ни последующего ответа не последовало.

 


зы: Если обращаться в службу поддержки через игру, то появляются координаты твоей дислокация в тикете. 

 

Координаты? Раньше просто скриншот делался и всё.



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 May 2019 - 18:27 PM


Координаты? Раньше просто скриншот делался и всё.
Всегда помимо скриншота отправлялась служебная информация: ID мира, ID персонажа, версия клиента, название мира и локации с ее ID, имя и координаты персонажа.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей