Перейти к содержимому


Фотография

Поможем пройти квесты


  • Закрытая тема Тема закрыта
98 ответов в этой теме

#61 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 13:07 PM

Ребята 50+!! Приходите в гильдию "Luck Catchers" - поможем с квестами сообща и бесплатно!!

У вас нет гильдийных взносов???)

#62 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 14:03 PM

неудачный провок. попробуй еще.


где провок то? так, констотация факта ;)

#63 Micoyan

Micoyan

    Микояша, LC [Гранас]

  • Пользователи
  • 456 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 20:24 PM

Дата и время будут обговорены в асе, скайпе, личке, почему думаю объяснять не надо, сроки 1-2 дня макс.


после этого закралась крамольная мысль, что в первом посте надо буковку "к" после суммы заменить на "р", потому и народу мало пока отписавшихся ;)

На тему LC - мы просто пиаримся в вашей теме, не мешай ;)

Сообщение отредактировал Micoyan, 20 June 2012 - 20:24 PM.


#64 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 04:56 AM

неудачный провок. попробуй еще.


А что неудачного то? Вступи в гильдию чтоб тебе помогли пройти квест - вот это эпик фэйл.
Есть целый класс игроков - которые не хотят вступать ни в одну гильдию, но квесты были бы пройти не против, в одном из ммо проектов я сам так играю.
В ВоВ это вообще целая система отлажена в крупных гильдиях - за денежку проводят по рейдам, боссам, квестам.
Денег просят немного - самому собирать пати многим влом - у меня вот например даже королева крыс не убита - мне тупо лень чо-то искать, собирать, траить.

#65 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 05:39 AM

Либо плати за секс, либо живи под одной крышей за секс.
Что-то тут не так.

#66 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 06:11 AM

Либо плати за секс, либо живи под одной крышей за секс.
Что-то тут не так.


Всё имеет свою цену. Вас же никто не заставляет отвлекаться на секс... Есть куча других занятий в жизни, да?)

#67 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 07:12 AM

после этого закралась крамольная мысль, что в первом посте надо буковку "к" после суммы заменить на "р", потому и народу мало пока отписавшихся ;)

На тему LC - мы просто пиаримся в вашей теме, не мешай ;)


У меня закрадывается мысль в отсутствии мозга у лакистов, один фейл вброс за другим, вот скажи честно, ты сам веришь, что люди будут платить реальные деньги за прохождение квеста? я с трудом, поэтому твоя попытка обвинить нас в торговле/предоставлении услуг за реальные деньги выглядит так же глупо, как и попытка ребенка отрицать, что он наложил в штаны, после того как он обосрался.

Сообщение отредактировал ConanEmpire, 21 June 2012 - 07:13 AM.


#68 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 12:33 PM

Корп. ымперия отжигает напалмом, зарабатывая по 5-20к на человека за полчаса времени. С луговых жуж за то же время лута на большую сумму набьешь ))))
Ну, а так знаю пару-тройку человек реально приятных из этой гильдии, но увы, это на фоне кучки стильщиков и хамоватых ребятишек а ля "мамка в школу не пустила пока не сложу солдатиков и машинки в шкаф".
Всегда радуют их объявы в чат "идет набор в ымперию НАСТОЯЩУЮ с РО", словно гильдии с таким же названием из других игр не настоящие. А какие, игрушечные? Синтетические?

ЗЫ. Да, я не люблю Корпорацию по совокупности причин. Имею право )))

#69 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 13:12 PM

Корп. ымперия отжигает напалмом, зарабатывая по 5-20к на человека за полчаса времени. С луговых жуж за то же время лута на большую сумму набьешь ))))
Ну, а так знаю пару-тройку человек реально приятных из этой гильдии, но увы, это на фоне кучки стильщиков и хамоватых ребятишек а ля "мамка в школу не пустила пока не сложу солдатиков и машинки в шкаф".
Всегда радуют их объявы в чат "идет набор в ымперию НАСТОЯЩУЮ с РО", словно гильдии с таким же названием из других игр не настоящие. А какие, игрушечные? Синтетические?

ЗЫ. Да, я не люблю Корпорацию по совокупности причин. Имею право )))


Не синтетические, а силиконовые =) Идите в свои темы, и не любите нас там, нам на Вас положить, а вот флудить в нашей теме не надо!

П.С. логично полагать, что помощь в квестах не является зароботком для гильдии - это помощь другим за мизерную компенсацию расхода и времени.

Сообщение отредактировал Добренький, 21 June 2012 - 13:15 PM.


#70 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:00 PM

Доброта?

помощь в квестах не является зароботком для гильдии - это помощь другим

Доброта!

нам на Вас положить

Вот такая доброта:

нам на Вас положить

"Бегу" занимать очередь за вспоможением. Хехехехе.

#71 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:19 PM

Вот такая доброта:

"Бегу" занимать очередь за вспоможением. Хехехехе.


Именно! Ибо те, кто нас "не любит" нам просто не интересны! Мы не делаем им зла в отместку, не "не любим", а просто ими не интересуемся ....

Когда будешь "бежать", будь аккуратен! Не споткнись! Забота о "не любящих" - тоже "Доброта"! =))))

П.С. заодно призываю в топик модераторов, дабы эту тему, наши "Обожатели" не превратили в то, что они сделали с первыми двумя топиками о наборе ... призываю этих обожателей отсюда попросить удалиться - нам диалоги с ними не интересны ...

Сообщение отредактировал Добренький, 21 June 2012 - 15:28 PM.


#72 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:24 PM

Корп. ымперия отжигает напалмом, зарабатывая по 5-20к на человека за полчаса времени. С луговых жуж за то же время лута на большую сумму набьешь ))))
Ну, а так знаю пару-тройку человек реально приятных из этой гильдии, но увы, это на фоне кучки стильщиков и хамоватых ребятишек а ля "мамка в школу не пустила пока не сложу солдатиков и машинки в шкаф".
Всегда радуют их объявы в чат "идет набор в ымперию НАСТОЯЩУЮ с РО", словно гильдии с таким же названием из других игр не настоящие. А какие, игрушечные? Синтетические?

ЗЫ. Да, я не люблю Корпорацию по совокупности причин. Имею право )))


1) Меня всегда улыбали люди без высшего образования. Дело не в деньгах поверь ;)
2) Так же могу назвать стилеров хамов и неадекватов из Вашей гильдии, в каждой гильдии есть свои "няшечки" (гори в аду Штомик) и свои "неадекваты", которые на самом деле вполне адекватны ;) Поэтому твое суждение о нашей гильдии, ты точно так же можешь отнести и к своей, надеюсь ты не будешь отрицать, что у вас есть кучки стильщиков и хамоватых ребятишек а ля "мамка в школу не пустила пока не сложу солдатиков и машинки в шкаф".?
3) Я так же думаю что ты не настолько упертый баран, чтобы отрицать тот факт, что в РК в разы больше играет бывших рошников, (для которых гильдия Empire это мы, а не вы) чем бывших пираточников и вот именно для них мы пишем, что мы настоящие из ро.

Мне на самом деле очень приятно, что наши труды, не проходят зря, всё меньше и меньше остаётся людей, которым мы равнодушны, это прекрасно =)

Сообщение отредактировал ConanEmpire, 21 June 2012 - 15:25 PM.


#73 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:51 PM

Корп. ымперия отжигает напалмом, зарабатывая по 5-20к на человека за полчаса времени. С луговых жуж за то же время лута на большую сумму набьешь ))))
Ну, а так знаю пару-тройку человек реально приятных из этой гильдии, но увы, это на фоне кучки стильщиков и хамоватых ребятишек а ля "мамка в школу не пустила пока не сложу солдатиков и машинки в шкаф".
Всегда радуют их объявы в чат "идет набор в ымперию НАСТОЯЩУЮ с РО", словно гильдии с таким же названием из других игр не настоящие. А какие, игрушечные? Синтетические?

ЗЫ. Да, я не люблю Корпорацию по совокупности причин. Имею право )))

А я терпеть нимагу пиратию и что? :angel:

Сообщение отредактировал Артефакт, 21 June 2012 - 15:52 PM.


#74 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:53 PM

Опять Конан давит на реал *facepalm*.

Ну так и хочется спросить : "Ну причем к этому посту в\о? ОТКУДА ТЫ ЕГО ДОСТАЛ!!11расрасрас"

P.s. Стилеры есть во всех гильдиях. Стил это вообще часть игры. Не хочешь чтобы стилили, иди в пвп локу и убивай!

#75 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 15:59 PM

(гори в аду Штормик) fixed

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ну всё, ухожу в гильдию Райские Няши!

PS. кстати, извините за девочек в ТСе вчера в поместье, я забыл вырубить ТС, когда они пришли Изображение по-моему они что-то успели туда проорать :slow_facepalm: О БОЖЕ НОВЫЕ СМАЙЛИКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ, НЯ ДЕСУ :angel:

Сообщение отредактировал Stormtrooper, 21 June 2012 - 16:04 PM.


#76 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 07:13 AM

Опять Конан давит на реал *facepalm*.

Ну так и хочется спросить : "Ну причем к этому посту в\о? ОТКУДА ТЫ ЕГО ДОСТАЛ!!11расрасрас"

P.s. Стилеры есть во всех гильдиях. Стил это вообще часть игры. Не хочешь чтобы стилили, иди в пвп локу и убивай!


о том, что во всех высших учебных заведениях есть предмет реклама или основы маркетинга.

#77 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 14:49 PM

Меня всегда улыбали люди без высшего образования

Это что-то из области "гадание по аватарке", да?

Я так же думаю что ты не настолько упертый баран, чтобы отрицать тот факт, что в РК в разы больше играет бывших рошников, (для которых гильдия Empire это мы, а не вы) чем бывших пираточников и вот именно для них мы пишем, что мы настоящие из ро

А на основании чего сделан вывод о том, что РОшников в РК больше? Еще одно гадание по аватарке? Где-либо есть статистика (уж с ней то гораздо вероятнее познакомиться в ВУЗе, чем с рекламой и маркетингом, которые имеют куда более более узкую специализацию) по количеству игроков пришедших с того или иного стороннего проекта? Судя по давешней голосовалке, где за вас проголосовало раза в полтора меньше людей, как раз-таки наоборот :)
Хотел сперва сказать что человек с высшим образованием мог бы предположить, что обе империи одинаково настоящие, а потом подумалось: ведь одна из них, которая "корпо" сильно приобиделась на то, что сама же "прозевала" оригинальное название и теперь всеми силами пытается показать/доказать, мол, вот она-де самая что ни на есть настоящая, несмотря на ремиз с наименованием, допущенный на старте обт.

А я терпеть нимагу пиратию и что?

Ничего. Можешь сообщить ей об этом.

Сообщение отредактировал NightCat, 22 June 2012 - 14:58 PM.


#78 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 16:03 PM

1) Меня всегда улыбали люди без высшего образования. Дело не в деньгах поверь ;)

Данным пунктом ты унижаешь себя, пытаясь показать свое "превосходство" Я бы это назвал хвастовством (видать тебе не так легко далось это высшее образование, раз ты так часто упоминаешь о нем, знаю таким людям как ты тяжело жить). А самое смешное, то что ты понятия не имеешь с каким человеком ведешь диалог. Хотя ты без труда можешь вести монолог, ты же богатый, красивый, успешный бизнесмен ("Я тян, пруфов не будет" это смотрится именно так). Куда остальной черни до тебя.

Сообщение отредактировал Someone123, 22 June 2012 - 17:25 PM.


#79 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 17:13 PM

Не понимаю желчи других гильдий отписавшихся в топике. Помогают людям сдать квесты, причём относительно недорого, что в этом плохого?
Или вас жаба душит, что за такую копейку вы не станете тратить время помогая людям? Так вы тратите время абсолютно бесплатно отмечаясь в этом топике.
По теме, в этом ТС и ги молодцы, безотносительно моего отношения к отдельным личностям из корпорации.

#80 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 17:20 PM

Завязываем с оффтопом. Вечером перенесу в беседку, я там где-то видел подходящую тему :red_eye_drop:

#81 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:04 AM

Это что-то из области "гадание по аватарке", да?

А на основании чего сделан вывод о том, что РОшников в РК больше? Еще одно гадание по аватарке? Где-либо есть статистика (уж с ней то гораздо вероятнее познакомиться в ВУЗе, чем с рекламой и маркетингом, которые имеют куда более более узкую специализацию) по количеству игроков пришедших с того или иного стороннего проекта? Судя по давешней голосовалке, где за вас проголосовало раза в полтора меньше людей, как раз-таки наоборот :)
Хотел сперва сказать что человек с высшим образованием мог бы предположить, что обе империи одинаково настоящие, а потом подумалось: ведь одна из них, которая "корпо" сильно приобиделась на то, что сама же "прозевала" оригинальное название и теперь всеми силами пытается показать/доказать, мол, вот она-де самая что ни на есть настоящая, несмотря на ремиз с наименованием, допущенный на старте обт.


Ничего. Можешь сообщить ей об этом.


1) Я поражаюсь людям, которые настолько слепы что не видят/не хотят видить очевидных вещей, но в твоем варианте больше смахивает на лицемерство. Как ты думаешь, если создатели игры пишут, что игра создана по аналогии с Рагнарком, то в неё будут играть фанаты вова или ро?
2) Скажи мне на милость, где взаимосвязь между высшим образованием и названием гильдии? Где логика?))) Сказал, как в воду пёрнул.

#82 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:18 AM

Данным пунктом ты унижаешь себя, пытаясь показать свое "превосходство" Я бы это назвал хвастовством (видать тебе не так легко далось это высшее образование, раз ты так часто упоминаешь о нем, знаю таким людям как ты тяжело жить). А самое смешное, то что ты понятия не имеешь с каким человеком ведешь диалог. Хотя ты без труда можешь вести монолог, ты же богатый, красивый, успешный бизнесмен ("Я тян, пруфов не будет" это смотрится именно так). Куда остальной черни до тебя.


Ну ко, ну ко, поподробнее чем я себя унижаю? Ты выставляешь желаемое за действительное, а это показывает ограниченность твоего лексикона, читай книжки, может быть научишься грамотно выражать свои мысли ;)

Хвастовство — черта, представляющая собой излишнее преувеличение своих достоинств (например, считать себя Богом, или тем более выше Его), успехов и прочих качеств, хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделится среди других, получить одобрение.

Я про свои качества и слова не сказал ;)

На самом деле мне совершенно не смешно, что есть такие узколобые люди как Найт Кэт и ты. Первый, ярко выраженный лицемер, при этом с полным отсутсвием связанной речи и логически построенной цепочки умозаключений. Ты же решил выставить себя Д'Артаньяном и попробывать выставить меня не в лучшем свете, однако, твои умозаключения основываются на желаемом, а не на действительном, а это уже сигнализирует о психическом отклонении, завязывай с компьютерными играми иди работай или гуляй, в любом случае больше общайся с людьми, тебе явно этого не хватает.

#83 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:37 AM

ап

#84 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 07:14 AM

ап

#85 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:38 AM

Я безгильдийный бомж, друзей нет, никого нет, зато есть Архонт. Кому, когда писать/платить? В игре ник такой же.

#86 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:57 AM

Я безгильдийный бомж, друзей нет, никого нет, зато есть Архонт. Кому, когда писать/платить? В игре ник такой же.


В игре пиши - Конан. Остальные контакты в ЛС.

#87 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:59 AM

З.Ы. Игровой ник отличившегося - XaridaR.

Эмм, не замечал за ним такого. Может сами виноваты? Не просто не взяли в пати, а забрали\передамажили\слили? Вы ж такие что можете)

#88 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:14 PM

Конечно, мы виноваты))) что пришли, что не взяли за бесплатно, а предложили за 100к и убили Архона у него на глазах, свою вину признаем, но не раскаиваемся ))))

#89 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:18 PM

Вот объявят ловцы вам войну, начнете бесплатно брать, лишь бы не били)

#90 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:37 PM

Вот объявят ловцы вам войну, начнете бесплатно брать, лишь бы не били)


Мне кажется, или ты из Эстонии ... ЛК давно уже это сделали =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей